Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-04-05 18:48

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Я еще раз хочу обратить внимание, некоторых дам - у тех, кто заметил реакцию при использовании средства, но не уверен на него ли она. Стоит внимательно отнестись к моменту его использования. Обязательно на хорошо очищенные веки.

Offline

#27 2014-06-30 07:11

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

У меня не было никакой аллергии и никакого раздражения от препарата Карепрост, потому что, прежде чем купить я потестила у подруги. А вот у другой моей подруги была аллергия на этот препарат, а вот на Дримлаш нет, вот такая вот ситуация. Но если начинаете пользоваться или тем или другим препаратом, не надо на глаза применять другие раздражители, такие как например, кондиционер для ресниц, даже тушь можно исключить.

Offline

#28 2014-07-06 10:19

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Откуда сразу такие мысли о несовместимости с препаратом? Ну да, аллергия на все, конечно, бывает, но на Карепрост если и есть, то в редких случаях, я, если честно, даже о таких не слышала. В любом случае, достаточно нанести капельку средства на локтевой сгиб, если покраснений никаких нет, то можете смело пользоваться данным препаратом и ничего не боятся.

Offline

#29 2014-07-25 19:34

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Наверное, каждое новое средство необходимо перед использованием проверить на совместимость, особенно если случаи аллергии на какие-либо косметические средства или продукты уже были. Я обычно сначала наношу чуточку препарата на руку в области запястья и выжидаю несколько часов. В случае с Карепростом я сначала нанесла его на руку, выждала ночь, а на следующий день нанесла Карепрост уже на ресницы, но ненадолго - буквально на пару часов. Не увидев никакого раздражения, стала пользоваться препаратом уже без опаски, оставляя его на ресницах на всю ночь и смывая только утром.

Offline

#30 2015-08-13 16:03

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Ninelle пишет:

Можете сходить к окулисту и проконсультироваться с ним, он посмотрит состав и скажет, не будет ли вам вреда от него.

Нет, насчет аллергии надо не к окулисту обращаться, а к аллергологу. Но лично у меня, у сильно аллергичной девушки, ни Карепрост, ни Дримлаш аллергии не вызывают. У меня даже еще ни одна краска для волос аллергии не вызвала. Но я, правда, пользовалась за всю свою жизнь тремя разновидностями красок. Я когда Карепрост покупала, думала: не подойдет – вот беда! Мне есть кому отдать.

Offline

#31 2017-01-18 21:47

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Необходимо провериться на совместимость с препаратом Карепрост

Эннпик пишет:

Я проверяла двумя способами (глаза - это вам не шутки):  нанесла немного средства на внутренний изгиб локтя и за ухо (как краску для волос). И подождала 12 часов (ночь). Аллергии не возникло

На сгиб локтя нанести достаточно, за ухо это уже по необходимости, если есть сомнения. На сгибе я проверяю всю подозрительную косметику и некоторые масла, хотя не аллергик, но лучше перебдеть, чем потом лечить последствия. Знаю, многие ленятся проводить предварительный тест, это ведь муторно, да еще и по времени долго, но здоровье для меня очень важно.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт