Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-06-21 16:40

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

kerula пишет:

Карепрост для волос на голове? Это ж сколько его нужно вылить, чтобы вырастить волосы на голове, не забывайте, что флакончик очень маленький. Я бы даже поэкспериментировать не стала, чтобы не переводить зря средство. Максиму, что можно "вырастить" с помощью Карепроста помимо ресниц, это брови (на примере мужа говорю), что касается волос лучше поищите специальное средство, волосы ведь везде разные.  Ухаживайте за волосами, меньше начесов, разных утюжков, пейте необходимые витамины, делайте маски на волосы, используйте спреи и т.д. От всего этого будет результат точно, а вот Карепрост вам в этом не поможет.

На всю голову намазывать, конечно, может, и не обязательно, а тем, у кого высокий лоб и кто его стыдится? Может, я мечтаю его приуменьшить? Может, он мне жизнь отравляет? Ну, как бы кромочку такую подделать, чтобы лоб поменьше стал? Не знаю, может, я глупость, конечно, сморозила? Но я не профессор, мне простительно. А может, правда поможет? Вы как хотите, а я попробую.

Offline

#27 2014-06-22 14:28

Nastya
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-21
Сообщений: 5

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Скорее всего на луковицы волос на голове средство подействует. Вполне вероятно, что даже волосы начнут расти лучше и их станет больше (опять таки, это лишь мое предположение). Но, действительно, флакончика вам хватит не на много, да и наносить на волосы совсем не удобно. Кроме того, существует огромное множество средств для роста волос именно на голове, вполне неплохих, которые созданы специально. Поэтому, мне кажется, что нет смысла выливать Карепрост на голову.

Offline

#28 2014-07-24 11:57

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Мона пишет:
kerula пишет:

Карепрост для волос на голове? Это ж сколько его нужно вылить, чтобы вырастить волосы на голове, не забывайте, что флакончик очень маленький. Я бы даже поэкспериментировать не стала, чтобы не переводить зря средство. Максиму, что можно "вырастить" с помощью Карепроста помимо ресниц, это брови (на примере мужа говорю), что касается волос лучше поищите специальное средство, волосы ведь везде разные.  Ухаживайте за волосами, меньше начесов, разных утюжков, пейте необходимые витамины, делайте маски на волосы, используйте спреи и т.д. От всего этого будет результат точно, а вот Карепрост вам в этом не поможет.

На всю голову намазывать, конечно, может, и не обязательно, а тем, у кого высокий лоб и кто его стыдится? Может, я мечтаю его приуменьшить? Может, он мне жизнь отравляет? Ну, как бы кромочку такую подделать, чтобы лоб поменьше стал? Не знаю, может, я глупость, конечно, сморозила? Но я не профессор, мне простительно. А может, правда поможет? Вы как хотите, а я попробую.

Расскажите, как ваши успехи? Пробовали ли на волосах на голове средство? Дало ли это плоды. Просто на мой взгляд, это бред. Если у человека высокий лоб, не имеющий никаких там луковиц волос, то думаю, и расти на нем ничего не станет. Такая логика у меня. Другое, возможно, когда волосы слабенькие или выпадают, но все прекрасно знают свои фишки для их улучшения.

Offline

#29 2014-07-24 18:34

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Интересная идея) Если Карепрост не на всю голову мазать! Так и за пару раз можно бутылек извести smile
На отдельных и не очень больших зонах головы Карепрост, думаю,  должен подействовать. На макушке, или в районе челки - здесь у некоторых бывает видно проплешинки.
Хотя, я слышала, что на голове Карепрост рост волос не увеличивает....Странно, волосы вроде как везде одинаковые!

Offline

#30 2014-07-25 07:58

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Анюта, бутылька хватит только на один раз и это выходит очень не экономично. У меня одна знакомая додумалась Карепростом намазать место пробора, потому что там у нее не очень много волос, она всю жизнь носит пробор на одной стороне и то место получается, что без волос, но это очень видно и кадается в глаза. Так как она не хочет пробор делать на другой стороне, решила Карепростом испробовать. Мазала она пару недель, но особого результата не заметила.

Offline

#31 2014-07-31 18:24

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Нет, народ, ну вы даете! От облысения, да и просто для роста волос на голове используют совершенно другие средства. Зачем вам Карепрост на этот случай сдался? Ведь он для ресниц предназначен! Надо все же иногда читать инструкцию к препарату, а не заниматься различными изобретениями. Купите себе шампунь хороший и радуйтесь, а Карепрост для ресниц создан.

Offline

#32 2015-01-01 11:06

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Ну я думаю, что облысеть можно и купив краску для волос в обычном магазине. Не все же читают инструкцию и наносят пробу на сгиб локтя. А тут четко черным по белому сказано - влияет на рост ресниц, а не волос. Все таки это же не одно и тоже? Плюс это сколько же нужно купить тюбиков хотя бы для одного курса и наносить на корни волос? Нет, все же не нужно изобретать велосипед на пустом месте и наносить Карепост нужно только на ресницы!

Offline

#33 2015-01-01 12:21

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Средства так мало в заветном пузыречке, что мне просто жалко пробовать его на голове, для роста волос на голове существуют специальные средства, приличного объема, так что не понимаю, зачем эти эксперименты с Карепростом.

Offline

#34 2015-01-02 08:15

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Вряд ли Карепрост поможет вырастить волосы там, где их никогда не было. То есть уменьшить лоб средство не сможет. К тому же существует столько средств для стимулирования роста волос на голове, что нет необходимости ставить свои эксперименты. Мы же не мажем лосьон для роста волос на веки! Пробуйте травы, витамины для стимулирования роста волос, специальные лосьоны - выбор очень большой.

Offline

#35 2015-01-02 12:22

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Есть много средств, разработанные именно для роста волос на голове, зачем использовать Карепрост основным назначением которого является стимуляция роста ресниц? Любое средство следует применять по назначению, тогда и эффект будет максимальный. Если выпадают волосы на голове, тогда надо устранять проблему, которая вызывает выпадение, а уж потом наращивать новые волосы. Так что я советую Карепрост использовать только для ресниц.

Offline

#36 2015-01-02 17:02

Диана
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-26
Сообщений: 13

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Мне кажется, что все же нельзя применять Карепрост на волосы. Это все же давление понижающее средство, а сосуды у нас и на голове есть.Это , наверное,может как-то сказаться,но я не уверена!

Offline

#37 2015-01-02 19:09

Amina
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-27
Сообщений: 10

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

С одной стороны, раз Карепрост эффективен для ресниц и, как я слышала, для бровей тоже, то попробовать можно. К примеру, используют же касторовое масло и для волос на голове и для ресниц. Что касается нанесение на кожу головы, так не надо наносить средство прям на всю кожу. Мне кажется, что достаточно и точечного воздействия, как, к примеру, при применении никотиновой кислоты.
Но опять же, средство-то изначально предназначено для глаз. А если и правда облысеете? Поэтому лучше купить что-то, что предназначено именно для волос. Тоже хочу длинные и густые волосы, но так рисковать не буду : )

Offline

#38 2015-01-10 10:03

Vikulya
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-08
Сообщений: 8

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Ох сколько вам понадобится тогда Карепроста-то, не напасетесь, придется коробками оптом закупать! зачем переводить такое хорошее средство на такой большой объем кожи головы?

Хельга,даа может лысеющие комплексующие мужчины и попробуют, чего ведь только не сделаешь, чтобы снова обрести длинную густую шевелюру, но мне кажется не поможет, все-таки волосы и ресницы разные вещи

Offline

#39 2015-01-19 17:15

Надя
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-19
Сообщений: 5

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Я бы не стала рисковать с волосами на голове. Карепрост отлично работает на ресницах и бровях, но структура волос на голове и ресниц/бровей совершенно разная. Хотя у меня тоже было искушение попробовать на лысинке мужа).
Может быть производитель будет позднее выпускать что-то такое же эффективное как Карепрост и для волос на голове. Будем ждать с нетерпением)

Offline

#40 2015-01-21 09:13

Anna Klishina
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Ну если бы я работала на фабрике по производству Карепоста, то естественно, я бы ради эксперимента попробовала бы) Но вы ведь представляете, даже при положительном эффекте, это же сколько надо Карепоста заказать? Девочки, волосы - это не ресницы. Найдите хороший, подходящий вам шампунь, делайте такую укладку, которая даст вашим волосам эффект объема. А то, что от Карепоста можно облысеть - я считаю, что это миф.


Хлопай ресницами и взлетай!

Offline

#41 2015-01-27 15:05

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Вы меня своим вопросом, мягко сказать, огорошили))) Облысеть-то вряд ли облысеете. Можете попробовать, если денег не жалко! Но это ж курсом надо, а флакончик маленький! Лучше правда специализированный шампунь какой найдите, или нарастите волосы. А вот как Мона хочет лоб уменьшить, кромочку нарастить - тут, думаю, только пересадка поможет) Напишите, как ваши успехи, действительно интересно!

Offline

#42 2015-01-28 09:57

ira_xayc
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-21
Сообщений: 12
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Не тратьте зря Карепрост! Флакончик очень маленький и предназначен для роста и укрепления именно ресничек.
А чтобы вымазать всю голову, причем ежедневно, это ж сколько вам флакончиков Карепроста понадобится?
А если и есть проблемы с ростом волос, то сейчас огромное количество средств продается в аптеках и косметических магазинах, огромная куча информации в интернете по уходу за волосами, рецептов масок для роста волос.

Offline

#43 2015-02-15 14:47

Stella
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-10
Сообщений: 17

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Даже не знаю может ли он помочь в этом случае. Но конечно дороговато выйдет. Слава богу с густотой волос у меня проблем нет, а вот у мужа залысины приличные, может попробовать на нем?) Но все же структура волос на голове и у бровей с ресницами разная. У меня ресницы и брови тонкие, длинные, мягкие и довольно редкие. А вот волосы толстые, жесткие и густые. Так что мне кажется что для волос лучше покупать средства предназначенные именно для них, а эксперименты пускай ученые ставят.

Offline

#44 2015-02-15 15:52

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Как по мне, так лучше подобрать средства, которые разработаны именно для улучшения роста волос на голове. Зачем использовать Карепрост, который предназначен для ресниц? И согласна с некоторыми мнениями о том, что сколько же тюбиков Карепроста нужно использовать, чтобы получить нужные результаты. Так что лучше используйте средство исключительно по назначению.

Offline

#45 2015-08-28 14:39

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Для кожи головы используйте отвары, маски, принимайте витамины. Мне кажется, этого более чем достаточно, чтобы волосы были здоровые и красивые. Кстати, обычный отвар крапивы творит чудеса, зря многие на него забили. А карепрост это вам не панацея, структура волос на теле разная, и площади покрытия тоже. Надеюсь, не додумаетесь карепростом голову мазать, это же бред.

Offline

#46 2015-08-30 19:44

Маша Миронина
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-29
Сообщений: 4

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Для роста волос на голове могу посоветовать делать так: берете горчичный порошок и смешиваете с водой до получения кашицы. Потом все это дело наносите на корни волос. Волосы станут гуще и будут быстро расти. А вот "Карепрост" лучше приберегите для ресничек. Вы только представьте сколько его будет нужно, какое огромное количество. Работать-то он будет.

Offline

#47 2015-09-13 15:32

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Очень интересный вопрос, то же бы хотела послушать, но мне кажется, что для волос он не подходит. Хотя, думаю, ничего плохого не будет, если нанести. На ресницы ведь наносим, даже не боясь, что попадет в глаз, с головой точно ничего не будет. Повыпадывать не должны. Девочки, ну кто-то же навкрняка попробовал Карепрост на волосах? Расскажите? Хочется надеяться, что в скором времени изобретут такое же чудо средство, только для волос

Offline

#48 2016-09-03 17:32

Элла Грейс
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-03
Сообщений: 23
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Елена Солнечная пишет:

Очень интересный вопрос, то же бы хотела послушать, но мне кажется, что для волос он не подходит. Хотя, думаю, ничего плохого не будет, если нанести. На ресницы ведь наносим, даже не боясь, что попадет в глаз, с головой точно ничего не будет. Повыпадывать не должны. Девочки, ну кто-то же навкрняка попробовал Карепрост на волосах? Расскажите? Хочется надеяться, что в скором времени изобретут такое же чудо средство, только для волос

Надеюсь, нет такие особо умных, кто на голове карепрост пробовал. На голове и кожа другая,  и темпы роста волос другие, и структура их другая. Помимо большого расхода карепроста теоретически, вы всю голову собрались мазать? И каждый день? Это даже может быть опасным применение в таких дозах. Карепрост только для ресниц и все. Даже вопрос с бровями еще не решен..

Offline

#49 2016-09-04 14:16

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Анюта пишет:

На макушке, или в районе челки - здесь у некоторых бывает видно проплешинки.
Хотя, я слышала, что на голове Карепрост рост волос не увеличивает....Странно, волосы вроде как везде одинаковые!

Так одинаковые или с проплешинами на макушке и в районе челки? ))) Проплешины на макушке, по-моему, вообще только у мужчин бывают. ))) Еще бы у нас были! ) Не приведи господь. Если уж средство использовать для волос, то его должны выпускать в больших объемах, типа, как шампуни. И цена у него должна быть в разы меньше. А так – где ж набраться? Это если только, типа, каким-нибудь рублевским женам подойдет. )

Offline

#50 2016-09-09 07:33

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Оставьте Карепрост для отращивания длинных ресничек лучше, это отличное средство. А для роста волос могу вам посоветовать горчичную маску. Нужно взять горчичный порошок (именно порошок, а не готовую горчицу в тюбике) и смешать его с небольшим количеством воды до образования кашицы, потом втереть это в кожу головы и оставить на пол часа. Так делать три раза в неделю.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт