Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2015-07-18 08:47

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Мне лично про это чудо-средство "Карепрост" рассказала моя подружка, которая до этого давненько уже применяла его. А у меня на тот момент случилась неприятность в виде отломанных ресничек из-за постоянных ежедневных подкручиваний при помощи специальных щипчиков для ресничек. Вот она мне и посоветовала. Рада тому, что начала пользоваться "Карепростом".

Offline

#52 2015-07-21 08:52

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Мне сначала стали предлагать Карепрост с социальных сетях, тогда я еще не знала, что это и зачем, поэтому просто не обращала внимание. Потом стали попадаться отзывы об этом средстве, тут прочитаю, там прочитаю, так и решила попробовать это средство, так как отзывы были только положительные. Теперь нисколько не жалею, что попробовала. Карепрост реально помогает намного лучше, чем какие-либо другие средства.

Offline

#53 2015-07-21 09:07

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

А я как-то давно уже. Увидела отзыв какой-то девушки. Она очень расхваливала "Карепрост". Говорила, что он позволил отрастить ей шикарнейшие реснички. А главное, что у нее были свои. И фотографии прилагались. Я еще не поверила сначала. А потом, когда я испортила наращиваниями свои реснички, то вдруг вспомнила об этом отзыве и решила попробовать. Заказала.

Offline

#54 2017-03-28 10:09

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

А я, услышала от подруги, которая постоянно наращивала ресницы и испортила свои. Она стала в интернете искать средство для восстановления и нашла Карепрост. Потом я увидела потрясающий эффект на ней и попросила в следующий раз и мне заказать. У меня тоже ресницы стали длинные и красивые. Теперь сама заказываю. У нас теперь все подружки им начали пользоваться.

Offline

#55 2017-03-29 08:29

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я искала вообще всевозможные средства для лечения ресниц после наращивания. Остановилась на народных, точнее на касторовом масле, но оно мне абсолютно не подошло. Начала искать дальше, тогда мне было уже без разницы чем восстанавливать свои убитые ресницы и как раз мне попались статьи о Карепросте. Решила попробовать, ими и восстановила свои ресницы.

Offline

#56 2017-04-02 22:36

Мария Милавьева
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-02
Сообщений: 1
Сайт

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Мы с подругой поехали на море отдыхать в прошлом году. Жили в одном номере. я стала замечать что она чем то красит ресницы. Сначала я думала что это может тушь? А потом решила спросить. Так она мне рассказала о Карепосте и его действии на рост ресниц. Сначала конечно я эту информацию пропустила , не верила я в такое. А вот потом уже вернувшись домой, почитав в интернете решила на пробу тоже заказать.

Offline

#57 2017-09-13 08:49

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

А я наткнулась на него в интернете. Искала там различные средства для ресниц и увидела на него отзывы. На мое удивление все были положительные. Ну тут я без сомнения и выбрала Карепрост. Конечно, когда начала им пользоваться, были мысли, что может быть мне не поможет, но все прошло удачно. Мне он помог. Я конечно восхищаюсь и благодарна тем, кто его придумал.

Offline

#58 2017-09-13 10:49

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

А я толком, в деталях, и не помню... Давно уже это было. Точно - что узнала через интернет. Вроде бы что-то читала в интернете, про ресницы и чем их подпитывать, чтоб были гуще и длиннее, и вылетела ссылка - то ли рекламная, от магазина, то ли какая-то статья. Я перешла по ссылке, прочитала, заинтересовалась и стала дальше информацию искать.

Offline

#59 2019-03-16 06:37

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Моё знакомство с "Карепростом" произошло почти что также как у !"Юлии", на службе. От коллеги по работе. Разговор зашёл случайно, так как внезапное улучшение её ресниц, уже по-просту стало бросаться в глаза.
Кстати, вначале она довольно неохотно объяснила причину похорошения своих глаз.
Но, на наши настойчивые просьбы о применяемом средстве, вскоре - разговорилась.
А затем, уже зная название, самостоятельно "добыли" информацию в Интернете...

Offline

#60 2019-03-16 11:57

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Какая-то ваша коллега странная. Наверное, очень замкнутая, раз не разговаривает со своими сослуживицами. А мы так на работе целыми днями языками чешем, и нам это не мешает работать, потому что делаем свою работу машинально. А еще и чаи гоняем, где вообще рты не закрываем. Еще бы чего-то не рассказали друг другу. Рассказываем даже всякие мелочи и карепрост с дримлашем обсуждали, а как же.

Offline

#61 2019-03-18 08:35

Елена Сатюкова
Участник
Зарегистрирован: 2018-11-15
Сообщений: 5
Сайт

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я в интернете информацию увидела, при этом это было каждый день на различных сайтах и форумах, везде "мелькал" этот Карепрост. Тогда ради интереса изучила информацию о нем в интернете, отзывы были исключительно положительные. Из подруг никто тогда ещё не пользовался, я была первооткрываетелем, а потом и все начали пользоваться. Классное средство, спасибо создателям!

Offline

#62 2019-04-24 14:01

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Знакомые которых я долго не видела тоже думали, что у меня нарощенные. Но к счастью это свои, родненькие. Так рада, что мне теперь не надо наращивать ресницы и пр этом портить свои. До того, как я нашла Карепрост мне казалось, что иметь свои красивые ресницы просто невозможно. Какие они были до этого средства и какие стали, это две большие разницы. Продолжу и дальше пользоваться.

Offline

#63 2019-05-05 09:13

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Тоже как и все сначала пользовалась различными маслами и другими бабушкиными средствами, но эффекта не было. Я и в принципе особо не заморачивалась, так как свои ресницы от природы неплохие, но после того как практически всех лишилась по глупости, начала читать. Отзывов о любом средстве было море, но чем-то понравился именно Карепрост, о нем негатива было меньше всего, да и материалов хватало почитать. Во всех остальных, отзывы были как под копирку.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт