Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2013-12-21 09:25

Анна444
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-21
Сообщений: 3

Выпадают, в чем причина?

Пользовалась Карепростом  с июня по октябрь 2013 года. Затем сделала полтора месяца перерыв. Ресницы за это время считай все выпали, которые выросли от карепроста.
Купила 12 декабря еще один флакон, ресницы сразу стали расти, густеть в первые 10 дней(в прошлый раз для достиж. такого эффекта требовалось недели 3-4), но затем дня через 3-4 они(все, которые выросли) - выпали.
Я не поняла в чем причина и продолжила пользоваться. Через 3.5 недели отличный результат - повысилась и густота, и длина(сильнее чем, когда выпали через 10 дней использования). Я уже была довольна, но в течении следующей недели все выросшие
ресницы снова выпали. Что же такое происходит?
Причем как мне показалось, то когда я начала использовать карепрост, то там были видны корешки еще с прошлого раза использования этим препаратом(их там было прям много, такой маленький ряд 1-3мм ресничек). Может вначале отрасли эти старые ресницы, но т.к. они появились еще от прошлого раза использования препарата, то они стали выпадать(т.к. старые слишком)?
Ну и еще у меня была сильнейшая депрессия(и стресс, личные проблемы...) в неделю, когда начали выпадать ресницы. Брови между прочим тоже как мне показалось(но могу ошибаться) начали немного выпадать(их я тоже карепростом мажу).
В общем жду советов)

Редактировался Анна444 (2013-12-21 09:46)

Offline

#2 2013-12-22 11:18

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Выпадают, в чем причина?

Вам совершенно точно следует обратиться к врачам. Не удивительно, что у вас постоянно выпадают ресницы. Если сильный стрес, то тут что угодно может случиться.

Offline

#3 2013-12-22 17:36

яна Попова
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-21
Сообщений: 19

Re: Выпадают, в чем причина?

Причин реально может быть множество! Если они у вас не начали выпадать сразу после применения препарат, то врят ли это от него. Может у вас какие-то изменения в организме, вот и реакция!

Offline

#4 2013-12-23 10:47

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Выпадают, в чем причина?

Я бы рекомендовал сделать перерыв от Карепроста на 3 месяца.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#5 2013-12-24 08:36

Анна444
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-21
Сообщений: 3

Re: Выпадают, в чем причина?

Careprost пишет:

Я бы рекомендовал сделать перерыв от Карепроста на 3 месяца.

Вы считаете, что причина в препарате?
Еще знаете, это возможно немного странно. Но ресниц у меня стало слишком много(по густоте, я даже в интернете таких результатов от Карепрост не видела, даже краситься нужды не было, они выглядели ярче чем с макияжам до использования карепроста), что они постоянно попадали в глаза(в день по несколько раз) и я была вынуждена обрезать их у корня(кусками, не все ресницы) и убрать этим густоту. Вот эти 1-2мм ресницы у меня долгое время оставались(обрезанные) и по-видимому снова начали расти(спустя полтора месяца после использ. препарата, когда я вновь начала им пользоваться). Может это как-то связано с причиной их выпадания?
Ножницами(очень тонкими  - раза в 2 меньше этих http://www.zwilling.ru/files/catalog/to … al/295.jpg , а то и 3, они как брелок для ключей эти ножницы у меня) , т.к. маникюрными боялась порезать веко.

Редактировался Анна444 (2013-12-24 08:38)

Offline

#6 2013-12-24 08:46

Анна444
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-21
Сообщений: 3

Re: Выпадают, в чем причина?

И еще такой момент, когда я раньше пользовалась карепростом(с самого начала), то я пользовалась им - 1-2 раза в неделю. Порой вообще забывала. Не верила вообще в чудо и особо не надеялась.
Но спустя полтора месяца посмотрела в зеркало и просто удивилась. Да и подруги стали говорить, наращивание сделала?
Ну а теперь, когда этой красоты нет я захотела максимально быстро все это дело восстановить и стала пользоваться им каждый день, порой по 2 раза в день(утром и вечером), может поэтому они и стали выпадать? Раньше-то по чуть-чуть совсем мазала и не каждый день далеко... порой даже не каждую неделю.

Редактировался Анна444 (2013-12-24 08:47)

Offline

#7 2013-12-24 18:40

diana
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-04
Сообщений: 30

Re: Выпадают, в чем причина?

мне тоже кажется, что нельзя постоянно пользоваться Карепрост, как от любого препарата должен быть отдых ресницам! я вот тоже так пользовалась, у меня началось какое то раздражение, тоже выпадали, как только стала периодами им пользоваться, так все наладилось

Offline

#8 2014-01-04 21:53

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Выпадают, в чем причина?

В чем причина? Сомневаюсь, что в стрессе, ведь тогда бы, в первую очередь, выпадали волосы на голове? Я вот тоже задумалась над этим: в чем? И тоже ничего путнего в голову не приходит.

Offline

#9 2014-01-05 19:15

Наталья Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 52
Сайт

Re: Выпадают, в чем причина?

Я бы вам порекомендовала принять витаминный комплекс, или что-то для иммунитета, с карепостом - пока остановить, и обязательно консультация с врачом!

Offline

#10 2014-01-05 20:15

яна Попова
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-21
Сообщений: 19

Re: Выпадают, в чем причина?

Да ладно, ну в принципе ресницы могут выпадать от чего угодно....Может у вас просто проблемы со здоровьем, вот и отреагировал так организм, мало ли ...

Offline

#11 2014-01-06 18:57

Мандаринка
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-06
Сообщений: 3

Re: Выпадают, в чем причина?

Анна444, Вам нужно обратиться к врачу: дерматологу или трихологу. Препарат здесь не причем. Проблема, по всей видимости, в самом организме. Без устранения первопричины, будете продолжать мучиться и получать один и тот же результат. Потому что существует определенный вид грибка, а также волосяного клеща, который и может быть причиной выпадения не только ресниц, но и бровей. Поэтому, думаю, что стоит получить консультацию у квалифицированного специалиста.

Редактировался Мандаринка (2014-01-06 18:57)

Offline

#12 2014-01-07 13:01

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Выпадают, в чем причина?

Ресницы как и другие волоски на теле постоянно выпадает, а на их месте затем растут новые, это неизбежный процесс, только вот то, что выпали все сразу - это немного странно, возможно это реакция на Карепрост, а на что-то другое? к примеру на новую тушь для ресниц...

Offline

#13 2014-01-14 20:32

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Выпадают, в чем причина?

На какое-нибудь лекарство может быть такая реакция. Вы не принимаете что-нибудь эдакое? У меня даже от поливитаминов была реакция. Да еще какая! Все лицо покрылось болезненными красными буграми. Я сначала не поняла даже, отчего это со мной и пропила всю упаковку. Через некоторое время еще одну купила. Уже успевшие поджить бугры опять полезли. Тут уж я догадалась, что к чему.

Редактировался Таня (2014-01-14 20:32)

Offline

#14 2014-01-26 13:01

Евгения Т
Участник
Из Россия матушка
Зарегистрирован: 2014-01-14
Сообщений: 33

Re: Выпадают, в чем причина?

Кошмар, и вы все еще ждете советов... Вам точно к врачу нужно. Не могут ресницы выпадать просто так, а если еще и брови - вообще ппц)
А от того, что вы применяете два раза в день, ничего не будет, я сама так делаю)

Offline

#15 2014-01-27 14:59

Светлана Гончар
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-27
Сообщений: 1
Сайт

Re: Выпадают, в чем причина?

Может вы слишком интенсивно принимали Карепростом, нужно было в меньших количествах его применять, ведь передозировка любым препаратом даже из натуральных ингредиентов может привести к негативным результатам.

Offline

#16 2014-01-27 19:45

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Выпадают, в чем причина?

Ресницы не могут так быстро менятся, даже при ускоренном росте благодаря Карепросту. Может у Вас действительно проблемы из-за стрессовой неустойчивости? Но такая реакция организма в любом случае не нормальна!

Offline

#17 2014-01-31 13:01

Eva
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-06
Сообщений: 23

Re: Выпадают, в чем причина?

Вы сами ответили на свой вопрос! Во всем виноват стресс. Ему, конечно, все подвержены, но все же нужно взяться за здоровье и обратиться к врачу. Возможно, он пропишет комплекс витаминов и успокоительных средств. А с Карепростом пока повремените.

Offline

#18 2014-01-31 20:55

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Выпадают, в чем причина?

Анна444 пишет:
Careprost пишет:

Я бы рекомендовал сделать перерыв от Карепроста на 3 месяца.

Вы считаете, что причина в препарате?
Еще знаете, это возможно немного странно. Но ресниц у меня стало слишком много(по густоте, я даже в интернете таких результатов от Карепрост не видела, даже краситься нужды не было, они выглядели ярче чем с макияжам до использования карепроста), что они постоянно попадали в глаза(в день по несколько раз) и я была вынуждена обрезать их у корня(кусками, не все ресницы) и убрать этим густоту. Вот эти 1-2мм ресницы у меня долгое время оставались(обрезанные) и по-видимому снова начали расти(спустя полтора месяца после использ. препарата, когда я вновь начала им пользоваться). Может это как-то связано с причиной их выпадания?
Ножницами(очень тонкими  - раза в 2 меньше этих http://www.zwilling.ru/files/catalog/to … al/295.jpg , а то и 3, они как брелок для ключей эти ножницы у меня) , т.к. маникюрными боялась порезать веко.

Как я поняла, у Вас сейчас вообще ресниц не осталось? Ой напугали своей историей, не каждая додумается себе ресницы под корешок отстригать! И не ужели густота Ваших ресниц так зашкаливала, что пришлось такие радикальные меры приимать! Ужас!

Offline

#19 2014-06-04 08:38

Татьяна Перова
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-03
Сообщений: 25
Сайт

Re: Выпадают, в чем причина?

Индивидуальные особенности организма, конечно, следует учитывать. На то и существует тест, как и для любых препаратов, начиная от кремов, красок для волос и т.д...... так и для Карепроста. Если тушь вам по своему составу не подходит - ресницы тоже могут повыпадать... Надо было попробовать несколько раз, по реакции своего организма всегда можно определить твое это или нет. А вообще, ни от кого еще подобного не слышала.

Offline

#20 2014-06-04 12:14

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Выпадают, в чем причина?

Вам нужно выяснить в чем может быть причина выпадения ресниц. Карепрост, скорее всего, просто поддерживает их какое-то время, вот они начинают расти, но выпадают они точно не от этого средства.

Offline

#21 2014-06-05 17:16

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Выпадают, в чем причина?

Ужасная история. Я бы на Аннином месте оставила свои ресницы в покое на такое время, сколько потребуется. Пусть всё заживет, подживет и восстановится. Природа берет свое. А в это время можно поносить темные очки.

Offline

#22 2014-06-17 12:17

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Выпадают, в чем причина?

А Вы уверены в качестве купленного Вами средства, Вы покупали оригинал? Может, у Вас пошла какая-то реакция на этот препарат, а может с ним ничего не связано, обязательно обратитесь к врачу, он установит точную причину такого состояния ресниц.

Offline

#23 2014-11-23 12:02

Белка
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 20
Сайт

Re: Выпадают, в чем причина?

У меня выпадали ресницы, но это было до применения препарата Каропрост. После его использования ничего подобного не было, даже когда прекращала пользоваться на какое-то время. может быть, у вас, кроме депрессии и стрессов, какое-нибудь гормональное нарушение. мне кажется, что было бы логично обратиться к врачу с этой проблемой. Мне кажется, вряд ли от качественного продукта ( если не подделка, конечно) возможен такой эффект.

Offline

#24 2014-11-23 16:07

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Выпадают, в чем причина?

А может, Анна тебе стоит оставить свои ресницы в покое? Просто не обращать на них какое-то время внимания. Судя по всему, ты их совсем замучила. И красить перестань тоже. И тогда всё наладится? Мне кажется, назойливое вмешательство в любую часть организма до добра не доводит. Это ж надо постоянно зацикливаться на чем-то, думать, терзаться, шевелить и ворошить. О...

Offline

#25 2014-11-24 12:27

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Выпадают, в чем причина?

Девушки, ну не надо пугать автора темы! Ресницы и брови не обязательно выпадают от чего то страшного, просто постарайтесь детально проанализировать свое самочувствие за последние пол года. Меняли ли климат, рацион питания, может быть что-то из косметики - например, средство для снятия макияжа. У меня была жидкость копеечная, справлялась с задачей на ура, а потом купила люксовое средство - так глаза сильно жгло и слезились, но не сразу после применения, а через несколько часов.
Возможно, в организме нехватка витаминов или гормоны бушуют. Я как то ходила с крысиным хвостиком, а потом снова волосы стали хорошо расти.
Попытайтесь разобраться и найти причину.
А по своему опыту употребления Карепоста и уже теперь многочисленному опыту моих подруг и сестры - могу сказать, что ни у одной из нас ресницы выпадать не стали.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт