Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-12-18 12:09

daria-zp
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-18
Сообщений: 1

Полезные свойства

Девочки, подскажите пожалуйста какие полезные свойства этого продукта? Много слушаю положительных моментов об этом средстве, но никак не могу решиться попробовать, хотя есть огромное желание и проблема роста ресниц(
Хотелось бы послушать отзывы о положительных моментах использования. Если будет возможность то показать Ваши результаты использования Карепоста или Дримлаша, заранее благодарна!)

Offline

#2 2014-12-18 14:42

МарияКарапаева
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-30
Сообщений: 5
Сайт

Re: Полезные свойства

Положительных свойств много.Ну главные это то, что реснички очень сильно укрепляется после начала использования, они восстанавливаются за очень маленький срок.Вот у меня они были тонкие и светлые, начали впадать после болезни, а как начала пользоваться Карепростом ,так они уже через неделю стали значительно темнее,окрепли,перестали впадать в большом количестве.
Но это все индивидуально, попробуйте сами ,ничего страшного случиться не должно smile

Offline

#3 2014-12-18 17:53

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Полезные свойства

Самый положительный момент -  невысокая цена, если учесть, что препарат очень результативный. Сравните стоимость одного тюбика, которого вам хватит на пару месяцев использования, и после которого ваши ресницы станут поистине шикарными, и, например, стоимость одной процедуры наращивания ресниц. нетрудно догадаться в чью пользу перевесит чаша весов.

Offline

#4 2014-12-18 19:05

yula_r
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-18
Сообщений: 1

Re: Полезные свойства

Плохого я считаю в продукте этом нет! Цена замечательная, на доступном уровне, ресницы становятся совершенно другими (естественно я оцениваю в лучшую сторону), но дело за вами, попробовать или нет, как говориться хуже все равно не будет.)
И да, я могу сказать только, что после Дримлаша, ресницы преобразились и стали более живее и привлекательней. Дело за Вами.

Offline

#5 2014-12-19 08:09

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Полезные свойства

Один из самых положительных моментов Карепроста - минимум противопоказаний и почти полное отсутствие побочных эффектов. Как понятно из отзывов, аллергия на продукт встречается очень редко. Карепрост не конфликтует с косметикой для глаз и не требует отказываться от любимой туши и подводки. Мало кто говорит и об отсутствии результата. даже если ресницы не вырастают вдвое, они все равно укрепляются, становятся более густыми, темными и упругими, а значит - красивыми. Ну и, наконец, при пользовании нет никаких неприятных моментов - жжения, масляной пленки, зуда и пр. Для меня это очень важно, не переношу дискомфорт в области глаз.

Offline

#6 2014-12-23 11:26

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Полезные свойства

смотря что вы имеете ввиду.  Свойств много). Во-первых,  реснички становятся гуще и длиннее (собственно поэтому мы все карепрост и покупаем), во-вторых, это средство достаточно экономичное, ну и в-третьих,  имеет минимум противопоказаний и лично я пока не слышала особых жалоб на побочку.

Offline

#7 2014-12-25 16:09

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Полезные свойства

Ну, про полезные свойства Карепроста или Дримлаша тут на форуме столько много сказано, эти косметические средства примерно одинаковые по своим свойствам, ресницы становятся более густыми и длинными, еще один немаловажный плюс использования, это то, что они темнеют, но это все индивидуально, у кого это более выражено, у кого-менее. В любом случае хорошие средства.

Offline

#8 2015-01-01 15:41

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Полезные свойства

Полезные свойства Карепроста и Дримлаша: 1. Укрепление, 2. Рост ресниц 3. Здоровье.  Карепрост и Дримлаш замечательно укрепляет реснички, насыщает здоровьем! Очень довольна применением!

Offline

#9 2015-01-01 17:33

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Полезные свойства

Согласна, полезных свойств у этого препарата много. Хорошо укрепляет ресницы, растут они очень хорошо, приобретая при этом ухоженный вид и красоту. У меня они еще и потемнели, так что тушью почти перестала пользоваться. Раздражения, аллергии и дискомфорта у меня от Карепроста не было, хотя глаза чувствительные. Итог - очень хорошее средство, да и цена не очень высокая.

Offline

#10 2015-01-01 18:09

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Полезные свойства

По мимо роста в длину ресниц от Карепроста, ресницы так же становятся гуще и темнее.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#11 2015-06-11 13:39

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Полезные свойства

Ресницы становятся и длиннее, и крепче, у меня они после карепроста меньше выпадают. Раньше могла потянуть легонько на ресницы и на пальцах оставалось две-три выпавших, сейчас же эта проверка показывает максимум одну и то не всегда. Радует, что теперь могу пользоваться тушью реже, чем до карепроста. И конечно, никаких проблем с глазами у меня после курса препарата  нет, т.е. ужасы про посаженное зрение оказались мифами. Пробуйте и отращивайте новые длинные ресницы!

Offline

#12 2015-06-13 11:07

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Полезные свойства

Одни только полезные свойства от Карепроста!)).Для меня это чудесное средство выход из моих комплексов, можно даже так сказать. Ресницы становятся реально длиннее и гуще. Я в восторге! Так что даже не сомневайтесь, покупайте и пробуйте. После того, как появляется эффект отказываться от Карепроста просто не получится, я по крайней мере не хочу. Все нравится.

Offline

#13 2015-06-19 11:11

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Полезные свойства

А почему же так сложно решиться начать использовать Карепрост? Тут нет ничего страшного и рискованного, если цена смущает, то могу сказать, что тушью сразу  будете пользоваться меньше, да и можно покупать самую простую, этого будет достаточно. Ну а полезных свойств у Карепроста много, все направлены на улучшение внешнего вида ресниц. Думаю, этим все сказано)).

Offline

#14 2015-06-19 13:27

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Полезные свойства

С помощью карепроста можно восстановить ресницы после неудачного наращивания, а также если они выпали или стали сыпаться в результате заболевания. Моя подруга неудачно провела процедуру наращивания ресниц, и после этого не знала, что делать - ресницы стали редкими и ломкими, стали выпадать пачками. Провела два курса карепроста (месяц, перерыв две недели, потом еще курс 1,5 месяца) - все восстановилось, даже лучше стали, чем до наращивания - густые и длинные.

Offline

#15 2015-06-20 10:13

Loris
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 4

Re: Полезные свойства

Ну самое основное - это то, что Карепрост укрепляет ваши ресницы. Они ведь не просто так становятся гуще и пышнее, а оттого, что им комфортно, полезные вещества поступают. Когда ресничкам плохо, эффект противоположный бывает.
А Карепростом и пользоваться, помимо всего прочего, очень удобно. Главное - не забывать его на ночь наносить. Но я не забываю. Как посмотрю на себя в зеркало, порадуюсь своим ресницам, так и о Карепросте сразу с блаагодарностью вспоминаю. smile

Offline

#16 2015-06-28 08:48

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Полезные свойства

Считаю, что основная его польза в невероятном росте ресниц и их улучшении, ну и еще плюс огромная экономия. раньше ресницы наращивала каждый месяц, так как корректировать не получалось и убила свои ресницы напрочь. Сколько денег угробила, да еще и эффект плачевный. А Карепрост восстановил, укрепил и денежки мои на месте. Ни дня не пожалела, что им пользоваться начала.

Offline

#17 2015-07-03 11:57

Аида
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-18
Сообщений: 10

Re: Полезные свойства

Эффект от карепоста просто нереальный. Хочу отметить, что такой результат применения карепоста вызван, в первую очередь, наличием в составе средства компонента под названием Биматорост, который обладает повышенной активностью. Он укрепляет ресницы и стимулирует их рост. Не содержит гормонов и других веществ и поэтому, является абсолютно безвредным.

Offline

#18 2015-07-06 09:58

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Полезные свойства

Anna2N пишет:

Огромная экономия. раньше ресницы наращивала каждый месяц. Сколько денег угробила, да еще и эффект плачевный. А Карепрост восстановил, укрепил и денежки мои на месте.

Ага, а еще в салоны ходить не надо, а это экономия драгоценного времени и нервов. Мажь себе дома, да мажь. Очень удобно. Очень хорошо здесь про все плюсы использования Карепроста написала Тина, мне понравилось. Молодец, что не поленилась, разъяснила всё подробно. И автору этого поста, и всем остальным. Хорошо, что придумали для нас такое средство. Как, интересно, звать этого человека?

Offline

#19 2015-10-30 17:34

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Полезные свойства

Самое главное, помимо роста ресниц, это отсутствие аллергии и дискомфорта после нанесения, да и наносить вполне удобно, стоит только подобрать подходящую узкую кисть и использовать ее исключительно для этих целей. По стоимости тоже вполне приемлемо, расход небольшой в дальнейшем с целью поддержания достигнутого результата. Ну, и популярность также играет роль.

Offline

#20 2016-03-30 14:36

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Полезные свойства

МарияКарапаева пишет:

Вот у меня они были тонкие и светлые, начали впадать после болезни, а как начала пользоваться Карепростом ,так они уже через неделю стали значительно темнее,окрепли,перестали впадать в большом количестве.

Выпадать, наверное? ))) Хорошо, что перестали. Ресницы укрепляются, да, это правда. И подрастают. Для того это средство и создано и выпущено на рынок. Но через неделю – это странно что-то. Вы не ошиблись, случайно, со временем? ) Чтобы средству начать действовать, ему раскачка нужна, и неделя – это очень мало. Но если это действительно так, то вам повезло. Наверное, это особенность вашего организма. Другим нужно гораздо больше времени.

Offline

#21 2016-03-30 15:54

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Полезные свойства

Самое полезное свойство - рост ресниц) это же очевидно. А если вы имеете ввиду укрепление, то не знаю, выпадают ресницы поштучно для обновления почти каждый день как и положено, это нормально. По расходу вполне экономичный продукт, это тоже плюс. Если грамотно распределить, то на полгода хватит флакона, я использую самую малость, больше и не требуется для результата.

Offline

#22 2016-04-04 15:58

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Полезные свойства

Lolla пишет:

никаких проблем с глазами у меня после курса препарата  нет, т.е. ужасы про посаженное зрение оказались мифами.

Ну, еще бы проблемы с глазами начались! Вы что! Кто бы тогда этими средствами пользовался? Да если бы уж и начались какие-то проблемы, тогда уж с самими ресницами или с краешками век, куда наносится средство… А с глазами-то чего? Я даже не слышала ни от одного человека (ни от одной, то есть), у которого бы начались проблемы с глазами от Карепроста или Дримлаша! И сомневаюсь, что когда-нибудь услышу. Если только придумает кто.

Offline

#23 2016-05-13 14:37

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Полезные свойства

Полезные свойства Карепроста в хорошем настроении от того, что смотришь в зеркало, а там видишь густые, длинные, просто классные ресницы, которые свои, которые не отпадут и не сломаются. Абсолютно натуральные ресницы. Это все благодаря Карепросту. Только Карепрост сделал такое чудо и сделал мои ресницы совсем другими, не похожими на те, которые были раньше.

Offline

#24 2016-05-14 17:41

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Полезные свойства

О, тут одни только положительные свойства от Карепроста)). Ну на самом деле Карепрост влияет непосредственно на ресницы или можно еще брови откорректировать. вырастить, а потом придать нужную форму. И салона не нужно. Когда начинаешь пользоваться Карепростом прямо видно, как маленькие волосики начинают расти, так здорово! Главное начать и остановиться невозможно!!

Offline

#25 2018-06-14 15:32

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Полезные свойства

Самое лучшее свойство карепроста, то что он не вызывает аллергии, я больше всего за это переживала, но пользуюсь им уже несколько месяцев и никакой реакции на него нет, я очень рада этому!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт