Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-04-16 21:16

Guzel Habibrahmanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 23
Сайт

Недостатки Карепроста и Дремлаша

Кто пользовался этими средствами можете рассказать о недостатках этого средства? Были ли случаи когда это средство действовало как раз наоборот. Или может у кого вызвала аллергию?

Offline

#2 2014-04-19 12:18

Катерина Каршина
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-18
Сообщений: 7

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

Я пользуюсь Карепостом уже пол года, никогда ни одной проблемы не возникало. Главное следовать инструкции, наносить средство правильно, и не злоупотреблять! Через месяц использования, по моему опыту, лучше сделать недельный перерыв.

Offline

#3 2014-04-21 14:05

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

Guzel Habibrahmanova пишет:

Кто пользовался этими средствами можете рассказать о недостатках этого средства? Были ли случаи когда это средство действовало как раз наоборот. Или может у кого вызвала аллергию?

Наоборот (когда выпадают ресницы) ни Карепрост, ни Дримлаш не действуют.

Недостаток Карепрост и Дримлаша - это аллергия на биматопрост. Аллрегия возможна, но мало вероятно.
Если у наших клиенток возникает аллергическая реакция на Карепрост и Дримлаш, то мы без проблем возвращаем деньги.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#4 2014-04-23 15:55

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

На мой взгляд, тут всё индивидуально. Если и есть какие-нибудь недостатки и побочные эффекты, то это всё зависит только то вашего организма. Но у меня и у всех моих подружек никаких проблем)

Offline

#5 2014-04-29 16:19

Марина Сидорова
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 8
Сайт

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

Из своего опыта использования Карепроста, могу сказать: я хожу в контактных линзах и мои глаза очень чувствительны к малейшему раздражителю. Поэтому переживала, что не смогу его применять, но опасения были напрасны, пользуюсь уже месяц и все в порядке, только реснички стали красивее.

Offline

#6 2014-05-21 19:50

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

Я что-то не могу пока отметить никаких недостатков у Карепроста. Может быть, потому что пользуюсь этим средством не так уж и давно - всего пару месяцев? Хотя, я думаю, этого достаточно, чтобы понять, что их нет

Offline

#7 2014-05-22 08:31

Valery
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-13
Сообщений: 7

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

Я ни одного недостатка не заметила. И то и другое средство использовала на ура, так что не бойтесь, покупайте. Конечно бывают у некоторых аллергические реакции, но все это индивидуально.

Offline

#8 2014-05-22 12:22

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

Недостатки не замечала даже при длительном и детальном изучении, хотя обладаю довольно чувствительными глазами, которые не могут терпеть большую часть косметики. А аллергия на  биматопрост на мой взгляд не часто встречается.

Offline

#9 2014-05-23 11:57

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

Я просмотрела довольно много информации в интернете, отзывов, ни разу не слышала, что есть эффект противоположный и ресницы бы вдруг начали выпадать. Аллергическая реакция бывает, но редко.

Offline

#10 2014-06-24 07:56

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

Лично у меня этот препарат не вызвал никакой аллергической реакции, а вот у моей подруги она появилась, при чем глаза у нее не чувствительные, но все же. Мне этот препарат подошел идеально, даже не было жжения и чесания глаз в первые дни применения. Хорошо, что если препарат не подходит легко могут вернуть деньги, конечно если заказывать на официальном сайте.

Offline

#11 2014-06-25 19:57

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

Было бы странно, если бы средство для роста ресниц вдруг вызвало их выпадения. Думаю, что если бы такие случаи были бы, то эта информация быстро бы распространилась по сайтам. Ничего подобного я не читала ни разу. Самой эффект очень нравится. Ресницы приятно радуют, красуюсь ими в зеркале и перестала пользоваться тушью практически. Аллергия.. все индивидуально.

Offline

#12 2014-06-26 07:34

Olga Pankratova
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-16
Сообщений: 8
Сайт

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

Конечно тут все индивидуально, но аллергии лично у меня и моей подруги не было. Минусы??7 хммм..  пожалуй серьезных нет. Из мелких - эффект надо поддерживать. Но поверьте эффект обалденный, и поддерживать его - одна радость, несмотря на финансовую сторону.

Offline

#13 2014-07-02 15:31

Татьяна Перова
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-03
Сообщений: 25
Сайт

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

У меня уже целая армия знакомых жить не могут без Карепроста))) И ни от одного из них я не слышала о каком-нибудь побочном эффекте... Все только по цепочке передают секрет своих длинных ресничек))) Более того, наша родственница с детства является аллергиком и с опаской относилась к Карепросту, когда начинала пользоваться, но ни какой аллергии у нее не возникло ни разу!

Offline

#14 2014-07-25 08:30

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

Пользуюсь Дримлашем и Карепростом ( я их чередую, чтобы не было привыкания) уже больше года. Никаких побочных эффектов, аллергии не было, хотя все это очень индивидуально. Просто перед использованием всегда нужно читать инструкцию и ей следовать. Хотя один "недостаток" все-же есть - появилась зависимость , не могу бросить пользоваться Карепростом, уж очень нравится  результат.

Offline

#15 2014-07-25 10:48

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

Давно пользуюсь этим препаратом и никаких вредных воздействий выявлено мною не было. Плюс ко всему, у меня чувствительные глаза и есть склонность к аллергии, но Карепрост переношу безо всяких проблем. Проконсультировалась сперва с офтальмологом, она одобрила препарат, так что не бойтесь, пользуйтесь. От Карепроста скорее больше пользы, вреда никакого.

Offline

#16 2014-07-25 14:53

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

Измените в заголовке темы - Дримлаш.
Я пользовалась пока только Карепростом. И могу сказать, что на себе ни разу не замечала нигативного его воздействия. А вот моя тетя отдала мне карепрост как раз из-за аллергии. У нее краснели и зудились глаза.
Но не стала бы называть это недостатком препарата, мы просто все разные. Кому-то он подходит, кому-то нет!!!

Offline

#17 2014-07-26 11:35

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

Единственный недостаток Карепроста и Дримлаша - несколько высокая стоимость, не всем может быть по карману (я бы, например, в студенческие годы не смогла бы себе позволить такую роскошь), но даже тут теперь на форуме есть предложение со скидкой. А так в целом, средство вообще никак себя не показало с плохой стороны, работает на все 100%, я даже не могу себе представить, что с годами что-то новое и лучшее может появиться.

Offline

#18 2014-08-27 15:26

Cветлана
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 2

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

Лично у меня аллергии или каких-либо неприятных побочных эффектов нет, пользуюсь Карепростом, Дримлаш не пробовала. Главное на подделку не нарваться, покупать только в проверенных магазинах.
Если уж говорить о недостатках, то да, нужно пользоваться им постоянно, перерыв максимум на месяц, иначе всё вернётся в первоначальное состояние. А к хорошему (т.е. к длинным ресницам) привыкаешь быстро. Но, с другой стороны, это не сильно уж и напряжно, занимает всего пару минут в день.

Offline

#19 2014-09-03 12:12

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

Никаких недостатков у Карепроста пока не обнаружила, хотя пользуюсь им уже больше четырех месяцев. Аллергии, покраснения глаз или каких-то других неприятных ощущений у меня лично не было. Хотя, конечно, все очень индивидуально. Как правильно сказала Светлана, к хорошему привыкаешь быстро, и поэтому без Карепроста уже мне трудно обходиться. С ним мои ресницы стали такими шикарными!

Offline

#20 2014-09-03 17:33

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

Я не так давно пользуюсь Карепростом, пока  ничего такого не обнаружила, одни только положительные эмоции. Да я еще надеюсь, что результат, который сейчас я наблюдаю, это совершенно не предел, жду дальнейшего увеличения густоты и длины моих ресничек. А аллергия ,, наверное может быть на любое средство, у каждого чвой организм, но думаю, это довольно редко встречается.

Offline

#21 2014-09-20 22:03

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

В применении Карепроста и Дримлаша никаких побочных эффектов, не заметила. Также, Карепростом пользуется моя сестра и также очень довольна. Главное, чтобы препарат вам подходил! А переносимость препарата во многом зависит от индивидуальных особенностей организма!

Offline

#22 2014-10-07 15:57

Марина Шеина
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 6
Сайт

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

Именно недостатков ни у одного, ни у другого препаратов никогда не замечала. Главное - во всем соблюдать меру, конечно. Не забывать делать перерывы в курсе лечения небольшие, беспрекословно следовать инструкции по применению.
Главное то, что никакой аллергии! Я вообще аллергик и очень переживала, что возможны какие-либо побочные эффекты. Но боялась зря - все было хорошо.

Offline

#23 2014-10-08 09:35

Дарина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-03
Сообщений: 17

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

Не могу назвать цену недостатком, не настолько она и высока. Встречаются средства и подороже, и не факт, что лучше.
Среди недостатков, наверное, могу назвать возможность аллергической реакции на компоненты препарата (это является общим недостатком абсолютно всех химических препаратов), и искусственное понижение глазного давления в тех случаях, если наносить слишком большое количество средства на ресницы, и оно будет попадать в глаза. Но здесь всё зависит от того, кто пользуется.

Offline

#24 2014-11-03 18:08

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

Мне нравятся оба средства для ресниц. Недостатков на протяжении всего использования не заметила. И аллергии они совсем не вызывают. Единственное, Дримлаш, более удобен в нанесении.

Offline

#25 2014-11-20 15:36

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Недостатки Карепроста и Дремлаша

мне даже трудно представить какие недостатки у препарата могут быть, кроме аллергии (которой у меня к счастью нет, и вообще она редкое явление). Если пофантазировать можно лишь пожелания озвучить что-то вроде: чтобы эффект раньше появлялся или что-то вроде этого. Но это было бы слишком)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт