Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-05-20 08:36

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Поступил сегодня в онлайн чате следующий вопрос:

Добрый день, подскажите, можно ли использовать карепрост при лечение от демодекса (ресничного клеща)?

карепрост при лечение от демодекса ресничного клеща

Ответ:
После успешного курса лечения от демодекса, можно смело изпользовать Карепрост или Дримлаш.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#2 2015-05-20 15:08

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Лечение этой напасти достаточно серьезное, поэтому, прежде чем начать использовать Карепрост нужно прекратить использовать лекарственные препараты для уничтожения клеща и соответственно избавиться от него. А потом уже спокойно использовать Карепрост. Препарат отличного качества, эффект потрясающий, ресницы не узнаете через месяц свои, эт

Offline

#3 2015-05-23 17:16

vorobieva_ekaterina
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-19
Сообщений: 3
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Считаю, что на время лечения, все же стоит прекратить использование Карепрост, так как сначало надо излечиться от ресничного клеща, чтобы препаратам, которые вы используете для борьбы с демодексом  , ничего не мешало. Вот когда уже избавитесь от него, то можно и Карепрост начать использовать, чтобы ресницы были лучше прежних: длинные, густые, шикарные.

Offline

#4 2015-06-09 13:02

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Сначала поняла вопрос как можно ли использовать препарат как средство лечения от демодекоза? Вопрос странный. Сначала вылечи полностью эту неприятную бяку, а потом уже используй карепрост, правда, советовала бы выждать некоторое время после излечения, чтобы быть уверенной и чтобы ресницы оправились от лекарств. Удачи вам, девушка и красивых ресниц.

Offline

#5 2015-06-10 08:50

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Я о такой неприятности не слышала до этого момента, но тут специально почитала, да уж совсем не хорошая бяка.., по поводу взаимодействия с биматопростом информации нет, думаю, что ничего страшного не должно произойти, но все-таки наверное будет правильным сначала вылечиться, а потом уж и ресницы увеличивать Карепростом, что бы не думалось.Все по порядку...

Offline

#6 2015-06-10 13:22

Елена2509
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-12
Сообщений: 17

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Если Вы для лечения демодекоза используете наружные средства ( мази, капли и т.д.), то лучше прекратить пользоваться Карепростом на время, потому, что не стоит использовать лечебные препараты одновременно,а тем более одно поверх другого,  не известно, какая может быть химическая реакция. Если используете только лекарства перорально, то, думаю, можно пользоваться Карепростом.

Offline

#7 2015-11-14 16:06

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

А может, можно? Назло этому паразиту. Всяко клещу лучше от карепроста не станет. Может, наоборот ему поплохеет так, что средство его укокошит. Может такие испытания просто не проводились? Раз карепрост имеет такое очевидное действие, то, может, он будет действовать и в этом случае? И действовать положительно? Пусть на мышках испытают. И тогда люди будут запросто излечиваться от демодекса век.

Offline

#8 2016-06-07 11:56

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Если имеется ввиду использование карепроста вместе с препаратом от демодекоза, то так делать нельзя. На больные глаза ничего не наносится, пусть сначала вылечит основное заболевание, потом через какое-то время, убедившись, что все в порядке, можно начинать применять карепрост. Вообще демодекоз - коварное заболевание, его сложно вылечить и оно склонно к рецидивам. если не следить внимательно за здоровьем.

Offline

#9 2016-06-07 12:28

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Какой, оказывается, только напасти не бывает на наши бедные женские ресницы! Слава Богу, никогда про такое не слышала - ни у меня, ни у подруг не случалось такой беды. Понятно, что карепростом надо будет восстанавливать ресницы, а это можно будет делать только после окончания курса лечения. Думаю, что даже при очень сильном повреждении  ресниц карепрост должен помочь.

Offline

#10 2016-09-06 18:38

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Полностью согласна, чего только наши реснички не испытывают и какие только напасти на них не сваливаются! Но мы же, девушки упорные и стойко идем к своей цели быть ухоженными и красивыми, несмотря не на что! Но, конечно лучше все-таки вылечить реснички и потом уже начинать восстанавливать их Карепростом, а отличный результат от его применения не заставит себя ждать!))

Offline

#11 2016-10-28 08:35

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Это ужасная зараза и точно знаю что при лечении демодекса ничем кроме лекарственных средств пользоваться нельзя и особенно нельзя пользоваться какими либо косметическими средствами, это лишняя пища для клеща. Карепростом лучше начинать пользоваться когда анализы уже будут показывать полное отсутствие клеща, вот тогда и восстанавливайте свои реснички.

Offline

#12 2017-10-03 23:05

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Ну все-таки наверное, нужно сначала вылечить ресничного клеща и только после это начинать пользоваться Карепростом. Это наверное также, как прыщи замазывать тональником и пудрой, но не лечить их. Кстати, слышала, что ресничный клещ может от неудачного наращивания ресничек появиться, не знаю, конечно насколько это правда. Но вот, то что наращивание реснички сильно портит - это проверенно на себе!((

Offline

#13 2018-05-20 06:54

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

После того, как вы полностью вылечите этот недуг, конечно можно использовать как карепрост так и дримлаш, реснички ваши станут длинными и красивыми)))

Offline

#14 2020-01-11 14:45

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Алена Кирова пишет:

слышала, что ресничный клещ может от неудачного наращивания ресничек появиться

Не то чтобы от неудачного наращивания, а то, что мастер может занести его своими инструментами. Подцепить же его нетрудно, и вполне возможно, что он у всех у нас есть. Или почти у всех. Он же не только под ресницами живет, а под кожей. И часто поражает даже лицо. Пока мы не лечимся, конечно, можем использовать карепрост. Лечение же подразумевает втирание в кожу век медицинской мази. Тогда не знаю, можно ли их совмещать.

Offline

#15 2020-03-25 13:22

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Я так подумала, что если при лечении ресничного клеща используется мазь прямо по росту ресниц, там же, где наносятся карепрост и дримлаш, то может, эти насекомые погибнут и от наших средств для роста ресниц? Задохнутся там под кожей, и им поплохеет. А потом и копыта отбросят. Вряд ли им понравится, что их чем-то мазюкают. Не думаю, что они такие уж живучие.

Offline

#16 2020-03-26 16:05

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Полностью согласна с мнением "Алёны".
У моей подруги, года два-три назад, ни с того, ни сего, вдруг возникло странное воспаление верхних век. Побывав у врача, демодекс не подтвердился, а было что-то стрессово-кожное, совсем не связанной ни с аллергией, ни с инфекцией.
Так вот, на тот момент, пользуясь "Карепростом", она моментально отложила препарат в дальний ящик, и вспомнила про него, когда глаза выздоровели полностью...

Offline

#17 2020-03-27 08:42

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Каких только болезней в наше время нет. С демодекозом я лично не сталкивалась. Сам Карепрост не думаю, что избавит от клеща. Лучше для этого использовать специальные средства и на это время Карепрост не наносить. Смешивать все вместе не стоит так, как не понятно какая реакция произойдет. Плюс ко всему скорее при смешивании оба средства будут менее эффективны.

Offline

#18 2020-03-27 09:23

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Ларсон пишет:

У моей подруги, года два-три назад, ни с того, ни сего, вдруг возникло странное воспаление верхних век. Побывав у врача, демодекс не подтвердился, а было что-то стрессово-кожное, совсем не связанной ни с аллергией, ни с инфекцией.

А какой диагноз был у этого стрессово-кожного? Не мог же врач так сказать – у вас это стрессово-кожное, и до свидания. Просто интересно. Но в любом случае, что бы это ни было, правильно она сделала, что отложила средство в сторону. Вылечилась, и уже будет спокойна, что можно продолжать пользоваться им дальше. Ну что вот поделаешь? Всякое бывает в жизни.

Offline

#19 2020-08-10 21:00

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Да, заболевание не из приятных! Конечно, сначала лечить, а потом приступать к использованию Карепроста. Ресничный клещ - эта гадость еще та, у подруги было это заболевание, но к счастью это излечимо, а вот причину, которая вызвала это заболевание ее лечащий врач так и не назвал, сказал лишь то, что факторов очень много. Карепрост на время лечения, конечно, в сторону, а вот после лечения можно будет уже и за красоту глазок, точнее ресничек взяться)

Редактировался Лисенок-Леся (2020-08-10 21:02)

Offline

#20 2020-08-11 11:19

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Лисенок-Леся пишет:

причину, которая вызвала это заболевание ее лечащий врач так и не назвал, сказал лишь то, что факторов очень много.

Если факторов много, то как он назовет? У меня у самой демодекоз был, и тоже причина неизвестна. Мне врач сказала, что эта болезнь очень у многих. Надо будет провериться опять, может, вновь этот клещ появился. А он еще и склеру глаз разъедает, отчего глаза болят. А мы всё на компьютеры думаем.

Offline

#21 2020-08-11 20:51

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Нужно сначала вылечиться от этой болезни, а потом уже начинать пользоваться Карепостом. Наносить его нужно обязательно согласно инструкции, и тогда, я думаю, никаких проблем возникнуть не должно.

Offline

#22 2020-09-03 09:28

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Варя пишет:

А может, можно? Назло этому паразиту. Всяко клещу лучше от карепроста не станет. Может, наоборот ему поплохеет так, что средство его укокошит. Может такие испытания просто не проводились? Раз карепрост имеет такое очевидное действие, то, может, он будет действовать и в этом случае? И действовать положительно?

Интересную, конечно, вы версию придумали, но пока девушка будет испытывать такое действие карепроста на себе, у нее этот клещ может размножиться в неимоверном количестве. Так что, лучше не надо. Пусть лечится тем, что врач назначил. ) А ученым можно подбросить такую мыслишку, пусть подумают над этим.

Offline

#23 2020-09-03 10:38

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Марина_K пишет:

Какой, оказывается, только напасти не бывает на наши бедные женские ресницы! Слава Богу, никогда про такое не слышала - ни у меня, ни у подруг не случалось такой беды. Понятно, что карепростом надо будет восстанавливать ресницы, а это можно будет делать только после окончания курса лечения. Думаю, что даже при очень сильном повреждении  ресниц карепрост должен помочь.

Вот и у меня такая мысль появилась, когда прочла. Действительно так много всяких заболеваний и ведь не сразу их распознаешь по незнанию... Надеюсь, что никому из нас не доведется столкнуться с демодексом. Уверена, что Карепрост и в этом случае поможет восстановить ресницы, но все же лучше не нужно таких испытаний. Может быть какие-то профилактические меры есть, чтобы не заболеть.

Offline

#24 2020-09-04 12:01

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Нета пишет:

Интересную, конечно, вы версию придумали, но пока девушка будет испытывать такое действие карепроста на себе, у нее этот клещ может размножиться в неимоверном количестве. Так что, лучше не надо. Пусть лечится тем, что врач назначил. ) А ученым можно подбросить такую мыслишку, пусть подумают над этим.

Конечно, если речь идет о конкретном диагнозе, нужно лечить болезнь тем, что врач прописал и не заниматься самодеятельностью. А к Карепосту можно будет вернуться после выздоровления.

Offline

#25 2020-09-09 11:56

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Можно ли использовать Карепрост при лечение от демодекса?

Клементина пишет:

Может быть какие-то профилактические меры есть, чтобы не заболеть.

От всего не убережешься. Я раньше ничего не боялась, никакой заразы, только до нынешнего года. А сейчас заболела острым бронхитом и вылечиться никак не могу. И тонзиллит примешался до кучи, да сказали еще – будет теперь хронический. Думаю, что тоже вирус какой-то подцепила, хрен его знает. А думала, что у меня отличный иммунитет, и зимой не сильно куталась, а заболела вот летом.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт