Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2013-12-11 12:57

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Мифы и заблуждения

Наталья Лобачева пишет:

Я вот сейчас специально глянула состав и что-то там никаких гормонов не обнаружила. Мне кажется можно спокойно пользоваться и радоваться эффектному результату.

Препарат не обязательно может содержать гормоны. В составе могут находиться вещества, способствующие пробуждению собственных гормонов потребителя. Ведь проблема с ресницами может иметь и гормональный характер.

Offline

#27 2013-12-11 17:49

НатаЯ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-18
Сообщений: 52
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Карепрост, это не гормональный препарат, так как в составе, биматопрост, ничего общего с гормональной терапией не имеет. Просто, может не хотят его использовать, вот и придумывают.

Offline

#28 2013-12-12 12:56

diana
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-04
Сообщений: 30

Re: Мифы и заблуждения

Лично я не верю никаким сказкам и мифам, давно пользуюсь карепростом и между прочим ресницы длинные и красивые, и вам бы не советовала во все верить, это просто слухи наверно...

Offline

#29 2013-12-15 20:26

Карина
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-14
Сообщений: 16

Re: Мифы и заблуждения

Большое заблуждение Карепроста и Дримлаша, то что эффект от него ждут уже на первой неделе. Конечно всем хочется все сразу, но в инструкции указано что эффект достигается после 4-х недель использования, плюс минус неделя.

Offline

#30 2014-01-13 16:02

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Careprost пишет:
Ninelle пишет:

Если бы Карепрост содержал гормоны, то средство просто бы не выпустили на рынок, и он бы не прошел ни одной проверки.
И у меня есть вопрос: если средство будет попадать на щеки например, то там волосы сильнее станут расти?

Так как при использование капается всего 1 капля Карепроста на аппликатор, то вероятность попадания на щеки очень мала.

А так конечно же стоит избегать попадания на другие части лица. Наносить только на основание ресниц.

У меня вот папа, как и многие мужчины, страдает выпадением волос на голове,  мне вот интересно если им мазать лысину - может хоть немного заколоситься? и тогда у Карепроста появиться много новых клиентов, может кто пробовал ? извините конечно за вопрос, но он как то сам напросился)

Offline

#31 2014-01-13 20:44

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Мифы и заблуждения

Ольга Великая пишет:

У меня вот папа, как и многие мужчины, страдает выпадением волос на голове,  мне вот интересно если им мазать лысину - может хоть немного заколоситься? и тогда у Карепроста появиться много новых клиентов, может кто пробовал ? извините конечно за вопрос, но он как то сам напросился)

Похоже, что на этом форуме пока что никто не пробовал наносить Карепрост на мужскую лысину, хотя тема эта обсуждалась. Может вам стоит самой попробовать на каком-нибудь небольшом участке головы, а потом отписаться о результатах.

Offline

#32 2014-01-15 11:04

Наталья Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 52
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Я тоже слышала, что существует зависимость ресниц от Карепоста. Причем, мне одна дамочка сказала, что после резкого прекращения использования таких средств, ресницы выпадают? )))

Offline

#33 2014-01-15 14:51

Карина
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-14
Сообщений: 16

Re: Мифы и заблуждения

Ольга Великая пишет:
Careprost пишет:
Ninelle пишет:

Если бы Карепрост содержал гормоны, то средство просто бы не выпустили на рынок, и он бы не прошел ни одной проверки.
И у меня есть вопрос: если средство будет попадать на щеки например, то там волосы сильнее станут расти?

Так как при использование капается всего 1 капля Карепроста на аппликатор, то вероятность попадания на щеки очень мала.

А так конечно же стоит избегать попадания на другие части лица. Наносить только на основание ресниц.

У меня вот папа, как и многие мужчины, страдает выпадением волос на голове,  мне вот интересно если им мазать лысину - может хоть немного заколоситься? и тогда у Карепроста появиться много новых клиентов, может кто пробовал ? извините конечно за вопрос, но он как то сам напросился)

Да ну, это уже слишком.) Я считаю что на голове никакого эффекта не будет, хотя ради интереса попробовать можно). Все таки это средство разрабатывалось специально для ресниц, а для головы это уже что-то другое.

Offline

#34 2014-01-16 08:46

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Мифы и заблуждения

Карина пишет:

Да ну, это уже слишком.) Я считаю что на голове никакого эффекта не будет, хотя ради интереса попробовать можно). Все таки это средство разрабатывалось специально для ресниц, а для головы это уже что-то другое.

А почему слишком? Многие мужчины, особенно когда рано начинают лысеть, комплексуют по этому поводу. Просто они могут быть не в курсе того, что есть средство для роста ресниц. А так, наверняка бы попробовали на себе.

Offline

#35 2014-01-16 20:30

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Мифы и заблуждения

Да это типично. Если сто человек скажут вам, что средство хорошее и кто-нибудь один скажет, что оно плохое, вы поверите второму. Так уж устроена человеческая природа. Не верьте слухам!

Offline

#36 2014-01-18 20:25

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Мифы и заблуждения

Dmitry Marchuk пишет:

Совсем недавно моя девушка мне говорила, что подруга есть скала типа: " Карепост это просто какое то левое вещество, а весь эффект выросших ресниц это дело нашего подсознания".

Это ж какой силой мысли надо обладать, чтобы на чем-то так сосредоточиться и что-то у себя вырастить! Тибетские монахи, занимаясь этим круглосуточно, так не смогут, а мы – всего лишь простые смертные.

Offline

#37 2014-01-19 16:45

diana
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-04
Сообщений: 30

Re: Мифы и заблуждения

Мне вот тоже рассказывали что от карепроста наоборот выпадают ресницы и плюс ко всему при использовании подымается температура и часто инфекция дает о себе знать, но не верьте этому, лучше всего самой попробовать и убедиться что это лишь завистливые слухи, я лично в такие мифы не верю.

Offline

#38 2014-02-07 16:41

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Не сильна в медицине, но ваша подруга несет чушь. Разве онкологию лечат гормональными препаратами? Плюс ко всему Карепрост для наружного применения. Мы что гормоны втираем в себя что ли? Их по-другому даже употребляют.

Offline

#39 2014-02-07 17:44

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Мифы и заблуждения

anestezia пишет:

Рассказала о Карепросте подруге, а она сказала: «Фиии!» и привела мне кучу доводов против этого средства. Но ведь факт остается на лицо, ресницы у меня выросли. В связи с чем, хочу обсудить с вами, какие существуют мифы и заблуждения о Карепросте и Дримлаше. Мне вот например эта самая подруга сказала, что Карепрост содержит гормоны и пользоваться им можно только онкологическим больным.

Вообще странно звучит фраза: «пользоваться можно только онкологическим больным». Как будто гормонами, кроме онкологических больных, больше никого и не пичкают. Да и вообще: можно ли гормоны онкологическим больным? Как раз им-то, может быть, и нельзя.

Offline

#40 2014-02-08 13:40

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Мифы и заблуждения

anestezia пишет:

Рассказала о Карепросте подруге, а она сказала: «Фиии!» и привела мне кучу доводов против этого средства. Но ведь факт остается на лицо, ресницы у меня выросли. В связи с чем, хочу обсудить с вами, какие существуют мифы и заблуждения о Карепросте и Дримлаше. Мне вот например эта самая подруга сказала, что Карепрост содержит гормоны и пользоваться им можно только онкологическим больным.

Складывается такое впечатление, что ваша подруга никогда не слышала о гормональных контрацептивах, да мало ли еще каких препаратах. Так что причем здесь онкологические больные.

Offline

#41 2014-02-10 18:07

alexandra
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-10
Сообщений: 1

Re: Мифы и заблуждения

Ох и выдумают же! Смешно, если бы препарат содержал какое-либо количество гормонов, то уже бы давно не только ресницы, а и усы выросли, меньше обращайте внимания на пустые разговоры, читайте состав препарата и консультируйтесь со специалистами.

Offline

#42 2014-02-11 13:24

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Мифы и заблуждения

Виталина пишет:

Не сильна в медицине, но ваша подруга несет чушь. Разве онкологию лечат гормональными препаратами? Плюс ко всему Карепрост для наружного применения. Мы что гормоны втираем в себя что ли? Их по-другому даже употребляют.

Точно не сильны!!! И полнейшая чушь по незнанию это ваш комент! Да, для лечения онкологии используют гормональные препараты. Гормоны применяют не обязательно внутрь, есть кремы и мази для лечения кожных заболеваний с содержанием гормонов. Так что, не знаете не пишите!

Offline

#43 2014-03-05 13:01

Сабина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 34

Re: Мифы и заблуждения

Мифы и заблуждения касаются любого новшества, особенно таких, которые обладают столь ошеломительным эффектом, как Карепрост и Дримлаш. Еще бы - столько отзывов, такая волна катится обсуждений! Но как говорится, собаки лают - караван идет, лишь бы на пользу.

Offline

#44 2014-03-31 17:07

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Мифы и заблуждения

Ага, точно, полностью согласна, рассуждений много,  нужно просто попробовать. И не думать про всякие ужастики. Сомневаюсь, что супер вредное средство пользовалось бы такой популярностью.

Offline

#45 2014-04-01 14:33

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Мифы и заблуждения

Лучшим доказательством эффективности препаратов, было бы появление в женской аудитории после отпуска, каникул или еще какого-нибудь длительного перерыва, с новыми мохнатыми ресницами. Вот тогда все мифы и заблуждения развеются.

Offline

#46 2014-05-24 10:09

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Можно много бреда навыдумывать и про гормоны, и про онкологию. Надо иногда включать мозги и не слушать все подряд о чем говорят окружающие, а точнее суметь отличить правду от вымысла.

Offline

#47 2014-07-18 18:20

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Наталья Иванова пишет:

Я тоже слышала, что существует зависимость ресниц от Карепоста. Причем, мне одна дамочка сказала, что после резкого прекращения использования таких средств, ресницы выпадают? )))

Это совершенная ерунда. Ресницы растут и выпадают у человека в течение всей жизни, это естественный процесс. Никакого одномоментного выпадения ресниц после прекращения использования Карепроста не произойдет. Просто длинные и пушистые ресницы, отросшие благодаря Карепросту, постепенно начнут возвращаться к тому виду, который был до начала использования препарата, совсем они не выпадут.

Offline

#48 2014-07-19 09:43

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Вот прочитала это и вспомнила, как у меня ресницы выпали наверное половина всех, что было. Только это никак с Карепростом не связано. Я решила ресницы покрасить в салоне и вот такая реакция была, передержали что ли.. А Карепрост хороший препарат, я не так давно пользуюсь, но знакомая использует не первый флакон. Ничего плохого не говорила про реакции побочку.

Offline

#49 2014-07-24 10:27

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Ну такого бреда я еще не слышала! Зачем онкологическим больным отращивать ресницы? А про гормоны частенько распускают слухи неграмотные люди, которые делают выводы, не прочитав ни состав, ни инструкцию препарата. Боюсь, что тут переубеждать нет смысла, пусть не пользуется, а завидует тем, у кого выросли шикарные ресницы, благодаря этому препарату.

Offline

#50 2014-07-26 11:43

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Мифы и заблуждения

Dmitry Marchuk пишет:

Совсем недавно моя девушка мне говорила, что подруга есть скала типа: " Карепост это просто какое то левое вещество, а весь эффект выросших ресниц это дело нашего подсознания".

Ну, ничего себе, Алан Чумак отдыхает, такой массовый эффект плацебо, наверное еще никогда не был зарегистрирован) Женщины по всей России и СНГ пишут о выросших ресницах на форуме, которых на самом деле нет) Не знаю почему люди так любят приплетать сплетен по поводу абсолютно всего. Даже Карепрост затронули. А ну их - пусть болтают, от этого у них реснички не вырастут, а вот мы красивые будем ходить.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт