Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-01-08 17:50

Pippa
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 1

Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Здравствуйте! Я часто наращиваю реснички, уже привыкла к тому эффекту, который они производят, но недавно задумалась о вреде этой процедуры, когда после очередного снятия нарощенных ресниц я увидела свои настоящие. Это был шок! Светлые,коротенькие и тонкие.Мои глаза кажутся лысыми!Не хочу больше наращивать после того,что увидела.  Решила заняться их лечением и купила карепрост. Девочки, кто уже пользовался им после наращивания, расскажите, как быстро восстановились ваши реснички? Не хочу больше наращивать после того,что увидела.

Offline

#2 2014-01-09 11:31

Ангелина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 1

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Я тоже купила Карепрост, именно когда сняла нарощенные ресницы и пришла в ужас от своих. Вы говорите, они у вас светлые и тонкие. У меня ресниц в некоторых местах вообще не было, прямо-таки проплешины лысые. Но Карепрост мне очень помог, не скажу, что быстро. Да, 4 недели пришлось подождать, но эффект, заметный всем - появился на 5 неделе. Когда многие стали спрашивать, что у меня за тушь. А я вообще тушью тогда ресницы не красила. Так что очень рекомендую, после наращивания Карепрост обязательно поможет привести ресницы в порядок.

Offline

#3 2014-01-10 11:13

Руслана K
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 22

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

К сожалению, прямо очень быстрых результатов ждать не стоит. Если обычным ресницам Карепрост помогает минимум за 4 недели, то вы приготовьтесь к тому, что ждать придётся в два раза больше как минимум. Суровая правда жизни. Всё будет зависеть от того, как быстро восстановятся ваши ресницы от наращивания.

Offline

#4 2014-01-10 13:55

Януля
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-10
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Наращивала ресницы сравнительно недолго, пришлось снять, мои оказались очень слабы и просто выпадали вместе с нарощенными. Теперь без слез не взглянешь. Только собираюсь приобретать Карепрост. Надеюсь, что результат будет, хотя и подождать придется.

Offline

#5 2014-01-14 17:06

Марьяна
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-14
Сообщений: 1

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Я использовала Карепрост два года назад. Это средство мне очень помогло. Раньше у меня были короткие ресницы, а сейчас длинные и пышные. Результатом очень довольна.

Offline

#6 2014-01-15 09:53

Бонни
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 9

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Подруга моя наращивала себе ресницы, так потом как сняла их, то на свои без слёз смотреть не могла: маленькие, выпадали, тоненькие и какие-то блеклые что-ли. Я ей посоветовала Карепрост, сейчас еще в процессе восстановления, но уже реснички подросли и стали толще.

Offline

#7 2014-01-16 19:22

LoLa
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-16
Сообщений: 9

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Вот и моя подруга сняла нарощенные, ресницы были в ужасном состоянии. Я ей тут же Карепрост подарила. Так у нее за две недели уже видимый эффект был, хотя я своего практически месяц ждала. Конечно, все индивидуально, но может ослабленным ресничкам Карепрост еще больше помогает?:)

Offline

#8 2014-01-18 16:00

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Наращивание ресниц - процедура, действительно, вредная для них же. Естественно вам следует попробовать Карепрост, не ходить же вам "лысой". Он укрепит реснички. Не ждите мгновенного чуда, результат становится очевиден минимум через 3-4 недели.

Offline

#9 2014-01-19 15:23

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Нарощенные ресницы красивые, конечно! Но так как ваши натуральные ресницы в очень плохом состоянии, потребуется не мало времени для их востановления даже Карепростом.

Offline

#10 2014-01-19 19:32

diana
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-04
Сообщений: 30

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

У меня конечно не было так все сложно как у вас но процесс восстановления уже начался на третий день, так что вот так, скорее все у вас где то через неделю уже будет виден результат.

Offline

#11 2014-01-20 07:23

Марина Тригуб
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-20
Сообщений: 2
Сайт

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

После снятия наращенных ресниц, карепрост будет очень кстати. Но он даст результат не сразу, а где-то через месяца 2. Реснички станут длиннее и гуще однозначно. Главное, следите чтобы в глаза не попало, а то тогда без капель глазных не обойтись.

Offline

#12 2014-01-22 13:28

Евгения Т
Участник
Из Россия матушка
Зарегистрирован: 2014-01-14
Сообщений: 33

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Лилька пишет:

Нарощенные ресницы красивые, конечно! Но так как ваши натуральные ресницы в очень плохом состоянии, потребуется не мало времени для их востановления даже Карепростом.

Это уж точно. Наращиванием ппц как портятся ресницы. Один раза попробовала, больше даже не думаю об этом) Там лечить если что останется, то времени на это уйдет очень много)

Offline

#13 2014-01-24 14:21

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

До сих пор хотела наростить реснички, но почитав отзывы наверно откажусь от этой бредовой идеи)) Лучше свои натуральные ресницы буду растить и укреплять!

Offline

#14 2014-01-29 15:35

Мария
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 3

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Восстановить прежний вид ресниц после наращивания конечно можно, так как все у человека имеет свойство обновляться, и кожа, и ногти, и волосы, и ресницы. Другой вопрос сколько времени это займет? Зависит от организма, но помочь ресницам с помощью карепроста лишним не будет, во всяком случае результат появится быстрее.

Offline

#15 2014-01-31 12:56

Eva
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-06
Сообщений: 23

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Я наращивала реснички один раз. И больше никогда не буду делать эту процедуру и никому не советую! После нее ресниц не остается вообще, это ужасно! Я тогда восстанавливала ресницы маслами, так как о Карепросте еще не знала. Он бы тогда бы, конечно, пригодился.

Offline

#16 2014-01-31 15:24

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Eva пишет:

Я наращивала реснички один раз. И больше никогда не буду делать эту процедуру и никому не советую! После нее ресниц не остается вообще, это ужасно! Я тогда восстанавливала ресницы маслами, так как о Карепросте еще не знала. Он бы тогда бы, конечно, пригодился.

Сечас развелось слишком много салонов, где делают процедуру наращивания ресниц, но работают в большинстве из этих салонов, самые настоящие коновалы. У нас всё как всегда: прежде чем к кому-то обращаться, следует навести справки.

Offline

#17 2014-01-31 20:51

Машуля1991
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-31
Сообщений: 1

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Карепост, девочки, очень хорошо подходит для наращивания ресниц, я пользуюсь им уже давно, как-то решила удалить ресницы, но потом - захотелось их заново отрастить. С Карепостом ресницы начали расти через 3 месяца. Обращаться во всякие там салончики - не было настроения, решила последовать совету подруг и воспользовалась Карепостом.

Offline

#18 2014-02-26 10:20

Лиза Тиховод
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 16
Сайт

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

У меня после наращивания ресницы стали очень плохие, тонкие. Хорошо, что о Карепосте узнала, восстановила с помощью его только реснички. Теперь Карепост у меня и есть для наращивания ресниц, теперь только с помощью этого чудо - средства и буду наращивать! А ресницы, которые делают в салонах - это красота на пару месяцев, а потом что?! Восстановление облезлых и ослабленных ресниц! Мне жаль девушек, которые не знают о Карепосте!

Offline

#19 2014-02-26 14:20

Мария Мазалевская
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

У меня проблем с ресничками в принципе никогда не было, но всегда хотелось, чтобы они были погуще и подлиннее)Первые пару месяцев особого заметного эффекта не было, я решила, что просто очередное бесполезное разрекламированное средство, но к концу второго месяца началось) сейчас хожу как Мальвина)

Offline

#20 2014-02-26 18:18

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Да, у меня тоже была такая проблема! Прошел месяц после использования Карепостом, и мои реснички, как в детстве стали пушистые и длинные. Так что советую и вам попробовать это средство!

Редактировался лика ларионова (2014-02-26 18:19)

Offline

#21 2014-03-09 13:02

Olga Romanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-02
Сообщений: 12
Сайт

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Я начала использовать Карепрост как раз после наращивания ресниц. Эффект появился через месяц, делаю перерыв на две недели и потом снова продолжаю использовать средство. Ресницы стали заметно лучше, теперь они объемные и длинные.

Offline

#22 2014-03-10 10:10

vitalina
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-04
Сообщений: 7

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Я наращивала реснички только один раз, и очень неудачно, сняли ресницы вместе с половиной моих(((( сразу же начала пользоваться карепростом, где-то через 2 недели начали расти новые реснички, спустя месяц реснички не только восстановили свой первоначальный вид, но и стали заметно чернее

Offline

#23 2014-03-10 16:16

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Я подружку отговаривала, отговаривала...А она сегодня сходила и нарастила себе ресницы. Дурочка) Свои то были короткюсенькие, а после наращивания еще и истончатся..Лучше бы Карепростом пользовалась, эффект то тот же!!!

Offline

#24 2014-03-11 14:49

Alma
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-05
Сообщений: 18

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Думаю, Карепрост отлично подойдет после наращивания. От него ресницы прут очень сильно. Можно еще витаминов попить, чтобы ресницы еще сильнее укрепились и стали более блестящими.

Offline

#25 2014-03-11 20:44

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Карепрост после наращивания ресниц. Кто пробовал?

Лилька пишет:

Я подружку отговаривала, отговаривала...А она сегодня сходила и нарастила себе ресницы. Дурочка) Свои то были короткюсенькие, а после наращивания еще и истончатся..Лучше бы Карепростом пользовалась, эффект то тот же!!!

Плохо уговаривала. Надо было свои ресницы демонстрировать. Или не наросли еще? Зато потом ей скажешь: поспешишь – людей насмешишь. И насмешит ведь. Когда веки облысеют. А ты будешь торжествовать, хлопая своими.)))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт