Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2017-04-01 14:41

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Если честно, то я даже не ищу чего-то лучшего. Эффект от Карепоста меня более, чем устраивает: мои реснички длинные и пушистые, выглядят ухоженными и здоровыми. Чего еще можно желать? smile

Offline

#52 2017-05-10 13:42

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

По мне лично лучше ни чего нет. Хотя до Карепроста перепробовала много различных средств. Единственное, что могу выделить это касторовое масло. Она утолщает ресницы и делает их темнее. Но именно в длину ресницы от него не выросли. Плюс ко всему глаза отекали от этого масла. А от Карепроста ресницы растут длинными. А так же он хорошо восстанавливает испорченные.

Offline

#53 2017-05-10 15:40

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

А я вот ничего не пробовала до карепроста. И, судя по тому, что здесь пишут, немного потеряла. Даже наоборот - денег сэкономила. smile Думаю попробовать дримлаш, так как у него упаковка больше и экономичнее, к тому же сразу с аппликатором. А состав тот же, насколько мне известно.

Offline

#54 2018-01-23 14:01

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Я думаю, что есть не менее хорошие средства для роста ресниц и бровей. Я пользовалась и Карепростом и Дримлашем и выделить кого-то из них в фавориты у меня не получается.

Offline

#55 2018-01-24 08:41

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Vorona пишет:

Я думаю, что есть не менее хорошие средства для роста ресниц и бровей. Я пользовалась и Карепростом и Дримлашем и выделить кого-то из них в фавориты у меня не получается.

Может, и есть такие средства, что по эффективности будут лучше карепроста и дримлаша. Вот только какие? Ни одно средство подобного типа ни на слуху. А вот карепрост - про него много где пишут. И про дримлаш - поменьше, но тоже много где хорошие отзывы встречала.

Offline

#56 2018-03-28 13:30

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

По удобству применения дримлаш конечно карепрост обходит. Это то же самое средство, только в улучшенном дизайне. Несмотря на это я порой консервативно покупаю карепрост как классику. Если имеются ввиду другие средства, то сейчас пока что ничего столь же эффективного не обнаружила. Есть неплохие ухаживающие туши, сыворотки и масла, но они только для поддержания уже выросших ресниц.

Offline

#57 2018-04-04 09:05

Анна Колеватова
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-20
Сообщений: 3
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Я тоже пробовала народные средства, и касторовым масло мазала ресницы, и витамины пила. Но это всё было, пока не узнала о Карепросте, хотя результат всё-таки какой-то был. Карепрост несомненно лучше всех народных средств и других, которые обещают рост ресниц. Остановилась на нём и лучшего для себя искать не собираюсь. Больше и длиннее ресницы всё равно не вырастут)

Offline

#58 2018-04-11 16:19

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Анна Колеватова пишет:

Я тоже пробовала народные средства, и касторовым масло мазала ресницы, и витамины пила. Но это всё было, пока не узнала о Карепросте, хотя результат всё-таки какой-то был. Карепрост несомненно лучше всех народных средств и других, которые обещают рост ресниц. Остановилась на нём и лучшего для себя искать не собираюсь. Больше и длиннее ресницы всё равно не вырастут)

Витамины пить и карепрост использовать можно параллельно, витамины только помогут карепросту выращивать реснички, но ни в коем случае не смогут его заменить.

Offline

#59 2018-04-12 07:44

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Полностью согласна с вами. Комплекс витаминов (даже если он направлен в первую очередь на красоту волос и ресниц) окажет свое благотворное влияние и на иммунитет. Думаю, сейчас как раз самое время попить витаминки, естественно, не прекращая использовать Карепрост. Возможно, прием комплекса позволит немного быстрее отрастить реснички, ведь многие девушки хотят быстрого эффекта.

Offline

#60 2018-04-14 09:03

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Может быть, и есть препараты лучше, но я в этом сомневаюсь smile Меня вполне устраивает эффект Дримлаш и Карепост. Так что я даже не ищу для себя что-то лучшее.

Offline

#61 2018-04-14 18:17

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Сомневаюсь, что есть что-то более эффективное, если честно. Да и куда еще эффективней?! Реснички ведь отлично выглядят. Даже если появятся какие-то средства, то не факт, что они окажутся по стоимости доступны широкому кругу покупательниц. Я, разумеется, люблю ухаживать за собой и не пренебрегаю косметикой, но у каждого человека есть определенные финансовые ограничения.

Offline

#62 2018-04-25 08:52

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Катя Терина пишет:

Сомневаюсь, что есть что-то более эффективное, если честно. Да и куда еще эффективней?! Реснички ведь отлично выглядят. Даже если появятся какие-то средства, то не факт, что они окажутся по стоимости доступны широкому кругу покупательниц. Я, разумеется, люблю ухаживать за собой и не пренебрегаю косметикой, но у каждого человека есть определенные финансовые ограничения.

Да, я тоже думаю, что по соотношению цена-качество карепросту и дримлашу сложно составить конкуренцию, даже если и найдется какой-то другой препарат с похожим действием. Цена не заоблачная, но и не копеечная, которая бы заставила сомневаться в качестве продукта.

Offline

#63 2018-04-30 18:45

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Марина_K пишет:
Анна Колеватова пишет:

Я тоже пробовала народные средства, и касторовым масло мазала ресницы, и витамины пила. Но это всё было, пока не узнала о Карепросте, хотя результат всё-таки какой-то был. Карепрост несомненно лучше всех народных средств и других, которые обещают рост ресниц. Остановилась на нём и лучшего для себя искать не собираюсь. Больше и длиннее ресницы всё равно не вырастут)

Витамины пить и карепрост использовать можно параллельно, витамины только помогут карепросту выращивать реснички, но ни в коем случае не смогут его заменить.

Ну витамины до ресниц вряд ли доходят, в первую очередь организм использует их для более приоритетных нужд, смотря еще сколько усвоится. а волосы. ногти, кожа и тем более ресницы - это части тела, которые выполняют не первоочередные задачи, поэтому им достается в последнюю очередь, если можно так выразиться. Но витамины и я пью, для профилактики весной и зимой.

Offline

#64 2018-05-01 14:23

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

По себе знаю, что действие витаминов далеко не сразу становится очевидным после того, как курс закончится. На волосы и кожу они, разумеется, тоже влияют, но тут важно все в комплексе. И уход, и витамины, и питание, и оградить себя от негативных факторов. Вот тогда будет заметный результат. А просто прочитав оптимистичные заверения производителя витаминов и ждать от них эффекта не всегда имеет смысл.

Offline

#65 2018-05-02 23:18

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Катя Терина пишет:

По себе знаю, что действие витаминов далеко не сразу становится очевидным после того, как курс закончится. На волосы и кожу они, разумеется, тоже влияют, но тут важно все в комплексе. И уход, и витамины, и питание, и оградить себя от негативных факторов. Вот тогда будет заметный результат. А просто прочитав оптимистичные заверения производителя витаминов и ждать от них эффекта не всегда имеет смысл.

Да, согласна. Тем более, что качественных витаминов в России не так уж и много. Такое ощущение, что даже лицензированные точки продажи лекарственных препаратов продают не витамины, а сплошной фальсификат. И сложно альтернативу найти. С карепростом как-то проще все. smile

Offline

#66 2018-05-30 06:08

Анна Даровских
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-26
Сообщений: 5
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Может и есть препараты лучше,  но лично я искать такие не собираюсь. Меня на все сто устраивает Карепрост,  куда ещё длиннее могут быть ресницы?  Не до бровей же растить)  Он и укрепляет их отлично. И не сказала бы,  что эффект привыкания есть,  нужно просто периодически наносить и всё. Я сейчас уже это делаю раз в неделю,  привычка уже. Кто найдет и поделится названием лучшего средства,  скажем спасибо.

Offline

#67 2019-03-27 11:26

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Я считаю, что лучше Карепроста ни чего нет. Много всего довелось в жизни попробовать. Конечно какие-то результаты положительные были, но еле заметные. Сейчас очень много различных средств для ресниц, но к сожалению ярко-выраженного эффекта от их не наблюдается. Когда нашла Карепрост, тоже от него много не ожидала, но результат оказался потрясающим.

Offline

#68 2019-03-28 07:51

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Мне больше нравится комментарий "Ларисы К"...
Ведь действительно, возможно новые, более инновационные препараты, просто не дошли до нас, или находятся в завершающей стадии тестирования.
А потом как "выстрелят" на всю планету...
А ещё можно поспорить по поводу термина -"лучший". Ведь есть немало пользователей, которые  не смогли "поладить" с "Карепростом", и после неоднократных попыток, "подружились" с "Дримлашем".
Так для них, наш препарат не считается лучшим.

Offline

#69 2019-04-13 11:08

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Somik пишет:

Я считаю, что лучше Карепроста ни чего нет. Много всего довелось в жизни попробовать. Конечно какие-то результаты положительные были, но еле заметные. Сейчас очень много различных средств для ресниц, но к сожалению ярко-выраженного эффекта от их не наблюдается. Когда нашла Карепрост, тоже от него много не ожидала, но результат оказался потрясающим.

Мне тоже Карепост очень нравится, хотя сравнивать мне особенно не с чем. Я покупала до этого какую-то сыворотку для роста ресниц, она мне не особо помогла. И еще пробовала маслами пользоваться, тоже результата - ноль.

Offline

#70 2019-09-30 09:33

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Все жду, когда придумают что-то лучше карепроста, дримлаша, без побочек, желательно, но пока они остаются лидерами как стимуляторы роста ресниц. Другие средства типа масел можно использовать для придания блеска, эластичности ресницам и волосам, но это лишь поверхностный уход, внешний. Карепрост конечно имеет свои недостатки, но он работает, результаты хорошие.

Offline

#71 2019-09-30 17:14

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Что касается косметических средств (как декоративка, так и уход) меня часто тянет пробовать что-то новенькое вне зависимости от того, насколько мне нравится то, что сейчас находится в косметичке. Но с Карепростом все иначе. Я не ищу этому средству замену. Его эффект меня более чем устраивает. Поиски всегда сопряжены с риском нарваться на что-то некачественное. А зачем это делать, если уже нашла действенное средство?!

Offline

#72 2019-10-01 07:37

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Ларсон пишет:

Мне больше нравится комментарий "Ларисы К"...
Ведь действительно, возможно новые, более инновационные препараты, просто не дошли до нас, или находятся в завершающей стадии тестирования.
А потом как "выстрелят" на всю планету...
А ещё можно поспорить по поводу термина -"лучший". Ведь есть немало пользователей, которые  не смогли "поладить" с "Карепростом", и после неоднократных попыток, "подружились" с "Дримлашем".
Так для них, наш препарат не считается лучшим.

Это как так может быть? Ведь по сути Карепрост и Дримлаш - это одно и тоже. Они по составу даже не различаются никак. Как одно может работать, а другое нет? )) Это из разряда фантастики уже.

А так все ищут новое. У нас вон на работе девчонки нон-стопом покупают всякую ерунду. Надеются найти чудо-средство из Китая за 100-300 рублей, ну удачи им, а мне здоровье дороже.

Offline

#73 2019-10-01 09:04

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Lana пишет:

А так все ищут новое. У нас вон на работе девчонки нон-стопом покупают всякую ерунду. Надеются найти чудо-средство из Китая за 100-300 рублей, ну удачи им, а мне здоровье дороже.

Раньше мне тоже казалось, что нужно искать эффективное и непременно дешевое. Но в плане косметики эти два качества практически никогда не сочетаются.Нужно объективно прикинуть, сколько денег нужно на разработку качественного средства, тестирование, выход на рынок. Карепрост стоит своих денег. Ну не может он стоить пару сотен. А вот то, что разливают непонятно где и непонятно из чего - очень даже.

Offline

#74 2019-11-09 08:36

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Клементина пишет:
Lana пишет:

А так все ищут новое. У нас вон на работе девчонки нон-стопом покупают всякую ерунду. Надеются найти чудо-средство из Китая за 100-300 рублей, ну удачи им, а мне здоровье дороже.

Раньше мне тоже казалось, что нужно искать эффективное и непременно дешевое. Но в плане косметики эти два качества практически никогда не сочетаются.Нужно объективно прикинуть, сколько денег нужно на разработку качественного средства, тестирование, выход на рынок. Карепрост стоит своих денег. Ну не может он стоить пару сотен. А вот то, что разливают непонятно где и непонятно из чего - очень даже.

Да я бы сказала, что Карепрост стоит дорого. Если разделить расход средства на месяц, то это ведь условные 200-300 рублей в месяц. Как это может быть дорого? Ну и кстати не всегда хорошее средство стоит несколько тысяч, часто ведь переплата за бренд бывает, не забываем и об этом. Я пользуюсь Карепростом и меня все устраивает. Искать что-то новое я уже давно перестала.

Offline

#75 2020-01-09 16:24

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Я не встречала ничего лучше. Я пробовала и народные средства - различные маски из подручных средств, и репейное масло, и другие комплексные препараты. Но Карепрост оказался самым простым в применении и самым верным средством. Нанес полосочку на кожу и забыл. Быстро впитывается, не липнет, не нужно сидеть и ждать часами пока впитается и подействует. Ну и результат эффектный, само собой!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт