Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-05 14:07

natalja01
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-04
Сообщений: 3
Сайт

Красивые глаза

По совету подруги летом я воспользовалась  средством "Дримлаш". Достаточно приемлемая цена  и неплохие результаты. Использовала в течении трёх месяцев, но первые результаты заметила примерно через три недели - ресницы стали гуще. И сейчас, по истечении лечебного курса у меня считаю красивые ресницы - длинные, пышные и причём перестали слезиться глаза. Хорошее проверенное средство. Рекомендую.

Offline

#2 2015-01-06 11:02

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Красивые глаза

Сомневаюсь, конечно, что глаза перестали слезиться благодаря дримлашу, но реснички с ним действительно замечательные. Вы же не забывайте после перерыва снова проходить курс, если хотите сохранить эффект действия дримлаша надолго.

Offline

#3 2015-01-06 13:24

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Красивые глаза

Ресницы после курса Карепроста действительно становятся густыми, длинными и очень ухоженными. Сама давно уже им пользуюсь и очень довольна результатом. Аллергии и покраснений глаз не было. Тушью почти перестала красить ресницы, они и так стали шикарными, а глаза более выразительными.  Цена за такую красоту не очень-то высокая. Всем подружкам его советую.

Offline

#4 2015-01-06 13:31

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Красивые глаза

Все-таки, natalja01, ваши глаза перестали слезиться по какой-то другой причине. Дримлаш и Карепрост к этому не имеют никакого отношения. Они действуют только на ресницы. Ресницы от этих препаратов действительно выглядят просто восхитительно. Сама после неудачного наращивания спасалась Карепростом, восстановила и значительно улучшила их состояние.

Offline

#5 2015-01-06 18:26

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Красивые глаза

Поддержу вас, с Дримлашем, ресницы очень эффектные, густые и длинные. Глаза с такими прекрасными ресницами и вправду, становятся более выразительными. Мне очень понравился результат!

Offline

#6 2015-01-17 09:06

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Красивые глаза

А еще ресницы становятся более толстыми, упругими и блестящими. К тому же выравнивается длина - обломанные волоски отрастают, вокруг глаз образуется красивая аккуратная бахрома. Жаль, что изгиб моим ресницам вообще не очень свойственен, приходится все же прибегать к помощи туши, она фиксирует завиток. Но можно обойтись и простым моделирующим гелем для ресниц, все равно получается красиво. Ну а тем, у кого ресницы и так закручиваются, вообще повезло, даже косметика не нужна.

Offline

#7 2015-01-20 19:32

Лариса Громова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-05
Сообщений: 22
Сайт

Re: Красивые глаза

Да, я тоже намного реже теперь пользуюсь тушью для ресниц. Меня вполне устраивает, как выглядят мои ресницы после применения Карепроста. Ну, если уж очень хочется подчеркнуть глаза, то вполне достаточно геля-фиксатора для ресниц. Понимаю, что не только внешне ресницы лучше выглядят, но и внутренняя структура улучшается, а это может и важнее, чем внешний вид.

Редактировался Лариса Громова (2015-01-20 19:33)

Offline

#8 2015-04-01 16:21

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Красивые глаза

Я не уверена, что именно Дримлаш повлиял на то, что у Вас перестали глаза слезиться, просто видимо была аллергия на тушь к примеру, а когда перестали пользоваться тушью, то и слезиться глаза перестали. А Дримлаш конечно благотворно повлиял на ресницы, я тоже пользуюсь, правда карепростом, но это аналогичные средства и эффект одинаково хорош. Радуюсь, глядя в зеркало).

Offline

#9 2015-04-02 15:24

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Красивые глаза

Присоединяюсь к автору, средство действительно хорошее, а если покупать Дримлаш, то получается еще и выгоднее, там флакончик больше, хватает на больше использования. Я вот подсела так теперь и не знаю, как жила раньше  без него, не первый раз покупаю. Эффект классный, ни разу такого не было от использования других средств для укрепления ресниц. Чудо просто.

Offline

#10 2015-04-06 16:38

Lilya Samoylova
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1
Сайт

Re: Красивые глаза

Золотое правило при использование средств по уходу за ресницами, в том числе и Дримлаша - это регулярность. Если четко следовать инструкции и не забывать вечером нанести средство, то оно действительно будет действовать. Это проверено моим личным опытом. Моя сестра тоже покупала это средство, но наносила его не всегда, иногда ленилась, иногда забывала - и у нее эффекта не было практически никакого. Пожалуйста, помните о том, что все надо использовать правильно!

Offline

#11 2015-04-24 14:13

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Красивые глаза

Так получилось, что ресницы стали сильно выпадать, а потом вообще перестали расти. Я сильно огорчилась, ведь каждой девушке охото иметь длинные красивые ресницы. Но моя подружка, видя мое горе, помогла мне и предложила использовать Дримлаш. Я вначале сомневалась. Но после недели использования, поняла, что он меня сильно впечатлил. Сейчас я горжусь своими пушистыми ресницами! Спасибо подружке за совет!

Offline

#12 2015-04-25 13:45

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Красивые глаза

А мне нравится и то и то средство) Ради эксперимента пробовала и сначала Карепрост, потом Дримлаш. На моих ресницах эффект получается можно сказать одинаковым, в данный момент пользуюсь Карепростом, пока не могу определить что лучше. Каждый должен протестировать на себе, что больше подходит)

Offline

#13 2015-05-08 18:35

Елена Е
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-08
Сообщений: 1
Сайт

Re: Красивые глаза

Я считаю, что средство "Dreamlash" отличная идея для подарка, так как сама получила его в этом качестве. У меня с детства короткие реснички. Я пробовала их наращивать, и этим еще больше усугубила ситуацию. Подруга, глядя на мои эксперименты, подарила мне это средство. Я от него в восторге. Реснички стали гуще и начали наконец-то расти! Я сначала не поверила, что будет какой то результат, потому что первый месяц изменений практически не видела. По дальше результат стал, как говориться, на лицо.

Offline

#14 2015-05-24 16:58

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Красивые глаза

Сандра пишет:

Ресницы после курса Карепроста действительно становятся густыми, длинными и очень ухоженными. Сама давно уже им пользуюсь и очень довольна результатом. Цена за такую красоту не очень-то высокая. Всем подружкам его советую.

Цена, правда, невысокая. Тем более, если это касается собственной красоты для себя, любимой. Каждая может себе позволить приобрести Карепрост или Дримлаш, было бы желание. Так, если подумать, мы тратим гораздо больше на всякую ерунду. А потом эта ерунда валяется неизвестно сколько времени, забивая все шкафы и полки, а мы ею не пользуемся и в конечном итоге отправляем в мусорное ведро.

Offline

#15 2015-05-25 13:44

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Красивые глаза

Ну, положим глаза слезиться перестали не от того, что вы стали применять Дримлаш, тут что-то другое, может просто перестали использовать тушь или может красили ресницы, а тут перестали, вот и результат.  Я сама Карепрост использую, но так как состав идентичен, думаю, что эффект так же одинаков. Замечательные средства, точно сказано, красивые ресницы!!

Offline

#16 2015-06-28 08:53

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Красивые глаза

У меня тоже проблемные ресницы были, особенно от наращивания. Прекратила наращивание и решила полечить, но ресницы выглядели ужасно с тушью, неравномерной длины, в общем обломыши одним словом. А препарат настолько их преобразил за довольно короткий срок, что я счастью своему по-началу не верила. Особенно когда на выход тушью накрашу - сказка, а не реснички.

Offline

#17 2015-06-28 14:33

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Красивые глаза

Да, у моей подруги тоже, как позже выяснилось, была аллергия на какое-то вещество, которое входилов состав ее туши (она пользовалась тушью Максфактор, а какой - точно не могу сказать, не помню). В результате использования дримлаша в туши необходимость отпала - реснички стали гуще и темнее. Так что хоть и косвенно, но все равно дримлаш помог побороть ненужное слезотечение smile

Offline

#18 2015-07-01 12:31

Rozalinda
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-30
Сообщений: 3
Сайт

Re: Красивые глаза

Я тоже рекомендую Дримлаш! Это действенное средство, благодаря которому ресницы становяться шикарными! Я очень рада, что есть такое средство, с помощью него мы можем иметь густые и длинные ресницы. Сейчас у меня именно такие ресницы, когда накрашу их тушью, эффект еще более заметный, много комплиментов получаю от коллег по работе, от друзей. Я довольна!

Offline

#19 2015-11-10 15:55

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Красивые глаза

Rozalinda пишет:

Я тоже рекомендую Дримлаш! Это действенное средство, благодаря которому ресницы становяться шикарными! Я очень рада, что есть такое средство, с помощью него мы можем иметь густые и длинные ресницы. Сейчас у меня именно такие ресницы, когда накрашу их тушью, эффект еще более заметный, много комплиментов получаю от коллег по работе, от друзей. Я довольна!

Комплименты, и правда, приятно слышать. От русских мужчин их мало когда дождешься, но от тех же женщин можно услышать. В любом случае, приятно. Даже если эти комплименты лицемерные. Важен тот факт, что изменения в нашей внешности замечены. И даже если она не от души выдавит из себя похвалу, намотает себе на ус и втихаря приобретет дримлашик для себя - уверена.

Offline

#20 2017-07-10 16:28

elena-il83
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-02
Сообщений: 37

Re: Красивые глаза

А вот я реально стала чаще слышать комплименты после того, как исправила ситуацию со своими ресницами. Причем комплименты не только на работе от мужчин, но и от мужа, который обычно ничего не видит и не замечает. Думаю что такого эффекта достойны все женщины.

Offline

#21 2017-07-21 16:50

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Красивые глаза

Глаза, наверное, перестали слезиться по естественным причинам: вдруг какую агрессивную косметику использовали или крема, они попадали на слизистую и раздражали ее или может аллергия какая сезонная прошла, причин много. Дримлаш вряд ли мог поспособствовать излечению, хотя кто его знает. Главное средство подошло и результат виден объективно, для девушек это самое важное.

Offline

#22 2017-07-21 21:01

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Красивые глаза

Я вначале очень смущалась, когда люди обращали внимание на мои, внезапно удлинившиеся под действием Карепроста, ресницы. Но сейчас без смущения опровергаю намеки на наращивание. Если кому-то интересно, могу рассказать об этом средстве подробно, если нет - просто упоминаю о препарате и все на этом. Взгляд действительно преображается, когда реснички отрастают.

Offline

#23 2017-07-21 22:19

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Красивые глаза

Катя Терина пишет:

Я вначале очень смущалась, когда люди обращали внимание на мои, внезапно удлинившиеся под действием Карепроста, ресницы. Но сейчас без смущения опровергаю намеки на наращивание. Если кому-то интересно, могу рассказать об этом средстве подробно, если нет - просто упоминаю о препарате и все на этом. Взгляд действительно преображается, когда реснички отрастают.

А чего смущаться? Разве красивой быть стыдно? Пусть завидуют (женщины). Ну или восхищаются (мужчины и не завистливые женщины). И в зеркало на себя, мне кажется, тоже приятнее смотреть становится. И даже без косметики! wink

Offline

#24 2017-08-03 15:32

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Красивые глаза

Да, у многих изменения видны только через 3-4 недели. Я даже сама помню как начала пользоваться Карепростом и не могла дождаться видимых изменений, казалось что вечность прошла, но через месяц уже было видно что ресницы изменились. Глаза стали выразительными и яркими даже без макияжа. А красивые глаза для девушки это самое важное-зеркало души как никак.

Offline

#25 2017-08-06 12:40

Irochka29
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-16
Сообщений: 23

Re: Красивые глаза

Елена111 пишет:

Да, у многих изменения видны только через 3-4 недели. Я даже сама помню как начала пользоваться Карепростом и не могла дождаться видимых изменений, казалось что вечность прошла, но через месяц уже было видно что ресницы изменились. Глаза стали выразительными и яркими даже без макияжа. А красивые глаза для девушки это самое важное-зеркало души как никак.

Да и у меня примерно так было. Время тянулось как-то особенно долго и уже начала нервничать что нет результата. Зато сейчас ресницы просто шикарные. Иногда даже не крашу их и все равно глаза выглядят просто великолепно. Вот нисколько не жалею что начала пользоваться карепростом.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт