Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-08-17 21:34

Arina Kurvie
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-17
Сообщений: 2

Зачем нужен карепост?

Что такое карепост? Зачем он нужен? У меня хорошие ресницы, нужен ли им карепост для укрепления, чтобы стали еще лучше?

Offline

#2 2014-08-23 19:09

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Зачем нужен карепост?

Что такое Карепрост (Careprost)?
Карепрост — это косметическое средство, в результате его использования ресницы становятся длиннее, гуще и темнее.


Как работает Карепрост?
Карепрост влияет на циклическую фазу роста (анаген) волос ресниц по двум направлениям: во-первых, увеличивает продолжительность этой фазы, а во-вторых, увеличивает количество волосков в этой фазе роста.

Все вопросы и ответы: http://bimatoprost.ru/faq.php


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2014-08-28 13:51

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Зачем нужен карепост?

Если говорить обыкновенным человеческим языком, вот до использования Карепроста, ресницы у меня желали лучшего, всегда немного комплексовала, редкие, торчали в разные стороны, нужно было прилагать не малые усилия с помощью туши для того, что бы привести их в нормальное состояние. Теперь у меня ресницы значительно длиннее, гуще и немного темнее стали.

Offline

#4 2014-08-30 14:19

natalyaivanova_7676
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-30
Сообщений: 2

Re: Зачем нужен карепост?

Как зачем? Любая женщина хочет быть обладательницей шикарных ресниц и обворожительного взгляда! Я стала пользоваться Карепростом после снятия нарощенных ресниц. Конечно, мои были в плачевном состоянии, и даже после того, как накрасишь. Начала использовать мой теперь уже любимый Карепрост и не могу нарадоваться! Ресницы начали восстанавливаться после 3х недель использования! Они не только стали длиннее, но и гуще, т.е. активировались спящие луковички! Это просто находка!!!

Offline

#5 2014-09-02 07:36

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Зачем нужен карепост?

Карепост замечательное средство, которое будет полезно, на мой взгляд, каждой девушке.Это не только средство для роста густых и длинных ресниц, но средство, которое поможет сохранить и укрепить имеющиеся натуральные ресницы. Если вы обладательница красивых, густых и длинных ресниц, то вам Карепост будет полезен для их сохранения и укрепления. Так сказать профилактический метод.

Offline

#6 2014-09-02 19:13

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Зачем нужен карепост?

Арина, если хорошие длинные ресницы, то, наверное, не обязательно. Но раз ты зарегистрировалась здесь, значит, подумываешь об этом. Попробуй. Ведь, как говорят, нет предела совершенству. Другое дело, когда ресницы плохие, а выглядеть хочется не хуже подруг. Кому-то красивые ресницы от природы достаются, кому-то – нет. В этом случае стоит побороться с природой.

Offline

#7 2014-09-05 11:15

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Зачем нужен карепост?

Это только вам решать, нужен вам Карепрост или нет. Если свои ресницы устраивают, то можно и обойтись без него, но нет предела совершенству и девушки всегда хотят быть еще красивее, чем они есть. Так что советую купить упаковку этого средства на пробу, вы через пару недель очень удивитесь тому, как преобразятся ваши ресницы, так что потом и жить без Карепроста не сможете).

Offline

#8 2014-09-09 16:30

Ольга Великолепная
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-09
Сообщений: 1

Re: Зачем нужен карепост?

Между прочим, Карепрост - средство не только для ресничек. К примеру, я использую его еще и когда нужно заростить проплешинку на бровях (ну, бывает, неудачно волосинки выпадают) или после неудачной коррекции бровей - однажды попыталась сделать себе новую форму, о чем после очень пожалела - не к лицу она мне была совершенно. Карепрост тогда закончился, пыталась ускорить рост бровей с помощью касторового масла, вот только эффекта практически не было. После двух недель таких вот мучений, плюнула и купила новую упаковку Карепроста, ведь и для ресничек я его решила использовать регулярно. Так вот уже через неделю смогла из отросших волосинок сделать какое-то подобие красивой формы бровей, а еще две недели вернула свою прежнюю форму. Зная, как медленно у меня от природы обновляются волосы, без этого средства я бы еще долго долго проходила "общипанной".

Offline

#9 2014-09-09 18:23

Рита
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-09
Сообщений: 1

Re: Зачем нужен карепост?

Если у вас от природы длинные, густые и тёмные ресницы, то я думаю, что Карепрост просто поможет вам их укрепить, сделает их немного длиннее и объёмнее. У меня же, наоборот, реснички от природы светлые, тонкие и короткие. Раньше постоянно наращивала, пока в один прекрасный день не поняла, что такими темпами я вообще без ресниц останусь. В итоге от наращивания перешла к Карепросту и ни капельки не пожалела. Примерно через полтора-два месяца использования у меня уже были нормальные ресницы: они стали гораздо длиннее, гуще и темнее, чем до наращивания. Так что попробуйте. Уверена, что не разочаруетесь.

Offline

#10 2014-09-26 15:53

Гузель Хабибрахманова
Участник
Из москва
Зарегистрирован: 2014-09-26
Сообщений: 2

Re: Зачем нужен карепост?

Карепрост - гениальное изобретение, которое помогает улучшить ресницы. Это средство безвредно и полезно для ресниц и бровей. Мои ресницы стали такие густые и красивые. Стали черные как будто я нанесла тушь. Я полюбила это средство сразу же, после того как использовала его неделю. Все еще использую и результат радует все больше и больше. Ресницы становятся се гуще, красивее.

Offline

#11 2014-11-09 12:40

Белка
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 20
Сайт

Re: Зачем нужен карепост?

У меня от природы не самые длинные и пушистые ресницы. К сожалению, всякие туши, удлиняющие и придающие объем, несколько корректировали ситуацию, но не исправляли ее. А очень хотелось длительного эффекта. Препарат Карепрост с этой непростой задачей справился на ура. Ресницы стали заметно гуще, длиннее, и здоровее, т.к. перестали выпадать. В общем, если вам хочется подарить ресничкам радость, то препарат Карепрост - идеальный для них подарок.

Offline

#12 2014-11-13 10:22

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Зачем нужен карепост?

Карепост - это проверенное многими девушками средство роста ресниц. Это наш помощник на пути уверенности в себе. Я сама задавала себе множество вопросов и часами сидела и читала форум о том, кому помог Карепост. Удивительно, но все девушки без исключения наблюдали положительный результат. И тут я сама решилась. Могу вам сказать, что Карепост - это то, что действительно работает. При чем все просто, баночка у вас дома, не надо ходить по салонам красоты и оставлять там тысячи рублей. На сэкономленные деньги  я купила себе хорошую тушь и теперь не перестаю любоваться своими ресничками.

Offline

#13 2014-11-13 13:43

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Зачем нужен карепост?

Для меня Карепрост стал незаменимым средством, в плане улучшения своего внешнего вида. Он очень положительное действие оказывает на мои ресницы - они стали гуще, длиннее и красивее, чем были до того, как я стала его использовать. Сейчас не представляю себя без этого препарата. Конечно, делаю перерывы в использовании, но возвращаюсь к нему снова и снова.

Offline

#14 2014-11-14 16:54

анечка солнышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-14
Сообщений: 3
Сайт

Re: Зачем нужен карепост?

Всем добрый день. А я только на днях приобрела средство Карепрост и начала его использовать. Эффект заметен сразу. Ресницы стали выглядеть намного эффектнее и более обворожительнее, что сразу отразилось на настроении, оно поднялось и радует и меня и моих окружающих. Буду советовать Карепрост всем своим подругам. Я думаю Карепрост обязательно нужно использовать для профилактики, чтобы ресницы не выпадали.

Offline

#15 2014-11-17 15:52

Валерия Сидорова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-17
Сообщений: 1
Сайт

Re: Зачем нужен карепост?

Карепрост - это штуковина невероятно крутая! Она действует на рост ресниц. Буквально за 2 недели появился видимый результат. Ресницы стали немного длиннее , гуще, и ТЕМНЕЕ!!! Крутотень! Я раньше как-то скептически относилась к таким препаратам, но вот решила попробовать. Действует?Однозначно!!! Люди, если сомневаетесь-берите,не задумываясь, если вас не устраивают реснички.
smile

Offline

#16 2014-11-21 08:13

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Зачем нужен карепост?

Многие читающие здесь девушки поняли для чего необходим Карепост, но у многих остаются сомнения по поводе его действия. Могу всем сказать, что он реально действует и его результаты видны уже через 3-4 недели применения. Пользоваться им легко и безопасно. При этом тюбика хватит на весьма долгое время. Карепост был множество раз протестирован и имеет сертификаты.

Offline

#17 2015-10-21 16:34

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Зачем нужен карепост?

Arina Kurvie пишет:

Что такое карепост? Зачем он нужен? У меня хорошие ресницы, нужен ли им карепост для укрепления, чтобы стали еще лучше?

Если у вас от природы длинные, густые и пушистые ресницы, то карепрост вам не нужен. правда, редко какая счастливица довольна целиком и полностью тем, чем ее наградила природа. Карепрост работает и это доказывают многочисленные позитивные отзывы тех, кому он помог. Я считаю, нужно пробовать все доступные средства и бороться за свою красоту и уверенность.

Offline

#18 2015-10-27 08:45

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Зачем нужен карепост?

Для многих девушек Карепрост-это просто спасение их ресничек. Не каждая может похвастаться здоровыми и красивыми ресницами, у многих с этим проблема. Вот тогда им и нужен Карепрост, чтобы гордиться своими длинными и красивыми ресницами. Он в короткие сроки восстанавливает реснички, делая их более густыми, длинными, а у кого-то они даже темнеют от применения Карепроста.

Offline

#19 2015-12-22 11:25

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Зачем нужен карепост?

Насколько я знаю, карепрост лечит гипотрихоз ресниц, это когда ваши реснички не такие густые и не так быстро растут как нужно. Своим составом препарат воздействует на волосяные луковицы, что приводит к их росту, в связи с этим и увеличивается количество ресниц. Карепростом пользуюсь уже около полугода с некоторыми перерывами. Действием довольна, средству доверяю)

Offline

#20 2015-12-22 13:08

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Зачем нужен карепост?

С уверенностью можно сказать, что карепрост не нужен лишь тем счастливым обладательницам густых и длинных ресниц, которые могут себе позволить обходиться без туши. Если тушь все же используется - однозначно можно посоветовать попробовать карепрост. Я вот лично в жизни не встречала ни одной девушки, которая бы могла себе позволить даже в торжественных случаях тушь не использовать. А после карепроста это вполне реально.

Offline

#21 2015-12-22 15:57

Наталья Милованова
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-18
Сообщений: 26

Re: Зачем нужен карепост?

Если вас полностью устраивают ваши реснички, то и "Карепрост" вам в принципе не нужен. "Карепрост" вообще сейчас очень популярен среди женщин и девушек потому, что благодаря ему можно не наращивать реснички, а иметь свои длинные и густые. Меня "Карепрост" в свое время спас от того, что мои реснички просто отвалились и благодаря этому средству я быстро из восстановила.

Offline

#22 2015-12-28 14:36

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Зачем нужен карепост?

Arina Kurvie пишет:

Что такое карепост? Зачем он нужен? У меня хорошие ресницы, нужен ли им карепост для укрепления, чтобы стали еще лучше?

Вы сами отвечаете на свой вопрос. Хорошим ресницам не помешает укрепление. Равно, как и целому организму: пока он еще молодой, здоровый и не сигналит о тревожных симптомах, мы все равно заботимся о нем, чтобы он когда-нибудь не сдал. Это называется профилактикой. То же самое касается и ресниц. Ну, а если уж вы вообще не нарадуетесь на красоту своих ресниц, тогда конечно.

Offline

#23 2017-04-26 08:50

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Зачем нужен карепост?

Что значит зачем нужен Карепрост? Он нужен, что бы ресницы были красивые. Даже если у вас и так они неплохие то, будут потом еще лучше. Сейчас я вылечила свои реснички, после наращивания. Но все равно периодически продолжаю им пользоваться. Так сказать для укрепления результата. Мне очень это средство нравится. У меня таких красивых ресниц не было ни когда.

Offline

#24 2017-04-29 12:36

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Зачем нужен карепост?

Странно звучит. Зачем нужен? Если вам не нужен то, можете не пользоваться. Ни кто же не заставляет. У меня например Карепрост это любимое средство. Он сделал мои ресницы красивыми и длинными. Волоски стали значительно толще. Стали более крепкими. Ни одно средство для ресниц мне так сильно не помогло. Очень довольна, какой эффект он оказывает на мои ресницы.

Offline

#25 2017-06-05 16:40

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Зачем нужен карепост?

А почему бы и нет? Попробуйте! Если ваши реснички после Карепоста станут еще гуще и длиннее, то это же здорово! Я лично с Карепостом познакомилась после неудачного наращивания. Он буквально подарил моим ресничкам вторую жизнь. Но и после восстановления я продолжаю им пользоваться.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт