Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#76 2020-01-09 18:36

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Lana пишет:
Клементина пишет:
Lana пишет:

А так все ищут новое. У нас вон на работе девчонки нон-стопом покупают всякую ерунду. Надеются найти чудо-средство из Китая за 100-300 рублей, ну удачи им, а мне здоровье дороже.

Раньше мне тоже казалось, что нужно искать эффективное и непременно дешевое. Но в плане косметики эти два качества практически никогда не сочетаются.Нужно объективно прикинуть, сколько денег нужно на разработку качественного средства, тестирование, выход на рынок. Карепрост стоит своих денег. Ну не может он стоить пару сотен. А вот то, что разливают непонятно где и непонятно из чего - очень даже.

Да я бы сказала, что Карепрост стоит дорого. Если разделить расход средства на месяц, то это ведь условные 200-300 рублей в месяц. Как это может быть дорого? Ну и кстати не всегда хорошее средство стоит несколько тысяч, часто ведь переплата за бренд бывает, не забываем и об этом. Я пользуюсь Карепростом и меня все устраивает. Искать что-то новое я уже давно перестала.

Да, за бренд раскрученный и рекламу мы часто переплачиваем. И я согласна в пересчете на месяц совсем недорого получается. А если и кажется кому-то, что это средство дорогое (несмотря на его видимый эффект!), то стоит подсчитать свои расходы на стрижки, маникюры и прочее. В сравнении с этим Карепрост очень даже бюджетным покажется. Да и вообще это вопрос приоритетов.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт