Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-03-18 13:53

Elena Ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-02
Сообщений: 7

Самые лучшие впечатления и приятные акции

Удобный и быстрый интернет магазин. Приятно, что нас радуют снижением цен, наши любимые средства. Честно, переживала, что волна подорожания не обойдет стороной столь полезный продукт, но мои страхи оказались напрасны. Стоимость доставки, легко окупается полученной скидкой, начиная со второго заказа. Надеюсь, что вы продолжите этот год в том же духе.

Offline

#2 2015-03-18 15:42

Ирина50
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-18
Сообщений: 1

Re: Самые лучшие впечатления и приятные акции

Очень простой и удобный интернет магазин. Пользуюсь им уже очень давно. Никогда не возникало никаких проблем. Все есть приятные скидки и акции. Пару слов о продукции. После применения Карепрост заметно увеличился рост ресниц. Раньше приходилось пользоваться накладными, теперь это не нужно. Заказывала пару раз все пришло быстро. Буду теперь заказывать постоянно и буду всем советовать данный сайт и продукцию. Спасибо Вам.

Offline

#3 2015-03-27 16:17

Татьяна Сахарова
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-08
Сообщений: 4
Сайт

Re: Самые лучшие впечатления и приятные акции

Интернет-магазин Карепроста мне очень нравится, девчонки, он очень простой и понятный. Даже у подростка не возникнет проблем что--то заказать. Довольно часто заказываю себе карепрост именно там, быстрая обработка заказа и доставка, приятные менеджеры, все объяснят и подскажут. Частенько бывают хорошие скидки, заказывать одно удовольствие. Уже практически всех подруг "подсадила" на карепрост.

Offline

#4 2015-05-13 15:58

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Самые лучшие впечатления и приятные акции

Для меня самое важно в этом интернет-магазине это то, что всегда можно быть уверенной в том, что заказ будет выполнен в установленные сроки и придет не кот в мешке, а настоящий, качественный продукт. Много аналогов -сайтов, где Карепрост и Дримлаш продаются по низкой цене, но вот я почему-то думаю, что гарантии от подделок там никто не даст. Ну и акции конечно тоже радуют).

Offline

#5 2015-06-14 08:49

Lada1
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-14
Сообщений: 1

Re: Самые лучшие впечатления и приятные акции

Давно хотела подлечить реснички и терпеливо искала какой-либо препарат. Позвонив менеджеру по телефону, указанному на сайте получила подробную, исчерпывающую информацию. После чего заказала на сайте продукцию этой фирмы. Рада была скидке (при оплате банковской картой скидка 5%, мелочь, а так приятно). Ждала Карепрост неделю. Я из региона, так что знала, что посылка будет идти не меньше. Магазином довольна!

Offline

#6 2016-01-16 11:29

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Самые лучшие впечатления и приятные акции

Давно хотела написать отзыв, все не доходили руки. Очень рада, что нашла этот замечательный магазин. Заказывая здесь Карепрост, всегда уверена, в качестве, к тому же товар брать в интернет магазине, гораздо дешевле. Оплачиваю всегда по карте, выходит неплохая скидка.
Последний заказ, делала как раз перед Новым Годом, брала в подарок. Несмотря на предновогоднюю суету, посылка пришла быстро, без задержек, я довольна, не подвели. Теперь я ваш постоянный клиент, всегда советую ваш магазин все друзьям и знакомым.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт