Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-03-11 21:31

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Лилька пишет:

Я подружку отговаривала, отговаривала...А она сегодня сходила и нарастила себе ресницы. Дурочка) Свои то были короткюсенькие, а после наращивания еще и истончатся..Лучше бы Карепростом пользовалась, эффект то тот же!!!

Ахаха smile У меня такая же история с сестрой год назад была)) Не сказать конечно, что после наращивания ресницы стали хуже, но толком у нее вообще ничто не изменилось) Теперь Карепростом пользуется)

Offline

#27 2014-03-12 09:48

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Как известно, умная учится на чужих ошибках, а глупая на своих собственных. Сколько уже было написано и сказано об отрицательных последствиях наращивания ресниц, а всё равно идут и делают. Нет бы хотя бы раз попробовать Карепрост или Дримлаш.

Offline

#28 2014-05-03 16:12

Наталья -я
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Я тоже их стала покупать после наращивание ресниц, свои ресницы восстановились через две недели, а через месяц стали вообще как у куколки. Сейчас все забыла про наращивание, пользуюсь только Карепостом.

Offline

#29 2014-05-03 17:54

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Наращивание очень портит ресницы, поэтому использование Карепроста будет очень кстати - он поможет им окрепнуть, реснички станут более объемными и здоровыми. Мне очень помогло.

Offline

#30 2014-05-03 21:31

Karina Li
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-03
Сообщений: 2
Сайт

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Я пользуюсь Карепростом после каждого наращивания рестниц. Ведь это вредно! И смотря к какому мастеру попадёшь,могут вместе с нарощенными и свои  родные выпасть. Карепрост меня спасает. Да и вообще наращивать больше не буду,ведь с ним они и так выглядят как нарощенные,а вреда нет!

Offline

#31 2014-05-11 12:55

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Karina Li пишет:

Я пользуюсь Карепростом после каждого наращивания рестниц. Ведь это вредно! И смотря к какому мастеру попадёшь,могут вместе с нарощенными и свои  родные выпасть. Карепрост меня спасает. Да и вообще наращивать больше не буду,ведь с ним они и так выглядят как нарощенные,а вреда нет!

А стоило ли вообще, заниматься неоднократным наращиванием ресниц, чтобы потом преходить к применению Карепроста. Одно неудачное наращивание полностью избавляет от желания еще раз проводить подобную процедуру. А при Карепросте рисков меньше, эффект больше.

Offline

#32 2014-05-12 16:42

Katarina Kott
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 21

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Я сама узнала таким образом о Карепосте, подруга наращивала, а потом сняла и ужаснулась! Она и нашла Карепост, и свои ресницы выходила, и мне подсказала об этом средстве. Так что я лично убедилась, что помогает и делает реснички красивее! Бросайте наращивание, и пользуйтесь Карепостом, это гораздо лучше!

Offline

#33 2014-05-13 17:03

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Я тоже однажды нарастила ресницы, потом на свои было страшно взглянуть! Тут-то я и узнала про Карепрост, препарат помог мне привести в порядок мои собственные ресницы. Теперь только им и пользуюсь

Offline

#34 2014-05-14 14:32

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Я использовала не после наращивания ресниц, а после татуажа глаз-тоже выпало с корочками приличное количество ресниц. Была близка  к истерике. Нашла в интернете Карепрост. Реснички восстановились.

Offline

#35 2014-05-22 13:54

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Моя подруга так спасла свои ресницы. После наращивания они стали тонкими, выпадали, ломались. Спустя два месяца использования Карепроста ресницы приобрели нормальный вид, конечно, длинными не стали, но эффект был. Она продолжала пользоваться и реснички выросли и стали гуще. Даже и подумать никто не мог в каком состоянии они были до этого.

Offline

#36 2014-05-27 20:39

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Неужели после наращивания ресниц такой ужасный эффект?! А я вот решила всерьез заняться своей внешностью, ну и лицом, конечно же. Но сомневаюсь: пойти нарастить или приобрести карепрост?

Offline

#37 2014-06-07 10:12

Mariah St
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-07
Сообщений: 2
Сайт

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Я целый год наращивала реснички, но мне надоело часто ходить на коррекцию. Попробовала несколько средств для роста ресниц (не буду называть, может быть, они не помогли только мне, а другим девушкам подойдут!), но Карепрост показался мне наиболее оптимальным. Через полтора месяца результат стал очень заметен, ресницы пушистые и длинные!

Offline

#38 2014-07-07 07:11

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Девочки, а у другой моей подруги, конечно, она и не слышала о таком чудесном средстве как Карепрост, ресницы не выпали, а просто-напросто начали ломаться, при чем не равномерно, а по разному и получилось, что ресницы как обрубки. Я ей посоветовала Карепрост, она сразу не очень поверила в его действие, но ресницы спасать надо было и через полтора месяца у нее были нормальные ресницы. А она мне говорила, что уже хотела пользоваться накладными, пока ее не выростут, наверное, она сделала бы хуже.

Offline

#39 2014-08-04 14:34

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Карепрост удивительное, восстанавливающее, ухаживающие средство для нормальных и поврежденных после наращивания ресниц. В этом я убедилась после состояния моих наполовину обсыпавшихся ресниц после наращивания. Карепрост помог восстановить мои реснички достаточно быстро. Хорошее средство, пользуюсь только им. Мои реснички теперь длинные и ухоженные!

Offline

#40 2014-08-16 19:20

Lizetta
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-16
Сообщений: 1

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Я как раз после наращивания ресничек и начала пользоваться Карепрост. Результаты стали видны буквально через неделю. Реснички на кончиках стали более эластичными и мягкими. Мне даже кажется, что они потемнели немного. Полностью после наращивания я восстановила реснички с Карепростом недели за 3. Без Карепроста ресницы восстанавливались минимум за 2 месяца, пока полностью не обновлялись.

Offline

#41 2014-08-23 19:33

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Lizetta пишет:

Мне даже кажется, что они потемнели немного.

Вам не показалось, от Карепроста действительно ресницы становятся темнее.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#42 2014-08-25 18:48

Татьяна Милявская
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-25
Сообщений: 3

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Девочки, я всем своим подружкам не перестаю советовать карепост. Это просто шикарно. После применения ресницы растут как на дрожжах. Мои реснички укрепились, стали более яркими и густыми. Никакой аллергии не было, также я пользовалась им во время беременности и все прошло отлично. Когда после наращивания  у меня,можно сказать, осталось 3 хилые реснички, это средство оказалось палочкой выручалочкой!

Offline

#43 2014-09-28 08:49

Ирина Шевчук
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-18
Сообщений: 26
Сайт

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

У  меня сестра пользовалась карепростом после того, как все ее ресницы просто СЛЕЗЛИ вместе с нарощенными! Осталось жалкое подобие на реснички. Так вот, скажу, что карепрост ей реально помог, через месяц уже не было стыдно выходить на улицу без очков (очки одевала, чтобы не было видно голые веки). В общем, не думаю, что просто так, без помощи карепроста реснички так быстро бы выросли))

Offline

#44 2014-11-04 10:34

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Карепрост, как раз то средство, которое просто необходимо после наращивания ресниц. После наращивания ресницы очень ломкие, не живые и начинают выпадать. Карепрост замечательно восстанавливает ресницы, поэтому, это лучший вариант!

Offline

#45 2014-11-05 19:53

kinder
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 1

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Первое и точно последнее мое наращивание ресниц было на свадьбу. Смотрелись конечно шикарно! потом еще пару недель я с ними красовалась и решила не корректировать, а снять. КАКОЙ КОШМАР! на что были похожи мои- в страшном сне не приснится- редкие, короткие, кое-где вообще не было. Сразу начала пользоваться Карепростом. Стабильно каждый день! Уже через месяц реснички были как и раньше, а еще через пару недель стала замечать, что растуууут_)) сейчас прошло уже 3 месяца и я очень довольна! Продолжаю пользоваться-ресницы длинные и густые! Супер!

Offline

#46 2014-11-18 10:00

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Я помню пробовала пользоваться Карепостом после наращивания ресниц. Все, наверное, знают, что после наращивания ресницы очень слабые и их нужно подкреплять, именно для этого я начала пользоваться Карепостом. Буду честной, результат просто потряс меня - реснички стали по-настоящему живыми и красивыми. Теперь я полностью отказалась от наращивания, а зачем его делать, когда у меня свои собственные чудесные ресницы.

Offline

#47 2014-11-18 14:41

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Моя подруга, которая и посоветовала мне Карепрост, пробовала наращивание, но очень неудачно. Часть волосков на одном глазу просто обломилась. Восстанавливала Карепростом, принимала витамины и био-добавки. Процесс занял полгода. Теперь в случае "больших выходов" просто приклеивает искусственные ресницы. У нее уже целая коллекция собралась. Своим никакого вреда, а эффект есть!

Редактировался Тина (2014-11-18 14:45)

Offline

#48 2016-01-23 11:33

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Лилька пишет:

Я подружку отговаривала, отговаривала...А она сегодня сходила и нарастила себе ресницы. Дурочка) Свои то были короткюсенькие, а после наращивания еще и истончатся..Лучше бы Карепростом пользовалась, эффект то тот же!!!

Ну, нарастила, так ей и надо. Умный учится на чужих ошибках, а дурак – на своих. Зря, что ли, так говорят? Пусть шишек себе набивает, может, умней будет. Лучше бы, действительно, карепростом пользовалась, больше бы толку было, и меньше хлопот. Ох, девоньки, какие же мы в погоне за красотой бываем глупыми! Надо было ее в этот форум хоть носом ткнуть. ) Пусть бы читала.

Offline

#49 2017-12-20 16:35

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Карепрост самое лучшее средство для восстановления ресниц. Конечно он идеально лечит. Главное больше не наращивайте. Конечно если ресницы очень запущены то, на это уйдет длительное время. Но лучше потерпеть и все будет чудесно. После этого ни каких искусственных ресниц вам точно не потребуется. У меня была такая же ситуация, а сейчас все в порядке. Не нарадуюсь.

Offline

#50 2017-12-20 18:43

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Annak пишет:

Карепрост самое лучшее средство для восстановления ресниц. Конечно он идеально лечит. Главное больше не наращивайте. Конечно если ресницы очень запущены то, на это уйдет длительное время. Но лучше потерпеть и все будет чудесно. После этого ни каких искусственных ресниц вам точно не потребуется. У меня была такая же ситуация, а сейчас все в порядке. Не нарадуюсь.


Полностью с вами согласна. Карепрост - настоящая панацея для восстановления ресниц после наращивания. Кстати, к этой процедуре я точно больше никогда не вернуть. Хорошо запомнила в каком состоянии были ресницы после наращивания. Когда начинала пользоваться препаратом, была готова ждать не только месяц, но и гораздо дольше, чтобы Карепрост подействовал и восстановил их.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт