Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-03-31 16:59

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Крепрост и беременность

Согласна, что все везде вредно и мы пока не знаем, как повлияет тот или иной продукт и добавка на нас через лет так десять-двадцать. Именно поэтому, себя нужно максимально оградить, по крайней мере, беременной..

Offline

#27 2014-04-01 16:51

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Крепрост и беременность

Я согласна, что в наше время и от яблока помереть можно. И не факт, что оно настоящее и дышать вредно...Но как будущая мама, она должна понимать как может сказаться на ребенке этот препорат. А это и производитель даже не знает! Неуж-то Вы готовы опыты на своем чаде проводить...

Offline

#28 2014-07-11 08:32

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Крепрост и беременность

Я бы не стала пользоваться препаратом во время беременности. Все-таки беременным женщинам в этот период надо быть очень осторожными. Пусть ваша сестра потерпит, ничего с ней не случиться, вот родит и делает с собой все, что угодно. Красота красотой, но здоровье ребенка все-таки дороже. Но если уж ей так сильно хочется, то пусть хотя бы проконсультируется со своим врачом.

Offline

#29 2014-07-12 11:08

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Крепрост и беременность

Хельга пишет:
Belchy пишет:

Нет, ну реально! Что может от какого-то средства для ресниц случится??? Сейчас каждая мама ест фрукты и овощи, где сплошные ГМО содержатся, и даже от этого никакого вреда нету!))

А почему Вы считаете, что напичканная всевозможными добавками еда, не приносит людям никакого вреда. В том-то всё и дело, что вредные последствия сказываюся через много лет. Но истинную причину их наступления очень сложно просчитать.

Мы и воздухом совершенно грязным дышим, что можно поделать? ничего. В старости у всех есть свои болезни. Конечно, никто не хочет, чтобы он болел, и не дай Бог, ребенок его, но от этого невозможно уберечься. В конце концов человек не вечный. От пищи (экологически 100% чистой не бывает) действительно намного больше вреда может произойти нежели от Карепроста

Редактировался Маришка (2014-07-28 11:01)

Offline

#30 2014-07-25 19:22

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Крепрост и беременность

Я бы не стала пользоваться Карепростом во время беременности, ведь никаких тестов данного препарата для беременных женщин не производилось, неизвестно, как применение Карепроста во время беременности отразится на здоровье малыша. Я считаю, что главное для будущей мамы - это ее малыш, а красивые ресницы можно и позже отрастить, не подвергая возможному риску здоровье своего будущего ребенка.

Offline

#31 2014-11-15 08:55

Kcyta Zaryankina
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 6
Сайт

Re: Крепрост и беременность

Я во время беременности про карепост не знала... Но если бы знала, то, скорее всего, пользовалась бы. Не стоит разводить такую панику. Некоторые всю беременность курят и здоровых детей рожают! А пару капель косметического средства, мне кажется, не повредят. Да и выглядеть хорошо очень хочется. А вообще, ребенок Ваш и его здоровье полностью в Ваших руках.

Offline

#32 2014-11-17 13:25

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Крепрост и беременность

Вы знаете насколько мне известно при беременности вообще луче не использовать химию. Объясните своей сестре что все что она намазывает а себя все это в какой то мере попадает малышу. И это не очень хорошо. Вот родит откормит и уже потом пусть заботиться о ресницах. Я считаю что здоровый малыш это намного круче чем длинные красивые ресницы. Надеюсь мое мнение вас не оскорбило.

Offline

#33 2014-11-26 09:33

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Крепрост и беременность

Страшилок по поводу беременности очень много - некоторые считают, что и косметикой пользоваться нельзя, и ногти красить... Я все это делала, прекрасно себя чувствовала (ребенок тоже родился здоровым). Все можно, но в меру. Что касается химии - многие абсолютно натуральные продукты гораздо вреднее. Некоторые вполне обычные лекарственные травы могут вызвать выкидыш или тяжелые патологии. Но почему-то у нас принято во всем винить именно химические препараты. А врача спрашивать бессмысленно, он точно не разрешит (мало ли что). Но ведь у него негативных примеров тоже нет. Так что придется ориентироваться только на свою интуицию и здравый смысл.

Offline

#34 2015-01-01 14:37

Ольга Смольянинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 11
Сайт

Re: Крепрост и беременность

Думаю лучше воздержаться от применения, хоть в составе полезные масла, лучше не рисковать. Или проконсультироваться с врачом. На самом деле во время беременности организм сам становиться сильнее и волосы и ногти и кожа становятся лучше. А вот после родов где то через год вам точно потребуется Карепрост, так как организм будет ослаблен и возможно ресницы станут выпадать и станут хуже.

Offline

#35 2015-01-05 08:56

Anna
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-27
Сообщений: 3

Re: Крепрост и беременность

Вы даже не представляете как я расстроилась, когда узнала , что не стоит пользоваться КАРЕПРОСТ во время беременности. А мне муж только купил его в очередной раз(( Мне как бы все со стороны говорили ,что не стоит пользоваться любыми препаратами, но на счет конкретного я была уверена, что он никаким образом мне не навредит! Но рисковать конечно не буду! Очень жаль(( Но при первой возможности, я обязательно им воспользуюсь и верну прежнюю красоту своим ресницам!

Offline

#36 2015-01-19 12:26

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Крепрост и беременность

Лучше немного подождать. А уж потом, начать интенсивный курс восстановления ваших ресничек. Особенно, после беременности, это становится актуальным, ведь после рождения ребенка с волосами и ресницами и вправду могут возникать некоторые проблемы.

Offline

#37 2015-02-07 11:38

Алена Багирова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-07
Сообщений: 3
Сайт

Re: Крепрост и беременность

Не думаю, что при консультации с врачом о применении данного препарата во время беременности, он даст вам положительный ответ. Особенно во втором триместре беременности. Вот неужели правда настолько невтерпеж? Сейчас вам лучше думать о ребенке, а не о красоте и длине ресниц. Я бы повременила. Тем более это не разовое применение препарата, а целый курс.

Offline

#38 2015-02-09 14:54

Полина Нечаева
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-06
Сообщений: 9

Re: Крепрост и беременность

Я пользовалась Карепростом, уже после беременности, так как состояние ресниц очень ухудшилось. Восстановила ресницы за полтора месяца, как по мне, отлично!

Offline

#39 2015-02-17 23:05

Алиана
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-17
Сообщений: 1

Re: Крепрост и беременность

По-моему, изначально вопрос довольно-таки странный. Пользуюсь этим средством на протяжении нескольких месяцев и никаких ухудшений в самочувствии я не ощущаю. Поэтому вряд ли средство для ресниц может принести вред беременной женщине. Кроме того, почитайте состав этого средства, он безопасен, даже аллергию не вызывает ( я жуткий аллергик, так что поверьте). Так что нет смысла бояться каких-либо последствий.

Offline

#40 2015-02-22 11:46

Анюта3108
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-22
Сообщений: 1

Re: Крепрост и беременность

Вообще во время беременности или кормления грудью, нельзя пользоваться любыми косметическими препаратами, но все таки твоей подруге надо проконсультироваться с специалистом. Врач всегда вам подскажет, не навредит ли данное средство в этот момент, да и вам будет спокойней. Но если у вас уже где то последний месяц беременности, то думаю вы смело можете наращивать пышные ресницы.

Offline

#41 2015-05-11 15:55

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Крепрост и беременность

Я бы тоже не стала пользоваться во время беременности. По закону, разрешенные к применению этой категории женщин препараты должны пройти строгую проверку и получить соответствующую сертификацию. А поскольку карепрост такой бумаги не имеет, то никто вам не гарантирует безопасность для ребенка, да и организм может выкинуть такие штучки, что рисковать не стоит. Вот родите и потом мажьтесь.

Offline

#42 2015-06-03 16:40

Наталья Пешкова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-18
Сообщений: 5
Сайт

Re: Крепрост и беременность

Применение некоторых препаратов во время беременности может не навредить малышу, а из-за гормональной перестройки вызвать нестандартную реакцию самого организма матери. Как, например, я всю жизнь загорала хорошо, а во время второй беременности была вынуждена прятаться от солнца, потому что покрывалась темными пигментными пятнами вместо загара. Это меня навсегда убедило в том, что организм беременной женщины особенный, и советы не использовать какой-либо препарат потому что он не прошел клинических испытаний на беременных - не пустые слова. А производители Карепроста молодцы, что предупреждают об этом. Полно косметических средств,  в инструкциях по применению которых подобной информации нет.

Offline

#43 2015-06-27 09:15

алиса1
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-27
Сообщений: 1

Re: Крепрост и беременность

Карепрост-косметическое средство. Девочки-беременность не повод выглядеть как попало! Вы же не отказываетесь от мыла, шампуня, крема. Да и губная помада с духами не вызывают сомнения применять их или нет. А между тем это тоже продукты химического производства, на них отсутствует проведение клинических испытаний на беременных, просто потому, что на беременных нельзя эксперементировать. Если у вас конкретно непереносимость, то не принимайте и всё.

Offline

#44 2015-07-04 12:40

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Крепрост и беременность

я бы не рискнула пользоваться Карепростом во время беременности, помню когда была беременной мне даже лак для ногтей не рекомендовали использовать, так как вместе с лаком через ногти в организм может попасть химия, что не есть хорошо. Конечно, может это было преувеличением, но я все таки не рисковала - мало ли что, потом себя будете винить в неосторожности.

Offline

#45 2016-04-02 08:45

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Крепрост и беременность

У меня во время беременности свои ресницы были очень классными. Все проблемы начались после родов (спустя три-четыре месяца). Вот тогда-то я и познакомилась с Карепостом. Он помог мне справиться с выпадением ресниц,  а еще укрепил их и сделал более густыми.

Offline

#46 2016-04-02 14:06

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Крепрост и беременность

Во время беременности я Карепростом не пользовалась по банальной причине: я тогда об этом чудо-средстве просто не знала.
А вот касторовым маслом я реснички мазала и во время беременности, помнится. Поскольку до применения Карепроста мои ресницы были коротковаты и оставляли повод помечтать о более красивых.  Бабушке мне и насоветовала касторовое масло. Ну, оно, может, и помогает немного, но эффект от него мизерный, а мороки много...
Ну, это я отвлеклась малость. А по теме, ради здоровья будущего малыша пойдешь на любые жертвы. И поэтому надо с врачом проконсультироваться. Если скажет, что лучше не применять, - ну что ж, надо послушаться.

Offline

#47 2016-04-02 15:24

Ирина85
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-21
Сообщений: 24
Сайт

Re: Крепрост и беременность

Я считаю, что вреда конечно не принесет применение карепроста во время беременности, но и особого результата можно не получить в связи с изменением гормонального фона. Например у меня подруга попыталась применять карепрост во время кормления грудью и не получила желаемого результата, который испытала на своих ресничках еще до беременности. Решайте сами.

Offline

#48 2018-06-01 07:52

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Крепрост и беременность

Я тоже согласна с большинством, использования карепроста во время беременности не желательно и лучше с этим повременить..

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт