Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-03-22 10:22

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Для поддержания длительного результата.

Маринка24 пишет:

вещь классная, производители молодцы!) Спасибо Вам!)))

Думаете, производитель увидит здесь ваше спасибо? ) Нет конечно. Тогда уж продавцу надо спасибо говорить, раз завозят и обеспечивают нас нашими любимыми, привычными средствами. Интересно, а сейчас, из-за коронавируса препарат поступает в Россию? Иностранцам запретили въезд, а ввоз товаров не запретили? Я вот как-то не в курсе, новости не особо читаю.

Offline

#27 2020-03-22 20:32

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Для поддержания длительного результата.

Илга пишет:

Не для того перерыв, чтобы ресницы и веки отдохнули от препарата, а просто смысла нет наносить средство, когда ресницы достигнут своего максимального результата. Больше уже не вырастут – для них есть предел, так же, как и для всего на свете. А пока перерыв, они поубавятся в длине, и можно опять начинать наносить карепрост, опять появится смысл в этой процедуре.

Как это ресницы могут поубавиться в длине? Я согласна в том, что они не могут расти бесконечно и есть максимум для них. Но длина-то как может уменьшиться у уже отросших ресничек? Конечно, у нас у всех могут быть разные мнения. Но я считаю, что курсовое применение как раз таки защищает от привыкания к средству. Это как по аналогии с лекарствами - при длительном приеме ведь некоторые перестают действовать.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт