Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-06-20 16:42

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

Я сравнительно недавно использую Карепрост, не задумывалась о том, что может как-то повлиять на татуаж, у меня татуаж давненько, не заметила, что что-то стало быстрее сходить или расплываться, пока все хорошо. Да и не думаю, что что-то произойдет критичного, в конце концов Карепрост особо и не попадает на татуаж, если сильно этот факт беспокоит. Я вообще красавица стала с Карепростом и плюс татуаж.

Offline

#27 2018-06-17 07:44

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

Естественно карепрост никак не помешает при татуаже век, карепрост это просто вспомогательное средство для ресниц. я уверена через некоторое время вы будете просто в восторге от своих новых, длинных и красивых ресничек.

Offline

#28 2018-06-17 17:40

AlexandraU
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 32

Re: Можно ли использовать Карепрост, если сделан татуаж век?

Майя Лобачева пишет:

Естественно карепрост никак не помешает при татуаже век, карепрост это просто вспомогательное средство для ресниц. я уверена через некоторое время вы будете просто в восторге от своих новых, длинных и красивых ресничек.

Полностью согласна. Сама видела тех, кто татуажем век применял карепрост и результат был просто отличным. Другое дело что у человека может быть просто индивидуальная непереносимость, но ведь такое случается крайне редко. Так что рекомендую обязательно попробовать.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт