Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-05-19 19:25

vorobieva_ekaterina
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-19
Сообщений: 3
Сайт

Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

Продолжительное время крашу ресницы специальной краской, чтобы они были черными, так вот, от частого использования, ресницы стали выпадать и обламываться, да и не равномерными стали какими-то. Если я буду применять Карепрост, и продолжать также красить ресницы, то будет ли толк от Карепроста, или придется отложить окрашивание, пока ресницы восстановятся?

Offline

#2 2015-05-20 14:58

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

Странный вопрос, у Вас ресницы на столько истощились агрессивной химией, что стали выпадать, а Вам еще хочется продолжать красить ресницы. Мое мнение-не нужно их больше красить, Карепрост восстановит здоровье ресницам, сделает их гуще и длиннее, плюс они  потемнеют, может не так, как от краски, но по крайней мере это безопасно и выпадать точно прекратят.

Offline

#3 2015-05-20 18:03

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

vorobieva_ekaterina пишет:

Продолжительное время крашу ресницы специальной краской, чтобы они были черными, так вот, от частого использования, ресницы стали выпадать и обламываться, да и не равномерными стали какими-то. Если я буду применять Карепрост, и продолжать также красить ресницы, то будет ли толк от Карепроста, или придется отложить окрашивание, пока ресницы восстановятся?

Конечно, толк будет. Карепрост-то наносится на веки, а не на ресницы. Красьте свои ресницы, как и красили. И ничего прерывать не нужно. Но это мое мнение – я бы лично так сделала. Послушаем также, что другие девушки скажут. По крайней мере, тушью я как пользовалась, так и пользуюсь, глаза как подрисовывала, так и подрисовываю. Не ходить же на людях чучелкой. )

Offline

#4 2015-05-25 18:04

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

Я бы на вашем месте чуть подождала действия Карепроста, а уже потом продолжала красить ресницы, хотя я думаю и так можно совмещать эти два процесса wink

Offline

#5 2015-05-26 15:13

Dara
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-26
Сообщений: 1

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

vorobieva_ekaterina пишет:

Продолжительное время крашу ресницы специальной краской, чтобы они были черными, так вот, от частого использования, ресницы стали выпадать и обламываться, да и не равномерными стали какими-то. Если я буду применять Карепрост, и продолжать также красить ресницы, то будет ли толк от Карепроста, или придется отложить окрашивание, пока ресницы восстановятся?

Я тоже обычно в летний период окрашиваю ресницы стойкой краской у косметолога. И всякий раз у меня бывает аллергическая реакция. В этом году окрашивать больше не буду, а займусь укреплением ресниц, в том числе хочу попробовать и Карепрост. Но у меня так называемая "отложенная аллергия", побаиваюсь, что не сразу, а через какое-то время, у меня может быть аллергия. Но все равно, лучше Карепрост, чем краска.

Offline

#6 2015-05-30 20:34

Анна Игнатьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-30
Сообщений: 1
Сайт

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

vorobieva_ekaterina пишет:

Продолжительное время крашу ресницы специальной краской, чтобы они были черными, так вот, от частого использования, ресницы стали выпадать и обламываться, да и не равномерными стали какими-то. Если я буду применять Карепрост, и продолжать также красить ресницы, то будет ли толк от Карепроста, или придется отложить окрашивание, пока ресницы восстановятся?

Толк будет однозначно, но вам стоит задуматься о причине выпадения ресниц более детально. Возможно дело в краске (имею ввиду  бренд), времени окрашивания или оксиде на котором вы ( или косметолог) делает окрашивание. Я окрашиваю ресницы давно и тоже имела неудачный опыт. В стандартном наборе для окрашивания ( у меня краска фирмы Эстель) оксид 6%, после его замены на 3% окислитель проблема была решена.

Offline

#7 2015-05-30 21:52

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

Я думаю, что стоит вначале восстановить ресницы до нормального состояния, а потом уже решать, красить их потом чем-то или нет. И, как здесь уже писали, надо бы подумать о замене краски, которой вы красите реснички. Я крашу ресницы специальной краской, но очень нечасто - после отпуска, например, так как они выгорают. А вообще, мне кажется, если ресницы длинные и густые, их нужно красить, только если они сильно светлые.

Offline

#8 2015-06-20 10:01

Елена2509
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-12
Сообщений: 17

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

Я впервые стала пользоваться Карепростом для того, чтобы восстановить цвет и толщину ресничек после того, как они у меня выгорели от солярия и пляжа. Попробуйте Карепрост и может Вам больше совсем не нужно будет красить ресницы краской. Но даже если захотите продолжать окрашивание, все равно Карепрост поможет укрепить луковицы ресниц, прекратит выпадение  и ускорить их рост.

Offline

#9 2015-06-20 11:21

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

А я вот совершенно не понимаю для чего пользоваться краской для ресниц, если наносить Карепрост? Мои ресницы никогда не подвергались окрашиванию, а с началом воздействия Карепроста они потемнели и я даже не задумываюсь о покраске. Если надо, то тушью прокрашиваю и все. Карепрост поможет однозначно и вы не захотите больше их ничем красить, но это мое мнение.

Offline

#10 2015-06-21 11:20

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

Anna2N пишет:

А я вот совершенно не понимаю для чего пользоваться краской для ресниц, если наносить Карепрост? Мои ресницы никогда не подвергались окрашиванию, а с началом воздействия Карепроста они потемнели и я даже не задумываюсь о покраске. Если надо, то тушью прокрашиваю и все. Карепрост поможет однозначно и вы не захотите больше их ничем красить, но это мое мнение.

Ну, бывают очень светлые ресницы (у блондинок, рыжеволосых), а карепрост, конечно, может сделать их темнее, но не сильно. Поэтому многие красят специальной краской, чтобы выглядеть хорошо не только с макияжем, но и в отпуске на пляже, в душе, в сауне smile Ну и чем красить тушью ресницы каждый день, проще же сделать несмываемые темные ресницы. Тут главное - подобрать профессиональную краску, максимально безвредную.

Offline

#11 2015-06-22 08:52

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

Ну это конечно верно, есть блондинки и есть рыжие девочки, которым хочется иметь черные ресницы, хотя для блондинок угольный цвет ресниц думаю не самый лучший вариант.. По поводу безопасных красок для ресниц, не слышала про такие или может у нас городок маленький и такие просто пока еще не используют. Я пару раз красила, ресницы стали выпадать..., при чем сильно.

Offline

#12 2015-11-02 15:38

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

Моя тетя – модная, кстати, женщина, – всегда в салоне красоты красит ресницы и брови специальной краской. Получается красиво. Свои же ресницы у нее длинные, но страшно редкие. Бывает же такое! Это у нее от природы так. Я ей говорю: пользуйся Карепростом, а она – нет. Типа, лишь бы накрашенные были. Вот глупая! Сейчас вот отращу свои, так быстро засуетится! Я ж ее знаю!..

Offline

#13 2015-12-06 23:04

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

Не знаю, может у кого-то действительно такой значительный эффект от краски наблюдается, что не хочется делать перерыва в использовании, но я пару раз пробовала на своих ресницах краску Estel и как-то особого впечатления на меня она не произвела. Если выбирать между использованием краски и использованием Карепроста, я бы без раздумий выбрала Карепрост.

Offline

#14 2015-12-08 23:02

Виктория173
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 17

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

Не вижу смысла использовать Карепрост, при этом оказывая влияние на ресницы химическим окрашиванием. Лучше всего не смешивать применение этих двух средств, а вначале отрастить ресницы с помощью Карепроста, а уже потом применять химическое окрашивание. Так будет гораздо лучше для ресниц, так как они укрепятся, отрастут, станут ещё более красивыми.

Offline

#15 2015-12-09 08:53

elena_elus
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-09
Сообщений: 1
Сайт

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

Ну не знаю, я тоже окрашиваю ресницы черной специальной краской для бровей и ресниц примерно раз в полтора- два месяца. Вроде я не заметила, чтобы особо выпадали. Сейчас вот еще и Карепростом пользуюсь, так вообще нормальные реснички стали, более длинные и утолщенные. Я краской от Эстель крашу. Качественная вроде. Только ее и покупаю, да и недорогая она.

Offline

#16 2015-12-09 10:20

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

elena_elus пишет:

Ну не знаю, я тоже окрашиваю ресницы черной специальной краской для бровей и ресниц примерно раз в полтора- два месяца. Вроде я не заметила, чтобы особо выпадали. Сейчас вот еще и Карепростом пользуюсь, так вообще нормальные реснички стали, более длинные и утолщенные. Я краской от Эстель крашу. Качественная вроде. Только ее и покупаю, да и недорогая она.

Как раз на Эстель у моей сестры случилась страшная аллергия - веки покраснели, опухли, с неделю такое продолжалось. Она долго понять не могла, в чем дело, потом вспомнила, что только что покрасила ресницы. Теперь решила не красить их вообще. Начала использовать карепрост и надется, что они потемнеют. Это часто бывает. Сестра с каштановыми волосами, ресницы тоже каштановые. Думаю, что будут темнее.

Offline

#17 2015-12-09 20:02

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

Катя Терина пишет:

Если выбирать между использованием краски и использованием Карепроста, я бы без раздумий выбрала Карепрост.

Не знаю, как можно делать выбор между краской для ресниц и карепростом? По-моему, это совсем разные вещи, и можно пользоваться одновременно одним и другим. То есть, сначала окрасить ресницы краской, а потом потихоньку наносить каждый вечер карепрост или дримлаш, тем самым подлечивая пострадавшие ресницы. Все равно ведь ни карепрост, ни дримлаш не сделают ресницы такими черными, как красочка.

Offline

#18 2016-07-17 13:32

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

vorobieva_ekaterina пишет:

Продолжительное время крашу ресницы специальной краской, чтобы они были черными, так вот, от частого использования, ресницы стали выпадать и обламываться, да и не равномерными стали какими-то. Если я буду применять Карепрост, и продолжать также красить ресницы, то будет ли толк от Карепроста, или придется отложить окрашивание, пока ресницы восстановятся?

Как часто красите? Надеюсь, не каждый месяц? если так, то будьте готовы вскорости распроститься с ресницами, вы их добьете. Наверно, вам пока лучше оставить окраску и начать ресницы восстанавливать. на это время можно перейти на тушь. Я вообще не понимаю толк в краске, эффект туши не даст ни одна из них, а вы еще и часто применяете. Дайте ресницам отдохнуть.

Offline

#19 2016-07-17 14:22

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

Вы сначала испробуйте на своих ресничках Карепрост, а потом может быть вам уже и не захочется их красить и проводить другие косметические манипуляции. После Карепроста у меня ресницы выглядят настолько эффектными, что я не вижу смысла что-то еще к ним применять. Пользоваться Карепростом и окрашивать ресницы точно не советую, ситуация будет "одним лечим, другим калечим".

Offline

#20 2016-07-18 07:55

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

Клементина пишет:

Вы сначала испробуйте на своих ресничках Карепрост, а потом может быть вам уже и не захочется их красить и проводить другие косметические манипуляции. После Карепроста у меня ресницы выглядят настолько эффектными, что я не вижу смысла что-то еще к ним применять. Пользоваться Карепростом и окрашивать ресницы точно не советую, ситуация будет "одним лечим, другим калечим".

Все правильно. У многих девушек, которые используют карепрост, цвет ресничек становится гораздо темнее. Конечно, если ресницы от природы белесые, то им сложно помочь стать темнее без окрашивания. Но такие ресницы все же не так уж часто встречаются. Даже если ресницы темнеют не сильно, так как они становятся гуще, то визуально смотрятся более темными. Поэтому краска вполне может не понадобится.

Offline

#21 2016-07-18 10:17

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

Я бы на вашем месте приостановила окрашивание ресниц на время их восстановления. Пользуйтесь тушью какое то время, она не так действует на ресницы как краска. Восстановить то вы их сможете, но вот только зачем, если вы и дальше хотите красить их. Я тоже периодически окрашиваю ресницы, но делаю это редко и только в салоне. Мои ресницы от этого совсем не страдают.

Offline

#22 2016-08-02 20:47

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

Dara пишет:

Я тоже обычно в летний период окрашиваю ресницы стойкой краской у косметолога. И всякий раз у меня бывает аллергическая реакция. В этом году окрашивать больше не буду, а займусь укреплением ресниц, в том числе хочу попробовать и Карепрост. Но у меня так называемая "отложенная аллергия", побаиваюсь, что не сразу, а через какое-то время, у меня может быть аллергия.

Зачем так уж усердствовать, тем более когда проявляется аллергия? Аллергия – это, вообще-то, дело серьезное. Надо в таком случае вообще поставить на этой краске крест. И что это за отложенная аллергия? По-моему, такой не бывает. А сравнивать что лучше: карепрост или краска для ресниц – это вообще некорректно. Это две совершенно разные вещи, и ставить их на одну планку никак нельзя.

Offline

#23 2016-09-08 18:38

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

Срочно переставайте красить свои реснички краской! Девочки, вот такие мы девочки, и что только не делаем часто во вред себе, в погоне за красотой! Хотя я ведь тоже наращивание ресниц себе делала, спасибо, Карепросту полностью восстановил мои бедные, измученные наращиванием реснички! Начинайте пользоваться Карепростом, он и укрепит ресницы и сделает их длинными и более темными и выразительными, даже не сомневайтесь!))

Offline

#24 2016-09-11 07:46

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

Я думаю, что автор темы сейчас уже отказалась от окрашивания ресниц. Если, конечно, она всё-таки начала применять Карепрост и использует его как надо, по инструкции. Поскольку при применении Карепроста реснички становятся не только длинными и пышными, но и выглядят более темными.
Проверено на себе и подругах! smile Видимо, более темными реснички смотрятся по той причине, что теперь они не редкие, а более пышные. Но эффект замечательный! Мы с подругами ресницы краской больше не красим! Да и тушь лично я стала реже использовать, только в особо торжественных случаях. В повседневной жизни они и так выглядят шикарно. wink

Offline

#25 2016-09-11 10:34

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

Маринка24 пишет:

Срочно переставайте красить свои реснички краской! Девочки, вот такие мы девочки, и что только не делаем часто во вред себе, в погоне за красотой! Хотя я ведь тоже наращивание ресниц себе делала, спасибо, Карепросту полностью восстановил мои бедные, измученные наращиванием реснички! Начинайте пользоваться Карепростом, он и укрепит ресницы и сделает их длинными и более темными и выразительными, даже не сомневайтесь!))

Я тоже, правда, очень давно, красила ресницы той же краской, которой красят волосы. Парикмахер меня уверяла, что это "одно и то же" - волосы и ресницы. Потом почитала в интернете и выяснила, что все же не стоит так делать - даже во имя красоты smile Если красить - то специальными красками, которые не наносят вред векам и глазам. А сейчас, слава Богу, нет такой необходимости совсем - ресницы стали гуще, потемнели от карепроста. Даже тушь не нужна.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт