Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2016-02-06 20:57

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Что делать после окончания курса?

Анюта пишет:

я перестала пользоваться водостойкой тушью и пью витаминки)

А что, от водостойкой туши ресницы портятся?! А я как раз ее купила. (
Сегодня разговаривала с одной женшиной, и как раз зашла речь про ресницы. Она работает в маленьком магазине, где продает бытовую химию. Туда зайти невозможно, как там пахнет порошками и всем остальным! Говорит: вообще без ресниц осталась. Мажет касторовым маслом. Я ей говорю: а дримлаш? Хотя сама только начала пользоваться. Ну и насоветовала ей короче.

Offline

#52 2016-02-24 09:19

Виолетта
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-19
Сообщений: 12

Re: Что делать после окончания курса?

После того, как я отрастила неимоверно длинные для меня реснички при помощи Дримлаш, я совсем пользоваться этим замечательным средством я не прекратила. Просто иногда наношу Дримлаш на корни ресничек (один раз в неделю например). При этом нет привыкания и достигнутый эффект полностью сохраняется. Уже второй год пользуюсь с большим успехом и все советую.

Offline

#53 2016-02-27 08:57

Вероника Фролова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-13
Сообщений: 8

Re: Что делать после окончания курса?

Я делала перерывы, летом, в отпуске, но заметила, что достаточно быстро реснички опять редеют у меня. Наверное, такая у меня индивидуальность. На осень-зиму вообще не стала делать отдых от Дримлаша.  Весна вообще самое антивитаминозное время, солнца нет, в фруктах-овощах ничего полезного нет, всё резиновое. С чего будут расти ресницы и волосы? Поэтому могу сказать, смотрите на себя, на свое самочувствие, на свои реснички и принимайте решение, делать перерывы или нет.

Offline

#54 2016-03-22 08:08

Дарья Герасимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 17

Re: Что делать после окончания курса?

Если прекратить совсем пользоваться Дримлаше, то конечно же реснички вернутся в исходное состояние потому что подпитки, которую дает это чудесное средство уже не будет. А вот если время от времени хотя бы пользоваться Дримлаше, то эффект сохранится и никуда ваши шикарные реснички уже не денутся. Просто мажете пару раз в неделю на ночь, например, и все будет в порядке.

Offline

#55 2016-05-24 08:28

Майя
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-24
Сообщений: 13

Re: Что делать после окончания курса?

Если хотите, то после окончания курса применения Дримлаш можно сделать перерыв, но имейте ввиду, что через несколько недель ваши реснички вернутся в прежнее состояние. Я перерывов практически не делаю. Просто после того как мои реснички отрасли и приняли просто божественный внешний вид, я перешла на поддерживающий курс. А именно мажу Дримлаш пару раз в неделю.

Offline

#56 2018-06-15 12:42

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Что делать после окончания курса?

Выбор есть у каждой, поэтому либо продолжать пользоваться карепростом (поддерживающий курс), либо прекратить и тогда достигнутый результат постепенно сойдет на нет. Я думаю, мало кто предпочтет последнее, ну разве когда совсем с финансами туго или возникли другие более серьезные проблемы, особенно со здоровьем. Не так уж и дорого выходит поддерживать, если рассудить.

Offline

#57 2018-06-15 19:30

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Что делать после окончания курса?

Зарина пишет:
Анюта пишет:

я перестала пользоваться водостойкой тушью и пью витаминки)

А что, от водостойкой туши ресницы портятся?! А я как раз ее купила. (
Сегодня разговаривала с одной женшиной, и как раз зашла речь про ресницы. Она работает в маленьком магазине, где продает бытовую химию. Туда зайти невозможно, как там пахнет порошками и всем остальным! Говорит: вообще без ресниц осталась. Мажет касторовым маслом. Я ей говорю: а дримлаш? Хотя сама только начала пользоваться. Ну и насоветовала ей короче.


Я тоже многим уже дала рекомендацию относительно использования Карепроста и Дримлаша. Не знаю, будут ли знакомые девчонки пользоваться, но, по крайней мере, теперь им известно про эти замечательные средства. А по поводу водостойкой туши, я не слышала, что она прямо-таки портит ресницы. Но, возможно, дело в том, что смывается она сложнее, чем обычная.

Offline

#58 2018-06-16 08:44

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Что делать после окончания курса?

Lilika пишет:

Выбор есть у каждой, поэтому либо продолжать пользоваться карепростом (поддерживающий курс), либо прекратить и тогда достигнутый результат постепенно сойдет на нет. Я думаю, мало кто предпочтет последнее, ну разве когда совсем с финансами туго или возникли другие более серьезные проблемы, особенно со здоровьем. Не так уж и дорого выходит поддерживать, если рассудить.

А я иногда просто забываю, когда нужно начинать следующий курс)) Но смотрю по состоянию ресничек, если вижу, что они истончились, знаю, что пора начинать новый курс Дримлаша)

Offline

#59 2018-06-25 08:40

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Что делать после окончания курса?

Валентина Калинина пишет:
Lilika пишет:

Выбор есть у каждой, поэтому либо продолжать пользоваться карепростом (поддерживающий курс), либо прекратить и тогда достигнутый результат постепенно сойдет на нет. Я думаю, мало кто предпочтет последнее, ну разве когда совсем с финансами туго или возникли другие более серьезные проблемы, особенно со здоровьем. Не так уж и дорого выходит поддерживать, если рассудить.

А я иногда просто забываю, когда нужно начинать следующий курс)) Но смотрю по состоянию ресничек, если вижу, что они истончились, знаю, что пора начинать новый курс Дримлаша)

А я напоминание ставлю в календаре на телефоне. Как на любое другое событие, про которое нужно ен забыть. Удобно и не нужно помнить. Правда, тюбик средства приходится все равно заказывать пораньше, чтоб успели прислать.

Offline

#60 2018-06-25 15:06

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Что делать после окончания курса?

Все, что связано с Карепростом я сейчас планирую в ежедневнике. Заранее отмечаю, когда начался курс у меня и подсчитываю, когда он закончится. Покупки нового флакона стараюсь совершать заранее, так как доставка в мой город может длиться до 7 дней. Бросать Карепрост не собираюсь, так как уже успела убедиться в том, что это лучшее, что сейчас есть на косметическом рынке.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт