Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-05-06 15:11

kashubata
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-06
Сообщений: 1

Карепрост вернул мне густые брови.

В течение трёх лет я делала татуаж бровей. Брови у меня были густые и устраивали меня, только вот хотелось постоянного цвета, чтоб без подкрашивания. В итоге я осталась без бровей, они постепенно выпали от бесконечного боя по ним иглой для татуажа. Тут я увидела у подруги вдруг длинные у густые ресницы, она раскрыла мне секрет и посоветовала для восстановления бровей  Карепрост. Через 2 месяца мои бровки стали возвращаться. Я снова стала человеком с красивыми и густыми бровями.

Offline

#2 2015-05-10 15:51

Ленока
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-10
Сообщений: 1

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

Лично мне Карепост тоже помог и с бровями. У меня очень давно существовала проблема, что на одной из бровей волосы плохо растут. Т.е. одна бровь идеальна, а во второй не хватает волос. Я пробовала и народные методы и подрисовывала карандашом, но все это было не то... Попробовала наносить Карепост и вуаля, обе брови стали одинаково хороши! Так что рекомендую наносить это средство и на брови и на ресницы, чтобы они выглядили красивыми и здоровыми.

Offline

#3 2015-05-12 20:30

Ксения Клермон
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-12
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

Прежде никогда проблем с бровями не было, и я вообще не волновалась по этому поводу. Но все время поддерживала форму, выщипывала так, чтоб тонкой линией шли, но как уже многие заметили широкие, густые брови вошли в моду и укоренились, а вот мне отрастить их обратно удавалось мягко говоря, не очень. Почитала в Интернете различные отзывы, и пришла к выводу что стоит попробовать средство для бровей Карепрост. Я в восторге! Бровки снова густые и подрисовывать карандашом нет необходимости! Всем рекомендую)

Offline

#4 2015-05-17 13:57

eua_zotowa
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-17
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

У меня проблемные брови. Очень редкие и светлые, прямо вообще не видно. Постоянно приходилось красить их, но цвет-то изменить можно, а вот как сделать их гуще? Решила попробовать средством Карепрост. Я им пользуюсь для удлинения ресниц, результат потрясающий. Ну и была уверена(доверяю средству), что и с бровями проблем не будет. так и вышло. Брови стали гуще, как бы поточнее сказать - опушились. Помог Карепрост.

Offline

#5 2015-05-19 15:57

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

Очень интересно, надо попробовать. У меня тоже брови светлые и редкие, делаю постоянно перманентный макияж. А так бы хотелось иметь свои густые брови и перестать делать татуаж. Так завидую девушкам, которым не надо ничего делать со своими бровями.Вот ресницы у меня стали темнее после использования Карепроста, ну и гуще естественно. Вот мне интересно, станут ли темнее брови?

Offline

#6 2015-05-20 16:00

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

Ну, вот и реальный пример того, что Карепростом можно пользоваться не только для усиления роста ресничек, но и для восстановления и быстрого роста бровей. Вы молодец, что попробовали это чудесное средство.  Может быть кто-то теперь за вашим примером тоже последует. Нужно будет своей двоюродной сестре посоветовать, а то у нее бровей вообще практически нет от природы.

Offline

#7 2015-05-21 18:41

Алена Дудкина
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-12
Сообщений: 2

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

Девочки, ну какие же вы волшебницы и выдумщицы))) я и не знала что Карепрост можно использовать не только для роста ресниц, но и для того чтобы выросли здоровые, длинные и красивые брови)) у меня конечно хорошие брови, но хочется чтобы были еще пышнее)) девушка с шикарными бровями всегда привлекает к себе внимание! возьму на заметку, позже отпишусь о результате)

Offline

#8 2015-05-22 13:50

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

Так же решила восстановить брови после неудачного татуажа бровей. Перепробовала кучу разных средств, дорогих и дешевых. И только Карепрост дал мне видимый результат, который меня радует. Брови растут, проплешины на бровях зарастают новыми волосками. И даже мне кажется, брови стали чуть темнее. Волоски эластичные, а раньше торчали в разные стороны.

Offline

#9 2015-05-26 16:26

Mashka
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-26
Сообщений: 2

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

У меня с бровями беда. Они не то, чтобы уж прям очень редкие, но светлые. Подумываю воспользоваться Карепростом. Волоски, судя по обещаниям, должны расти темнее. Меня смущает один момент: боюсь, как бы они не начали расти как сорняки, завоевывая территорию, а не только там, куда я буду наносить средство. Ни у кого волоски не росли где не надо? И как наносить Карепрост, чтоб этого избежать?

Offline

#10 2015-09-04 17:17

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

Эта информация меня тоже заинтересовала. Но я, также как и Mashka, боюсь сильного разрастания волосков. Это ж потом выщипывать надо. А я итак замучилась это делать. Хоть у меня и светлые волоски, но они же есть, и на свету или на солнце очень видны. А вдруг пойдут расти еще темные и жесткие волоски мимо бровей? Что-то страшновато. А брови, интересно, тоже потемнеют? Как и ресницы?

Offline

#11 2015-09-05 14:27

Лара Савельева
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-15
Сообщений: 3
Сайт

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

Карепрост просто супер средство. Долго искала что же может помочь мне с моими слишком светлыми бровями. Красить их постоянно я не хотела, нужно было что-то другое. Подруга посоветовала Карепрост, сама им пользуется уже около года. Начала им пользоваться и почти сразу увидела результат. Не было суперсильного разрастания бровей, зато они стали темней, ярче, выглядят здоровыми и ухоженными.

Offline

#12 2015-09-07 08:35

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

После того, как увидела, что можно пользоваться и для бровей, решила испытать, так как уже выше писала, что свои брови редкие и светлые, приходится делать татуаж, чтобы не красить их каждое утро. Брови реально растут быстрей, их становится больше, но вот как они были светлые, так и остались. Конечно, Карепрост цвет не изменит со всетлых на черные, но рост и укрепление дало.

Offline

#13 2015-09-08 07:44

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

Карепрост - чудесное средство для восстановления ресниц и бровей. В этом убедилась не только я, но и мои подруги! Многие раньше пользовались накладными ресницами, но сейчас обходятся Карепростом. Кто - то брови себе рисовал карандашом, я тоже так делала. Но с появлением в моем доме Карепроста с ресницами и бровями проблем не бывает. Они у меня теперь всегда густые и длинные!

Offline

#14 2015-10-24 18:38

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

Ленока пишет:

Лично мне Карепост тоже помог и с бровями. У меня очень давно существовала проблема, что на одной из бровей волосы плохо растут. Т.е. одна бровь идеальна, а во второй не хватает волос.

У меня такая же история с бровями. Оказывается, это распространенное явление, когда брови разные! Они у меня и по форме разные, и главное, одна нормально красится, а другая только наполовину. Не пойму почему. С такими бровями очень трудно наводить красоту. Завидую мусульманкам. У них такие красивые брови! А у индианок и брови красивые, и волосы, и грудь… Вот везет некоторым!

Offline

#15 2015-10-26 06:55

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

А у меня с бровями другая ситуация, при чём у подруг, которые тоже применяют карепрост такого эффекта нет. Мои брови стали светлее. Да, гуще, но светлее. Конечно я их постоянно крашу и этого не заметно. Да и, если честно не особенно и тревожит, но всё же. Интересно почему так получилось. Хотя не исключаю и совпадение. Может это уже связанно с возрастом, а может с другими изменениями в организме.

Offline

#16 2015-10-26 10:14

Aida
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 5

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

Надо же. А вот я сколько уже использую Карепост для ресниц, на счет бровей даже и не подумала ни разу... У меня они от природы слишком светлые и редкие, тоже приходится постоянно подкрашивать и другие манипуляции производить. Пожалуй, я тоже попробую Карепост наносить на бровки! Может и у меня появится хотя бы незначительный результат. Те же волоски, вроде

Offline

#17 2015-11-13 08:50

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

kashubata пишет:

В течение трёх лет я делала татуаж бровей. Брови у меня были густые и устраивали меня, только вот хотелось постоянного цвета, чтоб без подкрашивания. В итоге я осталась без бровей, они постепенно выпали от бесконечного боя по ним иглой для татуажа. Тут я увидела у подруги вдруг длинные у густые ресницы, она раскрыла мне секрет и посоветовала для восстановления бровей  Карепрост. Через 2 месяца мои бровки стали возвращаться. Я снова стала человеком с красивыми и густыми бровями.

Удивительно, что и для бровей некоторые применяют. Но это, во-первых, большой расход средства, во-вторых, результат может быть непредсказуем, ведь неоднократно официальные представители отвечали, что карепрост подходит только для ресниц. Вы рискнули и хорошо, что получилось. Просто мне не хотелось бы, чтобы нежелательные волоски росли в неположенных местах, а такое очень вероятно, если неточно выбрать область нанесения.

Offline

#18 2015-11-13 14:23

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

Столько отзывов много, что можно наносить на брови. А если они жидкие и нет никакого намека, что там растут новые и мазать карепростом, навряд ли что-то получится. Или все таки начнут расти новые? Меня всё устраивает в бровях- и цвет, и форма, но вот очень жидкие, приходится подкрашивать, чтобы выделялись поярче. Нет, наверно всё-таки раз для ресниц, значит только для ресниц.

Offline

#19 2017-05-17 17:24

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

Действительно у меня средство помогло бровям, не хуже чем ресницам. Я думаю многие так же его использовали. Если ресницы будут красивые, а брови не очень то, лицо не будет так красиво смотреться. Брови должны быть тоже эффектные. Все средства которые идут для ресниц, вполне и подойдут для бровей. Мои тоненькие брови стали густые. Эффект, как говорится на лицо.

Offline

#20 2017-05-17 18:46

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

Nuyra15 пишет:

Действительно у меня средство помогло бровям, не хуже чем ресницам. Я думаю многие так же его использовали. Если ресницы будут красивые, а брови не очень то, лицо не будет так красиво смотреться. Брови должны быть тоже эффектные. Все средства которые идут для ресниц, вполне и подойдут для бровей. Мои тоненькие брови стали густые. Эффект, как говорится на лицо.


По поводу бровей полностью с вами согласна. Особенно сейчас им стали придавать большое значение. Я сразу обратила на это внимание, когда на рынке декоративной косметики появилось столько новинок. Тени, гели и даже помада для бровей... Брови просто должны быть при таком изобилии идеальными. Но когда "рисовать" их не приходится и они сами по себе густые, это, конечно, лучше.

Offline

#21 2017-06-04 13:07

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

Nuyra15 пишет:

Действительно у меня средство помогло бровям, не хуже чем ресницам. Я думаю многие так же его использовали. Если ресницы будут красивые, а брови не очень то, лицо не будет так красиво смотреться. Брови должны быть тоже эффектные. Все средства которые идут для ресниц, вполне и подойдут для бровей. Мои тоненькие брови стали густые. Эффект, как говорится на лицо.

Согласна, брови как бы обрамляют лицо, и за ними тоже нужно ухаживать. Карепост для этого идеально подходит. Я и на брови, и на ресницы его наношу. Результаты радуют smile

Offline

#22 2017-06-05 17:46

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

Nuyra15 пишет:

Действительно у меня средство помогло бровям, не хуже чем ресницам. Я думаю многие так же его использовали. Если ресницы будут красивые, а брови не очень то, лицо не будет так красиво смотреться. Брови должны быть тоже эффектные. Все средства которые идут для ресниц, вполне и подойдут для бровей. Мои тоненькие брови стали густые. Эффект, как говорится на лицо.

Кстати, недавно прочитала статью, что в старшем возрасте рост бровей может замедлиться из-за гормональных изменений в организме. Если так случится - это я на далекое будущее планирую - обязательно возьму на вооружение опыт тех, кто тут брови восстанавливал карепростом. Пока, слава Богу, нет необходимости.

Offline

#23 2017-06-06 07:25

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

Я тоже хочу красивые брови, сейчас тем более можно естественные и выраженные брови. Я если честно делала недавно микроблейдинг, обещали что на год мои брови в порядке, кучу денег отдала, а результат почему-то исчез через 2 недели, вид реально будто ничего не делали мне с ними. Карепрост для ресниц использую, а вот для бровей не додумалась попробовать. Начну наверное тоже брови им мазать.

Offline

#24 2017-06-06 08:50

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

Елена111 пишет:

Я тоже хочу красивые брови, сейчас тем более можно естественные и выраженные брови. Я если честно делала недавно микроблейдинг, обещали что на год мои брови в порядке, кучу денег отдала, а результат почему-то исчез через 2 недели, вид реально будто ничего не делали мне с ними. Карепрост для ресниц использую, а вот для бровей не додумалась попробовать. Начну наверное тоже брови им мазать.

Если исчез микроблейдинг - это, скорее всего, значит, что использовали некачественные материалы. Ну или мастер халтурил. Это еще не самое страшное - можно найти другой салон, где сделают нормально. Но бывают случаи, когда после процедуры брови смотрятся жутко - синевой отдают, например, или еще могут сделать темнее и шире, чем человек хотел, или неровно, или разные брови... чего только не бывает. В общем, лучше уж натуральные отращивать. smile

Offline

#25 2018-07-11 12:25

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Карепрост вернул мне густые брови.

Татуаж конечно смотрится красиво, но действительно лучше го не делать. У многих брови приходит в ужасное состояние. Я например крашу краской и кожа так же немного окрашивается, и кстати выглядит эффектно и более натурально в отличии от татуажа. На самом деле у многих девушек свои брови и ресницы достаточно хорошие, но они сами их портят делая разные процедуры.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт