Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-25 16:19

natalja02
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-25
Сообщений: 1

Эффективно

Долго болели глаза у меня, всвязи с чем ресницы не сильно густые и длинные. В интернете узнала о средстве "Карепост" - препарате для лечения ресниц  и решила воспользоваться. Изучив инструкцию применяла четыре недели, после чего исчезли покраснения век  и реснички стали немного гуще.Через два месяца глаза стали красивыми - густые, пышные и длинные реснички. Рекомендую.

Offline

#2 2015-01-25 17:33

Anna Klishina
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Эффективно

Разве Карепост заявлен, как препарат для лечения? Просветите меня. У меня был конъюнктивит сильный, простыла, идти к врачу и капать лекарство было лень, через 4 дня все прошло, хотя в первые дни я утром глаза не могла открыть от того, что веки были слеплены корками. И я специально отложила применение в этот период Карепост, думала, как бы в него самого инфекцию не занести. Мне кажется, что Карепост не лечит ресницы, а усиливает их толщину и рост. А это немного другое.


Хлопай ресницами и взлетай!

Offline

#3 2015-01-26 08:10

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Эффективно

А я, кстати, отметила, что кроме роста ресниц почему-то стали меньше слезиться глаза. Возможно, новые удлинившиеся ресницы их лучше защищают? Или все же препарат повлиял. Но в любом случае это очень хорошо. Раньше в мороз и веер даже тушью пользоваться не могла, слезы просто текли вместе с ней по щекам. А сейчас почти никаких проблем нет, очень удачно получилось.

Offline

#4 2015-01-26 14:52

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Эффективно

Странно, почему вы связываете раздражение и боли глаз с короткими ресничками. Если порассуждать логически то, половина населения мира с коротышами вместо ресниц и ничего. Могу только сделать предположение, что вы живете где-то, где сильные ветры и пыль и ваши реснички не справлялись с их первостепенной защитной функцией. В любом случае, я за вас рада, что у вас все так разрешилось и вы в наших рядах)

Offline

#5 2015-02-05 16:54

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Эффективно

Полностью соглашусь с вами, Карепрост очень хорошее и эффективное средство. У меня при использовании Карепроста не было никакого раздражения и аллергии. Многие мои знакомые, также пользуются Карепрост и исключительно всем, очень и очень нравится!

Offline

#6 2015-02-06 11:59

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Эффективно

Ой, что-то вы путаете! Карепрост действительно делает наши реснички шикарными, но заболевания глаз не лечит! То, что у вас все прошло с карепростом - это просто совпадение. Так что если болезненность вернется, то лучше обратитесь к врачу.

Offline

#7 2015-02-06 13:49

Ирина Родионова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-29
Сообщений: 8

Re: Эффективно

Карепост хорошее эффективное средство. Оно реально делает ресницы шикарными, и я сейчас совсем раздуваю данную тему. Пользоваться ним однозначно нужно.

Offline

#8 2015-02-06 16:05

Аня1980
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-06
Сообщений: 1

Re: Эффективно

Сразу оговорюсь - я ресницы не наращивала, Ну разве что когда-то давно красила в салоне. Они у меня в меру густые и средней длины. Естественно захотелось что-то типа мини опахал на глазах. Так вот, после того, как я начала пользоваться Карепростом эффект виден не только мне. И ещё, в уголках глаз, как внешних, так и внутренних у меня (да и у всех, наверное) имелись маленькие тоненькие подобия ресничек. Вот теперь они толще и длиннее. Для меня это очень важно, так как было прямо как пустое место.

Offline

#9 2015-05-13 17:01

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Эффективно

Я думаю, что не у всех всё одинаково. Так что, есть ли смысл спорить? Как нет одинаковых людей, так нет и одинаковых организмов и одинакового воздействия (чего угодно, в том числе и Карепроста). У кого-то и без Карепроста шикарные ресницы, а на кого-то и Карепрост особо не подействует. Я не удивлюсь. А у автора вот и покраснение век даже прошло. Кто бы мог подумать.

Offline

#10 2015-05-14 16:06

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Эффективно

Думаю, что просто тут случай совпадения, так как Карепрост влияет непосредственно на ресницы, и наносится непосредственно на ресницы. Он никак не мог повлиять на исчезновение красноты век. При длительном использовании,  вернее даже сказать так, чем дольше используете, тем заметнее эффект, пока максимума не достигните. Это косметическое средство высокого качества

Offline

#11 2015-09-20 09:22

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Эффективно

natalja02 пишет:

Долго болели глаза у меня, всвязи с чем ресницы не сильно густые и длинные. В интернете узнала о средстве "Карепост" - препарате для лечения ресниц  и решила воспользоваться. Изучив инструкцию применяла четыре недели, после чего исчезли покраснения век  и реснички стали немного гуще.Через два месяца глаза стали красивыми - густые, пышные и длинные реснички. Рекомендую.

Тоже думаю, просто совпадение, что у вас с началом пользования карепростом прошла краснота век, повезло, значит. А вдруг болезнь просто затухла и потом вернется? Здесь без помощи офтальмолога не обойтись. А может, у вас конъюктивит хронический был, вот глаза и болели, в общем, причин много, и врач сможет сказать конкретно. Я бы лично не стала использовать ничего, пока не вылечила глаза.

Offline

#12 2015-09-27 16:15

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Эффективно

Согласна с предыдущим комментарием в том, что любые неполадки с глазами лучше решать с врачом. А прежде чем применять "Карепрост" с проблемными глазами, то подано нужно предварительно с врачом проконсультироваться. А вообще, "Карепрост" просто удивительное средство и очень эффективное для отращивания длинных ресничек. В свое время он мне очень помог.

Offline

#13 2015-10-19 07:22

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Эффективно

Девочки, Карепрост-это не лекарство, это косметическое средство, и то, что прошло покраснение глаз во время пользования Карепростом-это только совпадение. С такими проблемами нужно обращаться только к врачу и ни в коем случае не заниматься самолечением, а то ведь могло бы и хуже.  С глазами шутить нельзя. Карепрост поможет Вам восстановить ваши реснички, а не вылечить болезнь глаз.

Offline

#14 2015-12-07 22:46

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Эффективно

Anna Klishina пишет:

Разве Карепост заявлен, как препарат для лечения? Мне кажется, что Карепост не лечит ресницы, а усиливает их толщину и рост. А это немного другое.

Как препарат для лечения он, может, и не заявлен, я не знаю, но не стоит придираться к словам. Если он преображает наши природой данные ресницы, которые у всех здесь присутствующих «не очень», – это ли не лечение? Я считаю, что это именно лечение. Не знаю, как думают другие. А трактовать: лекарственное это средство или не лекарственное можно по-разному, кому как нравится.

Offline

#15 2016-09-07 11:49

Элла Грейс
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-03
Сообщений: 23
Сайт

Re: Эффективно

Варя пишет:
Anna Klishina пишет:

Разве Карепост заявлен, как препарат для лечения? Мне кажется, что Карепост не лечит ресницы, а усиливает их толщину и рост. А это немного другое.

Как препарат для лечения он, может, и не заявлен, я не знаю, но не стоит придираться к словам. Если он преображает наши природой данные ресницы, которые у всех здесь присутствующих «не очень», – это ли не лечение? Я считаю, что это именно лечение. Не знаю, как думают другие. А трактовать: лекарственное это средство или не лекарственное можно по-разному, кому как нравится.

Да ладно. автор писала, что глаза болели. а потом вдруг волшебным образом болезнь прошла после карепроста. Привирает? И вы не правы, есть большая разница в том, лекарственное средство вы наносите или нет.  Конечно, каждый волен своими глазами распоряжаться, но надо же и головой думать. все-таки второе зрение вам никто не предоставит. Лечить это одно, а ждать косметического эффекта - другое.

Offline

#16 2016-09-09 13:25

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Эффективно

А вы случайно не использовали Карепост параллельно с каким-то лекарственным препаратом для глаз? Потому что, насколько мне известно, Карепост не лечит офтальмологические заболевания, а укрепляет реснички, стимулирует их рост.

Offline

#17 2016-09-09 15:26

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Эффективно

Да, я тоже обратила внимание на то, что автор ветки как будто "лечила" глаза Карепростом. Ну, по крайней мере, такое создается впечатление от написанного. В любом случае, я рада за девушку. У меня тоже первый видимый результат стал заметен примерно через 3-4 недели после начала использования. Теперь уже привыкла к таким длинным ресницам, а первое время даже не верилось!

Offline

#18 2016-10-21 07:08

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Эффективно

В любом случае, наш любимый Карепрост помог человеку в очередной раз, а это уже очень хорошо. Это замечательное средство давно уже нужно было изобрести. А мне вот все интересно, а почему нет рекламы на телевидении об этом прекрасном средстве. Так бы еще больше людей о нем узнало. Хотя с рекламой стоимость его вырастет в разы. Лучше не надо. А то будем переплачивать.

Offline

#19 2016-10-21 12:18

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Эффективно

Раиса пишет:

В любом случае, наш любимый Карепрост помог человеку в очередной раз, а это уже очень хорошо. Это замечательное средство давно уже нужно было изобрести. А мне вот все интересно, а почему нет рекламы на телевидении об этом прекрасном средстве. Так бы еще больше людей о нем узнало. Хотя с рекламой стоимость его вырастет в разы. Лучше не надо. А то будем переплачивать.

Раиса, отвечу вам штампом - хорошая вещь в рекламе не нуждается smile Если честно - много ли из из рекламируемого по телевизору действительно хорошее? На мой взгляд, большинство - либо совершенно обычные вещи, которые продают гораздо выше их реальной стоимости, либо откровенно вредные вещи, которые нам втюхивают. Нет, это хорошо, что карепрост не рекламируют. Лучшая реклама - отзывы нас, реальных людей. Тех, кто использует. И на цене не сказывается.

Offline

#20 2016-10-27 08:44

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Эффективно

Воу, зачем так на девушку нападать!! Не так выразилась, это понятно по тексту что имела в виду не лечение, а восстановление ресничек после применения Карепроста

Offline

#21 2016-10-27 12:58

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Эффективно

Инга Потапова пишет:

Воу, зачем так на девушку нападать!! Не так выразилась, это понятно по тексту что имела в виду не лечение, а восстановление ресничек после применения Карепроста

Инга, мне кажется, что никто особо не нападает. Форумчане просто удивляются и стараются выяснить подробности. smile Такая уж у женщин привычка - все до тонкостей выяснять. Мужчинам до нас в этом плане далеко. А вдруг выяснится, что у карерпоста еще какие-то положительные свойства есть? Вот и спрашивают.

Offline

#22 2017-10-16 11:17

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Эффективно

Я согласна, что с лечением Карепрост ни как ни связан. Скорей всего глаза прошли из-за чего-то другого. Ведь средство наносится по росту ресниц, а не в сами глаза, как лечебные средства. Поэтому я делаю вывод, что глаза стали лучше из-за чего-то другого. А вот по поводу ресниц согласна полностью. Они улучшились очень сильно. Стали во много раз красивее, поэтому им и пользуюсь.

Offline

#23 2018-02-08 19:06

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Эффективно

Nuyra15 пишет:

Я согласна, что с лечением Карепрост ни как ни связан. Скорей всего глаза прошли из-за чего-то другого.

Конечно, из-за чего-то другого. Может, она какие-нибудь лекарственные средства применяла, а может, само все прошло. Так тоже бывает. Карепрост же, понятно, не лечит, хотя и вреда не нанесет, ведь он сам произошел от глазных капель. И тем не менее, я глубоко убеждена, что прежде, чем применять средства для роста ресниц, надо сначала свои больные глаза лечить. Чем-то надо жертвовать.

Offline

#24 2018-05-17 10:15

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Эффективно

Может Карепрост и помогает справиться с покраснением глаз. Это обычно от усталости происходит. Может он просто успокаивает  и поэтому помог. От каких-то серьезных проблем с глазами я думаю он помочь не сможет. К томе же его в сами глаза наносить не надо, а только по линии роста волос. У меня глаза здоровые поэтому по данному вопросу точно сказать ни чего не могу.

Offline

#25 2018-12-28 10:27

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Эффективно

Карепрост действительно хорошо помогает. Например до него я пользовалась касторовым масло и от него у меня были покраснения, а от этого нет. Плюс ко всему я по работе много сижу за компьютером к вечеру у меня красные глаза. На ношу средство на ночь и почти сразу краснота исчезает и боль в глазах проходит. теперь даже перестала капли для глаз использовать. Очень довольна.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт