Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-02-03 13:56

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

А у Вас изменения видны?

Сегодня девочки из института заметили, что у меня глаза красивые и реснички как нарощенные! Не представляете, как приятно) Тем более я не офишировала, что Карепростом пользуюсь! А вам тоже комплименты делают? Окружающие замечают изменения?

Offline

#2 2014-02-04 09:00

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: А у Вас изменения видны?

Лилька пишет:

Сегодня девочки из института заметили, что у меня глаза красивые и реснички как нарощенные! Не представляете, как приятно) Тем более я не офишировала, что Карепростом пользуюсь! А вам тоже комплименты делают? Окружающие замечают изменения?

А почему не афишировали? Нельзя же быть такой эгоисткой, чтобы только в единственном числе на весь институт пользоваться Карепростом. Поделитесь по секрету хотя бы с одной из сокурсниц и завтра весь ВУЗ побежит делать заказ.

Offline

#3 2014-02-04 10:14

Сабина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 34

Re: А у Вас изменения видны?

Мне тоже было интересно, когда же заметят окружающие? Тоже пока не говорила девчонкам, мне хотелось увидеть их реакцию не на мои слова, а на результат, и дождалась! Было приятно услышать комплименты))

Offline

#4 2014-02-04 12:24

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: А у Вас изменения видны?

Конечно всем приятно получать комплименты за красивые глазки, мой результат увидели где-то через 1,5-2 месяца, так что я все равно очень довольна)))Спасибо моему любимому Карепросту!

Offline

#5 2014-02-04 16:05

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: А у Вас изменения видны?

Хельга пишет:
Лилька пишет:

Сегодня девочки из института заметили, что у меня глаза красивые и реснички как нарощенные! Не представляете, как приятно) Тем более я не офишировала, что Карепростом пользуюсь! А вам тоже комплименты делают? Окружающие замечают изменения?

А почему не афишировали? Нельзя же быть такой эгоисткой, чтобы только в единственном числе на весь институт пользоваться Карепростом. Поделитесь по секрету хотя бы с одной из сокурсниц и завтра весь ВУЗ побежит делать заказ.

smile И совсем это не эгоизм) Просто провела эксперимент! Реснички ведь не волосы на голове, растут медленно и по милиметрикам...Поэтому, очень возможно самовнушение! Но теперь я знаю - эффект есть!

Offline

#6 2014-02-06 09:20

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: А у Вас изменения видны?

Конечно, замечают! Спрашивают где заказывать Карепрост и Дримлаш. Но для меня главное, что я результаты вижу) Все-таки внутренняя уверенность появляется! Одним комплексом меньше)

Offline

#7 2014-02-06 13:00

Евгения Т
Участник
Из Россия матушка
Зарегистрирован: 2014-01-14
Сообщений: 33

Re: А у Вас изменения видны?

Я тоже особо не распространяюсь, что пользуюсь Карепростом, пусть все восторгаются моими шикинскими ресничками. Пусть думают, что свои. Только подружки близкие знают секрет)

Offline

#8 2014-02-06 14:27

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: А у Вас изменения видны?

Евгения Т пишет:

Я тоже особо не распространяюсь, что пользуюсь Карепростом, пусть все восторгаются моими шикинскими ресничками. Пусть думают, что свои. Только подружки близкие знают секрет)

Правильно) Не во все свои секреты нужно окружающих посвящать! Ведь в женщине должна быть загадка!!!
Но тем, кто действительно нуждается - советиком все-же помогите:) И результат на Вашем примере сразу будет виден!

Offline

#9 2014-02-07 19:41

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: А у Вас изменения видны?

Евгения Т пишет:

Я тоже особо не распространяюсь, что пользуюсь Карепростом, пусть все восторгаются моими шикинскими ресничками. Пусть думают, что свои. Только подружки близкие знают секрет)

Ну вы и жадины smile Я лично всем своим своим подружкам про Карепрост с Дримлашом рассказала. Так сказать, не выдержала)) Они тоже закупились этими средствами. А комплименты делают только так.

Offline

#10 2014-02-08 11:50

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: А у Вас изменения видны?

Ради этих простых слов мы и стараемся! Мне один мальчик сказал, что я как Мальвина с такими нереально длинными ресницами, странный комплимент, но вполне приятный, побольше б таки!

Offline

#11 2014-02-08 12:49

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: А у Вас изменения видны?

Я вот вижу изменения не только у себя а и у своих подружек, очень хорошо заметно еще тогда, когда не видишь человека около месяца - а потом БАХ!! Точно как наращенные, у себя я не так все это замечала)))

Offline

#12 2014-02-08 14:47

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: А у Вас изменения видны?

А я, когда только начала пользоваться тоже не афишировала, сначала мама заметила, потом даже парень (парень! они вообще ничего не замечают, по-моему!) Ну и закончилось все тем, что на учебе стала как эксперт в этом вопросе. Где купить, какой перерыв, можно ли с линзами и т.д.)))

Offline

#13 2014-02-08 19:20

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: А у Вас изменения видны?

Виталина пишет:

А я, когда только начала пользоваться тоже не афишировала, сначала мама заметила, потом даже парень (парень! они вообще ничего не замечают, по-моему!) Ну и закончилось все тем, что на учебе стала как эксперт в этом вопросе. Где купить, какой перерыв, можно ли с линзами и т.д.)))

Здорово)Не каждый парень изменение всего на пару миллиметров заметит! Молодец)
Скоро мы все как эксперты будем:)Тем более, что тут на форуме даже то, что не знали можно спросить!

Offline

#14 2014-02-09 11:34

Eva
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-06
Сообщений: 23

Re: А у Вас изменения видны?

Я теперь даже с ненакрашенными глазами могу на улицу выйти! Реснички стали более темными, густыми. Первой моя близкая подруга заметила, что мои глаза стали более выразительными.

Offline

#15 2014-02-09 15:34

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: А у Вас изменения видны?

Судя по оставленным коментариям, Счастливых и уверенных в себе девушек стало больше smile И в этом огромная заслуга Карепроста! Мои ресницы почти восстановлены, теперь редко только для поддержания эффекта пользуюсь!

Offline

#16 2014-02-20 19:50

dreamsaid
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-19
Сообщений: 8
Сайт

Re: А у Вас изменения видны?

Конечно изменения видны!  Комплиментов заметно прибавляется, соответственно и самооценка повышается! Реснички со временем становятся значительно красивее, глаза выразительнее.

Offline

#17 2014-02-25 14:17

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: А у Вас изменения видны?

У меня изменения заметны только мне, окружающие пока комплименты не спешат делать. Но думаю, что просто еще срок пользования не большой, а возможно, замечают, но не хотят говорить.

Offline

#18 2014-02-25 20:09

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: А у Вас изменения видны?

Лариса К пишет:

У меня изменения заметны только мне, окружающие пока комплименты не спешат делать. Но думаю, что просто еще срок пользования не большой, а возможно, замечают, но не хотят говорить.

Возможно, что изменения в густоте и длине ресниц, Ваши знакомые относят на тот счет, что Вы пользуетесь тушью для ресниц и умелым ее применением. Но вот когда Вы и после, например, бассейна, будете с пушистыми и длинными ресницами, то они никуда не денутся.

Offline

#19 2014-03-01 10:21

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: А у Вас изменения видны?

Очень надеюсь на это. Но вот пришлось временно отложить использование препарата. Заболела гриппом: сами понимаете нос заложен, глаза слезятся, совсем не до красоты. Сломил меня таки вирус, хоть и прививку по осени делала.

Offline

#20 2014-03-01 11:27

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: А у Вас изменения видны?

Я начала пользоваться карепростом , уверенная в результате, много положительных примеров. Результат не заставил долго ждать. Окружающие конечно замечают. муж, в частности).

Offline

#21 2014-03-06 20:33

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: А у Вас изменения видны?

Лариса К пишет:

У меня изменения заметны только мне, окружающие пока комплименты не спешат делать. Но думаю, что просто еще срок пользования не большой, а возможно, замечают, но не хотят говорить.

Ну, это все может быть потому, что окружающие скупы на комплименты. У меня есть подруги, которые три лишних грамма заметят, если потолстеешь, а реснички не увидят или просто не скажут.

Offline

#22 2014-03-07 08:36

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: А у Вас изменения видны?

Маришка пишет:
Лариса К пишет:

У меня изменения заметны только мне, окружающие пока комплименты не спешат делать. Но думаю, что просто еще срок пользования не большой, а возможно, замечают, но не хотят говорить.

Ну, это все может быть потому, что окружающие скупы на комплименты. У меня есть подруги, которые три лишних грамма заметят, если потолстеешь, а реснички не увидят или просто не скажут.

Хороши у Вас подруги! Действуют по старому испытанному принципу, гласящему: "хочешь узнать все плохое о своей девушке, скажи о ней что-нибудь хорошее ее подругам". Вам остается только одно, увеличить густоту и длину ресниц так, чтобы стало неприлично этого не замечать.

Offline

#23 2014-03-15 12:12

Alma
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-05
Сообщений: 18

Re: А у Вас изменения видны?

У меня стало заметно невооруженным глазом где-то через три недели применения. Ресницы укрепились, потемнели, стали заметно гуще и удлинились примерно в 1,5 раза. У знакомых тоже примерно в такой срок появляется выраженный эффект.

Offline

#24 2014-03-15 15:41

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: А у Вас изменения видны?

Кстати я заметила, что, помимо того, что ресницы становятся куда красивее, они также очень прочные и здоровые становятся. Короче говоря, от Карепроста сплошные плюсы)) Покупайте! Не пожалейте!

Offline

#25 2014-03-29 20:26

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: А у Вас изменения видны?

Я уезжала и Карепростом пользовалась в отъезде, приехала, коллеги сразу заметили, начали спрашивать, что я с ресницами сделала и как добилась такого результата. Было приятно, конечно).

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт