Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-16 17:41

Avrora3036
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-16
Сообщений: 1
Сайт

Восстановила свои реснички!

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением и восторгом.
У меня от природы были длинные и густые реснички. Но чрезмерное употребление косметикой навредила им. Услышала от подруги о Карепрост. Она всегда наращивала реснички,так как свои были не очень густые. Начала пользоваться средством и свои стали как наращенные.
Наслушалась я восхищенную подругу и решилась купить. Пользуюсь уже около месяца, а результат на лицо, я снова могу порхать ресничками. Наносила перед сном, все очень просто, иногда и с линзами, никаких негативных воздействий не обнаружила.
Я просто счастлива, всем советую.

Offline

#2 2015-01-17 12:34

МАлинка
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 4

Re: Восстановила свои реснички!

После перенесённого заболевания век (блефарита) я оказалась просто в катастрофическом положении. Мои реснички стали выпадать! Пучками! На это было больно смотреть, да и на себя в зеркале тоже. Я не могла нигде появиться без солнцезащитных очков, благо, на улице было лето. И вот, одна из знакомых рассказала, что есть препараты, способные в короткие сроки восстановить состояние ресниц. Я порылась в инете и обнаружила информацию про Карепрост. Это было именно то, что мне нужно!!!Когда начала пользоваться средством, очень хотелось как можно быстрее получить результат, поэтому всё делала так, как говорится в инструкции. И примерно через месяц я уже могла показаться на людях без очков - мои новые реснички и правда, радовали густотой и продолжали расти. Могу сказать, что Карепрост меня буквально спас! Правда, заметила появившуюся лёгкую пигментацию, но эта проблемка легко решалась при помощи косметики, и позже, с прекращением использования Карепроста, исчезла совсем.

Offline

#3 2015-02-03 17:29

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Восстановила свои реснички!

МАлинка пишет:

После перенесённого заболевания век (блефарита) я оказалась просто в катастрофическом положении. Мои реснички стали выпадать! Пучками! На это было больно смотреть, да и на себя в зеркале тоже. Я не могла нигде появиться без солнцезащитных очков, благо, на улице было лето. И вот, одна из знакомых рассказала, что есть препараты, способные в короткие сроки восстановить состояние ресниц. Я порылась в инете и обнаружила информацию про Карепрост. Это было именно то, что мне нужно!!!Когда начала пользоваться средством, очень хотелось как можно быстрее получить результат, поэтому всё делала так, как говорится в инструкции. И примерно через месяц я уже могла показаться на людях без очков - мои новые реснички и правда, радовали густотой и продолжали расти. Могу сказать, что Карепрост меня буквально спас! Правда, заметила появившуюся лёгкую пигментацию, но эта проблемка легко решалась при помощи косметики, и позже, с прекращением использования Карепроста, исчезла совсем.

даже и не знала, что заболевания такие есть, которых можно лишиться ресничек. Катастрофа настоящая. Вот поистине Карепрост просто спасения для женщин) А пигментация это редкость на самом деле, за собой не замечала никогда, да и по отзывам если пробежаться не часто случается. Я думаю, вы не навсегда бросили пользоваться, еще захочется больших результатов, азарт приходит)

Редактировался Маришка (2015-02-03 17:30)

Offline

#4 2015-03-25 21:39

Лиана Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-25
Сообщений: 2
Сайт

Re: Восстановила свои реснички!

По непонятным причинам у меня внезапно стали выпадать ресницы, остались коротенькие ниточки. Глаза на лице без ресниц сразу терялись. У меня началась паника. Я подумала, что это на всю жизнь! Спасибо подруге, которая посоветовала это средство! Результат я заметила через две недели. Ресницы стали густыми и длинными. Я в полном восторге от его действия! Он реально эффективен!

Offline

#5 2015-03-25 22:47

Агата
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 7

Re: Восстановила свои реснички!

Сейчас сложно найти хорошую и добротную тушь, поэтому покупала дорогие, так как чем выше цена, тем выше качество. Я ошибалась. От использования туши мои ресницы стали выпадать очень часто и в больших количествах. Сами по себе мои глаза очень большие, и ресницы это подчеркивали, поэтому их потеря для меня проблема. Искала способы решения моей проблемы в интернете и наткнулась на сайт про Карепрост. Почитала отзывы и решила попробовать. Через 1.5 недели эффект меня поразил! Ресниц стало значительно больше, и, более того, увеличился объем. Я проделала целый курс и была очень довольна. Я не только восстановила потерянные ресницы, но и обрела потрясающий взгляд с "наращенными" ресницами. Советую теперь Карепрост всем своим подругам.

Offline

#6 2015-03-26 17:18

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Восстановила свои реснички!

Маришка пишет:
МАлинка пишет:

После перенесённого заболевания век (блефарита) я оказалась просто в катастрофическом положении. Мои реснички стали выпадать! Пучками! На это было больно смотреть, да и на себя в зеркале тоже. Я не могла нигде появиться без солнцезащитных очков, благо, на улице было лето. И вот, одна из знакомых рассказала, что есть препараты, способные в короткие сроки восстановить состояние ресниц. Я порылась в инете и обнаружила информацию про Карепрост. Это было именно то, что мне нужно!!!Когда начала пользоваться средством, очень хотелось как можно быстрее получить результат, поэтому всё делала так, как говорится в инструкции. И примерно через месяц я уже могла показаться на людях без очков - мои новые реснички и правда, радовали густотой и продолжали расти. Могу сказать, что Карепрост меня буквально спас! Правда, заметила появившуюся лёгкую пигментацию, но эта проблемка легко решалась при помощи косметики, и позже, с прекращением использования Карепроста, исчезла совсем.

даже и не знала, что заболевания такие есть, которых можно лишиться ресничек. Катастрофа настоящая. Вот поистине Карепрост просто спасения для женщин) А пигментация это редкость на самом деле, за собой не замечала никогда, да и по отзывам если пробежаться не часто случается. Я думаю, вы не навсегда бросили пользоваться, еще захочется больших результатов, азарт приходит)

Пигментация - это и не редкость вовсе. Очень часто она возникает под воздействием жарких солнечных лучей, и особенно часто - в более старшем возрасте. Но от Карепроста пигментация?! Может, не пигментация, а аллергические пятнышки какие-нибудь, и МАлинка неправильно слово подобрала? Ну ладно хоть исчезли. С пятнами на лице что за красота? А от других пользовательниц я такого не слышала.

Offline

#7 2015-03-30 19:14

Маняша
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-27
Сообщений: 5

Re: Восстановила свои реснички!

Совсем недавно посоветовала Карепрост своей сестре, пользуется всего неделю. Она часто жаловалась на то, что стоит провести по ресницам, а они иногда остаются на пальцах. При ежедневном использовании этого средства она стала замечать, что выпадать ресницы стали меньше. Неделя использования - это мало, чтобы увидеть существенный результат, но думаю если выпадения волосков стало меньше, то это уже хороший показатель. У меня же проблем с выпадением нет, использую для улучшения цвета и поддержания здоровья ресниц. Цвет однозначно стал более темнее, а сами реснички нежные, не торчат в разные стороны))

Offline

#8 2015-04-03 14:11

Nasty
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-03
Сообщений: 1

Re: Восстановила свои реснички!

У меня с детства были короткие, редкие и тусклые ресницы. Чем я только не пыталась их удлинить, что только не пыталась сделать с ними чтобы хоть более менее выглядеть нормально но ничего не получалась. Искала подходящее средство, главное чтобы реально работало, ну и конечно же чтобы не вредило не как здоровью (не выпали совсем ресницы, на кожу век никак не повлияло и на зрение). Подруга посоветовала мне Карепост. Пользуюсь уже почти месяц и уже заметены первые результаты! Я довольна и буду дальше продолжать пользоваться этим средством)

Offline

#9 2015-04-10 16:28

Айгуль Габдукаева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-10
Сообщений: 1
Сайт

Re: Восстановила свои реснички!

Ой, милые девушки! Все мы прекрасно знаем какое это замечательное время-время беременности, но как только мы рожаем все наше здоровье и красота ходит вместе с материнством....  Кормление грудью отразилось даже на моих ресницах, они стали ломкие и редкие...Но начав пользоваться Карепост я буквально через несколько недель ощутила результат. Ресницы  меня теперь густые длинные, взгляд более выразительный. Я довольна.

Offline

#10 2015-08-29 11:30

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Восстановила свои реснички!

Avrora3036 пишет:

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением и восторгом.
У меня от природы были длинные и густые реснички. Но чрезмерное употребление косметикой навредила им. Услышала от подруги о Карепрост. Она всегда наращивала реснички,так как свои были не очень густые. Начала пользоваться средством и свои стали как наращенные.
Наслушалась я восхищенную подругу и решилась купить. Пользуюсь уже около месяца, а результат на лицо, я снова могу порхать ресничками. Наносила перед сном, все очень просто, иногда и с линзами, никаких негативных воздействий не обнаружила.
Я просто счастлива, всем советую.

А вот с линзами вы зря наносили. Чтобы максимально обезопаситься, карепрост наносят вечером после того, как сняли макияж, линзы и очистили кожу. Зачем рисковать? Хотя вреда большого не будет, но все же средство предназначено для точечного аккуратного нанесения на основание ресничек, попадание в глаза нежелательно. Замечательно, что вам понравилось и подошло, однако неправильное применение могло свести на нет все усилия.

Offline

#11 2015-08-29 14:31

darina07
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-29
Сообщений: 1

Re: Восстановила свои реснички!

Присоединяюсь к вышенаписанному. Я, как и многие, пользовалась Карепростом после наращивания ресниц, и сами понимаете, в каком состоянии были мои реснички. Они обламывались и выпадали, глаза выглядели какими-то лысыми. Я решала попробовать Карепрост, так как слышала и читала о нем много хорошего. И мои надежды оправдались, буквально за месяц ситуация стала намного лучше. Пользуюсь им уже три месяца и сейчас у меня шикарные ресницы, ни чуть не хуже наращенных.

Offline

#12 2015-09-03 17:32

Алена1000
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-03
Сообщений: 2

Re: Восстановила свои реснички!

В последнее время, я стала испытывать огромный стресс на работе, и у меня образовались проблемы с ресницами. Они начали выпадать. Моя подруга посоветовала мне воспользоватся  косметическим средством ''Карепрост'' сказала, что он может помочь. Я незамедлительно приобрела данное средство. По началу, результата не было, но где-то через неделю, мои ресницы стали восстанавливать свою былую красоту. Довольна результатом.

Offline

#13 2015-09-04 21:47

Светлана Бирюкова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-18
Сообщений: 3
Сайт

Re: Восстановила свои реснички!

А я испортила свои ресницы наращиванием. Вернее даже не самим наращиванием. Я просто неправильно сняла реснички и все. Мои ресницы просто  стали ужасными. Во первых - они были разной длины, во вторых - очень редкими стали, и в третьих - выпадали просто с прогрессирующей силой. Я уже подумала , что не видать мне больше здоровых ресниц. Карепрост я увидела у подруги и решила заказать и себе. И знаете, мои ресницы вернулись в свой прежний вид! Даже стали еще гуще, как мне показалось!

Offline

#14 2016-02-08 22:45

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Восстановила свои реснички!

Лиана Иванова пишет:

Глаза на лице без ресниц сразу терялись. У меня началась паника.

Как  точно вы выразились! Глаза без ресниц, действительно, теряются на лице! А внешность становится безликой. Глаза же с ресницами и макияжем на них становятся выразительными, а лицо становится живым. И красивым. ) Запаникуешь тут. Потеря красоты для нас, девушек-женщин – большая потеря, можно сказать, жизненно важная! Мужчины ведь любят глазами. Ничего не поделаешь, так устроена их природа.

Offline

#15 2016-02-09 16:50

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Восстановила свои реснички!

Я тоже использовала Карепрост с линзами, правда не долго, к линзам я так и не привыкла, с Карепростом все на много проще, пользуюсь и получаю удовольствие от эффекта.  Я их правда не восстанавливала, просто решила улучшить внешний вид глаз и рада, что нашла для себя Карепрост, усилий минимум , эффект максимум. Идеальное сочетание. Девчонки, такого еще не было)).

Offline

#16 2016-02-23 10:21

Виолетта
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-19
Сообщений: 12

Re: Восстановила свои реснички!

Я начала пользоваться Карепростом после того, как осталась совершенно без ресничек а все потому, что я каждый день завивала их при помощи специальных щипцов для завивки ресничек. Это для меня была настоящая катастрофа. Не очень приятно ходить без ресниц. Через месяц после начала применения Карепроста реснички приняли свой облик, а еще через месяц стали длинными.

Offline

#17 2017-09-12 09:54

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Восстановила свои реснички!

Полностью согласна с автором, ресницы действительно стали восхитительными. К тому же, средство абсолютно безопасно для нашего здоровья. Реснички стали не только гуще, но и толще. Карепростом очень легко пользоваться. Нашла его по отзывам в интернете и не пожалела, что выбрала именно его. Главное, что помогает в кротчайшие сроки и не надо долго ждать.

Offline

#18 2017-10-07 13:34

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Восстановила свои реснички!

А я свои ресницы испортила наращиванием. Наращивала несколько раз, пока свои ресницы не выпали вообще. А те реснички которые выросли, оказались маленькие и очень тоненькие. Наращивать больше не решилась, а приобрела Карепрост. Спустя месяц увидела хороший результат. Мои реснички стали гораздо гуще и длиннее, как я и хотела.

Offline

#19 2017-10-13 22:23

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Восстановила свои реснички!

Маняша пишет:

часто жаловалась на то, что стоит провести по ресницам, а они иногда остаются на пальцах.

Я сейчас тоже испытываю стресс, причем, затяжной, но у меня выпадают не ресницы, а волосы. Но у кого как, по-видимому. А ресницы у меня просто сами по себе плохонькие. Да и волосы неважные от природы. Очень переживаю за потерю волос. А с ресницам пока справляюсь, карепростом. Что бы еще такое существенное для волос придумали? Может, кто знает? Посоветуйте.

Offline

#20 2018-01-16 13:18

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Восстановила свои реснички!

По личному опыту скажу, что лучше ресницы не наращивать. Потом они приходят в жуткий вид и восстановить их сложно. Если бы не Карепрост, то на это понадобилось бы долгое время. Хорошо, что нашла данное средство. Теперь мои ресницы в норме. И стали даже лучше, чем были раньше. Теперь, наращивать ресницы ни когда не буду. Как говорится, запомнила на всю жизнь.

Offline

#21 2018-01-18 12:18

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Восстановила свои реснички!

Наращивать тоже больше желания не имею, слишком уж такие ресницы искусственно выглядят. Это как натуральный и искусственный мех - всегда видно, где настоящее, а где сделанное. Карепрост помогает всем, надо только использовать по назначению и правильно, вот с линзами и косметикой его одновременно  применять нельзя, но почему-то всегда находятся девочки, которые это игнорируют.

Offline

#22 2018-01-19 10:20

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Восстановила свои реснички!

Lilika пишет:

с косметикой его одновременно  применять нельзя, но почему-то всегда находятся девочки, которые это игнорируют.

Как понять одновременно? Нанесла карепрост и тут же сверху жидкую подводку? Или вообще в принципе, вы имеете ввиду, нельзя пользоваться косметикой? Карепрост же мы, в основном, на ночь наносим, когда весь макияж снимаем. А красимся утром. Это же не одновременно. Утром умываемся, остатки карепроста (если они есть) смываются. И наноси себе жидкую подводочку или подводочный карандаш в свое удовольствие.

Offline

#23 2018-01-19 11:30

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Восстановила свои реснички!

Джулия пишет:
Lilika пишет:

с косметикой его одновременно  применять нельзя, но почему-то всегда находятся девочки, которые это игнорируют.

Как понять одновременно? Нанесла карепрост и тут же сверху жидкую подводку? Или вообще в принципе, вы имеете ввиду, нельзя пользоваться косметикой? Карепрост же мы, в основном, на ночь наносим, когда весь макияж снимаем. А красимся утром. Это же не одновременно. Утром умываемся, остатки карепроста (если они есть) смываются. И наноси себе жидкую подводочку или подводочный карандаш в свое удовольствие.

Джулия, некоторые по утрам карепрост наносят. Мне лично неудобно - лучше всего вечером. Но у всех разные привычки. И получается. что косметику сразу после нанесения средства используют. Вряд ли утром у многих есть время подождать, пока карепрост впитается.

Offline

#24 2018-01-20 14:25

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Восстановила свои реснички!

Lilika пишет:

Наращивать тоже больше желания не имею, слишком уж такие ресницы искусственно выглядят. Это как натуральный и искусственный мех - всегда видно, где настоящее, а где сделанное. Карепрост помогает всем, надо только использовать по назначению и правильно, вот с линзами и косметикой его одновременно  применять нельзя, но почему-то всегда находятся девочки, которые это игнорируют.

А почему с косметикой применять нельзя? Я вот, например, вечером наношу Карепост, а утром крашусь, как обычно. Мне кажется, одно другому не мешает smile

Offline

#25 2018-01-20 17:28

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Восстановила свои реснички!

По поводу утреннего нанесения - мне подобное тоже неудобно. По утрам я обычно сильно спешу и могу забыть о необходимости нанести Карепрост. Я из тех, кто любит 5 лишних минут понежится под одеялом, а потом сломя голову делать дела и спешить. Нет, вечер - самый оптимальный вариант для меня. Не смогла бы себя дисциплинировать на утреннее использование средства.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт