Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-19 20:03

Elena85
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-19
Сообщений: 1

Карепрост и краска для ресниц

Добрый день! Недавно подруга посоветовала мне средство для роста ресниц Карепрост. Но дело в том, что мои ресницы от природы очень светлого цвета и прямые (торчат вперед). Поэтому, каждую неделю я окрашиваю ресницы краской для бровей, и завиваю их при помощи щипцов. Подскажите, возможно ли применение Карепроста и краски для ресниц одновременно? Не слезет ли краска?

Offline

#2 2015-04-20 13:53

Татьяна Сахарова
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-08
Сообщений: 4
Сайт

Re: Карепрост и краска для ресниц

Не бойтесь, я тоже давно еще задавалась вопросом, но ответить в то время было просто некому, поэтому экспериментировала на свой страх и риск. У самой от природы очень светлые брови и ресницы, приходится постоянно подкрашивать Я пользуюсь Карепростом и крашу ресницы без проблем, еще ни разу никаких побочных эффектов не возникало! Так что думаю можете смело красить.

Offline

#3 2015-04-20 17:08

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Карепрост и краска для ресниц

У меня тоже также как и вас реснички от природы светлые и я их постоянно подкрашиваю в салоне у мастера в черный цвет. Карепростом пользуюсь уже давненько. И могу Вам сказать, что это никак не влияет на покраску ресничек. Единственное, что я заметила (ну в принципе-то это и естественно), так это то, что подкрашивать с Карепростом реснички приходится гораздо чаще.

Offline

#4 2015-05-02 14:05

Natalia_Semenova
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-07
Сообщений: 6

Re: Карепрост и краска для ресниц

Я бы отказалась на время применения Карепроста от краски для ресниц. Красить каждую неделю ресницы краской - это перебор. Не думаю, что за неделю у вас на столько отрастают ресницы или смывается краска. Дайте Карепросту возможность подействовать без побочных продуктов, чтобы увидеть результат. Любая краска даже очень щадящая и содержащая полезные вещества вредит ресницам.

Offline

#5 2015-05-03 17:08

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепрост и краска для ресниц

Краска-то точно не слезет. С чего бы ей облезать? Ведь Карепрост наносится по краю век, а не  размазывается по самим ресницам. И щипчики для завивки ресниц тоже никакого отношения к нанесению Карепроста не имеют. Так что, Elena85, одно другому не мешает, и можете продолжать в том же духе и действовать так же, как и действовали до этого – моё мнение. А светлые ресницы потемнеют.

Offline

#6 2015-05-05 14:56

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Карепрост и краска для ресниц

Все будет в порядке,тоже задумываюсь над тем, чтобы красить ресницы. Эффект будет почти как у нарощенных,  длинные, густые - очень красиво, а еще  и краска:)

Offline

#7 2015-05-05 17:22

Афродита
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост и краска для ресниц

Карепрост очень качественное косметическое средство. Его можно применять и с краской для ресниц. Краска не будет смываться и это безопасно. Подруга пользовалась карепростом и результат, как говорится, на лицо. Ресницы заметно удлинились, стали более здоровыми и приобрели естественную красоту. Так же стали более крепкими, она даже перестала красить ресницы тушью, просто подкрашивает краской в салоне красоты.

Offline

#8 2015-05-05 18:43

Анастасия 009
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 1

Re: Карепрост и краска для ресниц

Карепрост и Дримлаш просто замечательное средство для роста ресниц. После этого удивительного средства мои ресницы стали густыми. Эта туш делает невероятное. Сначала я думала это обыкновенная вещь, но вскоре я поняла что без Карепроста и Дримлаша я не могу жить. Оно очень компактное и удобное всегда может пригодиться. Спасибо за это чудо разработку. Это замечательная туш

Offline

#9 2015-06-05 17:57

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Карепрост и краска для ресниц

Я думаю, что ничего страшного не будет. "Карепрост" ведь сам по себе воздействует только на корни из которых растут реснички, а сами волоски он никак не трогает. Так сказать только стимулирует рост ресничек. Краска никак не сможет слезть от применения "Карепроста". Это же не смывка с окрашенных волос, просто стимулятор роста волос, а конкретно ресничек.

Offline

#10 2015-06-18 13:16

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Карепрост и краска для ресниц

Тоже думаю, ничего страшного с ресницами не произойдет, если вы будете во время курса использовать краску. Но завивка, конечно, истончает ость ресниц и делает их жестче, я бы не слишком усердствовала с этими завивиками. И карепрост сам по себе делает ресницы слегка темнее и возможно после окончания использования вам может не понадобиться столь частое окрашивание.

Offline

#11 2015-09-16 12:49

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Карепрост и краска для ресниц

Краску и карепрост вы же будете применять не одномоментно, т.е. карепрост, например, по вечерам, а краску в другой промежуток времени. Никаких проблем возникнуть не должно, и возможно,   после курса ресницы слегка потемнеют, этот эффект отмечают некоторые девушки, так что и краска вполне может не понадобиться потом. Вот такой приятный побочный эффект.

Offline

#12 2015-09-16 16:12

Nastya89
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-29
Сообщений: 27

Re: Карепрост и краска для ресниц

Можете подкрашивать и не бояться ничего, карепрост никак не повлияет. Но не забывайте, что нужно выбирать только действительно качественные средства! Потому что негативный эффект от разных подделок будет и с карепростом и без него, а вы можете подумать плохое!
А вообще я и сама подкрашиваю иногда, всегда все выглядит просто супер, ни разу проблем не возникало

Offline

#13 2015-11-13 12:55

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Карепрост и краска для ресниц

Мне кажется, это у всех индивидуально. Я могу с подругой краситься одной и той же краской, но у меня она "слезет" с волос через две недели, а у неё будет держаться полтора месяца. А карепрост навряд ли ускорит процесс. Я никогда не красила брови и ресницы, хотя они у меня тоже светлые, но когда начала пользоваться карепростом, мне кажется, что они стали заметно темней. плюс ещё тушь и красота!

Offline

#14 2015-12-31 15:18

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост и краска для ресниц

Когда я использовала репейное масло на брови и красила их краской раз в месяц, замечала, что краска держится меньше и окрашивать приходится чаще. Вряд ли можно заочно определить стойкость конкретной краски и ее взаимодействие с Карепростом. Вряд ли Карепрост негативно может повлиять на окрашивание. Но с другой стороны: окрашивание и завивка ресниц так или иначе их травмирует.

Offline

#15 2016-01-11 05:34

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Карепрост и краска для ресниц

Я крашу реснички на лето, и так же как и вы пользуюсь щипчиками для завивки ресниц. Карепростом пользуюсь регулярно, ресницы у меня хорошие. Окрашивание их совсем не портит. Но я предпочитаю окрашивание делать в салоне, там краска профессиональная, да и мастера знают сколько держать, когда вовремя смыть, все под контролем. У меня эффект от окрашивания держится пару месяцев. На время отпуска это очень удобно, не надо краситься и глаза ярко выделяются.

Offline

#16 2016-01-28 05:25

darina000
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-20
Сообщений: 12
Сайт

Re: Карепрост и краска для ресниц

Для себя я бы не стала использовать и краску и карепост. Мне кажется лучше немного подождать, от карепоста ресницы скорее всего станут более плотными, возможно темнее.
   Поскольку. многие девочки отмечают такой эффект. А если этого не произойдет, тогда уже прибегнуть к краске - лучше в салоне, или подружку попросить,  самой достаточно тяжело покрасить ресницы

Offline

#17 2016-02-04 13:05

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Карепрост и краска для ресниц

Я бы точно не стала сочетать краску для ресниц с карепростом. Может ничего вредного в этом нет, но никто не знает как карепрост будет взаимодействовать с краской. А вдруг вы не получите тот эффект на который рассчитывали, в итоге потратите время и средства. Сделайте хотя бы не большой перерыв между этими процедурами, тогда уж оба препарата точно сработают на отлично.

Offline

#18 2016-02-05 05:27

darina000
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-20
Сообщений: 12
Сайт

Re: Карепрост и краска для ресниц

Я как и большинство, не рекомендовала использовать краску совместно с Карепостом.
  Во-первых неизвестно какая будет краска, с каким хим.составом  и как она среагирует с Карепостом.
Во-вторых как правило от применения Карепоста ресницы утолщаются и темнеют, поэтому краска может просто не понадобится. Мне кажется лучше просто пока пользоваться Карепостом, а в дальнейшем в зависимости от результата решить стоит красить или нет.

Offline

#19 2016-02-05 06:50

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Карепрост и краска для ресниц

По идее, Карепрост и краска наносятся не одновременно, так что, наверно, можно использовать краску. Но лично я бы не стала. Поскольку чтобы объективно оценить эффект от Карепроста, лучше всё-таки не смешивать его применение с чем-то другим (ну, тушь не считаю - многие без туши обойтись не могут, и тушь - лишь украшение). И девочки выше верно пишут, что Карепрост даёт небольшой эффект потемнения. Испытала на себе - мои реснички стали пышнее и темнее. Возможно, такой эффект более темных ресничек достигается за счет того, что они стали гуще, - не знаю.
Но факт налицо - мои ресницы реально темнее сейчас, чем до применения Карепроста.
Так что и в Вашем случае возможен такой эффект. Поэтому я бы советовала пока воздержаться от применения краски.

Offline

#20 2016-02-11 06:59

Л.Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-10
Сообщений: 13

Re: Карепрост и краска для ресниц

Я пользуюсь Карепростом уже давно и при этом постоянно окрашиваю свои реснички. Могу вам с уверенностью сказать о том, что Карепрост никаким образом не влияет на стойкость нанесенной краски на ваши реснички. Так что можете спокойно отращивать реснички и периодически их красить. Завивка тоже остается в прежнем состоянии. Сейчас у меня прекрасные реснички.

Offline

#21 2016-02-12 17:55

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост и краска для ресниц

Анастасия 009 пишет:

Эта туш делает невероятное. Сначала я думала это обыкновенная вещь, но вскоре я поняла что без Карепроста и Дримлаша я не могу жить. Оно очень компактное и удобное всегда может пригодиться. Спасибо за это чудо разработку. Это замечательная туш

Что вы заладили – тушь, тушь… Не тушь это вовсе. А что чудо-разработка – согласна. Еще бы для волос такую чудо-разработку придумали, а то мы все, в основном, страдаем от выпадения волос. Экология на них действует и вода наша некачественная. И продукты, и шампуни, всякая химия и прочая бяка. Наверное, от этого же и ресницы страдают, а не только от наращивания и завивок.

Offline

#22 2016-02-15 09:40

Серафима
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-15
Сообщений: 13

Re: Карепрост и краска для ресниц

Постоянно хожу красить и реснички и брови в салон время от времени. И это никаким образом не мешает мне пользоваться Карепростом. Сейчас у меня просто потрясающий результат. Шикарные длинные реснички, которым все завидуют. Карепрост ведь наносится на кожу по линии роста ресничек и стойкость окрашивания не страдает абсолютно. Обесцвечивающими свой свойствами он не обладает.

Offline

#23 2016-02-16 21:26

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Карепрост и краска для ресниц

ls81borisova пишет:

ресницы у меня хорошие. Окрашивание их совсем не портит. Но я предпочитаю окрашивание делать в салоне, там краска профессиональная, да и мастера знают сколько держать, когда вовремя смыть, все под контролем. У меня эффект от окрашивания держится пару месяцев. На время отпуска это очень удобно, не надо краситься и глаза ярко выделяются.

Ну конечно в салоне. Что это за краска, которой хватает всего на неделю? Я вообще не представляла, что кто-то еще дома красит ресницы и брови краской! А на время отпуска – тем более хорошо воспользоваться этой услугой. Особенно когда едешь на море, чтобы волны не смывали и не размазывали глаза. Но у меня ресницы не такие хорошие, как у вас, и мне приходится пользоваться карепростом. Даже на отдыхе.

Offline

#24 2016-02-17 09:40

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Карепрост и краска для ресниц

А краска для ресниц, на сколько я знаю и так не особо долго держится, около трех недель, у меня и того меньше было. Карепрост никак не отразится на этой длительности. Карепрост, к стати и сам делает ресницы темнее, у меня без краски потемнели и стали загнутыми без всяких щипцов и краски для ресниц и бровей.  Думаю. Вам тоже стоит попробовать обходиться без щипцов.

Offline

#25 2016-02-17 19:21

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост и краска для ресниц

Карепрост наносится по линии роста ресничек, так что взаимодействие с краской сведено к минимуму. Меня, если честно, несколько удивил тот факт насколько часто вы пользуетесь краской. Неужели эффект от окрашивания настолько недолговечен, что приходится краситься каждую неделю? Я одно время окрашивала ресницы краской, делала это не чаще, чем 1 раз в 3 недели.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт