Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-12-05 13:00

Анна Виноградова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-05
Сообщений: 4
Сайт

Карепрост поборол мой скептицизм.

Приветствую)
Как жаль, что я узнала о карепрост всего несколько месяцев назад. У меня от природы были длинные густые и тёмные ресницы, но постепенно они начали выпадать. Сначала я даже не обращала внимания, но спустя пол года обнаружила, что ресницы выглядят намного хуже чем раньше, это изменение даже начали замечать коллеги по работе. И вот на мой день рождения одна моя офисная подруга подарила мне карепрост, я восприняла его очень скептично. Была приятно удивлена увидев результат спустя 2 недели, а уже через 4 недели мои ресницы стали такими как были раньше, а это для меня лучший результат! Теперь советую его всем столкнувшимся с подобной проблемой.

Редактировался Анна Виноградова (2014-12-05 13:16)

Offline

#2 2014-12-05 14:11

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Я тоже сначала относилась с подозрением к этому продукту ,так как сейчас развелось очень много чудо-средств. Перед тем как начать пользоваться Карепростом я перепробовала достаточно много различных косметических средств и продуктов народной медицины, но достойного эффекта так и не добилась. Карепрост удивил меня уже через неделю, теперь им пользуюсь постоянно.

Offline

#3 2014-12-07 20:03

Аня
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-07
Сообщений: 2

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

И я тоже! Я, так же, что только не пробовала - и легендарное касторовое маслецо, и витаминки "Е" в оболочке, и миндальное масло, и масло зародышей пшеницы... Ну и многое другое. Так вот я не могу сказать что вышеперечисленные народные средства мне не помогли, напротив, помогли, но очень медленно и мало. А с карепростом почувствовала разницу довольно быстро, ну как я и люблю в общем)

Offline

#4 2014-12-09 16:16

Наташа
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-02
Сообщений: 2

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Слышала от друзей много хорошего о карепросте. Из любопытства решила попробовать. Старательно намазывала ресницы в течение месяца. В результате стали заметны результаты. Ресницы стали темнее и длиннее. Буду продолжать, так сказать, для профилактики пользоваться карепростом и дальше, тем более что средства осталось еще много. Аллергии у меня карепрост не вызывает. Цена у него нормальная.

Offline

#5 2014-12-12 12:37

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Карепрост отличное косметическое средство, которое укрепляет ресницы, делает их заметно гуще и длиннее, только вот в Вашем случае я бы все же для начала попробовала бы определить, отчего ресницы стали выпадать, если конечно не было химического окрашивания или наращивания, а уж потом бы использовала Карепрост, ну или витамины попейте на всякий случай.

Offline

#6 2014-12-14 16:43

МарияКарапаева
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-30
Сообщений: 5
Сайт

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Да, вы правы.У меня была сходная ситуация, только в моем случае ресницы стали впадать из-за проблем со здоровьем.Темные-темные и длинные реснички после перенесённой болезни стали намного хуже.Про Карепрост узнала, посетив этот форум.Когда начала пользоваться это сначала не заметила никаких изменений и уже начала расстраиваться, но решила попользоваться подольше и посмотреть будет ли результат.Не зря, хорошее средство.

Offline

#7 2014-12-15 13:42

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Аня пишет:

И я тоже! Я, так же, что только не пробовала - и легендарное касторовое маслецо, и витаминки "Е" в оболочке, и миндальное масло, и масло зародышей пшеницы... Ну и многое другое. Так вот я не могу сказать что вышеперечисленные народные средства мне не помогли, напротив, помогли, но очень медленно и мало. А с карепростом почувствовала разницу довольно быстро, ну как я и люблю в общем)

Вот и я так же некоторое время назад увлекалась этими народными средствами. И мне они абсолютно не помогли, так еще и все вогруг в этой касторке было...брр... меня до сих пор к ней отвращение. А на счет карепроста: скептицизм напрасен, средство действительно хорошее

Offline

#8 2014-12-16 11:54

Mashun_ka Svestun
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-16
Сообщений: 3
Сайт

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Я вообще раньше с ухмылкой относилась к подобного рода продуктам. Потому что сколько средств я ни пробовала, эффекта было ноль. Только зря потраченные деньги и время. Покупала Карепост скорее всего, чтоб убедится, что подобные средства не эффективны. Каково же было мое удивление, когда я увидела,  что ресницы приобретают "человеческий" вид! Все искала в чем подвох, но его не оказалось. Теперь без проблем могу выйти в люди без килограмма туши.

Offline

#9 2015-01-06 20:46

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Я всегда пробую и руководствуюсь только своим личным опытом применения. Насчет заказа, как таковых сомнений у меня не было. Решила, попробовала, довольна! Карепростом довольна на 100%!

Offline

#10 2015-01-07 08:37

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

А я вообще не люблю масляные продукты, поэтому попытки мазать ресницы всякими витаминами в масле заранее были провальными. эта жирная пленка в глазах, пятна на подушке... Ужас. в Карепросте привлекло то, что продукт абсолютно не создает дискомфорта. Легкое ощущение влаги на ресницах, а затем все впитывается без остатка. так просто, при этом все работает!

Offline

#11 2015-02-01 17:55

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Анна Виноградова пишет:

Приветствую)
Как жаль, что я узнала о карепрост всего несколько месяцев назад. У меня от природы были длинные густые и тёмные ресницы, но постепенно они начали выпадать. Сначала я даже не обращала внимания, но спустя пол года обнаружила, что ресницы выглядят намного хуже чем раньше, это изменение даже начали замечать коллеги по работе. И вот на мой день рождения одна моя офисная подруга подарила мне карепрост, я восприняла его очень скептично. Была приятно удивлена увидев результат спустя 2 недели, а уже через 4 недели мои ресницы стали такими как были раньше, а это для меня лучший результат! Теперь советую его всем столкнувшимся с подобной проблемой.

а я таким образом скептицизм подруги победила) Она не верила, что мне Карепрост с ресницами помог, потому что от природы у меня и так неплохие были, грех жаловаться, вот она и говорила, что я самообманом занимаюсь и изменений нет. Тогда мы поспорили, что ей Карепрост поможет не хуже - пришлось свой отдать бутылек, и помог!Проспорила она мне 2 флакончика)

Редактировался Маришка (2015-02-01 17:56)

Offline

#12 2015-02-11 12:18

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Вот видите, как здорово, что познакомились с карепростом, и хорошо, что он Вам помог и ресницы восстановились. Конечно жалко, что свои ресницы вот так резко стали выпадать, но думаю теперь, с Карепростом все здорово и ресницы выглядят еще лучше чем свои в самый лучший момент жизни. Для меня лично карепрост спасение от плохого настроения, которое было раньше, в связи с тем, что ресницы были не очень..

Offline

#13 2015-02-18 13:12

Анжелика М.
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 1

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

У меня от природы короткие и тоненькие реснички, когда крашу тушью их чуть заметно. Полтора года назад начала пользоваться касторовым маслом. Эффекта НОЛЬ, ещё и хуже стало!!! Ресницы стали прямыми как палки, слиплись, а некоторые даже начали загибаться вниз!!! Щипцам совершенно не поддавались. В накрашенном виде просто ужас!!!  Но, пару месяцев назад, подруга посоветовала попробовать Карепрост.  Мне понравилась эффективность, реснички стали гуще, насчёт длины не знаю, а вот гуще однозначно!!! Когда крашу тушью, то выглядят намного лучше.

Offline

#14 2015-05-26 16:16

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Анна Виноградова пишет:

Приветствую)
на мой день рождения одна моя офисная подруга подарила мне карепрост, я восприняла его очень скептично. Была приятно удивлена увидев результат спустя 2 недели, а уже через 4 недели мои ресницы стали такими как были раньше, а это для меня лучший результат! Теперь советую его всем столкнувшимся с подобной проблемой.

Вот какая офисная подруга продвинутая оказалась. И внимательная. Не дарила то, что негоже, а как следует подумала над подарком. А мы всё говорим, что женский коллектив – серпентарий. А не всегда… Вот у вас, сразу видно, что не гадюжник. Гадюжник – это когда тебе в уши мёд льют, а по за глаза сплетничают почем зря. Когда же друг другу дарят подарки, как себе, то это точно не серпентарий.

Offline

#15 2015-06-28 10:14

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Ну не знаю, лично я верила в то, что результат меня порадует. Не может же быть столько хороших отзывов о продукте, если он вредный или бесполезный. Купила и стала пользоваться, не сомневаясь и немедленного эффекта не ждала, а знала, что придется немножко потерпеть, зато теперь я невероятно довольна. Если есть желание, то нужно брать и делать, а сомневаться - это наша природа женская))).

Offline

#16 2015-10-25 19:28

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Маришка пишет:

а я таким образом скептицизм подруги победила) Она не верила, что мне Карепрост с ресницами помог, потому что от природы у меня и так неплохие были, грех жаловаться, вот она и говорила, что я самообманом занимаюсь и изменений нет. Тогда мы поспорили, что ей Карепрост поможет не хуже - пришлось свой отдать бутылек, и помог!Проспорила она мне 2 флакончика)

Как по-умному вы спорили! Легко вступать в спор, когда заведомо знаешь, что победишь. И выигрыш в вашем пари у вас продуманный. Я бы тоже не отказалась от двух флакончиков Карепростика. Надо будет тоже с кем-нибудь так же поспорить, воспользовавшись вашим опытом. Вот прикол! Даже настроение поднялось. ) Так вот почитаешь форум, и чему-нибудь да научишься!

Offline

#17 2016-03-26 18:34

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Natka пишет:

Для меня лично карепрост спасение от плохого настроения.

Преображение себя всегда вызывает хорошее настроение. Конечно преображение в лучшую сторону, не в худшую. И даже многих выводит из депрессии. Особенно если это касается лица. Вот у меня, например, сейчас на щеке вскочил огромный прыщ и три дня уже не проходит. Я сейчас даже сижу и расстраиваюсь, что у меня такое противное лицо. Неет, девочки, это очень важно – быть красивой.

Offline

#18 2018-06-06 06:06

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Это прям про меня))) я тоже не верила в эффективность карепрост пока на себе его не проверила!

Offline

#19 2018-06-10 12:23

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Наверное, во всех нас внутренний критик не дремлет!)) Я тоже часто к новинкам с опасением отношусь, да и мои подружки многие тоже. Но Карепрост меня не разочаровал, девочки, которым я его посоветовала тоже очень благодарны мне. Результат-то на лицо, точнее на наших ресничках, так что сомнения после нескольких недель использования этим средством точно у всех отпадают. Вообще огромное спасибо производителям за то, что создали для нас такое поистине волшебное средство!))

Offline

#20 2018-06-10 13:49

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Я превращаюсь в супер скептика, после очередного разочарования. Вот тогда начинаю с большим подозрениям относиться к новым для меня товарам и продуктам. Однако Карепрост в моей жизни появился совершенно в другой момент и попробовала его использовать, когда ресницы были в состоянии "хуже уже вряд ли будет". Не думаю, что нужно полностью заглушать голос "критика", хотя качественные продукты есть и Карепрост отличное тому доказательство.

Offline

#21 2018-06-12 14:55

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Anna2N пишет:

Не может же быть столько хороших отзывов о продукте, если он вредный или бесполезный. Купила и стала пользоваться, не сомневаясь и немедленного эффекта не ждала, а знала, что придется немножко потерпеть, зато теперь я невероятно довольна.

Так-то оно так, но бывают, не забывайте, еще и подделки, и сколько бы отзывов ни было, можно приобрести такой продукт, который действовать не будет. Такие времена настали, что поделаешь, поэтому надо быть начеку. Вот и хорошо, что у вас все замечательно, и результат радует. То же могу сказать про себя: глаза с длинными ресницами распахнутые и очаровательные.

Offline

#22 2018-06-13 07:59

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Маринка24 пишет:

Наверное, во всех нас внутренний критик не дремлет!)) Я тоже часто к новинкам с опасением отношусь, да и мои подружки многие тоже. Но Карепрост меня не разочаровал, девочки, которым я его посоветовала тоже очень благодарны мне. Результат-то на лицо, точнее на наших ресничках, так что сомнения после нескольких недель использования этим средством точно у всех отпадают. Вообще огромное спасибо производителям за то, что создали для нас такое поистине волшебное средство!))

Это совершенно нормальный подход, особенно если учитывать, что многие товары не соответствуют рекламным обещаниям о них. А также надо не забывать о подделках, которые могут сильно подпортить репутацию даже хорошего товара.

Offline

#23 2019-07-12 22:55

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

ольга шерина пишет:

Карепрост удивил меня уже через неделю.

Хоть бы написали, чем вас так удивил карепрост через неделю. А то мне интересно стало. Меня через неделю он как будто бы ничем не удивил. И через две тоже. ) И даже через три. Не помню точно, когда он меня удивил, но явно не через неделю-две. Интересно, а кого-нибудь еще он удивил через неделю? ) Однако факт тот, что все равно рано или поздно всех удивит.

Offline

#24 2019-07-19 14:14

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Я лично пока на себе не попробую верить не буду. Особенно не верилось первые две недели использования, когда еще результат не начал проявляться. Хорошо, что не бросила и продолжила пользоваться, а не то так бы и не узнала о чудодейственном Карепросте, который и спас в последствии мои ресницы. Сейчас просто мир такой стал, что людям сложно чему-то поверить.

Offline

#25 2019-08-23 11:53

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Я ко всем средствам, которые пробую впервые, отношусь скептически. Это происходить от того, что многое что я пробовало не помогало совсем. Но ты все равно пользуешься и веришь до последнего, что результат придет. Так же произошло с Карепростом. Но сейчас я им очень довольна. Реснички поменялись существенно и теперь только стоит поддерживать получившийся результат.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт