Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-05-06 15:00

Nata Tic
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-06
Сообщений: 1
Сайт

Как долго можно пользоваться Карепростом?

Приобрела Карепрост, только начала пользоваться. Девочки, подскажите, пожалуйста, когда вы стали замечать, что ресницы стали более густыми и длинными? Просто хочется всего и сразу))
И как долго можно им пользоваться? Читала, что около 4-х недель, но можно больше? Или это может нанести сильный вред? 
Ну и, конечно же, какой перерыв должен быть между использованиями? А то буду долго "лечить" реснички, а в итоге вообще отвалятся big_smile

Offline

#2 2015-05-06 16:18

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Не отвалятся. Почему они должны отвалиться? Ни у одной еще не отвалились и вряд ли когда-нибудь отвалятся. Средство нацелено на то, чтобы преумножать их, а не уничтожать. А всего и сразу хочется зря. Так не бывает. На всё нужно терпение. Волшебную палочку еще не изобрели. Но нам не привыкать, и работать над собой придется всю жизнь. Чтобы не превратиться однажды в бабку Ёжку. )

Offline

#3 2015-05-06 18:51

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Nata Tic пишет:

Приобрела Карепрост, только начала пользоваться. Девочки, подскажите, пожалуйста, когда вы стали замечать, что ресницы стали более густыми и длинными? Просто хочется всего и сразу))
И как долго можно им пользоваться? Читала, что около 4-х недель, но можно больше? Или это может нанести сильный вред? 
Ну и, конечно же, какой перерыв должен быть между использованиями? А то буду долго "лечить" реснички, а в итоге вообще отвалятся big_smile

Уже сто раз был такой вопрос на форуме. Можно пользоваться долго, но делать перерывы, как я и делаю сейчас. Пользуюсь уже довольно долгое время и прекращать пока не планирую, страшного ничего не случилось и не должно случится.

Offline

#4 2015-05-08 15:53

Ксения Грэй
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 8
Сайт

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Помню, когда только начинала использовать Карепрост, уже на 4-той неделе я увидела результат, ресницы стали гуще, а уже через 16 недель, ресницы стали длинее, объемнее и чуть темнее. Первый мой курс состовлял 3 месяца, потом я сделала перерыв на 1 месяц,  и потом по новой. Теперь так и пользуюсь, состояние ресниц меня очень радует, я довольна достигнутым результатом.

Offline

#5 2015-05-08 20:38

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Ксения Грэй пишет:

Помню, когда только начинала использовать Карепрост, уже на 4-той неделе я увидела результат, ресницы стали гуще, а уже через 16 недель, ресницы стали длинее, объемнее и чуть темнее. Первый мой курс состовлял 3 месяца, потом я сделала перерыв на 1 месяц,  и потом по новой. Теперь так и пользуюсь, состояние ресниц меня очень радует, я довольна достигнутым результатом.

А планируете так и делать, 3 мес. пользоваться и один перерыв? я просто когда как, инога делаю меньший перерыв, а иногда даже больше месяца, а эффект тот же

Offline

#6 2015-05-09 13:53

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Я уже четыре месяца пользуюсь Карепростом и результат во всю виден. Но предполагаю, что перерывчик сделать надо. Интересно, а за 2 месяца такого перерыва ресницы обратно мелкими не станут, а то мне бы этого очень не хотелось? А то я уже настолько привыкла к длинным, густым и красивым темненьким ресничкам, что опасаюсь вернуться к тому, что у меня было до применения Карепроста.

Offline

#7 2015-05-12 14:08

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Заметила результат после 4х недель использования. Думаю карепостом можно пользоваться довольно длительное время, с перерывами, конечно, но с поддерживающими процедурами. Как говорится, красота требует жертв, хочешь красивые ресницы – уделяй им должное внимание и время, а то можно вернуться к первоначальному виду.

Offline

#8 2015-05-12 14:55

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Ну Вы сказали, отвалятся, конечно же не отвалятся. Использовать нужно, по крайней мере я так делаю, первый флакончик каждый день, второй флакончик уже использую как поддерживающий эффект, пару-тройку раз в неделю, а потом после того, как заканчивается делаю перерыв на пару месяцев примерно, а потом снова использую каждый день. Эффект классный. А первые результаты примерно через месяц.

Offline

#9 2015-05-14 18:37

Елена2509
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-12
Сообщений: 17

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Я использую Карепрост курсом 3-4 недели раз в три месяца. Получается 4 курса в год. Эффект накопительный и сохранятся между курсами. Ничего не отваливается, отличный внешний вид ресниц сохраняется. Когда только начала пользоваться для восстановления ресниц применяла Карепрост ежедневно 2 месяца подряд, а теперь в этом нет необходимости, просто поддерживаю результат, так как от туши и солнца все же могут быть повреждения ресниц.

Offline

#10 2015-06-03 13:47

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Пользоваться можно довольно долго, сначала проведете полный курс, а потом нужно уже только поддерживать результат, ведь ресницы обновляются постоянно, а препарат действует только на те, что уже имеются. Перерывы обязательны, иначе действие может сойти на нет, поскольку будет привыкание, по-моему, это уже все знают. Так что смело пользуйтесь карепростом и наслаждайтесь новыми длинными ресницами!

Offline

#11 2015-06-03 13:52

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Я пользуюсь карепростом 6 недель, результат заметен. Планирую пользоваться еще пару недель, потом сделаю перерыв на два месяца, а потом еще курс (в зависимости от состояния ресниц). И так далее - продолжительность курсов и перерывы буду делать в зависимости от состояния ресниц. Моя подруга по такой схеме пользуется карепростом уже год, ресницы выглядят прекрасно.

Offline

#12 2015-06-04 15:49

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Примерно недели через три стало видно результат. Я недавно использую Карепрост, но думаю, что после отмены средства ресницы не посыпятся, если бы такое было, было бы куча недовольных, мы бы это точно узнали бы. Да и с чего они должны после прекращения до такой степени измениться, уж хуже чем были точно не будут. А как использовать много информации на сайте.

Offline

#13 2015-06-04 17:09

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

МашуляЯ пишет:

Примерно недели через три стало видно результат. Я недавно использую Карепрост, но думаю, что после отмены средства ресницы не посыпятся, если бы такое было, было бы куча недовольных, мы бы это точно узнали бы. Да и с чего они должны после прекращения до такой степени измениться, уж хуже чем были точно не будут. А как использовать много информации на сайте.

Ресницы конечно же не посыпятся, но со временем они будут возвращаться к "исходнику", поэтому я предпочитаю поддерживаться результат и пока не имею в планах прекращение использования Карепроста.

Offline

#14 2015-06-05 17:17

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Сыпаться после отмены карепроста ресницы не будут - по крайней мере, не более, чем обычно. Ведь ресницы выпадают в любом случае, есть даже нормы выпадения ресниц - не более 4-5 в день. Если больше - то это уже плохо. Опытным путем (на моей подруге) проверено, что два месяца - это как раз тот перерыв от использования карепроста, который можно себе позволить. Но у каждой это индивидумально, я думаю.

Offline

#15 2015-06-06 17:27

Любовь999
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-20
Сообщений: 2

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Кто то пишет, что от Карепроста зрение портиться. Моё мнение, что всё это бред! Просто нужно уметь им пользоваться и не допускать попадания в глаза. Лично у меня только положительное мнение о данном препарате. Ресницы у меня сами по себе длинные и довольно густые, но с использованием этого средства стали еще лучше. Однажды даже в салоне красоты с мастером спорила на тему, наращенные у меня ресницы или свои))))

Offline

#16 2015-06-19 11:09

Анютка2508
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-31
Сообщений: 17

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Я пользуюсь уже два месяца без перерыва. Заметила результат уже через три недели, ресниц стало больше. Хочу сделать перерыв, но не долгий, так как производитель утверждает, что если перестать пользоваться Карепростом ресницы через месяц вернутся к изначальному состоянию. Недельки две пусть отдохнуть, и будем дальше добиваться больших результатов.

Offline

#17 2015-12-07 16:40

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Любовь999 пишет:

Кто то пишет, что от Карепроста зрение портится. Моё мнение, что всё это бред! Просто нужно уметь им пользоваться и не допускать попадания в глаза.

Ну, а если кто-то и допустил попадание в глаза, так что сразу зрение испортится? Нет конечно. И если десять раз допустил попадание, то тоже не испортится. Просто будет неприятно, вот и всё. А вообще, что шлёпать-то как попало? Средство лишнее что ли? Можно ведь как-то и аккуратно наносить, в спокойной обстановке, чтобы никто рядом не мельтешил и на психику не действовал.

Offline

#18 2016-07-09 07:45

Karmen
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-27
Сообщений: 11

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Мне тоже попадались на глаза отзывы что-то типа "прекратите гробить глаза!" По мне так тоже полный бред, учитывая к тому же массу положительных отзывов. Конкурентам похоже, Карепрост покоя не дает:-) Сама заказывала его после того, как моя знакомая продемонстрировала эффект на себе - помню, я долго сидела с открытым ртом. Тестировала Карепрост около 5-ти месяцев, без "перерыва на обед", ничего страшного не случилось, а вот реснички свои хоть и не стала заправлять за уши, тем не менее осталась таки результатом довольна! Гуще стали намного, и длина увеличилась заметно.

Offline

#19 2017-10-18 09:08

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Через пару-тройку месяцев заметила явное увеличение длины ресниц, после прохождения курса. А так он может быть и раньше заметен, зависит от своих исходных данных и скорости роста, обновления. Как проходить курс правильно описано в инструкции, ничего выдумывать не надо, читайте и делайте. С карепростом главное не переборщить в погоне за чудо-результатами.

Offline

#20 2017-10-23 20:54

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Все верно, я тоже не понимаю подобных экспериментов. Сложностей в использовании Карепроста никаких не возникает. - бери и пользуйся согласно инструкции. Результат у всех, кто регулярно пользуется рано или поздно становится заметен и это заметный результат не только для самого человека, но и для окружающих. Ресницы выглядят естественно и эффектно одновременно.

Offline

#21 2019-06-24 23:12

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Любовь999 пишет:

Однажды даже в салоне красоты с мастером спорила на тему, наращенные у меня ресницы или свои))))

Что это за мастер такой в салоне красоты, который не может отличить естественные ресницы от наращенных? Прямо смешно. Вот и ходи к таким. Я в своем городе одного только мастера посещаю, хотя ехать до нее далеко. Но я раньше рядом жила, а сейчас переехала. Она просто мне как-то раз заикнулась, что она врач, и ей справка не нужна от онколога (удаляла образование на декольте). Я себе так тихонечко на ус намотала и к другим не хожу.

Offline

#22 2019-07-10 12:47

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Зоя пишет:

Что это за мастер такой в салоне красоты, который не может отличить естественные ресницы от наращенных? Прямо смешно. Вот и ходи к таким. Я в своем городе одного только мастера посещаю, хотя ехать до нее далеко. Но я раньше рядом жила, а сейчас переехала. Она просто мне как-то раз заикнулась, что она врач, и ей справка не нужна от онколога (удаляла образование на декольте). Я себе так тихонечко на ус намотала и к другим не хожу.

Ну да сейчас сложно найти хорошего мастера с руками. Почему-то сейчас все, кому не лень, идут либо в косметологи, либо в парикмахеры. Поэтому я себе большинство процедур делаю в домашних условиях))

Offline

#23 2019-07-11 07:29

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Пользуюсь уже больше трех лет и никаких проблем с глазами у меня точно не было. Проверяю зрение каждый год, не было никаких изменений.
Что касается перерывов, то естественно их делать нужно, от Карепроста отдых тоже необходим. Я по сути сейчас только поддерживаю постоянно эффект, а ресницы в очень хорошем состоянии.
Насчет мастеров тоже согласна. Сейчас - это легкий заработок, посмотрите, все предлагают процедуры по нереальным скидкам, потому что учатся еще. А вот что вам там сделают - это большая загадка )).

Offline

#24 2019-07-11 23:22

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Как долго можно пользоваться Карепростом?

Всем по разному помогает, кто-то может использовать недели 3 и уже хорошо заметен положительный результат роста ресниц, а кому-то может потребоваться более месяца. Вам необходимо смотреть по себе и наблюдать за результатом, если увидите активный рост, можете на время приостановить. Так же если нет аллергической реакции или других побочных действий, тогда можно увеличить использование на пару недель.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт