Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-11-14 09:17

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Вы советуете подругам Капепост?

Девушки, мне вот стало интересно - я очень довольна действием Карепоста на мои реснички и порекомендовала это чудесное средство нескольким подругам, они заинтересовались и тоже начали пользоваться. А как у вас? Вы можете обсуждать со своими подругами косметические средства? Можете признаться, что красивые ресницы - это заслуга Карепоста? Знаю несколько девочек, которые как конкурентки среди подруг - никогда не выдают секретов своей красоты. А как у вас?

Offline

#2 2014-11-14 12:26

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Конечно советую, так как это по-настоящему чудесное средство. Конечно, я им не говорю рьяно и не распространяю данную информацию на каждом углу, а просто говорю, что пользовалась и это средство реально помогло мне. Реснички у меня стали живее и гораздо крепче буквально за один месяц пользования Карепостом. Да и цена приемлемая. Так что советовать его стоит.

Offline

#3 2014-11-14 13:50

Белка
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 20
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Своих подруг я люблю, поэтому, конечно, советую тем, кто еще не знает о Карепросте, это уникальное чудо-средство. Поскольку сначала я испробовала его сама на себе, и результат стал заметен не только мне, но и окружающим, теперь могу смело советовать его подругам и родным. Благо наглядный пример действенности Карепроста очевиден! И я рада, что реснички моих подруг тоже стали длинными, здоровыми и красивыми!

Offline

#4 2014-11-14 17:52

Зираэль
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-14
Сообщений: 1

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Конечно же рассказываю! Посоветовала подружке, у неё были очень короткие и светлые реснички, постоянно мучалась по этому поводу. Сначала не верила что поможет, потому что уже много чего перепробовала, а сейчас ходит счастливая и благодарит smile И я рада, что смогла ей помочь, так что не стесняйтесь и не жадничайте, делитесь с подружками секретами красоты!

Offline

#5 2014-11-15 11:52

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Вы советуете подругам Капепост?

А мне самой подруга посоветовала Карепрост и даже дала попробовать, чтобы развеять сомнения. Я же, в свою очередь, пыталась рассказать коллеге (у нее ресницы вообще в плачевном состоянии). Так вот мне важно ответили, что все это ерунда, она лучше тушь хорошую купит. Ну и ладно, ее дело. Но я больше не буду лезть с советами, ну их всех. Буду одна ходить красивая!

Offline

#6 2014-11-15 17:13

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Если подружки соперничают между собой, то какие же это подружки??? Это уже конкурентки, за что только бороться не понимаю) Я сразу сказала, что использую Карепрост, чтобы не потом объективно сказали есть ли эффект или я одна его замечаю только) Через пар месяцев уже большинство моих подруг и просто коллег стали тоже покупать средство, я ходячая реклама была))

Offline

#7 2014-11-15 19:44

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Советую и даю разочек попробовать, почему же не поделиться впечатлениями от прекрасного средства? К тому же мы вечно что-нибудь тестируем вместе, так дешевле и выгоднее получается (если средство результативное, то это соответственно будет заметно на нас всех). А коллегам — я молчок, пускай ходят страшные, неухоженные и завидуют мне, они любят сплетни про всех пускать.

Offline

#8 2014-11-22 19:30

Алеся Леонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-22
Сообщений: 3
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Добрый день! Поначалу я не раскрывала девчонкам секрет моих изящных ресничек. Но со временем не вытерпела(надо же похваставаться!).Рассказала и дала попользоваться. Все в восторге были, результат заметен без особых усилий. Теперь все мои знакомые перешли на Карепрост. Как говорится "наши глаза-зеркало души", поэтому и глазки у нас теперь красивые!!!

Offline

#9 2015-01-08 14:24

Дмитричева Евгения
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-08
Сообщений: 2
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Всем привет! Я тоже первый раз услышала о Карепросте от подруги. Она большая любительница наращивать себе ресницы, а тут вижу - ресницы длинные и вроде как свои, удивилась конечно. Вот она мне и рассказала, что уже пару месяцев пользуется чудесным средством. Вот и я когда попробовала на себе, тоже начала советовать Карепрост своим подружкам, особенно тем, у кого от природы они жиденькие.

Offline

#10 2015-01-08 15:37

Юлия Сабатовская
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Мы с подружками всегда делимся интересными новинка ,полезными скидками. Мне кстити одна из подружек и посоветовала Карепрост. Я заинтересовалась, так как знала, что подружка плохое не посоветует. Теперь вот пользуюсь и радуюсь полученному результату. Дружба ведь на то и нужна, чтоб делиться и помогать. Только враги посоветуют плохое, а настоящие друзья помогут и предложат только хорошее.

Offline

#11 2015-01-08 17:54

ЕленаLena
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-08
Сообщений: 1

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Привет Всем! Давно уже пользуюсь данным продуктом для ресниц, и знаете очень довольна результатом . Многие подруги начали спрашивать наращенные у меня реснички или нет и просили совета как им достичь такого хорошего аффекта. Я им по секрету рассказала о Карепросте они в начале не поверили  что какое средство можно сказать чудо сотворить с вашими ресничками но все таки они решили попробовать и купили данное средство.И совсем о данной покупке не пожалели.Теперь мои подруги тоже с длинными и пышными ресничками.

Offline

#12 2015-01-08 18:48

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Вы советуете подругам Капепост?

В основном да, правда, делаю это мягко и ненавязчиво, чтобы не обидеть человека, ну или в основном после восторженных откликов на мои пушистые ресницы.

Offline

#13 2015-01-10 17:00

Лариса Громова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-05
Сообщений: 22
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

У меня на работе женский коллектив, поэтому если у одной видны изменения, особенно в лучшую сторону, то всем, конечно, интересно, что и как. Целые диспуты стихийно возникают, за и против. Вот и в случае  применения Карепроста мнения разделились, но это до тех пор, пока не увидели результат у нашей сотрудницы. Практически все и заказали сразу, а я вот и в качестве новогодних подарков прикупила. Тут уж сама выступала в качестве ходячей рекламы средства, народ одобрил, что приятно!

Offline

#14 2015-01-16 10:35

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Я как раз одна из тех кто держит в тайне секреты своей красоты. И это чистая правда. Карепрост сделал меня самой красивой из всех в нашей компании, сейчас я молчу как мышка почему мои глазки стали такими красивыми. Никому свой секрет не расскажу.

Offline

#15 2015-01-19 16:02

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Я очень не люблю, когда что-то активно навязывают, даже если вещь хорошая, поэтому сама ничего не говорю! Но если спрашивают, конечно, рассказываю подругам про Карепрост. А спрашивают часто, потому-что реснички мои сами себе (и Карепросту) хорошая реклама, и многие подруги еще помнят, какими они были до)) Делиться нужно информацией с теми, кому это интересно!

Offline

#16 2015-01-20 09:24

Anna Klishina
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Советую, рассказываю как заказать, оплатить и получить, и показываю на своем примере ресницы "до применения Карепоста" и "наглядный результат". В целом, не навязываю, просто у меня есть несколько подруг, которые любят тему красоты и косметики, с ними можно все что угодно обсудить. Плюс они любят пробовать что-то новое. А есть и такие, у кого иные интересы - например, походы. С такими подругами о Карепосте не поговоришь, в прочем, как и они со мной про красоту горных вершин)


Хлопай ресницами и взлетай!

Offline

#17 2015-01-20 11:07

Надя
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-19
Сообщений: 5

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Я всем своим подругам рассказала про Карепрост, показала результат на себе наглядно. Навязывать конечно не нужно, это любого человека напрягает, но поделиться информацией, я считаю, важно. Зачем жадничать? Пусть все будут красивыми - красота спасет мир).
Сейчас две мои подруги постоянно используют Карепрост и очень мне благодарны, а мне приятно видеть их довольными).

Offline

#18 2015-01-27 21:20

elena_belova_1995
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-27
Сообщений: 1
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Лично я всем своим подругам посоветовала Карепрост, да и мне самой его посоветовала теща, ведь я не использую препараты, о которых ничего не знаю, ведь реклама бывает наигранной, а родному человеку грех не поверить.

Я на своем примере показала действие этого препарата. Не пойму из-за чего мои ресницы перестали быстро расти, уменьшилось количество по сравнению с нормой, возникла паника. Рассказав все это тещи, она мне сразу подсказала чем нужно воспользоваться и я рада, что послушала ее. Уже по истечении 4 недель применения Карепроста, я заметила первый положительный эффект. При этом окончательный результат я увидела спустя 12 – 16 недель, но это того стоит. Прислушивайтесь к своим родным и близким, плохого они вам не посоветуют.

Offline

#19 2015-03-30 20:24

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Эльвира Незаметдинова пишет:

Девушки, мне вот стало интересно - я очень довольна действием Карепоста на мои реснички и порекомендовала это чудесное средство нескольким подругам, они заинтересовались и тоже начали пользоваться. А как у вас? Вы можете обсуждать со своими подругами косметические средства? Можете признаться, что красивые ресницы - это заслуга Карепоста? Знаю несколько девочек, которые как конкурентки среди подруг - никогда не выдают секретов своей красоты. А как у вас?

А почему бы и нет? С подругами не только что косметику, но и много чего еще похлеще обсуждаешь! Чего с подругами-то манерничать? Сейчас такие времена настали, что даже по телевизору в рекламе за день миллион раз про всякие интимные средства рассказывают. Так не только девочки слышат, но и все, кому ни лень. Лучше уж между собой, по углам шептаться, чем так вот.

Offline

#20 2015-03-30 21:50

Агата
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 7

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Да, действительно, действие Карепроста просто ошеломляет. Мои ресницы стали длинные, густые и обрели черный цвет. Про данное средство я узнала от свой подруги - косметолога. А она плохого никогда не посоветует. Да и я тоже стараюсь помогать своим подругам не без зависти и жадности. О Карепросте я рассказала не менее, чем 10 людям, и пятеро из них стали пользоваться средством и были довольны не меньше, чем я.

Offline

#21 2015-04-01 13:44

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

У меня частенько спрашивают о том, каким образом я добилась такого сногсшибательного эффекта красивых длинных ресничек. И подружки спрашивают, и коллеги по работе, и родственники. Я этот секрет не храню в тайне. Что мне жалко что ли? Всегда делюсь тем, что использую Карепрост. И даже даю адрес интернет магазина, где можно приобрести мой любимый Карепрост.

Offline

#22 2015-04-14 13:59

komarishka2007
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-19
Сообщений: 13
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Я начала пользоваться Карепростом по совету подруги, после снятия наращенных ресниц. За несколько недель я смогла восстановить свои ресницы, они стали пушистыми и длинными, после этого я тоже решила посоветовать своим подружкам снять свои наращенные ресницы и стать более естественными, при этом воспользовавшись Карепростом, свои ресницы будут не хуже.

Offline

#23 2015-04-14 14:55

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Конечно рекомендую, это же подруги, тоже хочу чтобы были красивыми)) Только некоторым знакомым бы не сказала smile
Еще это будет отличным подарком для подруги, да и для любой девушки

Offline

#24 2015-04-16 15:38

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Желательно чтобы когда вы советуете Карепрост или Дримлаш, давали еще ссылку на наш сайт: http://www.careprost.ru

Заранее всем спасибо кто советует наш сайт. smile


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#25 2015-04-17 17:19

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Вы советуете подругам Капепост?

Мне, кстати, одна моя давняя знакомая и дала ссылку на этот сайт. Смотрю: а тут еще и форум есть. Интересно пообщаться. Тут разные мнения, разные люди... А век живи, говорят, - век учись. Лишней информации не бывает. Для поддержания собственной красоты нужно знать всё. Да и просто интересно почитать: кто что думает. Самой, опять же, высказаться - милое дело.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт