Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-01-09 10:33

шерли
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 2

Re: Побочные эффекты

А я применяла во время беременности. Родила месяц назад. Никакого вреда ни ребенку не мне ДРимлаш не принес. Я кстати продолжаю им пользоваться. Но все же мне кажется тут все очень индивидуально. Все ведь разные. Кто то даже не стрижется при беременности, а вот я 3 прически меняла за 9 месяцев ожидания!

Offline

#27 2014-01-19 11:31

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Побочные эффекты

Я где то тоже писала уже, что использовала средство во время беременности, правда на последнем сроке, вообще лучше ничего такого не пробовать в первый триместр, а потом уже все не так опасно для малыша. После родов тоже использовала и все ок.

Offline

#28 2014-03-04 18:47

lera
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-04
Сообщений: 2

Re: Побочные эффекты

В период кормления грудью пользоваться Дримлашем нельзя. У меня побочных эффектов не было, и если у вас к этому средству нет мед. противопоказаний, то проблем возникнуть просто не должно.

Offline

#29 2014-03-05 07:14

vitalina
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-04
Сообщений: 7

Re: Побочные эффекты

Я пользовалась дримлашем в первом триместре беременности, естественно предварительно сделав тест на аллергию и проконсультировавшись с врачом. Никаких побочных эффектов у меня не было.

Offline

#30 2014-04-23 17:15

zeleenoglazkaa
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-23
Сообщений: 2

Re: Побочные эффекты

Вообще, у меня не было побочных действий и реакций на этот препарат. Но во время беременности и кормления грудью, мне кажется лучше отказаться от него. Прежде всего, это здоровье малыша. А  после, можете снова продолжать пользоваться Дримлашем.

Offline

#31 2014-09-30 07:13

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Побочные эффекты

Как всем известно, при кормлении ребенка и беременности необходимо ограничить применение лекарственных средств и косметики. Это необходимо сделать и пользовании Дримлашем. Лучше потерпеть и потом уже наводить красоту, чем рисковать. Также, но очень редко, встречаются другие неприятности, но они прямо зависят от вашей чувствительности кожи и глаз.

Offline

#32 2014-11-16 14:57

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Побочные эффекты

После использования Дримлаша, у меня не наблюдалось каких-то побочных действий. Это возможно, но такое случается крайне редко. Многим Дримлаш очень подходит. Все подруги пользуются - отлично!

Offline

#33 2014-12-08 10:41

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Побочные эффекты

Сколько я пользуюсь, а это большое уже время, я ни разу не была озадачена раздражением. Тут есть несколько вариантов. Первое, вы просто неправильно применяете и наносите Дримлаш - нужно почитать инструкцию к применению. А второе, очень простое объяснение - просто у некоторых людей есть индивидуальная непереносимость. То есть у них физиологически заложено раздражение буквально на всё.

Offline

#34 2015-01-11 13:42

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Побочные эффекты

Для меня Длримлаш, наиболее приемлемое, безопасное средство, при его использовании, аллергии либо раздражения глаз, никогда не наблюдала. И всем подружкам очень нравится Дримлаш, никогда не слышала, чтобы на Дримлаш кто-то жаловался!

Offline

#35 2015-05-11 17:55

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Побочные эффекты

Тут все индивидуально, как мне лично кажется, при кормлении грудью я бы не стала, наверное, думать о красоте ресничек. Там скорее не до этого. Главное чтобы ребеночку было хорошо.  Зачем вам лишние препараты при таком важном занятии. Там лишнюю печенку-то побоишься лишний раз скушать, а тут Дримлаш. Тем более. Что вы еще не знаете о том, что есть ли у вас не него аллергия. Откормите, а потом уже мажьте.

Offline

#36 2015-06-05 16:53

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Побочные эффекты

Александра87 пишет:

Как всем известно, при кормлении ребенка и беременности необходимо ограничить применение лекарственных средств и косметики. Это необходимо сделать и пользовании Дримлашем. Лучше потерпеть и потом уже наводить красоту, чем рисковать.

Ограничить применение косметики? ! Ну не смешите вы меня. Кикиморами, что ли, сразу всем дружно становиться ? Итак становимся не красавицами: у кого носы раздуваются, у кого лица оплывают, у кого что. Лично я применяю косметику с 12 лет и отказываться от нее не собираюсь ни при каких условиях.  И не понимаю таких опасений, пользоваться ли карепростом и дримлашем в этот период. Нет никакой опасности! Чушь.

Offline

#37 2015-06-13 12:14

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Побочные эффекты

Я бы скорее всего не стала пользоваться "Дримлашем" во время кормления грудью. Мали ли что там может случиться. Тем более, что исследования для такой категории женщин еще ни разу не проводились. Попробуйте просто наращивать реснички, а потом, когда перестанете кормить грудью, то можно и на "Дримлаш" перейти. Это действительно более удобно по сравнению с наращиванием.

Offline

#38 2016-01-31 18:03

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: Побочные эффекты

Лично у меня не возникало ни разу никаких побочных эффектов от применения Дримлаша. На счет того, что можно ли применять во время кормления грудью, то мне кажется, что ничего страшного не случиться, ребенок-то уж точно не отравится. Вы ведь его не пить собираетесь, а всего лишь намазывать тоненькую полосочку у корней ресничек на кожу. Так что отращивайте вы спокойно свои реснички.

Offline

#39 2016-02-07 12:41

Елизавета Максимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-07
Сообщений: 1
Сайт

Re: Побочные эффекты

Побочных эффектов нет и быть не может, пользуюсь уже два года, ресницы растут как на дрожжах, очень довольна результатом. Пользовалась Дримлашом и во время беременности и кормления грудью, консультировалась при этом с очень хорошим авторитетным врачом. Он сказал что можно смело применять Дримлаш, всё отличино, девочки, этому средству можно смело доверять!

Offline

#40 2016-02-25 07:13

Виолетта
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-19
Сообщений: 12

Re: Побочные эффекты

Моя подруга применяла для отращивания длинных ресничек Дримлаш и во время беременности, и в период кормления грудью. Но вот какого-то негативного воздействия на ребенка не заметила. Говорит, что его слишком мало наносится на кожу чтобы навредить. Я и сама пользуюсь этим отличным средством и очень довольна своими шикарными ресничками. Покупаем в интернете.

Offline

#41 2016-02-26 20:31

Марьяна К.
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-26
Сообщений: 15

Re: Побочные эффекты

Мне кажется, что использовать Дримлаш можно во время беременности. Там в организм попадает же минимальное количество средства, и то только в кожу в области роста ресничек. У меня подруга сейчас беременная и с успехом мажет Дримлаш, уже чудесные реснички отрасли. Главное чтобы аллергии не было. Попробуйте нанести сначала на кожу немного и поймете - можно или нет.

Offline

#42 2016-03-28 08:11

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: Побочные эффекты

Даже не задумывалась ни разу о каких-то побочных эффектах потому что пользуюсь Дримлаше для отращивания ресничек уже больше года и ничего плохого со смой не случилось. У всех организмы разные и поэтому не исключены, я думаю, какие-то аллергические реакции, но ведь это может случиться с любым продуктом. В общем, пока на себе не испробуешь и не поймешь - подходит или нет.

Offline

#43 2016-05-20 06:37

Галина Н.
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-14
Сообщений: 13

Re: Побочные эффекты

Если даже сами производители не рекомендуют применение Дримлаша во время беременности, то зачем же тогда рисковать. Написали же, что опытов не проводилось, а значит результат от применения кормящих мамочек Дрималаша совершенно не предсказуем. Лучше уж выкормить ребенка, а потом уже начинать курс отращивания ресничек со спокойной совестью. Это мое мнение.

Offline

#44 2018-07-24 15:29

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Побочные эффекты

Тут однозначно ответить на ваш вопрос очень сложно. Все мы индивидуальны и по разному реагируем на реакцию средства. У меня допустим никаких побочек не было, а подруга была небольшая аллергическая реакция.

Offline

#45 2018-07-31 09:58

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Побочные эффекты

Галина Н. пишет:

Если даже сами производители не рекомендуют применение Дримлаша во время беременности, то зачем же тогда рисковать. Написали же, что опытов не проводилось, а значит результат от применения кормящих мамочек Дрималаша совершенно не предсказуем. Лучше уж выкормить ребенка, а потом уже начинать курс отращивания ресничек со спокойной совестью. Это мое мнение.

Согласна, тем более, что когда рождается малыш, то времени на всякие уходовые штучки остается минимум. Иногда просто в душ сходить не успеваешь, не то, что за ресничками ухаживать)) По-моему, лучше уж возобновить применение Дримлаша, когда малыш подрастет.

Offline

#46 2018-08-05 21:07

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Побочные эффекты

Галина Н. пишет:

Если даже сами производители не рекомендуют применение Дримлаша во время беременности, то зачем же тогда рисковать. Написали же, что опытов не проводилось, а значит результат от применения кормящих мамочек Дрималаша совершенно не предсказуем. Лучше уж выкормить ребенка, а потом уже начинать курс отращивания ресничек со спокойной совестью. Это мое мнение.

Здравый совет. Вообще многие молодые мамы так заняты ребенком, что у них ни сил, ни времени на систематическое применение средства для роста ресниц просто не найдется.

Offline

#47 2018-08-16 16:16

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Побочные эффекты

Елизавета Максимова пишет:

Побочных эффектов нет и быть не может, пользуюсь уже два года, ресницы растут как на дрожжах, очень довольна результатом. Пользовалась Дримлашом и во время беременности и кормления грудью, консультировалась при этом с очень хорошим авторитетным врачом. Он сказал что можно смело применять Дримлаш, всё отличино, девочки, этому средству можно смело доверять!

А я тоже с врачом консультировалась, и она мне посоветовала подождать, пока рожу и грудью не закончу кормить. Честно говоря, не знаю, влияет ли как-то Дримлаш на малыша, но лучше переждать это время))

Offline

#48 2019-01-06 17:03

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Побочные эффекты

Валентина Калинина пишет:
Елизавета Максимова пишет:

Побочных эффектов нет и быть не может, пользуюсь уже два года, ресницы растут как на дрожжах, очень довольна результатом. Пользовалась Дримлашом и во время беременности и кормления грудью, консультировалась при этом с очень хорошим авторитетным врачом. Он сказал что можно смело применять Дримлаш, всё отличино, девочки, этому средству можно смело доверять!

А я тоже с врачом консультировалась, и она мне посоветовала подождать, пока рожу и грудью не закончу кормить. Честно говоря, не знаю, влияет ли как-то Дримлаш на малыша, но лучше переждать это время))

Да вы рисковые, тут даже производитель не рекомендует во время беременности и лактации дримлаш и карепрост применять, но вижу, находятся те, кто это игнорирует. Да, чаще всего ничего не будет из побочек, но это же нельзя предугадать наверняка, тем более реакцию ребенка. Я бы поостереглась, уж пока кормлю грудью, потерпела бы, да и как то не до всяких процедур в этот период, поспать бы успеть и то хорошо.

Offline

#49 2020-07-05 11:22

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Побочные эффекты

Елизавета Максимова пишет:

Побочных эффектов нет и быть не может

Что за категоричность? Побочных эффектов нет и быть не может. Почему это не может? Побочные эффекты даже на еду бывают, а это, все-таки, химия. Если у вас их нет, это не значит, что и у других нет. Тут дело не столько в младенцах, сколько в матерях. На младенцев вряд ли это действует, а на матерей вполне может. Себе же она наносит, не младенцу.

Offline

#50 2021-07-19 14:37

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Побочные эффекты

У меня никаких побочек не наблюдается. К аллергиям мне повезло я не склонна так, что все хорошо. Конечно не повезет тем, у кого зуд начнется, ведь придется прекратить использование. И тогда красивых ресниц не будет. Есть люди у которых постоянно на что-то аллергия. Им бедным не позавидуешь. Побочка у Дримлаш только положительная - от него растут длинные ресницы.

Редактировался Hanna (2021-07-19 14:38)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт