Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-02-07 12:27

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Я тоже всегда средствами пользуюсь по инструкции. Производитель делал тесты и не стал бы писать то, что навредит человеку. Тем более если производитель соврет и у человека что-то будет со здоровьем то, это будет и во вред производителю. Поэтому делайте перерыв. Не надо теперь до конца жизни каждый день средство наносить. Читайте лучше способ применения и делайте все по нему.

Offline

#27 2018-02-07 15:13

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Согласна. Если бы рекомендации по использованию Карепроста не соответствовали действительности, то не было бы такого заметного результата у стольких девушек от его применения. Я все-таки убеждена, что большинство из нас не игнорируют инструкцию (я все делаю в соответствии с ней!). В противном случае эффект останется под вопросом, а ведь никому этого не хочется!

Offline

#28 2019-05-07 12:30

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Я пользуюсь больше двух лет, но с перерывами в несколько месяцев. Каждый день на протяжении многих лет я бы не советовала пользоваться. Думаю ни чего хорошего от этого не выйдет, да и смысла в целом нет. Самое долгое время использования это два месяца и каждый день. Это было, когда я впервые пользовалась средством. Ресницы тогда у меня были в плачевном состоянии.

Offline

#29 2019-05-07 18:28

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Пользовался ли кто-нибудь долгое время этим средством?

Somik пишет:

Я пользуюсь больше двух лет

Писала, что меньше года пользуешься, потом писала несколько лет, теперь больше двух лет. Склероз что ли?

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт