Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-04-19 12:38

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Карепрост во время аллергии

Карепрост мне кажется не может вызвать аллергию. Например на клей для ресниц и у меня аллергия. В косметику тоже всякие добавки кладут, поэтому нет ничего удивительного. Карепрост абсолютно безопасен. Там нет всякой химии и различных аллергических добавок. Нанесите, а если что то, бегите сразу смывайте. Мне лично кажется, что ни чего страшного не случится.

Offline

#27 2017-04-26 07:11

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Карепрост во время аллергии

У нас был такой случай. Суть в том, что у девочки аллергия была сезонная, на пыльцу и цветение некоторых злаковых.
То есть, с первой декады июня до 20-ых чисел этого месяца, она чихала и "плакала"... Если, конечно, не примет антиаллерген. На этот период, врач порекомендовал ей не пользоваться ни Карепростом, но Дримлашем...
И она в течение двух недель, пока идёт этот "процесс обострения" не пользовалась.
А в июле, уже спокойно наносила куда хотела...

Offline

#28 2017-04-26 08:01

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Карепрост во время аллергии

У меня на большинство тушей и теней плохого качества такая аллергия как у вас, на второй-третий день использования начинают краснеть веки и слезиться глаза, после отмены проходит. К врачу я не обращалась, сама кое-как подобрала для себя тушь от которой такого не происходит. Карепростом почему-то пользоваться я не боялась, реакция глаз и кожи совершенно нормальная.

Offline

#29 2018-01-11 16:47

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост во время аллергии

Конечно если аллергия на что-то другое то, средство точно не навредит. Ведь аллергии на компоненты Карепроста нет, тогда и волноваться не о чем. Хотя я не специалист и если боитесь то проконсультируйтесь с профессионалом. А если от аллергии глаза краснеют то, средство мне кажется наоборот снизит чувствительность. Можно чуть-чуть нанести и посмотреть что будет.

Offline

#30 2018-01-11 20:35

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Карепрост во время аллергии

Nuyra15 пишет:

Конечно если аллергия на что-то другое то, средство точно не навредит. Ведь аллергии на компоненты Карепроста нет, тогда и волноваться не о чем. Хотя я не специалист и если боитесь то проконсультируйтесь с профессионалом. А если от аллергии глаза краснеют то, средство мне кажется наоборот снизит чувствительность. Можно чуть-чуть нанести и посмотреть что будет.

Согласна, на консультации со специалистами можете потратить много времени и денег. Лучше немного попробуйте нанести, чтобы отследить реакцию. Тогда уж наверняка будете знать.

Offline

#31 2019-03-16 19:24

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Карепрост во время аллергии

Сложно давать однозначный ответ в таком случае. Безусловно, если нет каких-то веских причин для временного прекращения пользования препаратом, то лучше сделать перерыв.
По крайней мере, пока не спадёт "обострение".
Конечно жаль, если в течение двух месяцев курс ни разу не нарушался, и близится перерыв в пользовании, но вряд ли эффект от Карепроста будет полезным, если в это время "страдает" слизистая оболочка, да в целом, - сам человек.

Offline

#32 2019-03-17 10:35

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост во время аллергии

Annak пишет:

Карепрост мне кажется не может вызвать аллергию. Например на клей для ресниц и у меня аллергия. В косметику тоже всякие добавки кладут, поэтому нет ничего удивительного. Карепрост абсолютно безопасен. Там нет всякой химии и различных аллергических добавок. Нанесите, а если что то, бегите сразу смывайте. Мне лично кажется, что ни чего страшного не случится.

Почему это не может? От косметики может, а от карепроста не может? Он что, из водички сделан? И тут же пишете: бегите сразу смывайте. Вы уж определитесь: может или не может. Абсолютно безопасного нет ничего. Даже вода порой бывает небезопасной. И даже воздух. Если у вас не было аллергии, так и слава богу. Всех под одну гребенку нельзя грести. Автор же задает резонный вопрос.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт