Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-12-28 10:27

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Все, кто смотрят в декабре 2014 года новости, видят, что творится с ценами и курсами валют. Людей охватывает паника, они начинают закупаться впрок, а иностранные производители техники и одежды отказываются от поставок товара в Россию.
У меня назрел вопрос - а что будет с Карепостом? Будет ли он так же свободно продаваться и по старым ценам? Может и нам стоит сделать закупку впрок любимого средства? Жду, наверное, больше не мыслей форумчанок, а ответа модератора сайта.

Offline

#2 2014-12-28 15:18

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Вот..вот.. Карепростом нужно запастись впрок.. Ведь цены растут с огромным размахом. Я всегда стараюсь заказывать Карепрост по несколько флакончиков и оказалось.. очень уместно..

Offline

#3 2014-12-29 15:20

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Кареепрост и Дримлаш не пропадут из продажи, только цены могу вырости, если курс доллара будет и дальше расти.

Запастить впрок Карепростом и Дримлашем можно. Сроки годности у них хорошие - конец 2016 года.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#4 2014-12-31 09:59

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Спасибо за ответ, просто пугают сообщения многих других интернет-магазинов, что товара больше не будет. И конечно же, перебивание цен почти еженедельное. И при том, что доллар уже 2 недели, как упал, цены держатся. Я возьму 3 баночки в прок точно. Мне хватит надолго, и буду уверена, что цена не вырастет. А если учесть, что все мои подруги уже пользуются Карепостом, то вообще нужно совместную закупку делать и ящик заказывать) С наступающим Вас Новым годом!

Offline

#5 2014-12-31 11:15

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Да, я тоже флакон прикуплю в запас. А может, даже два. Пользуюсь Карепростом один-два раза в неделю, так что такого запаса хватит надолго. Хотя и с подорожанием не откажусь от препарата, мы с ресницами к нему привыкли)). А доллар не упал, к сожалению, он все время скачет. Так что на стабильность курса рассчитывать не приходится. Но в панику тоже впадать не стоит.

Offline

#6 2014-12-31 12:13

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Огорчает тот факт, что Карепрост и Дримлаш вырастут в цене, в стране и так обстановка не лучшая, но остается надежда, что цены изменятся не на много, так как доллар перестал сильный рост и вероятно падение даже будет в 2015 году. Но от Карепроста в любом случае я не откажусь, это уже моя реальность, без него не представляю свои ресницы, возвращаться к прежним не хочу.

Offline

#7 2014-12-31 19:46

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

К большому сожалению увеличения цены нам не избежать, но и это не выход закупать, так сказать, на будущее. Многое зависит от курса доллара, при чем его угадать не возможно-сегодня цена одна, а завтра утром уже совсем другая, а на вечер может еще поменяться. Но, такое средство как Карепрост будет и дальше пользоваться популярностью, не смотря на цену, это я могу сказать с уверенностью.

Offline

#8 2015-01-04 09:26

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Как вы глобально к кризису относитесь))). Думаю, что ничего не исчезнет, но повышения цен не избежать. Если есть желание и возможность то почему бы не затариться любимым средством впрок...

Offline

#9 2015-01-04 10:31

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

У меня тоже такая мысль пробежала, а не запастись ли Карепростом, тем более, что хотела в этом году сделать два подарка близким людям. Но вот согласна с тем, что скорее всего цена поднимется и значительно из-за изменения курса доллара. Так что те, кто хотят купить Карепрост, мне кажется, самое время сделать покупку. Нужно всегда готовится заранее, тем более, что я эффект действительно вижу.

Offline

#10 2015-01-04 15:49

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Например Дримлаш (состав такой же как в Карепросте) можно получить бесплатно:

1 шт. Дримлаш в подарок за предоставленный фото-отчет об использовании Дримлаша.
Нужно прислать на наш е-майл фото ресниц до того как начали использовать Дримлаш и фото после 6-8 недель.
Подарок может получить только наш клиент, заказавшие Dreamlash, и только один раз.

http://www.careprost.ru/stock/


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#11 2015-01-04 17:50

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Девочки, а мне кажется, что не стоит запасаться карепростом впрок. Ну просто потому, что  то время, когда делали запасы шампуней, мыла, порошка и всего прочего ушло навсегда. Индустрия красоты не стоит на месте и, возможно,  уже завтра появится что - то более современное и еще более действенное средство для роста ресниц. Что тогда будете делать со своими запасами?

Offline

#12 2015-01-04 18:39

Юлия Сабатовская
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Так как цены скачут на все, я решила запастись Карепростом. Он и сейчас не сильно дешевый, а не представляю, какая на него цена может стать позже. А я без Карепроста уже не представляю свою жизнь, реснички с ним такие классные, ухоженные. Так что советую всем купить себе пару-тройку лишних упаковочек Карепроста-себе или на крайний случай на подарок. Ведь Карепрост проверен, а новое вдруг средство не подойдет.

Offline

#13 2015-01-08 13:09

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Лариса К пишет:

Девочки, а мне кажется, что не стоит запасаться карепростом впрок. Ну просто потому, что  то время, когда делали запасы шампуней, мыла, порошка и всего прочего ушло навсегда. Индустрия красоты не стоит на месте и, возможно,  уже завтра появится что - то более современное и еще более действенное средство для роста ресниц. Что тогда будете делать со своими запасами?

тоже думаю, что не стоит панику разводить раньше времени) Лучше позаботиться о сбережениях, чем думать об экономии на Карепросте) На всю жизнь не запасешься, цена ясное дело рано или поздно поднимется и никуда не деться, но раз мы с вами уже начали пользоваться, не думаю, что кто-то бросит уже только потому, что стоимость увеличится (имею ввиду адекватное увеличение).

Offline

#14 2015-01-15 15:07

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Лично я по этому поводу думаю так, каким бы кризис не был Карепрост продавать все равно будут. Так что нам переживать не о чем, единственное что с ним может произойти это только то что цены вырастут, а так больше нечего.

Offline

#15 2015-01-15 20:42

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Может быть и такое что Дримлаш через 1-2 месяца будет дешевле Карепроста. Но пока это не точно.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#16 2015-01-16 09:21

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

О данном кризисе говорят многие и в большинстве случаев себя накручивают. Да, Дримлаш и Карепрост могут вырасти из-за того, что цены устанавливаются в зависимости долларового курса, но это не значит, что и в два разу вырастут цены. Тем более не нужно говорить, что данные препараты исчезнут и их будет невозможно купить. Их всегда можно приобрести на данном сайте, заказав у администратора.

Offline

#17 2015-01-18 20:05

Лариса Громова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-05
Сообщений: 22
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

А у меня вот не получилось запастись Карепростом впрок - подарила на Новый год подруге и сестре. И не планировала даже, ну уж ладно. За то что похвалили мои ресницы, а ведь не верили раньше. Понятно, что цена будет дороже, этого не избежать. Ну уж для себя, любимой, не пожалею, опять же сделаю себе подарок на 8 марта или мужу намекну, что мне подарить. Тем более, что он заценил, одобрил - пусть дарит.)))

Offline

#18 2015-01-19 10:03

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

А не думаете, что многие продавцы на подъеме курса доллара (и, соответственно, цены) заработать хотят, вот и создают панику, чтоб побольше брали? Не думаю, что Карепрост исчезнет из продажи в России, спрос на него не маленький. Не забывайте, что у Карепроста есть срок годности! Смотрите, купите много, не успеете использовать, жалко же будет! Да, цены расти будут, на все растут, от этого никуда не денешься!

Offline

#19 2015-01-19 11:14

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Лариса Громова пишет:

А у меня вот не получилось запастись Карепростом впрок - подарила на Новый год подруге и сестре. И не планировала даже, ну уж ладно. За то что похвалили мои ресницы, а ведь не верили раньше. Понятно, что цена будет дороже, этого не избежать. Ну уж для себя, любимой, не пожалею, опять же сделаю себе подарок на 8 марта или мужу намекну, что мне подарить. Тем более, что он заценил, одобрил - пусть дарит.)))

У многих не получилось запастись, я даже не переживаю по этому поводу, все в нашем мире дорожает и хлеб, и мясо, и бензин, ну и Карепрост подорожает, а куда от этого денешься, лишний раз себя нервировать не стоит) Я на такое средство и раньше не жалела, что уж теперь стану, да ни за что)))

Offline

#20 2015-01-21 12:38

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Я обычно всегда покупала по два флакончика, так что небольшой запас у меня сегодня есть, а так, цены конечно вырастут, но все равно не перестану пользоваться любимым продуктом.

Offline

#21 2015-01-21 17:10

Ирина Шевчук
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 26
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Запастись, конечно, впрок можно, но мне кажется, что незачем. Карепрост вряд ли исчезнет, спрос ведь на него постоянный и довольно высокий. А вот цены поднять на него могут, еще как. Лично я пару штук прикуплю, пусть лежат. Но не стоит поддаваться панике:) тем более, написали уже, что даже дримлаш (а это почти то же, что и карепрост) можно получить бесплатно))))

Offline

#22 2015-01-21 17:10

Ирина Шевчук
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 26
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Запастись, конечно, впрок можно, но мне кажется, что незачем. Карепрост вряд ли исчезнет, спрос ведь на него постоянный и довольно высокий. А вот цены поднять на него могут, еще как. Лично я пару штук прикуплю, пусть лежат. Но не стоит поддаваться панике:) тем более, написали уже, что даже дримлаш (а это почти то же, что и карепрост) можно получить бесплатно))))

Offline

#23 2015-01-23 16:27

Vikulya
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-08
Сообщений: 8

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Исчезнуть, конечно, не исчезнет, но, возможно, может подорожать, как и все сейчас( Я, пожалуй, запасусь несколькими флакончиками, пока цена относительно приемлема.
Но, если решили запасаться впрок, не переборщите, иначе, как уже сказали, есть риск не использовать все флакончики до истечения их срока годности и будет очень обидно, в итоге придется покупать по подорожавшей цене

Offline

#24 2015-01-23 16:27

Vikulya
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-08
Сообщений: 8

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Исчезнуть, конечно, не исчезнет, но, возможно, может подорожать, как и все сейчас( Я, пожалуй, запасусь несколькими флакончиками, пока цена относительно приемлема.
Но, если решили запасаться впрок, не переборщите, иначе, как уже сказали, есть риск не использовать все флакончики до истечения их срока годности и будет очень обидно, в итоге придется покупать по подорожавшей цене

Offline

#25 2015-01-24 12:11

Елена Лето
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 8
Сайт

Re: Не исчезнет ли в кризис Карепост?

Не думаю, что Карепрост может исчезнуть с рынка, даже в кризис. А вот цена, конечно, может на него существенно подняться. Спрос на это средство очень большой. А отечественная косметическая промышленность вряд ли может выпустить аналог этого замечательного средства для роста и укрепления ресниц. Так что,будем надеяться, что кризис скоро закончиться, а Карепрост намного не подорожает.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт