Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-11-03 11:28

Marishka
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-03
Сообщений: 1

Густые ресницы

Мои реснички всегда были очень густыми от природы, но не очень длинными, по-этому я их часто наращивала. За 5 лет я потеряла половину своих ресниц, и они больше не отрастали. Были попытки восстановить с помощью касторового масла, но у меня жутко распухали от него глаза. Мне оно не подходило. Но надо было срочно что-то делать, так как из-за жидкости ресниц даже наращивание уже не спасало. Подруга посоветовала Карепрост. Сначала я отнеслась к нему скептически, но решила попробовать. Как же я была счастлива, когда увидела, что маленькие новые реснички пробиваются в тех местах, где давно уже ничего не росло. Сейчас уже вообще нет пробелов, ресницы стали значительно гуще. Буду продолжать пользоваться.

Offline

#2 2014-11-04 15:02

Светлая
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-04
Сообщений: 1

Re: Густые ресницы

У меня очень короткие реснички,но ничего не помогает,а узнав об этом средстве задумалась,но очень боязно,ведь столько аферистов которые в лучшем случае продают воду,почитала посмотрела,задумалась,ведь пока сама не попробую все равно буду сомневаться,главное что бы последние не выпали.Что то пока плохих отзывов не слышала,как давно используется это чудо средство?

Offline

#3 2014-11-04 20:18

Катя Шевченко
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-04
Сообщений: 1
Сайт

Re: Густые ресницы

Однажды я купила тушь для ресниц, консультант в магазине сказала что тушь сто процентов качественная, итальянская! То как она прокрашивала реснички мне очень понравилось и я стала пользоваться ею каждое утро. К моему огорчению, через неделю я стала замечать что у меня выпадают реснички. По одной, но каждый день! Я очень испугалась и стала искать средство для восстановления ресниц. В салоне красоты мастер по наращиванию ресниц посоветовала мне Карепрост. Через неделю мои реснички почти вернули свою густоту.

Offline

#4 2014-11-04 20:18

Катя Шевченко
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-04
Сообщений: 1
Сайт

Re: Густые ресницы

Однажды я купила тушь для ресниц, консультант в магазине сказала что тушь сто процентов качественная, итальянская! То как она прокрашивала реснички мне очень понравилось и я стала пользоваться ею каждое утро. К моему огорчению, через неделю я стала замечать что у меня выпадают реснички. По одной, но каждый день! Я очень испугалась и стала искать средство для восстановления ресниц. В салоне красоты мастер по наращиванию ресниц посоветовала мне Карепрост. Через неделю мои реснички почти вернули свою густоту.

Offline

#5 2014-11-05 10:22

Колесникова Анна
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 1

Re: Густые ресницы

Лично я узнала о "карепросте" из отзывов на популярном сайте. У меня появились проблемы с ресницами после того, как я сделала наращивание. Проблем с длиной у меня особых не было, а вот после наращивания что-то изменилось, да и густота поубавилась. Я подумала, что раз такое замечательно средство, то буду пользоваться и впоследствии даже наращивать не захочется. Так оно и есть. Я наносила средство на ресницы в течение месяца. Я в восторге! Мои ресницы теперь в накрашенном виде достают до бровей. Но думаю, что еще буду продолжать лечение, чтобы закрепить полученный результат.

Offline

#6 2014-11-05 15:03

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Густые ресницы

Я свои ресницы испортила неудачным наращиванием. Сначала тоже как и Marishka пыталась восстановить их с помощью касторового масла. Но быстро бросила это занятия, утром глаза были сильно опухшими. Родственница посоветовала Карепрост, я если честно не сильно-то поверила в его чудодейственную силу, а зря. Сейчас реснички как у принцессы - длинные и густые.

Offline

#7 2014-11-06 10:57

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Густые ресницы

Касторовое масло и мне не подошло, глаза утром тоже были опухшими. А Карепрост действительно помогает сделать наши реснички густыми и крепкими. Пользуюсь этим средством уже больше года, иногда его чередую с Дримашем, чтобы не было привыкания. Ресницы стали просто шикарными, даже немного потемнели.  Тушью почти перестала пользоваться, только если на выход.

Offline

#8 2014-11-06 14:08

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Густые ресницы

После длительного применения Карепроста, ресницы и вправду, становятся более длинными и достаточно густыми. Результатом очень довольна и даже не думаю наращивать ресницы!

Offline

#9 2014-11-08 14:09

Milena
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-08
Сообщений: 1

Re: Густые ресницы

Привет! Мне Карепост очень понравился. У меня длинные ресницы, но нет объёма. С бровями вообще клиника: сначала вроде нормальные, а к концу брови 3 волосинки, красила каждые два дня, чтобы хоть видно было))) А Карепост помог, брови отросли, прямо на глазах гуще стали и ресницы тоже, видимо стимуляция идет ощутимая. Единственный минус - нужно пользоваться постоянно. Когда перестаешь отрастают новые реснички уже как были.

Offline

#10 2014-11-08 19:56

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Густые ресницы

У меня проблемы с выпаданием волос на голове и ресниц начались после родов. Ресницы даже перестала красить, так их было жалко. Спасибо знакомой, которая посоветовала Карепрост. Я кстати, теперь тоже советую на работе всем девчонкам. До Карепроста пыталась и народными средствами лечить, но это отнимает и время на приготовления и может быть аллергия на натуральные компоненты, что со мной тоже произошло. Поэтому я вас очень понимаю , Карепрост стал и дня меня спасением.

Offline

#11 2014-11-09 18:45

Дарина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-03
Сообщений: 17

Re: Густые ресницы

Я так же на своём опыте поняла, что с касторовым маслом всё далеко не так гладко, как кажется, и это несмотря на то, что доверия к нему больше, чем к неизвестному средству. Я также наносила одно время касторовое масло на ресницы, и, как ни ужасно, это каким-то образом ослабило корни, и ресницы стали выпадать. На рост же никак не повлияло.
С Карепростом дело пошло гораздо веселее. Таких проблем больше не было, зато ресницы стали расти, как на дрожжах!

Offline

#12 2014-11-26 12:56

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Густые ресницы

Меня тоже Карепрост очень выручил. Несколько лет подряд я ходила с нарощеными ресницами. Я конечно понимала что таким образом свои я убиваю но не думала что настолько сильно. В общем когда я сняла нарощенные я была убита, мои были просто обезображены, половину своих я потеряла совсем. На Карепрост была последняя надежда и средство не подвело, оно восстановило мои ресницы, причем быстро, я довольна.

Offline

#13 2014-12-01 12:46

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Густые ресницы

Вот и у меня Карепрост влияет не столько на длину, сколько на густоту ресниц. Мне такой результат нравится - терпеть не могу редкие, слишком длинные ресницы, смотрится неопрятно и некрасиво. И еще - по-моему, ресницы стали более упругими. Это тоже хорошо, значит, будут меньше обламываться. В общем, пришла к мнению, что препарат на всех действует индивидуально.

Offline

#14 2014-12-01 15:48

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Густые ресницы

Получается Карепрост пробудил заснувшие луковицы, которые вы благополучно загубили наращиванием. Я вообще категорически против этой процедуры, так как это же чистый яд для ресниц и не только. Карепрост отличное средство и это хорошо, что Вы его для себя открыли, реснички действительно  оживают и преображаются, лучше средства я не пробовала и не слышала.

Offline

#15 2015-10-04 21:31

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Густые ресницы

Marishka пишет:

Мои реснички всегда были очень густыми от природы, но не очень длинными, по-этому я их часто наращивала. За 5 лет я потеряла половину своих ресниц, и они больше не отрастали. Были попытки восстановить с помощью касторового масла, но у меня жутко распухали от него глаза. Мне оно не подходило. Но надо было срочно что-то делать, так как из-за жидкости ресниц даже наращивание уже не спасало. Подруга посоветовала Карепрост. Сначала я отнеслась к нему скептически, но решила попробовать. Как же я была счастлива, когда увидела, что маленькие новые реснички пробиваются в тех местах, где давно уже ничего не росло. Сейчас уже вообще нет пробелов, ресницы стали значительно гуще. Буду продолжать пользоваться.

Интересно, кто-нибудь покупает карепрост по совету опытного косметолога или все только подружек слушают? Понятно, риск минимален, но я предпочла бы послушать совет специалиста, чтобы перед приемом она оценила состояние ресниц. Это мое мнение. Многие покупают, просто начитавшись отзывов, это тоже хорошо, но я привыкла спрашивать конкретных людей перед тем, как проводить над собой опыты.

Offline

#16 2016-01-09 13:33

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Густые ресницы

Катя Шевченко пишет:

Однажды я купила тушь для ресниц, консультант в магазине сказала что тушь сто процентов качественная, итальянская! То как она прокрашивала реснички мне очень понравилось и я стала пользоваться ею каждое утро. К моему огорчению, через неделю я стала замечать что у меня выпадают реснички. По одной, но каждый день!

Продавцы в магазине чего только ни наговорят! На днях я покупала люстру, так мне сказали: за пять минут подвесите. А вешали три человека весь день, и кое-как прицепили. А тушь у меня тоже как-то раз была такая, что ресницы отваливались, только я не понимала, что это от туши, думала: авитаминоз. Но это было давно. Сейчас же пусть будет хоть какая тушь, не страшно: я использую карепрост, и ресницы больше не выпадают.

Offline

#17 2016-01-25 19:11

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Густые ресницы

Знаете, я сейчас подумала и пришла к выводу, что густота ресниц для меня даже важнее, чем их длина. Серьезно! Когда у девушки ресницы "слишком" длинные, ее могут обвинить в наращивании или использовании накладных ресниц. А вот когда длина обычная, но ресницы густые и имеют просто здоровый вид - это выглядит естественно и более привлекательно. Не к чему придраться.

Offline

#18 2016-02-19 07:16

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Густые ресницы

Мне удавалось добиться от касторового масла густоты, но для того, чтобы увидеть первые результаты пришлось пользоваться им два месяца ежедневно. Кто пользовался, тот знает как это масло капризно в нанесении. С Карепростом все намного проще и приятнее. Уже через месяц заметны изменения в лучшую сторону, эффект более выраженный по сравнению с маслами.

Offline

#19 2016-02-19 20:12

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Густые ресницы

Milena пишет:

С бровями вообще клиника: сначала вроде нормальные, а к концу брови 3 волосинки, красила каждые два дня, чтобы хоть видно было)))

А что это у нас правда с бровями такое – вообще непонятно. У меня такая же история. Нет, даже не совсем такая. У меня одна бровь до половины нормально красится, а дальше совсем не красится. Ничем! Карепрост, я думаю, тут никакой роли не сыграет. Волоски-то есть! А вот с ресницами я справилась. Я или Карепрост? Оба вместе наверное.) Ведь я свой труд тоже приложила, и немалый.

Offline

#20 2016-07-17 11:22

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Густые ресницы

Marishka пишет:

Мои реснички всегда были очень густыми от природы, но не очень длинными, по-этому я их часто наращивала. За 5 лет я потеряла половину своих ресниц, и они больше не отрастали. Были попытки восстановить с помощью касторового масла, но у меня жутко распухали от него глаза. Мне оно не подходило. Но надо было срочно что-то делать, так как из-за жидкости ресниц даже наращивание уже не спасало. Подруга посоветовала Карепрост. Сначала я отнеслась к нему скептически, но решила попробовать. Как же я была счастлива, когда увидела, что маленькие новые реснички пробиваются в тех местах, где давно уже ничего не росло. Сейчас уже вообще нет пробелов, ресницы стали значительно гуще. Буду продолжать пользоваться.

Значит, у вас остались ресничные луковицы, если карепрост смог пробудить их к жизни. Надеюсь, теперь вы поняли, чем чревато частое наращивание и полное пренебрежение потребностями ресниц. Надо учиться на чужих ошибках, но чаще учатся на своих, лишь бы не было слишком поздно. А то может случиться, что и карепрост в один момент может не помочь, ресницам просто не из чего будет расти.

Offline

#21 2016-08-01 15:56

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Густые ресницы

Я вот тоже после наращивания и ужасного состояния моих ресничек, после этого самого наращивания спаслась только Карепростом. Хотя, честно говоря перед использованием Карепроста даже не верила в его такое волшебное действие)) Но результат на лицо, точнее на мои глазки: реснички длинные, черные, густые, наконец-то я полностью смогла отказаться и от туши и от наращивания, хотя все знакомые видя мои ресницы, задают мне один и тот же вопрос: зачем я начала снова наращивать свои реснички, результат от использования Карепроста говорит сам за себя!))

Offline

#22 2018-07-04 13:09

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Густые ресницы

Могу сказать с уверенностью, карепрост вам поможет, во первых свои реснички восстановятся, во-вторых станут длиннее, вы будете довольны))

Offline

#23 2019-05-28 10:41

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Густые ресницы

У меня самой ресницы изначально не такие и короткие были, в общем, особо ничего критичного, но просто захотела чуть больше выразительности. Хотя не совсем понимаю девушек. у которых итак от природы свои длинные и густые ресницы, особенно у смуглокожих, вот им наверное, не стоит улучшать то, что уже "улучшено" без их участия до предела, имею ввиду ресницы.

Offline

#24 2019-07-23 13:07

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Густые ресницы

Наращивание действительно пагубно влияет на ресницы. Испортить их несложно, а вот восстановить займет больше времени. Кстати касторовое масло тоже пробовала. И оно достаточно неплохое и побочек у меня не было. Ресницы с ним стали лучше, но вот рост конечно совсем не ускорился. Конечно Карепрост намного лучше и с задачей своей справляется в полном объеме.

Offline

#25 2019-08-08 07:32

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Густые ресницы

Всякие масла не работают точно, я перепробовала очень многое, до тех пор, пока не стала пользоваться Карепростом.
Может эффект и есть, но визуально он был не заметен. Скорее это некое укрепляющее действие, и на рост уж точно никак не влияющее.
А когда начала использовать Карепрост, здесь же уже через 2-3 недели результат виден, поэтому завершила со всеми экспериментами ).

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт