Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-11-24 12:08

ЕленаПрекрасная
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-24
Сообщений: 1

Карепрост - ресницам рост!

Карепрост это чудо средство, реаниматор для безжизненных ресничек.У меня от природы они не слишком шикарные. На свадьбу наращивала ресницы и совсем испортила, вернее сказать почти лишилась. Подруга использует его около года, по её совету заказала волшебный тюбик, пользуюсь около 4 месяцев, разница очевидна. Ресницы стали гуще и длиннее чем были.

Offline

#2 2014-11-26 10:01

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Карепрост - ресницам рост!

Согласна с Вами, Елена! Купила Карепост с самыми хорошими мыслями, с посылом самой себе, что ресницы станут просто волшебными. Прошла 3 курса, терпеливо и методично и - о, чудо! - увидела результат в зеркале! Потом рассказала заинтересованным подругам и коллегам, они уже вдохновились моими достижениями, и тоже через какое-то время могли похвастаться прекрасными пушистыми ресничками. Так что я с вашими комплиментами в сторону Карепоста полностью согласна, в моем окружении нет девушки, которой он не помог!

Offline

#3 2014-11-26 11:45

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Карепрост - ресницам рост!

Согласна, средство превосходное, и мне помогает Карепрост даже без посылов)))Просто это средство действенное и очень эффективное. Мне вот на свадьбу скоро идти к своей сестренке, так что тоже пора приводить себя в порядок, а то давненько я свои реснички не баловала. На свадьбу идти через 2,5 месяца, думаю, как раз успею привести их в порядок, пускай все мне потом завидуют.

Offline

#4 2014-11-26 13:42

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Карепрост - ресницам рост!

Карепрост очень хорошее и при этом, недорогое и экономное средство. Пользуюсь уже длительное время. Замечательно восстановила им ресницы после наращивания! Больше наращивать ресницы не хочу!

Offline

#5 2014-11-26 18:06

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Карепрост - ресницам рост!

Какой позитивное стихотворное название поста))).
И на все сто согласна, что наращивание ресниц очень их портит. Сама уже на этом обожглась.  А карепрост  - мой незаменимый спутник уже второй год, я довольна как слон) и подруг на него подсадила.

Offline

#6 2014-11-27 13:45

vvvika19
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-27
Сообщений: 14

Re: Карепрост - ресницам рост!

Я уже 6 месяцев пользуюсь Карепрост. Через каждые пару месяцев делала перерыв на неделю-две чтобы ресницы отдохнули. Результатом очень довольна, к тому же ресницы от препарата немного темнеют. Ресницы стали намного гуще и чуть длинее. К тому же если вдруг случайно средство попадет в глаза, то это совсем не чувствуется - нет ни жжения, ни раздражения. Очень хороший препарат.

Offline

#7 2014-12-03 12:10

светлана212121
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-03
Сообщений: 1

Re: Карепрост - ресницам рост!

У меня с детства очень короткие ресницы, знакомые смеются надо мной, говорят "спалила огнем" прям 7 мм не больше. Всю жизнь мечтала о длинных, пробовала туши для ресниц с эффектом удлинения, не помогает. Купила Карепрост, очень рада, что нашла ваш сайт, сбылась моя мечта, через 3 месяца использования уже заметен результат. Глаза стали выглядеть более выразительными, красивыми.

Offline

#8 2014-12-24 08:54

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Карепрост - ресницам рост!

Практически все темы одинаковы и все делятся только положительными результатами. Я поняла, что отрицательных эффектов не может быть, так как Карепрост действительно даёт стопроцентный результат, который просто сводит нас девушек с ума. Лично я отказалась от наращивания ресниц. Пользование Карепростом это дешевле, натурально и гораздо красивее.

Offline

#9 2015-01-03 12:50

Сюзанна
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-03
Сообщений: 2

Re: Карепрост - ресницам рост!

Я раньше не имела возможности похвастаться своими ресницами, перепробовала уйму вариантов для их наращивания. На протяжении всей своей жизни, меня не покидали мечты о шикарных ресницах. В какой-то период у меня даже на этой почве началась депрессия, и в один прекрасный день мне посоветовали попробовать Карепрост, честно я не очень надеялась на положительный эффект. Но, о чудо, спустя примерно четыре месяца результат был на лицо. У меня преобразились глаза, все благодаря Карепрост!

Offline

#10 2015-01-06 20:17

Татьяна Малашенко
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-06
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост - ресницам рост!

После наращивание ресниц, моих ресниц заметно поубавилось. Надо было-что делать и искав по сайтам какое-нибудь средство, я увидела на одном из форумов результаты одной девушки после двух месяцев, моему удивлению не была предела. Офигительный результат, ресницы стали длиннее, пышнее, гуще. У меня же глаза завидущие, руки загребущие тоже себе заказала.

Offline

#11 2015-07-16 13:42

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Карепрост - ресницам рост!

Пользуюсь уже давно, перерывы делаю  регулярно, но на ресницах это не отражается. Все-таки как раньше завидовала девушкам, имеющим пышные длинные ресницы от природы, а сейчас сама с такими хожу) Как я боялась применять карепрост первые дни, думала, вдруг на зрение влияет, вдруг аллергия, но хорошо, что это оказалось неправдой.  Иметь красивые ресницы для меня значит стать увереннее, ну и привлекательнее тоже.

Offline

#12 2015-07-16 13:54

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Карепрост - ресницам рост!

Мне тоже реснички мои испортили после наращивания. Половина обломались, половина ресничек вообще с корнем вылезли. Такой кошмар был. Хорошо, что подруга мне посоветовала это чудо-средство "Карепрост". Он достаточно быстро восстановил мои природные реснички и даже сделал их более длинными и густыми. Больше на наращивание ни ногой, ни шагу. Лучше уж "Карепрост".

Offline

#13 2015-07-23 10:31

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Карепрост - ресницам рост!

Обожаю Карепрост и уже насколько раз заказывала для себя в интернет магазине и один раз на подарок сестренке. Она была очень довольна потому, что уже знала от меня о том, какие реснички шикарные можно отрастить с помощью него. К тому же видела на реальном примере, на моем. Ресницы отрастают достаточно длинными и начинают выглядеть так, как будто их нарастили.

Offline

#14 2015-08-17 17:31

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Карепрост - ресницам рост!

Моя двоюродная сестра работает визажистом. На днях с ней разговорились, и она мне рассказала, что наращивать ресницы стало ходить намного меньше девушек. Ей, конечно, это не нравится. Я ее спросила: по какой же причине? А она мне ответила, что многие перешли на Карепрост и Дримлаш. Слухи об этих инновационных средствах постепенно расползаются по сарафанному радио. Что поделаешь? Под моей сестрой трещит сук, на котором она сидит.

Offline

#15 2015-08-21 05:17

Vasen9ka
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-21
Сообщений: 1

Re: Карепрост - ресницам рост!

Я если честно не верила во все эти чудесные превращения лягушек в принцессу. Пока на женском форуме в контакте девчонки не начали обсуждать тему роста и ухода за ресницами. И тут в комментарии многие начали писать о чудо-средстве для роста ресниц Карепрост. У всех это средство вызвало дикий восторг. НУ вот я начитавшись, тоже приобрела себе. Теперь я в числе принцесс с шикарными ресничками)

Offline

#16 2015-08-21 06:34

Lera Sokolova
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-08
Сообщений: 22
Сайт

Re: Карепрост - ресницам рост!

Заметила одну вещь. Необходимо регулярно наносить средство. Я наношу на ночь, каждый вечер. Если забывала и пропускала нанесение, эффект не так заметен. Хотя бы пару недель нужно наносить регулярно. Цвет ресничек становится чернее. Никаких аллергических реакций  и покраснений никогда не было. По всем показателям средство очень комфортное. Через месяц- два можно сделать перерыв в применении

Offline

#17 2015-12-09 22:58

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепрост - ресницам рост!

Vasen9ka пишет:

Я если честно не верила во все эти чудесные превращения лягушек в принцессу. Пока на женском форуме в контакте девчонки не начали обсуждать тему роста и ухода за ресницами. И тут в комментарии многие начали писать о чудо-средстве для роста ресниц Карепрост. У всех это средство вызвало дикий восторг. НУ вот я начитавшись, тоже приобрела себе. Теперь я в числе принцесс с шикарными ресничками)

Ну что же вы так про нас про всех – лягушки? ))) Не такие уж мы и лягушки. Мы и до карепроста были принцессами, а сейчас уж не просто принцессы, а королевишны! ))) Кто-то, может, еще и не достиг такого результата, так достигнет. И тоже будет королевишной, а может и вовсе королевой. Это, конечно, всё шуточки, а средство действует, это факт. И завоевывает все большую популярность.

Offline

#18 2016-06-20 10:58

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост - ресницам рост!

Название поста прям в точку. Конечно, длинные ресницы - это не единственная составляющая красоты, но всем же хочется иметь томный выразительный взгляд, нравиться мужчинам, независимо от возраста. Карепрост дает шанс стать чуть увереннее в себе, осознать, что красивой можно стать, а не родиться, именно поэтому он имеет такой успех у покупательниц, включая меня.

Offline

#19 2016-06-20 20:33

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост - ресницам рост!

Lilika пишет:

Карепрост дает шанс стать чуть увереннее в себе, осознать, что красивой можно стать, а не родиться.

Да, не родись красивой, а родись счастливой. А красивой ты можешь стать, если захочешь. Мы с вами, здесь сидящие, этого хотим, но есть и такие женщины-девушки, кто не хочет. Но это их дело. Сейчас настало время такое, что можно лепить из себя кого захочешь. Слава богу, мы не в каменном веке живем, и даже не в средневековье. И даже не в двадцатом веке, когда возможностей для создания собственной красоты тоже было мало.

Offline

#20 2016-06-22 16:26

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Карепрост - ресницам рост!

Да уж, наращивание, это отдельная история и когда вижу рекламу наращивания ресниц просто содрагаюсь. По мне так лучше совсем ничего, чем нарощенные ресницы. А вот Карепрост, абсолютно согласна, супер средство для ресниц, которое может спасти в любой ситуации, пусть то опаленные ресницы, испорченные наращиванием или просто от природы не очень длинные и густые.

Offline

#21 2016-06-27 06:48

Karmen
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-27
Сообщений: 11

Re: Карепрост - ресницам рост!

А мне подруга подарила флакончик Карепроста, когда уже устала слышать мои стенания о выпадении ресниц:-) За что я ей премного благодарна - ведь ни капли не верила в эффект, считая посылы навязчивой рекламой. Где-то через две недели ощутила эффект - ресницы перестали сыпаться, а через месяц к своему немалому удивлению обнаружила, что реснички стали толще и чуть гуще. Через два месяца - да! Смогла выходить "в люди" без туши! Чудеса, да и только:-)

Offline

#22 2016-06-27 16:08

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Карепрост - ресницам рост!

Karmen пишет:

А мне подруга подарила флакончик Карепроста, когда уже устала слышать мои стенания о выпадении ресниц:-) За что я ей премного благодарна - ведь ни капли не верила в эффект, считая посылы навязчивой рекламой. Где-то через две недели ощутила эффект - ресницы перестали сыпаться, а через месяц к своему немалому удивлению обнаружила, что реснички стали толще и чуть гуще. Через два месяца - да! Смогла выходить "в люди" без туши! Чудеса, да и только:-)

Замечательная у вас подруга, Карепост - отличный подарок. Я тоже уже всех своих подружек на Карепост "подсадила". И сама пользуюсь с удовольствием. Тушь тоже уже давно не покупаю, свои реснички выглядят шикарно.

Offline

#23 2016-06-30 19:51

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост - ресницам рост!

Реаниматор - самое подходящее определение для такого замечательного средства, как Карепрост. Я тоже из числа тех, кто познакомился с Карепростом после наращивания ресниц. До сих пор жутко вспомнить какими были мои реснички после этой процедуры. То, что было тогда и то, чо стало после нескольких месяцев регулярного применения Карепроста - колоссальная разница!

Offline

#24 2017-09-14 11:27

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Карепрост - ресницам рост!

Считаю, что Карепрост должен быть в косметичку у каждой девушки, которая следит за собой и хочет хорошо выглядеть. Это средство помогает сделать ресницы обворожительно красивыми. Помню какие ужасные ресницы были у меня до него и ни чего тогда не помогало. Потом я его приобрела и теперь не волнуюсь за то, как выглядят мои ресницы. Взгляд стал намного выразительнее.

Offline

#25 2017-09-16 15:28

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Карепрост - ресницам рост!

Можно сказать, что "Карепрост" не только профилактическое средство, но и в некоторой мере - лечебное.
Хотя, скорее всего не для всех. Просто, у моей родственницы после неосторожного обращения с огнём, ресницы-брови "опалились". Затем, довольно долго, краснота не проходила, а волосянные луковицы, словно "замерли".
Она по совету своей коллеги испробовала "нанесение Карепроста" и рост пошёл. ..
Возможно, конечно совпадение по времени а возможно помог состав препарата...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт