Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-05-21 10:36

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Если у Вас такая реакция на все, тогда я бы Вам не советовала, или если так хочется попробовать использовать это средство, проведите тест и увидите результат. Если нету аллергии, значит можете свободно пользоваться и не бояться.

Offline

#27 2014-06-09 08:07

Татьяна Перова
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-03
Сообщений: 25
Сайт

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Всё зависит от индивидуальности организма. Аллергия может быть на что угодно, а Карапростом при этом будете пользоваться без проблем... Надо просто провести тест, я так делала: небольшое количество Карепроста нанесла на кожу века и даже не растирала, походила какое-то время, покраснения не было. Кожа век особенно чувствительная к аллергенам и если покраснение возникнет, тогда не стоит.

Offline

#28 2014-06-09 12:37

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Согласна с Татьяной. Надо провести первоначальный тест на аллергическую реакцию и посмотреть что будет. А потом уже, если не возникло никакого дискомфорта в виде зуда и покраснений, можно начинать пользоваться.

Offline

#29 2014-06-25 13:47

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Виталина пишет:

Пробуйте на себе сначала (краску для волос тоже ведь тестируют сначала перед использованием), ну и аллергия у вас может возникнуть лишь при индивидуальной непереносимости компонентов. Вообще препарат очень мягок, я всегда страдаю раздражением от косметики, а тут, тфу-тфу, все хорошо.

Вот и у меня раздражение от косметики. Не знаю: аллергия ли это, или просто раздражение, но у меня начинают дико чесаться глаза, а я их тру и тру и делать ничего не могу. Но такая реакция не от всего. Бывает: на одну тушь, например, есть, на другую – нет. Особенно на подводочные карандаши.
У меня глаза еще часто болят. Например, когда я еду в автомобиле. От смотрения на дорогу. Вот такая ерунда. Карепрост еще не пробовала, еще думаю: брать-не брать?

Offline

#30 2014-10-04 11:25

Лариса Родионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-01
Сообщений: 7
Сайт

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Добрый день. Я аллергик. У меня жуткая аллергия практически на все. Свободно не могу пользоваться косметикой. Только после того, как серьезно проанализирую состав продукта. Чтобы не было печальных последствий. Были у меня уже такие неприятные ситуации. Карепостом я пользуюсь уже 1.5 года. Один раз был перерыв на 3 месяца. Не было вообще аллергии. Даже не было легкого покраснения или раздражения.

Offline

#31 2015-10-22 11:18

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Если аллергия буквально на все, то высока вероятность, что и на карепрост тоже будет, хотя не факт, аллергены разные, и на некоторые ответной иммунной реакции может не быть. Мини-тест, как советуют, проведите и тогда узнаете, можно ли использовать карепрост или нет. Все индивидуально, кому-то, совсем не аллергичному, карепрост может не подойти, а у аллергика не будет таких проблем с использованием.

Offline

#32 2015-10-22 14:43

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Таких сильных аллергических реакций не было на сколько я знаю, ни у кого глаза не раздувало, были покраснения, чесалось у кого-то, не более, при отмене препарата все восстанавливалось безвозвратно. У меня к стати от некоторых кремов тоже покраснение лица, шелушение, а от Карепроста ничего такого, все хорошо, никакой аллергии. Но не попробовав, не узнаете.

Offline

#33 2017-04-02 11:45

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Что бы узнать надо для начала попробовать. Вообще у вас аллергия скорей всего на какой-то определенный компонент. Может быть его нет в Карепросте. Нанесите, если что смоете по-другому вы ни как не узнаете. Все же люди разные и советы вам давать очень сложно. В обще мне кажется на Карепрост нет аллергии. А у вас есть лечащий врач, можно к нему отнести и он вам может скажет?

Offline

#34 2019-03-25 09:30

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Конечно аллергия иногда приводит к печальным последствиям. В вашем случае придется проверять на себе. Нанесите и если что-о пойдет не так то, бегом смывайте. Тут конечно ни какого совета больше не дашь, раз у вас аллергия может быть на все что угодно. Я так поняла, что реакции на что-то конкретное нет. Мне повезло, что аллергии нет, поэтому лучше пусть ответят те, кто с таким сталкивался.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт