Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-01-11 08:17

Руслана K
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 22

Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Девочки, я вот задумалась - а не попробовать ли это средство для волос на голове? Они у меня не очень густые и тонкие, а вдруг тоже как ресницы начнут пушиться? Или только на длину волос повлияют? Как думаете - стоит ли пробовать?

Offline

#2 2014-01-12 15:49

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Руслана K пишет:

Девочки, я вот задумалась - а не попробовать ли это средство для волос на голове? Они у меня не очень густые и тонкие, а вдруг тоже как ресницы начнут пушиться? Или только на длину волос повлияют? Как думаете - стоит ли пробовать?

Попробуйте. Это же не вовнуть заливать, хуже не будет. Надо моему лысому мужу намазать, а то у него вылазили волосы, вылазили. Он чем только ни мазюкал, потом плюнул на это дело и обрился наголо. Но по шевелюре страдает.

Offline

#3 2014-01-13 19:35

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Я даже не думала о таком варианте) Интересно конечно) Но, боюсь, мне, как студентке, не по карману еще и на голову мазать) А как средство для ресниц меня вполне устраивает)

Offline

#4 2014-01-14 09:43

Евгения Т
Участник
Из Россия матушка
Зарегистрирован: 2014-01-14
Сообщений: 33

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Убеждена, что если средство применяется для роста ресниц, для роста волос на голове оно точно не подходит) Красители ведь не применяются и для волос, и для ресниц. Они разные по составку. Так и здесь.

Offline

#5 2014-01-15 13:32

Бонни
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 9

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Это ж сколько нужно Карепроста, чтобы всю голову им намазать?! как по мне, то ресницы и волосы на голове отличаются по структуре и сложению. Поэтому, мне кажется, что бесполезно использовать для волос на голове.

Offline

#6 2014-01-15 17:12

Регина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 8

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

На самом деле может были какие-нибудь исследования применительно к лысой голове, надо в интернете поискать, у меня муж тоже немного лысеет, может пока не поздно начать лечение.

Offline

#7 2014-01-16 15:25

Евгения Т
Участник
Из Россия матушка
Зарегистрирован: 2014-01-14
Сообщений: 33

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Регина пишет:

На самом деле может были какие-нибудь исследования применительно к лысой голове, надо в интернете поискать, у меня муж тоже немного лысеет, может пока не поздно начать лечение.

А для мужчин вообще другие средства нужны, чем для женщин. У них другая кожа головы.
А вообще, чтобы волосы лучше росли, репейное масло самое то будет, проверено на себе)

Редактировался Евгения Т (2014-01-16 15:26)

Offline

#8 2014-01-16 21:39

LoLa
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-16
Сообщений: 9

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Я думаю все-таки не нужно рисковать и тратить средство. Не зря же Карепрост идет именно для ресниц!:) Для волос существует масса других средств, которые на ура справляются!

Offline

#9 2014-01-17 09:33

Руслана K
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 22

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Бонни пишет:

Это ж сколько нужно Карепроста, чтобы всю голову им намазать?! как по мне, то ресницы и волосы на голове отличаются по структуре и сложению. Поэтому, мне кажется, что бесполезно использовать для волос на голове.

Ну да, вообще-то. Я о таком варианте и не подумала - а ведь волосы действительно совершенно разные по конструкции. Хотя было бы неплохо... Ладно, что-нибудь другое придумаю. Спасибо, девочки!

Offline

#10 2014-01-17 15:57

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Нет..Но думаю, что стоит попробовать) С проблемами ресниц и бровей Карепрост справляется. Может и о проблеме недостаточной густоты волос на голове поможет забыть)

Offline

#11 2014-01-31 19:42

Eva
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-06
Сообщений: 23

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Не думаю, что для волос можно Карепрост использовать. Все таки если средство предназначено для ресниц, его нужно использовать по назначению. И подумайте, какое же количество нужно ежедневно наносить на голову! А средство не из дешевых.

Offline

#12 2014-02-01 07:16

Марисабель
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-20
Сообщений: 14

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Девочки, вы просто замечательные, так весело и с чувством, я давно не смеялась. Не забудьте потом рассказать про эксперименты с лысинами своих мужей. Вдруг и правда Карепрост поможет.

Offline

#13 2014-02-01 12:53

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Eva пишет:

Не думаю, что для волос можно Карепрост использовать. Все таки если средство предназначено для ресниц, его нужно использовать по назначению. И подумайте, какое же количество нужно ежедневно наносить на голову! А средство не из дешевых.

Мужчины, которые комплексуют из-за отсутствия волос на голове, гораздо охотней готовы раскошелиться, чем женщины. Как известно, мужики очень боятся боли и не готовы ее терпеть. А вот помазать лысинку - это всегда пожалуйста.

Offline

#14 2014-02-11 11:22

Алина Гродская
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-31
Сообщений: 16

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Руслана K пишет:

Девочки, я вот задумалась - а не попробовать ли это средство для волос на голове? Они у меня не очень густые и тонкие, а вдруг тоже как ресницы начнут пушиться? Или только на длину волос повлияют? Как думаете - стоит ли пробовать?

Какая интересная мысль! Нужно провести эксперимент. Если Карепрост подействует на волосы так же эффективно, как на ресницы, то стоит задуматься о его использовании и для таких целей. Хотя, наверное, это недешевое удовольствие.

Offline

#15 2014-02-11 15:16

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Возможно эффект и будет, но я лично бы не стала по той причине, что это как минимум не экономично. Я себе такого позволить не смогу. А вы можете попробовать, если что напишите о результатах)

Offline

#16 2014-02-11 16:47

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Виталина пишет:

Возможно эффект и будет, но я лично бы не стала по той причине, что это как минимум не экономично. Я себе такого позволить не смогу. А вы можете попробовать, если что напишите о результатах)

А может имеет смысл попробовать применение Карепроста на каком-нибудь одном участке головы там, где результат будет заметен. И если поможет, то начать смазывать всю поверхность.

Offline

#17 2014-02-11 19:15

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Руслана K пишет:

Девочки, я вот задумалась - а не попробовать ли это средство для волос на голове? Они у меня не очень густые и тонкие, а вдруг тоже как ресницы начнут пушиться? Или только на длину волос повлияют? Как думаете - стоит ли пробовать?

Для волос на голове Карепрост и Дримлаш не подходят, так как ресницы это не волосы. Объем 3 мл или 4 мл, в случаи Дримлаша, столь малы, что вам даже не хватит на 1 раз.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#18 2014-02-11 19:52

Василиса Примудрая
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-04
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Доброго времени суток! Девочки, лучше не рисковать. Сейчас очень много хороших средств для волос. А Карепост стоит применять по назначению. Не нужно переводить такую хорошую вещь.

Offline

#19 2014-02-12 07:18

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Слушайте, риска может никакого и нет, но  точно нужно быть миллионером, чтобы позволить обрабатывать волосы этим средством. Я со своей скромной зарплатой точно поэкспериментировать не смогу.

Offline

#20 2014-05-27 16:30

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Тоже считаю, что не стоит, специальное средство для ресниц, определенной консистенции. Для волос есть много средств, которые будет удобнее наносить. Используйте Карепрост по назначению.

Offline

#21 2014-06-17 12:20

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Вы же понимаете, что одного флакончика в данном случае Вам хватит на два-три раза, выходит не экономично и даже-дорого. На ресницы его хватает на долго. Можно просто пользоваться специальными маслами и масками для волос, будет дешевле и эффект точно будет.

Offline

#22 2014-06-18 12:48

Анастасия Феничева
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

идея конечно хорошая, не думаю, что волос запушится ибо структура волоса отличается от реснички, но это надо тогда покупать литр карепроста, причем на 1 раз, а это деньги, попейте лучше витаминки для волос и ногтей, а Карепростом пользуйтесь по назначению, то есть мажьте ресницы.

Offline

#23 2014-06-19 12:18

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

А зачем использовать Карепрост на волосы? Разве для этих целей нет специальных средств? Вы представляете какой это расход? Уж лучше купить в аптеке специально то, что предназначено от облысения.

Offline

#24 2014-06-20 12:19

kerula
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 11

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Карепрост для волос на голове? Это ж сколько его нужно вылить, чтобы вырастить волосы на голове, не забывайте, что флакончик очень маленький. Я бы даже поэкспериментировать не стала, чтобы не переводить зря средство. Максиму, что можно "вырастить" с помощью Карепроста помимо ресниц, это брови (на примере мужа говорю), что касается волос лучше поищите специальное средство, волосы ведь везде разные.  Ухаживайте за волосами, меньше начесов, разных утюжков, пейте необходимые витамины, делайте маски на волосы, используйте спреи и т.д. От всего этого будет результат точно, а вот Карепрост вам в этом не поможет.

Offline

#25 2014-06-21 07:09

Jula
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-16
Сообщений: 22

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Есть такие люди, которые ради цели готовы жертвовать самым ценным - здоровьем. А вдруг облысеете? А вдруг повлияет на сосуды головы? Никто не скажет вам на 100 % какой будет реакция вашей кожи головы. Я думаю, что волосы на бровях и голове - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт