Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-01 17:34

Максим Честный
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-01
Сообщений: 1
Сайт

Жена оценит такой подарок?

Очень много прочитал отзывов на счет роста ресниц и тому подобное, оказывается отличное средство. Зарегистрировался на форуме, чтобы задать вопрос вам, девушкам! Хочу подарить своей жене пару флаконов (просто подарок, не на день рождения и т.п.), она всё время жалуется на свои ресницы и мечтает о таких, какие показывают нам в телевизоре... Только есть сомнения, не обидится ли она? Если бы ваш мужчина или молодой человек подарил этот продукт, вы бы не обиделись? Боюсь, что начнёт тему о её недостатках... Хочу сделать просто подарок, который будет полезен для неё...

Offline

#2 2015-04-01 18:41

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Жена оценит такой подарок?

Женщина оценит любой подарок - можете не сомневаться. Даже букетик ромашек с поля. Нам главное - внимание. Нам надо знать, что о нас думают. А поворчать мы любим. Но это так, для понта дела, потому что у нас языки длинные. Можете дарить и не загружаться. Посмеется немножко, поехидничает, ну, и в шутку поворчит, типа: ах, я тебе не нравлюсь? А сама будет от уха до уха довольна.

Offline

#3 2015-04-10 14:53

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Обязательно надо подарить, но так, типа невзначай, просто знак внимания, типа сказали, что штука хорошая, а то будет думать что с ней что то не так. А в целом вещь вообще суперская, даже если у нее ресницы хорошие, то после карепоста станут еще лучше, укрепятся, подрастут, подпитаются витаминчиками, она будет довольна, будьте уверены В следующий раз в качестве подарка опять попросит Карепост.

Offline

#4 2015-04-10 15:16

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: Жена оценит такой подарок?

Конечно оценит, даже не сомневайтесь! Я б даже не подумала обижаться))) А уж когда эффект первый заметит - вообще расцелует)))
Да и вообще здорово, что вы не отмахиваетесь от слов жены, а ищите способ ей помочь, порадовать ее!
Смело берите! Эффект от средства правда очень хороший, ресницы длинные, густые, яркие, и самое главное - здоровые! А пары флаконов ей хватит надолго!

Offline

#5 2015-04-10 17:06

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Карепрост или Дримлаш отличная идея для подарка вашей жене!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#6 2015-04-10 17:09

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Конечно же оценит, можете даже нисколечко не сомневаться. Поверьте любая женщина, которая хочет и стремится быть красивой будет довольна новым средством для сумасшедшего роста ресниц. Ведь как красиво смотрятся длинные густые реснички. Просто прелесть. А если она у Вас еще их и наращивать ходит, то это будет отличная замена наращиванию ресничек и экономия.

Offline

#7 2015-04-10 17:36

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Жена оценит такой подарок?

Если она всё время жалуется на свои ресницы, то ей тем более надо подарить. Подарки всякие хороши, но когда подарок в тему, то еще лучше. Умный человек всегда выбирает такой подарок, чтобы больше подошел к желаниям одариваемого. И чего ей обижаться, когда ей без повода, просто так, подарок сразу врУчат (а может быть вручАт). ))) Не знаю, что уж за птица ваша жена, я б точно не обиделась.

Offline

#8 2015-04-11 16:33

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Это сильно зависит от характера жены и от ваших отношений. Некоторые дамы могут подумать, что у тебя претензии к ее внешнему виду - это которые мнительные и неуверенные в себе. А если жена - "свой парень", умница и в адеквате, а у вас принято друг другу дарить нужное - то карепрост вполне подойдет. Надо бы как-то узнать у ее подружек, не заговаривала она когда-либо про средство для роста ресниц. Так-то карепрост сейчас на слуху, могли и обсуждать. И тогда, исходя из ситуации, можно действовать. Я бы, например, не обиделась, а порадовалась - но я дама опытная и без комплексов, да и муж у меня молодец, не стесняется и спросить про подарок, если что (это я намекаю - может, правда, проще спросить?). Сюрприза не будет, но зато точно порадуешь.

Offline

#9 2015-04-12 15:58

Юлия73
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-12
Сообщений: 6
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Тут все от конкретного человека зависит, некоторое женщины обижаться на каждую мелочь, и тем более на какие-либо намеки на внешность или фигуру. Лично я бы нисколько не обиделась, потому что считаю, что нет ничего такого в том, что мужчина хочет видеть свою женщину чуточку лучше. Главное правильно преподнести этот подарок и знать, как она относится к подобным средствам

Offline

#10 2015-04-14 14:56

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

я бы обрадовалась такому подарку, особенно если бы парень или муж бы выбрал его сам, без моей помощи и без намеков. Значит он выбирал действительно тщательно и с душой smile

Offline

#11 2015-04-17 13:52

Ionika
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-17
Сообщений: 5

Re: Жена оценит такой подарок?

Я думаю, что это офигенный подарок для жены))) и без всяких намеков, что что-то в ней не так) а то подаришь сертификат в спа - скажет, что вас не устраивает ее фигура или кожа, а получить дополнительную длину ресниц еще никому не мешало. Будет радовать вас красивыми ресничками и выразительным взглядом) я одобряю, мне было бы очень приятно, если бы мой муж приподнес мне карепрост

Offline

#12 2015-04-21 20:57

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Menny Pipi пишет:

я бы обрадовалась такому подарку, особенно если бы парень или муж бы выбрал его сам, без моей помощи и без намеков. Значит он выбирал действительно тщательно и с душой smile

Это сработает, если жена знает, что такое карепрост, а также если она не против таких средств. Женщины разные бывают - некоторые такую чушь проповедуют насчет всякой "химии". Есть же принципиальные противницы контрацептивов как "неестественных" методов. Но, думаю, все же муж должен знать о пристрастиях своей супруги, отсюда и вывод сделать о допустимости подарка.

Offline

#13 2015-05-01 15:30

Маришунчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-01
Сообщений: 1

Re: Жена оценит такой подарок?

Ваша жена вас поблагодарит за такой сюрприз. Средства для роста ресниц фирмы careprost, дают быстрый результат. В инструкции описано как пользоваться средством. Сама в этом убедилась. Заказывала по выгодной цене здесь http://kareprost.com

Offline

#14 2015-06-18 13:23

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Лично про себя скажу, что я бы обрадовалась такому подарку, но женщины разные, у меня есть подруга, так вот она приемлет только натуральные средства, которые точно безвредны, пусть они и не дают такого шикарного эффекта как карепрост. Ну и возможна аллергия, что редкость, в любом случае вам вернут деньги, если препарат не подойдет, так что, думаю, подарить стоит, от прекрасных ресниц ни одна не откажется.

Offline

#15 2015-06-20 11:04

Аня Брянцева
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 19
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Конечно! Лично мне бы очень понравилось! Это вполне себе дорогой подарок, который, к сожалению, имеет свойство заканчиваться. Даже, если, она раньше никогда не пользовалась данным препаратом, я думаю, как любая женщина, которая хочет иметь обворожительные реснички - она оценит!

Offline

#16 2015-06-20 12:57

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Жена оценит такой подарок?

Несомненно оценит! Мне кажется, что большинство женщин обрадовались бы. Потому что о длинных ресницах как в рекламе мечтают многие. Я же пользуюсь Карепростом и никаких жалоб на него нет. Ресницы мои пышные и красивые, взгляд манящий. Парень мой в восторге! Я продолжаю им пользоваться. Мои подружки даже интересуются, откуда я взяла такое средство и я им про Карепрост рассказываю!

Offline

#17 2015-06-22 12:08

infinity
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-22
Сообщений: 3

Re: Жена оценит такой подарок?

С одной стороны вы правы, жена может подумать, что у неё не очень хорошие ресницы, поэтому вы делаете такой подарок, но с другой стороны это приятно, когда мужчина хочет чтобы его женщина выглядела достойна и сам в этом помогает. Я бы оценила старания, не каждый мужчина интересуется современными тенденциями, проявляет инициативу и дарят такие не обычные подарки)

Offline

#18 2015-07-07 09:55

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Жена оценит такой подарок?

Можете даже не сомневаться ни капельки в том, что ваша жена оценит ваш подарок на все сто процентов. Если она еще ни разу не слышала о "Карепросте", то может сразу и не поймет какую бесценную вещичку ей подарили, но потом, когда у нее отрастут шикарные длинные и модные реснички она поймет, что это чудесный подарок. Так что дарите и даже  не думайте ни о чем. Хорошая идея.

Offline

#19 2015-07-16 11:34

Анютка2508
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-31
Сообщений: 17

Re: Жена оценит такой подарок?

Я бы очень обрадовалась такому подарку! Отбросте сомнения и подарите, ведь вы хотите ей сделать приятное. А если она вам уже намекала, что у неё проблемы с ресничками, то подарок однозначно понравится!!! Я карепрост дарила своим подругам, так они пищали от восторга, настолько им был подарок по душе)

Offline

#20 2015-07-17 08:47

Аида
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-18
Сообщений: 10

Re: Жена оценит такой подарок?

Да она не просто оценит, а будет просто в восторге. Если бы мне муж подарил Карепост, я бы летала от счастья!!! И не  думайте о том, что она может обидеться, ничего подобного. Уверена, ничего кроме радости в ней вы не вызовете таким подарком. Ведь попользовавшись Карепостом она увидит результат (через короткий промежуток времени). Она получит длинные и густые ресницы, а это радость для любой девушки.

Offline

#21 2015-07-20 11:56

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Жена оценит такой подарок?

Думаю, что вам пришла в голову отличная идея по поводу подарочка для вашей жены. Сейчас ведь очень модно иметь длинные красивые реснички. Женщины и девушки мучают себя всякими наращиваниями и накладными ресничками. Наверное ваша жена тоже наращивает уже. А вы преподнесете очень выгодный и удобный в применении "Карепрост". Думаю, что она оценит ваши старания.

Offline

#22 2015-11-11 17:12

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Жена оценит такой подарок?

Маринка1972 пишет:
Menny Pipi пишет:

я бы обрадовалась такому подарку, особенно если бы парень или муж бы выбрал его сам, без моей помощи и без намеков. Значит он выбирал действительно тщательно и с душой smile

Это сработает, если жена знает, что такое карепрост, а также если она не против таких средств. Женщины разные бывают - некоторые такую чушь проповедуют насчет всякой "химии". Есть же принципиальные противницы контрацептивов как "неестественных" методов.

Это вы совсем уж в дебри полезли. Сомневаюсь, что его жена такая заядлая нигилистка. Обыкновенная женщина, наверное, такая же, как мы все. Так что, пусть не заморачивается никто из мужчин и действуют, даря нам подарочки в виде карепроста. Мы не откажемся. Еще попросим. ) А Максим, я уверена, давно уже купил и подарил, и ресницы своей жене отрастил. ) Хоть бы отписался, что да как!

Offline

#23 2015-11-16 21:12

Ксения23
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 27

Re: Жена оценит такой подарок?

С одной стороны, девушки такие мнительные: чуть что, начинают искать двойной смысл:" Ой, а что он хотел этим сказать?" Знаю, сама такая )). С другой стороны, это всяко лучше какой-нибудь ненужной ей безделицы. Главное,как преподнести подарок. Мол, дорогая, ты самая красивая и лучшая, и чтобы подчеркнуть твою красоту неземную, дарю тебе Карепрост. Я бы обрадовалась, тем более, это не самый дешевый презент и очень полезный.

Offline

#24 2015-11-17 11:47

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Вам лучше знать свою женщину и Вы должны знать, оценить она подарок или нет. Я не люблю такие подарки с намеком на то, что у меня что-то не так. Такие вещи предпочитаю покупать сама. А это можно просто дополнением к какому-нибудь подарку, ну или так, как будто в магазине женщины расхваливали, продавцы нахваливали, что женщины в восторге от такого средства и Вы просто, не зная, что это такое, купили.

Offline

#25 2016-01-06 13:52

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Жена оценит такой подарок?

Максим Честный пишет:

Очень много прочитал отзывов на счет роста ресниц и тому подобное, оказывается отличное средство. Зарегистрировался на форуме, чтобы задать вопрос вам, девушкам! Хочу подарить своей жене пару флаконов (просто подарок, не на день рождения и т.п.), она всё время жалуется на свои ресницы и мечтает о таких, какие показывают нам в телевизоре... Только есть сомнения, не обидится ли она? Если бы ваш мужчина или молодой человек подарил этот продукт, вы бы не обиделись? Боюсь, что начнёт тему о её недостатках... Хочу сделать просто подарок, который будет полезен для неё...

Ну какая может быть обида! Я лично была бы весьма рада и даже польщена, что мой мужчина подумал о том, чтобы сделать меня еще красивее. Хотя каждая восприняла подарок по-своему, если жена у вас постоянно ворчит о недостатках в своей внешности, то вполне вероятно, что у нее промелькнет мысль, что вы считаете ее неидеальной, мягко говоря, раз дарите средство для роста ресниц. А адекватная жена воспримет подарок с благодарностью.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт