Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-06-27 17:16

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Выпали ресницы!

Всем доброго дня, у подруги случилась неприятность, скажу больше, для девушки-это трагедия! Дело в том, что она всегда очень много наносила на лицо косметики, в том числе и на ресницы. Просто толстенным слоем вечно наносила. И вот как-то раз просто легла спать, не умывшись, с утра обнаружила, что верхние ресницы на одном глазу просто отломились.. Поможет Карепрост?

Редактировался АннаМария (2014-06-29 16:58)

Offline

#2 2014-06-28 11:07

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Выпали ресницы!

Я уже испугалась (прочитав только заголовок) что ресницы выпали от Карепроста или Дримлаша... smile

Да, вашей подруге поможет Карепрост.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2014-06-29 08:51

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Выпали ресницы!

Вот, это еще раз доводит, что перед сном надо снимать косметику, какая бы усталость не была, не надо лениться! Отломились они вместе с тушью, наверное, еще и тушь была не очень качественной. Но надеюсь, что ей поможет Карепрост, конечно, реснички будут расти дольше, но ничего, нужно подождать, что б быть красивой. И на будущее, это будет ей хороший урок, надеюсь, она его запомнит!

Offline

#4 2014-06-29 11:10

Irra
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-29
Сообщений: 1

Re: Выпали ресницы!

Карепрост, конечно, поможет Вашей подруге. Но ей нужно в корне пересмотреть отношение к макияжу, точнее к его снятию перед сном. Это же очень вредно не только для ресниц, но и для кожи лица, если не смывать боевую раскраску. Даже когда есть силы только до подушки доползти, то все равно нужно найти несколько минут на то, чтобы снять с себя слой косметики. Может быть, Карепрост даже как-то дисциплинирует Вашу подругу в этом плане. Ведь его придется наносить на ночь по основанию ресниц, а перед этим все-таки придется смыть и тушь, и тени.

Offline

#5 2014-06-29 17:02

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: Выпали ресницы!

Да это понятно, что ей нужно подумать, как нужно ухаживать за лицом в целом. Я ей давно говорила, что ложиться с косметикой, это просто неправильно. Утром просыпается, на лице ужас какой-то. Надеюсь, что такой урок она выучит и умываться будет. Будем проверять эффект на ее пострадавших ресницах. По крайней мере, она не отказалась попробовать Карепрост.

Offline

#6 2014-07-01 10:18

Татьяна Перова
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-03
Сообщений: 25
Сайт

Re: Выпали ресницы!

Карепрост несомненно поможет Вашей подруге! Немного терпения, правильного ухода за лицом в целом и за ресницами - и возможно, со временем, косметика ей не понадобится совсем, ну или самая её малость... Когда отрастут красивые, длинные и пушистые ресницы - наносить на них тонны туши уже не захочется, взгляд и без того будет выразительным! Удачи в лечении!

Offline

#7 2014-07-01 11:35

Анастасия Феничева
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16
Сайт

Re: Выпали ресницы!

ну да, средство Карепрост поможет ресничкам, только длинна долго будет отрастать, раз ресница поломалась, а в общем внешний вид ресницы заметно улучшится, погуще они станут, так что подруга и не заметит как обрастет новыми ресницами и на будущее лучше никогда не спать в макияже, не ленитесь, девочки, умывайтесь и ухаживайте за глазами, ресницами и кожей

Offline

#8 2014-07-01 13:40

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Выпали ресницы!

Да уж, ситуация так скажем не из приятных. Я с такой проблемой никогда не сталкивалась, всегда снимаю макияж. Как-то неприятно было бы просыпаться с подводами туши под глазами утром. Да и лицо нуждается в очищении. В любом случае ресницы отрастут, но если использовать Карепрост, то думаю, процесс заметно ускорится и ресницы будут новые более густые чем раньше.

Offline

#9 2014-07-02 08:21

Елена Ло
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-02
Сообщений: 7
Сайт

Re: Выпали ресницы!

тоже стараюсь всегда снимать макияж перед сном, но бывает так, что ресницы обильно выпадают и бывает что несколько с одного места... Потом когда отрастают выглядит не очень, как думаете, Карепрост поможет побыстрее отрастить такие маленькие пучочки с одного места?

Offline

#10 2014-07-02 10:33

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Выпали ресницы!

Первый раз слышу о том, что ресницы могут отломиться! Это же какой слой туши надо нанести, так ведь и ослепнуть недолго, не то что ресницы потерять! Карепрост ей в помощь! Надеюсь, эта девушка извлечет правильный урок из этой ситуации и больше не будет так издеваться над своей внешностью. Конечно, понадобится время, чтобы отрасли новые ресницы, но результат будет положительный.

Offline

#11 2014-07-05 17:57

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Выпали ресницы!

Вашей подруге не только Кареспрост нужен, но и серьезный разговор, столько косметики в наносить - это ж никуда не годится, тем более если еще и не давать коже и глазам отдохнуть ночью.  Естественно препарат поможет вернуть реснички, но какой толк, если она  дальше будет так безжалостно к ним относиться. Хотя, наверное, этот случай станет самым лучшим уроком.

Offline

#12 2014-07-10 20:43

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: Выпали ресницы!

Эля, я вот тоже раньше не могла бы и подумать, что такое вообще возможно, даже не поверила, когда мне это сообщили.. Потом увидела, зрелище было не из самых приятных, на самом деле. Урок, думаю, она получила хороший. Сейчас постепенно восстанавливает, но это сколько надо ждать, пока длина восстановится. Будет в следующий раз думать, прежде чем спать накрашенной ложиться.

Offline

#13 2014-07-11 07:09

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Выпали ресницы!

У меня, когда я училась в школе, тоже, была один раз подобная ситуация. Я один раз поленилась и не смыла тушь, хорошо, что слой был не толстый. Представьте себе, я среди ночи проснулась и побежала стирать косметику, потому что мне было дискомфортно спать. А если делать так постоянно, так можно угробить не только ресницы, а всю кожу в целом. Надо беречь и  ухаживать за собой с молодости, потом, кожа Вас отблагодарит, будет красивой и без морщин.

Offline

#14 2014-07-19 11:40

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Выпали ресницы!

Ох, и напугали меня такой темой. Скорее читать бросилась, а оказывается, что тут совсем не Карепрост с Дримлашем виноваты. Вашей подруге надо бы серьезнее относиться к своей внешности, так не только ресниц лишиться можно, но еще и кучу прыщей на лице завести. Я, например, в макияже спать не ложусь никогда. Даже у молодого человека, у которого иногда остаюсь на ночь, припрятала в шкафчике флакончик с молочком для снятия макияжа и тоник для лица, чтобы не было проблем смыть косметику перед сном.

Offline

#15 2014-08-28 21:00

Натали
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-10
Сообщений: 24

Re: Выпали ресницы!

Неприятная история, конечно. Карепрост, я думаю, непременно должен помочь, но не так уж сразу. Вашей подруге придется какое-то время потерпеть, пока ресницы не отрастут. Это случится не на следующий день и даже не через неделю, но зато на будущее будет ей наука, что ложиться спать с косметикой на лице ни в коем случае нельзя. Лучше найти в себе силы и даже после долгой вечеринки потратить несколько минут перед сном на умывание, чем проснуться однажды утром без ресниц.

Offline

#16 2014-08-29 19:07

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Выпали ресницы!

В таком случае, вашей подруге, непременно необходимо попробовать Карепрост или Дримлаш. Данные препараты отлично помогут восстановить ресницы. Очень эффективны в своем действии! Я также восстанавливала ресницы после наращивания и использовала Карепрост.

Offline

#17 2014-08-30 17:03

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Выпали ресницы!

Думаю, что именно Карепрост или Дримлаш обязательно помогут! Они как раз и созданы для роста ресниц. У меня самой после неудачного наращивания от ресниц остались рожки да ножки, а как стала пользоваться Карепростом, так сразу они стали намного лучше, чем были раньше. Все эти касторовые и миндальные масла просто ерунда по сравнению с Карепростом. Удачи вам!

Offline

#18 2014-09-13 15:33

Светлана Андреева
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-13
Сообщений: 1

Re: Выпали ресницы!

О Господи. Зачем же мазаться толстым слоем косметики? Еще и оставлять эту "корку" на ночь? Извините конечно, но зато это послужит вам уроком в дальнейшем. Впредь будете разумно пользоваться косметикой, и умываться на ночь. Карепост Вам поможет. Только ради Бога, не нужно мазать его толстенным слоем так, как вы делали это с декоративной косметикой. Это прежде всего ЛЕКАРСТВО. А любое лекарство должно использоваться разумно.

Offline

#19 2014-09-15 18:14

Стихиаль
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-01
Сообщений: 18

Re: Выпали ресницы!

Какой страшный заголовок!) Да, тушь(особенно дешевая) не лучшим образом сказывается на ресницах. А если ещё и толстым слоем её наносить... И ложиться спать со все этой "красотой"... В общем, для вашей подруги это урок. Карепрост ей должен помочь. Особенно если на фоне его использования она начнёт бережнее относится к своим ресничками и перестанет над ними издеваться.

Offline

#20 2014-09-17 10:58

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Выпали ресницы!

Да уж, чего только не бывает с людьми! О том, что ресницы выпали от косметики, для меня стало настоящей новостью, не думала, что такое возможно! Карепрост вашей подруге в помощь, сто процентов должен помочь! Ну и впредь, конечно, она должна лучше следить за собой, в прямом смысле этого слова, а не наваливать на лицо всякую дрянь от которой ресницы выпадают.

Offline

#21 2014-09-18 18:10

Valensia
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 1

Re: Выпали ресницы!

Может быть, у вашей подруги демодекоз?? Это такой ресничный клещ.  Реснички ослабли, и под давлением косметики ночью просто осыпались? Просто, я не думаю, что тушь может такое сделать. В любом случае, нужно сходить к врачу и сдать анализ на клеща. Если он будет положительным - лечиться, а потом использовать карепрост, чтобы здоровые реснички быстрее росли. А может врач разрешит  одновременно их использовать.
Просто если это действительно клещ, они постоянно будут выпадать

Offline

#22 2014-09-21 08:53

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: Выпали ресницы!

Первый раз слышу про такие клещи. Чего только не бывает..  Но если бы были эти клещи , думаю, ресницы бы пострадали на обоих глазах и выпадали не в таком количестве, тут все же скорее всего просто отломились, перестаралась с косметикой она, это точно.  Надо просто по внимательнее относиться к своему здоровью и умываться в дальнейшем. А Карепрост Вам в помощь).

Offline

#23 2014-11-15 10:34

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Выпали ресницы!

Конечно же, Карепрост способен помочь. Однако им нужно пользоваться регулярно, тогда вы увидете результаты. Карепрост просто замечательно действует на ресницы и непременно восстановит их.

Offline

#24 2014-11-16 18:36

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Выпали ресницы!

Нужно не только пользоваться Карепростом, но и отказаться от туши, пока ресницы не восстановятся. Ну и марку туши лучше поменять, некоторые виды очень сушат ресницы. Наносите Карепрост дважды в день, утром и вечером. Поможет точно, но восстанавливаться ресницы будут долго. Хотя, на мой взгляд, выпадающие волоски - куда худшая проблема, они еще дольше отрастают.

Offline

#25 2014-11-16 19:46

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Выпали ресницы!

Вот честно. Я никогда не понимала для чего девушки наносят тонну косметики и штукатурки на ресницы и веки. Чтобы быть красивой можно только подчеркнуть естественную красоту. И косметику нужно обязательно смывать, тем более такую многослойную. Ресницы у вашей подруги не дышали, не отдыхали, вот и привело к такому результату. Карепрост-то поможет, но когда начнут расти реснички. А если она и дальше будет так относится к своему здоровью, то будет все печально.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт