Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-12-18 12:17

Ника04
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-18
Сообщений: 7

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Лично я пользуюсь средством Карепрост круглый год. Делаю так, прохожу курс, затем делаю недельку две перерыва и опять прохожу курс. Таки образом я добилась того что мои реснички всегда выглядят потрясно. Рекомендую данный график всем.

Offline

#27 2014-12-19 11:59

Ника04
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-18
Сообщений: 7

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Лично я думаю так, Карепрост это такое средство которое насыщает ваши ресницы витаминами, за счет этого они растут, естественно если они перестанут поступать, ресницы потихоньку начнут возвращаться в свой прежний вид. Я что бы этого не произошло, я прохожу курс делаю паузу и снова его прохожу.

Offline

#28 2015-10-27 10:06

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Ляйсан Пойлова пишет:

Девочки,я уже использую карепрост,прошла целый курс и меня впечатлил результа,ресницы реально стали длиннее и гуще!Интересует одно,если я долгое время не буду им пользоваться сохранится ли результат???

Результат постепенно сойдет на нет, если совсем прекратите пользоваться после прохождения курса. Для того, чтобы его поддерживать, придется периодически наносить карепрост на корни ресниц. Вы же не думали, что результат раз и  навсегда? Ресницы растут, меняются, а значит новые придется стимулировать тоже В принципе, это не трудно и времени и денег много не отнимает.

Offline

#29 2017-07-11 11:18

elena-il83
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-02
Сообщений: 37

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Действительно, трудностей никаких нет. Надо просто для себя распланировать график повторного применения карепроста. Тогда вам удастся получить достаточно длительный результат. Собственно говоря, периодическое применение позволяет поддерживать достигнутый результат.

Offline

#30 2017-07-20 11:56

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Ника04 пишет:

Лично я пользуюсь средством Карепрост круглый год. Делаю так, прохожу курс, затем делаю недельку две перерыва и опять прохожу курс. Таки образом я добилась того что мои реснички всегда выглядят потрясно. Рекомендую данный график всем.

Все-таки производитель рекомендует несколько другой график применения карепроста. wink Не буду повторяться - его уже тут сто раз приводили - и продолжительность непрерывного использования, и перерывы. И я буду лучше верить производителю, чем частным экспериментаторам. smile Хотя кому-то, может, больше и такая схема подойдет...

Offline

#31 2017-07-20 12:50

Irochka29
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-16
Сообщений: 23

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Вот и я соглашусь с теми, кто предпочитает следовать инструкциям производителя. Ведь люди не даром работали и разрабатывали четкие схемы применения. Сама всегда соблюдаю инструкцию и результатом от карепроста очень довольна.

Offline

#32 2017-07-21 14:12

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Ника04 пишет:

Лично я пользуюсь средством Карепрост круглый год. Делаю так, прохожу курс, затем делаю недельку две перерыва и опять прохожу курс. Таки образом я добилась того что мои реснички всегда выглядят потрясно. Рекомендую данный график всем.

А я месяц перерыва делаю, не считая лето, все-таки две  недели на мой взгляд маловато, пусть кожа и ресницы отдохнут по полной. Тут есть черта индивидуальности, но перерывы обязательны для всех. Тоже довольна своими ресницами, они и так были неплохие, а сейчас еще лучше, без особых усилий с моей стороны. Периодически авралы на работе и могу забыть нанести карепрост единично, но на длине их это не отражается.

Offline

#33 2017-08-17 21:42

Irochka29
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-16
Сообщений: 23

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Понятно, что все хотят только красивые ресницы. Лично я их смогла получить только с карепростом. Но вот применять его круглый год. если честно, не очень хочется. Именно по этой причине и делаю перерывы. Кстати, это совершенно не ухудшает мой внешний вид.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт