Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-11-21 22:01

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Можно ли использовать со слезозаменителями?

Lana пишет:
Мелена пишет:

Моя знакомая пользуется и Дримлашем и "искусственной слезой". Никаких проблем нет. Единственное - не стоит применять их одновременно, имею в виду, лучше использовать в разное время суток.

Ну так это не работает. У кого-то проблем нет, а у кого-то они обязательно будут. Тут так категорично советовать нельзя. Пусть сходит к врачу и он уже скажет, можно использовать или нет. А то заработает какую-нибудь жуткую аллергию или еще что-то. Если выбирать между здоровьем глаза и красотой, то я думаю любая здравомыслящая девушка выберет первый вариант, если врач запретит.

Согласна с вами. Тем более, человек даже не на свой личный опыт ссылается, а на ситуацию знакомой. Может вчера у нее все нормально было, а сегодня уже нет. Да и вообще каждый организм индивидуален и только лечащий врач может прояснить ситуацию. Из того, что автор пишет "терять результаты" можно подумать, что средством она начала пользоваться раньше, чем получила рецепт от врача.Стоит просто еще раз сходить на прием.

Offline

#27 2020-04-19 17:52

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Можно ли использовать со слезозаменителями?

Слезозаменителями сейчас не пользуется только самый ленивый или не пользующийся гаджетами в принципе. У всех глаза страдают. И если у кого-то еще не пострадали, то скоро тоже побегут за слезозаменителями. И как тут не совмещать слезозаменитель и средство для роста ресниц? Совмещают люди и крема, и лечебные мази, и подводки, и ледяные кубики… Все умудряются совмещать, куда деваться.

Offline

#28 2021-07-21 09:14

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Можно ли использовать со слезозаменителями?

С такими вопросами конечно к врачу. Сложно так советовать. С другой стороны капли капаешь в глаза, а Дримлаш наносишь на корни ресниц. Он же по идее в глаза не попадает, поэтому ни чего опасного произойти не должно. Главное используйте в разное время, а не одновременно. Я так смотрю, что синдром сухого глаза довольно распространенная проблема. Мне повезло с этим не столкнуться.

Offline

#29 2021-09-28 15:53

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Можно ли использовать со слезозаменителями?

Конечно, можно и к врачу сходить, если тема эта вас очень волнует. Но я не вижу никакой связи между каплями в глаза и применением Дримлаш. По-моему, их вполне можно совмещать.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт