Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-11-06 15:51

Маша9
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-06
Сообщений: 1

мой опыт использования карепроста

К моему большому сожалению природа отдохнула на моих ресницах. Поэтому выход искала по мере продвижения прогресса. Сначала красила тушью, чтобы хоть немного удлинить и загустить. Позже наращивала, но через неделю после процедуры в уголках ресницы начали провисать и смотрелось это ужасно. Но в итоге нашла идеальный для себя вариант, карепрост. Через месяц применения появился результат, ресницы стали гуще, длиннее и что немаловажно темнее.

Offline

#2 2014-11-07 11:50

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: мой опыт использования карепроста

Поздравляю вас с удачной находкой. Полностью согласна: наращенные ресницы красивы только первые дни, потом это просто тихий ужас. А с карепростом не нужно никаких коррекций, все свое натуральное, хоть и не без помощи.

Offline

#3 2014-11-07 17:42

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: мой опыт использования карепроста

Я очень рада, что Карепрост помог и вам. Тоже раньше наращивала ресницы, только потом долго восстанавливала их после этой процедуры. Все это ужасно вредно, хотя и по-началу красиво. Теперь пользуюсь Карепростом, ресницы уже давно перестали выпадать, стали густыми и более черными. Мне кажется, по моему опыту, они становятся даже еще темнее.

Offline

#4 2014-11-15 18:25

Ксения Репина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-15
Сообщений: 2
Сайт

Re: мой опыт использования карепроста

У меня были неплохие реснички от природы, но в связи с беременностью и родами поредели не только волосы, но и ресницы в плачевном состоянии были. Я не стала ставить на себе экспериментов с народной медициной, а сразу по совету старшей сестры ( она работает косметологом) приобрела Карепрост. Она состав одобрила полностью. После месяца пользования результат впечатляющий, тушью не покупаю. Они густые и мягкие – живые, а не кукольные!

Offline

#5 2014-11-19 22:09

Аннушка
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-19
Сообщений: 1

Re: мой опыт использования карепроста

Эх, и мне знакома проблема с ресницами. Короткие и редкие.. А после вторых родов их как будто совсем не стало(( Когда услышала о препарате Карепрост, если честно, не поверила в его чудодейственную силу - с природой то не поспоришь! Но вот использую его второй месяц и результат ощутим - ресницы стали более густыми точно. С маленьким ребенком наносить макияж особо некогда, так вот теперь я могу позволить себе выйти на улицу с ненакрашенными ресницами, потому что они и так есть!

Offline

#6 2014-12-03 12:39

Muroslava Melnyk
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 1
Сайт

Re: мой опыт использования карепроста

Замечательно что вам помогло. У меня после перенесенной операции стало все ужасным, конечно и ресницы. Такие даже тушью не сделать и не сформировать, потому что нечего, остатки только. Решила попробовать Карепрост, хотя и очень боялась что он может спровоцировать аллергию, ведь я аллергик. С страхом впервые  нанесла, но спустя 10 минут поняла что ничего не случилось и все классно. Пользуюсь уже месяц, видны первые результаты, я в восторге)

Offline

#7 2014-12-03 16:54

Кристина Дидыч
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-03
Сообщений: 1

Re: мой опыт использования карепроста

Ой, я тоже безумно довольно покупкой! Несколько месяцев назад сделала себе наращивание ресниц. Конечно, красиво получилось, но после снятия я была в шоке. Свои реснички стали ломкими, слабыми и короткими. Даже тушь не спасала - хотелось ходить в очках. Благо, подружка посоветовала карепрост. Использовать его удобно, цена тоже разумная. Через месяц-полтора заметила улучшения. Буду и дальше пользоваться, ведь красивые глаза - это красивое зеркало души!

Offline

#8 2014-12-04 18:26

Dariya
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 1

Re: мой опыт использования карепроста

Всем привет!
Принимайте в ряд счастливиц с длинными ресницами)
Причина, по которой я начала использовать "Карепрост" - несколько смешная. У моего мужа длинные и красивые ресницы, и мне было несколько завидно, в хорошем смысле конечно..Перед началом, у меня откровенно говоря был большой страх использовать новый косметический препарат. Опыта никакого, да и потерять хоть какие-то ресницы все-же очень страшно. Переборола - довольна как слониха на водопое... Главное перебороть себя перед неизвестностью!

Offline

#9 2014-12-17 08:27

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: мой опыт использования карепроста

Я ни разу ресницы не наращивала, так как обладаю довольно чувствительными глазами, да и кожей, но видела как это выглядит со стороны у подруг. Мне такое не нравится, смотрится не естественно и быстро ресницы "выходят из строя", спать на них тоже нельзя, одни ограничения. Карепрост во много раз лучше, для меня это единственно правильное средство для роста ресниц.

Offline

#10 2014-12-17 12:01

Bezla
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-17
Сообщений: 1

Re: мой опыт использования карепроста

И я, и я к вам поделиться! У меня не природе дело, а в том, что стресс, нехватка витаминов и, может быть, еще куча причин, привели к тому, что у меня ресницы начали выпадать сразу по 3 штуки и стали тоненькими-претоненькими. А сейчас я каждый вечер прохожу свой любимый ритуал с Карепрост и не могу нарадоваться. Эффект был заметен уже к концу 1 недели, а через месяц я стала просто Евой Лонгорией!


Когда терять уже нечего, настает время находить!!!!!

Offline

#11 2014-12-30 21:56

Mary Gri
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-30
Сообщений: 1
Сайт

Re: мой опыт использования карепроста

Про Карепрост мне рассказала подруга. Я часто сталкивалась с отзывами в интернете про этот продукт, но не была уверенна в его действии. Но увидев длинные и густые реснички подруги,  решила попробовать и мне понравилось! Эффект не заставил себя ждать. Пользовалась 3 недели и решила отказаться от туши. Сейчас только подкручиваю свои длинные пышные реснички wink

Редактировался Mary Gri (2014-12-30 21:58)

Offline

#12 2015-02-18 08:15

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: мой опыт использования карепроста

У меня реснички растут как попало, то есть даже на выше ресничного края волоски лезут, но при этом они сильно не выделяются. Вроде бы густота неплохая, а вот длины не хватает. Хотела бы узнать не повлияет ли такое средство на рост этих самых беспорядочно растущих волосков? Не хотелось бы чтобы они росли еще больше. Может у кого-то такая же ситуация, как дело обстояло? Очень загорелась идеей о покупке, но думаю пока что.

Offline

#13 2015-02-21 11:50

Валентина25
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-21
Сообщений: 1

Re: мой опыт использования карепроста

Признаю, что по началу была скептически настроена, но проблемы с ресницами никто не отменял, поэтому решила попробовать. Оказалось классное средство, которое реально помогло мне восстановить ресницы, окончательно нарушенные за годы наращивания. Конечно, результата не было на следующий день, он стал ощутим после первого месяца использования, а совсем довольна я стала месяца через три. Полученный результат просто сногсшибательный - увеличилась густота и длина, перестали ломаться и выпадывать. Подруги кинулись закупаться, хотя перед этим только язвили. Я же теперь, иногда забываю их красить, потому, что выглядят они не на крашенные так, как несколько месяцев назад мои старые со всеми изощрениями.

Offline

#14 2015-08-12 12:12

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: мой опыт использования карепроста

А вот у меня они стали длиннее, но сильно не потемнели, видимо, у кого как. Зато форма стала гораздо привлекательнее, ресницы не торчат в стороны и слегка загибаются, нарадоваться не могу. Скептицизм был в начале первого курса, но результат обрадовал, даже не думала, что ресницы могут так заметно  вырасти, это похоже на волшебство) Сейчас я их берегу и стараюсь красить поменьше.

Offline

#15 2015-08-14 17:03

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: мой опыт использования карепроста

Dariya пишет:

Всем привет!
Причина, по которой я начала использовать "Карепрост" - несколько смешная. У моего мужа длинные и красивые ресницы, и мне было несколько завидно, в хорошем смысле конечно.

Понимаю вас. Если у мужа хорошие ресницы, вполне можно развить у себя комплексы. Особенно, если он кавказец. У тех вообще шикарные ресницы. Как, впрочем, и волосы тоже. Лучше бы природа распорядилась так, что у нас есть ресницы, а у мужчин – так, слегка. Им достаточно, лишь бы пыль в глаза не летела. ) Но нет, этого нет. Так что же? Остается только трудиться над своими ресничками. Ох.

Offline

#16 2016-01-22 11:52

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: мой опыт использования карепроста

Маша9 пишет:

К моему большому сожалению природа отдохнула на моих ресницах. Поэтому выход искала по мере продвижения прогресса. Сначала красила тушью, чтобы хоть немного удлинить и загустить. Позже наращивала, но через неделю после процедуры в уголках ресницы начали провисать и смотрелось это ужасно. Но в итоге нашла идеальный для себя вариант, карепрост. Через месяц применения появился результат, ресницы стали гуще, длиннее и что немаловажно темнее.

Наращивание это большой вред, что бы там ни говорили и какие бы щадящие составы не использовали. Карепрост не производит разрушающего воздействия ни на видимую часть ресниц, ни на их луковицы, поэтому результаты всех радуют, ну или почти всех, все-же не исключаем непереносимости.  У вас ресницы стали темнее, по мне это самый большой плюс, чего невозможно достичь любым другим способом.

Offline

#17 2016-01-22 14:29

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: мой опыт использования карепроста

Полностью с Вами согласна, наращивание приносит вред, да и выглядят ресницы хорошо, если с ними правильно обращаться, не спать на них. А если  вдруг поспать на лице, то ресницы выглядят комично)). Карепрост идеально ресницы удлиняет, можно спать как угодно)). У меня теперь густые, длинные ресницы, невероятно красивые, а уж если тушь использовать, то ни с какими нарощенными не сравнить.

Offline

#18 2016-03-06 09:12

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: мой опыт использования карепроста

Действительно с Карепростом не сравнится, не одно средство. Тем более наращивание, которое жутко портит реснички, а уж тушь и подавно даже самая супер объемная. Сама долго мучилась с такой проблемой, как редкие и мягко говоря страшненькие ресницы. Сколько денег я угрохала на наращивание, страшно представить. Пока 4 месяца назад, не наткнулась в интернет на отзывы о Карепросте. Заказала ради интереса, теперь я его постоянная фанатка. Реснички после курса Карепроста просто не узнать, они длинные и супер объемные. А главное, не каких негативных последствий в отличии от наращивания.

Offline

#19 2016-05-07 18:11

Алена Ива
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 15

Re: мой опыт использования карепроста

У меня нормальные от природы ресницы, средней длины и густоты. Но захотелось, чтобы прям ВАУ были. Купила Карепрост. Первые результаты уже через три недели стали появляться- потемнели выгоревшие кончики. Где то через 2 месяца стали значительно длиньше. Пользовалась 3 месяца. Уже месяц не мажу, эффект пока сохраняется. Очень здорово сейчас реснички смотрятся!

Offline

#20 2016-05-08 15:38

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: мой опыт использования карепроста

Наращеные ресницы ненадолго создают видимость красоты, а потом... Я уже не говорю о том, что ощущения в процессе носки не самые приятные (у меня во всяком случае было так). Когда после нескольких недель применения стало понятно, что Карепрост восстанавливает мои реснички после этой ужасной процедуры, я была нисказанно рада. Больше никакого наращивания!

Offline

#21 2016-05-08 16:31

Oly1171
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-31
Сообщений: 37

Re: мой опыт использования карепроста

natali8887 пишет:

Действительно с Карепростом не сравнится, не одно средство. Тем более наращивание, которое жутко портит реснички, а уж тушь и подавно даже самая супер объемная. Сама долго мучилась с такой проблемой, как редкие и мягко говоря страшненькие ресницы. Сколько денег я угрохала на наращивание, страшно представить. Пока 4 месяца назад, не наткнулась в интернет на отзывы о Карепросте. Заказала ради интереса, теперь я его постоянная фанатка. Реснички после курса Карепроста просто не узнать, они длинные и супер объемные. А главное, не каких негативных последствий в отличии от наращивания.

А с Карепростом "познакомилась" как раз "благодаря" процедуре наращивания ресниц. Кто хотя бы раз делал, тот меня поймет. После наращивания реснички превратились в обрубки, так еще и выпадать стали. Обидно было до слез. Стала искать действенное средство про их спасению, и так вышла на Карепрост. Теперь никакого наращивания. Конечно ресницы не такие длинные, но зато эффект не временный, и уж точно лучше чем было до использования Карепроста.

Offline

#22 2018-06-07 07:18

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: мой опыт использования карепроста

Это же очень здорово, что карепрост помог и вам тоже. Я тоже от него в восторге,  ресницы стали длинные и красивые)))

Offline

#23 2018-06-07 11:05

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: мой опыт использования карепроста

Думаю, что Вы не первая, кто разочаровлся в нарощенных ресницах. Я их хоть сама  не наращивала, но подруги на работе многие проходили через это и мало кто из них остановился на наращивании. Выглядит это не естественно, на мой взгляд. При этом свои ресницы превращаются в кошмар. А Карепрост  свои ресницы  делает клевыми. Они мягкие,не торчат в разные стороны. Для меня Карепрост-идеальный вариант.

Offline

#24 2018-06-07 15:34

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: мой опыт использования карепроста

Опуская все "прелести", которые ожидают после процедуры наращивания, сам эффект действительно кажется мне неестественным. Это я сейчас так рассуждаю, когда эта ситуация для меня позади и я смогла восстановить ресницы при помощи Карепроста. Но там ведь действительно заметны "пучки". У некоторых девушек реснички словно даже не наращенные, а наклеенные (ну, знаете, как раньше делали).

Offline

#25 2018-06-07 19:54

AlexandraU
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 32

Re: мой опыт использования карепроста

Катя Терина пишет:

Опуская все "прелести", которые ожидают после процедуры наращивания, сам эффект действительно кажется мне неестественным. Это я сейчас так рассуждаю, когда эта ситуация для меня позади и я смогла восстановить ресницы при помощи Карепроста. Но там ведь действительно заметны "пучки". У некоторых девушек реснички словно даже не наращенные, а наклеенные (ну, знаете, как раньше делали).

Лично я полностью разочаровалась в наращивании, так как именно этим способом я и испортила ресницы. Хорошо что карепростом все смогла восстановить и значительно улучшить. Главное не нарушать схему применения.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт