Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-06-09 18:39

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Скорая помощь после наращивания

У меня именно такая ситуация и была. Сначала несколько раз наращивала ресницы, потом поняла, что мои собственные поредели наполовину. Купила Дримлаш. Он-то и стал моим спасением. Через три недели от начала применения мои реснички стали заметно гуще и длиннее.

Offline

#27 2018-02-01 16:49

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Скорая помощь после наращивания

С уверенностью могу сказать, что Дримлаш вам действительно поможет восстановить свои ресницы. Я тоже после наращивания потеряла кучу ресниц и думала, что все уже потеряно, но после месяца использования средства мои реснички стали длинными и пушистыми.

Offline

#28 2018-02-01 21:34

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Скорая помощь после наращивания

Может мне в свое время так сильно с мастером не повезло, но мне хватило одной процедуры наращивания, чтобы раз и навсегда разочароваться в этом. Ресницы в таком плохом состоянии у меня не были никогда! Я не на шутку испугалась их лишиться полностью. Стала искать любые средства, чтобы их восстановить (благо в Интернете это несложно) и наткнулась на Карепрост.

Редактировался Катя Терина (2018-02-01 21:34)

Offline

#29 2018-02-05 09:51

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Скорая помощь после наращивания

Катя Терина пишет:

Может мне в свое время так сильно с мастером не повезло, но мне хватило одной процедуры наращивания, чтобы раз и навсегда разочароваться в этом. Ресницы в таком плохом состоянии у меня не были никогда! Я не на шутку испугалась их лишиться полностью. Стала искать любые средства, чтобы их восстановить (благо в Интернете это несложно) и наткнулась на Карепрост.

Уже сколько таких или почти таких же историй на форуме! Да и среди знакомых нет ни одной девушки/женщины, кто был бы доволен этой процедурой. У кого-то вовсе не получилось. у кого-то быстро все отвалилось, у кого-то еще более неприятные последствия. Ненадежная процедура, честное слово!

Offline

#30 2018-02-05 10:45

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Скорая помощь после наращивания

Вот-вот! Я тоже почитала и давно поняла, что не одинока в этом отношении. Удивляет то, что при всем этом негативном опыте, мастера продолжают работать, а новые клиенты к ним идут, польстившись на заманчивую рекламу. Маркетинг в сфере красоты работает безотказно даже для таких процедур, как наращивание. Девушки видят красивые фотки и думают, что станут обладательницами таких же ресниц, как в глянцевых журналах.

Offline

#31 2018-02-05 21:39

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Скорая помощь после наращивания

Да, девочки, такие девочки!)) Вот ведь нам во вреде от той или иной процедуры нужно на собственном опыте убедиться. Отзывы в интернете, советы знакомых и подруг, куда там. Только хардкор, только на собственной шкуре. Пишу я это исходя из личного опыта!(( К сожалению .... Вот тоже наращивала-наращивала реснички, а теперь восстанавливаю их. Спасибо создателям Карепроста и Дримлаша, за эти поистине волшебные средства!

Offline

#32 2018-03-12 15:09

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Скорая помощь после наращивания

В подобной ситуации однажды мне довелось "побывать".
Правда, восстановить реснички за неделю, как это получилось у "Машули", мне совсем не удалось.
Возможно из-за индивидуальных свойств организма,  а возможно из-за тяжести причиненного вреда...
В общей сложности профилактическое применение "Дримлаша" продолжалось у меня более месяца. И только потом появился заметный эффект выздоровления ресниц...

Offline

#33 2018-03-21 15:36

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Скорая помощь после наращивания

Ларсон пишет:

В подобной ситуации однажды мне довелось "побывать".
Правда, восстановить реснички за неделю, как это получилось у "Машули", мне совсем не удалось.
Возможно из-за индивидуальных свойств организма,  а возможно из-за тяжести причиненного вреда...
В общей сложности профилактическое применение "Дримлаша" продолжалось у меня более месяца. И только потом появился заметный эффект выздоровления ресниц...

Да в общем-то, ни у кого из моих знакомых за неделю реснички не укреплялись, тем более после наращивания. У меня тоже около месяца ушло до достижения видимых результатов. Зато теперь реснички просто шикарные, даже красить не приходится)

Offline

#34 2018-03-21 17:09

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Скорая помощь после наращивания

Наверное, это единичный случай, когда так быстро ресницы восстановились. Тем, кто только начинает (или собирается начать) использовать Карепрост или Дримлаш все-таки следует ориентироваться на срок в 3-4 недели, чтобы раньше времени не начать паниковать из-за отсутствия видимых изменений через 7 дней. У меня, кстати, тоже эффект только через 3-4 недели проявился.

Offline

#35 2019-07-22 17:50

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Скорая помощь после наращивания

Скорее всего было неудачное снятие ресниц, сняли приклеенные вместе со своими, так кстати, часто бывает. Или более редкая причина: аллергия на клей, вообще любой, подойдет только гипоаллергенный, но им мало кто из мастеров пользуется. А если есть микроповреждения после снятия, то карепрост и дримлаш сразу использовать нельзя, надо чтобы ранки зажили, и воспаленная кожа успокоилась.

Offline

#36 2021-09-29 15:13

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Скорая помощь после наращивания

Как вспомню какой ужас у меня был после наращивания ресниц то, сразу плохо становится. Больше таких ошибок в своей жизни я не повторю. Благо изобрели такие средства как Карепрост и Дримлаш. Сначала я пользовалась первым, а теперь вторы. Результат действительно потрясающий и ни какого наращивания не требуется. А главное свои ресницы целы, крепки и ухоженные.

Offline

#37 2021-09-29 16:10

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Скорая помощь после наращивания

Ларсон пишет:

В подобной ситуации однажды мне довелось "побывать".
Правда, восстановить реснички за неделю, как это получилось у "Машули", мне совсем не удалось.
Возможно из-за индивидуальных свойств организма,  а возможно из-за тяжести причиненного вреда...
В общей сложности профилактическое применение "Дримлаша" продолжалось у меня более месяца. И только потом появился заметный эффект выздоровления ресниц...

За неделю ресницы восстановить не получится. Девушка, наверное, что-то перепутала. У меня эффект после использования Дримлаша стал заметен примерно через месяц, как и у многих наших форумчанок.

Offline

#38 2021-10-06 13:46

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Скорая помощь после наращивания

С наращиванием шутки плохи. Ресницы свои конечно после такого жалко. Но дело в том, что раньше не было каких то действенных средств для роста ресниц вот и выкручивались как могли. Сначала были накладные ресницы очень популярны, а потом и наращенные. Сейчас я за естественность . Но сейчас и проще так, как пользуюсь Дримлаш и имею свои длинные и ухоженные ресницы.

Offline

#39 2021-10-13 13:30

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Скорая помощь после наращивания

Somik пишет:

С наращиванием шутки плохи. Ресницы свои конечно после такого жалко. Но дело в том, что раньше не было каких то действенных средств для роста ресниц вот и выкручивались как могли. Сначала были накладные ресницы очень популярны, а потом и наращенные. Сейчас я за естественность . Но сейчас и проще так, как пользуюсь Дримлаш и имею свои длинные и ухоженные ресницы.

Карепрост и Дримлаш были и раньше, их же не только что изобрели)) Да и наращивали ресницы и тогда, и сейчас. Просто изменилась мода на сами ресницы, уже редко кто делает слишком густые "кукольные" ресницы. Сейчас наращивают ресницы более натурально. Хотя это всё равно портит свои ресницы.

Offline

#40 2023-04-02 10:16

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Скорая помощь после наращивания

Алена Кирова пишет:

Вот ведь нам во вреде от той или иной процедуры нужно на собственном опыте убедиться. Отзывы в интернете, советы знакомых и подруг, куда там. Только хардкор, только на собственной шкуре. Пишу я это исходя из личного опыта!(( К сожалению .... Вот тоже наращивала-наращивала реснички, а теперь восстанавливаю их.

А песня еще есть такая: но всем одинаково хочется за что-нибудь да заморочиться. Как раз про девушек песня ). Правильно автор подметил. А многие наступают на одни и те же грабли, а потом и вообще на них танцуют ). Даже тут вот пишут про многократные наращивания. Доходят до полного облысения век ). Ну что ж, все равно не переубедишь.

Offline

#41 2023-04-02 16:29

Leona-100
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-21
Сообщений: 23

Re: Скорая помощь после наращивания

А у меня после наращивания глаза стали практически лысые ресницы все повыпали и пообломались. Спасалась я от этого Карепростом. Благодаря ему, только недавно смогла отрастить красивые, длинные и густые ресницы. А то с такими страшными пеньками ходила, аж стыдно было.

Offline

#42 2023-04-03 14:40

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Скорая помощь после наращивания

Ларсон пишет:

восстановить реснички за неделю, как это получилось у "Машули", мне совсем не удалось.

Не из-за индивидуальных свойств вашего организма, а просто из-за свойств организма. Потому что «Машуля» большая сказочница, и не верьте таким сказочницам. Так пишут только маленькие девочки, которые здесь развлекаются. За неделю ни у кого такие реснички не вырастут, про какие она пишет, да еще чтоб прямо всем знакомым в глаза бросались. «Машуля» два раза что-то ляпнула и исчезла с глаз долой.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт