Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-12-10 12:08

Анастасия3000
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-10
Сообщений: 1

Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Добрый день. Вы меня заинтриговали и я хочу приобрести Карепрост. Но сначала задам ряд вопросов:
1. Наверное при его применении можно делать макияж как и раньше? С применением палитры теней,  подводки и водоустойчивой туши? Тушь использую именно водоустойчивую, так как иду в бассейн сразу после работы и таскать в сумочке еще и средства для снятия макияжа очень не хочется.
2. И как Карепрост проявит себя при контакте с хлорированной водой? Не произойдет ли неожиданной реакции в виде отечности, покраснения и слезливости.
3. А если ехать на море?
4. И какие лучше использовать средства для демакияжа при использовании Карепроста? Заранее благодарю за ответы.

Offline

#2 2014-12-10 12:52

Валентина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-14
Сообщений: 20

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Лично я Капепрост наношу вечером, когда сниму макияж с глаз. За ночь средство полностью впитывается. Утром умываюсь и применяю косметику. Тоже люблю водостойкую тушь, и часто посещаю бассейн. На себе не заметила никакой отечности и покраснения после контакта с хлорированной водой. Для демакияжа пользуюсь молочком, которое подходит для снятия стойкого макияжа. В основном для чувствительной кожи.

Offline

#3 2014-12-10 14:06

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Хорошие вопросы вы задаете, но это только потому, что вы в начале пути к красивым ресницам. Я тоже себе точно такие же вопросы задавала или искала ответы в интернете. По опыту скажу - что никаких реакций от качества воды и применения Карепоста я не замечала, с тушью тоже не было проблем. По поводу средств для снятия макияжа - я пользовалась тем, чем мне удобно. В разное время это были и мицеллярная вода (косметических и аптечных марок), двухфазные жидкости и крем для снятия макияжа (что-то среднее между молочком и гелем). Поверьте, как только вы будете пользоваться Карепостом, все вопросы отпадут, он не вызывает никаких побочных реакций.

Offline

#4 2014-12-10 15:25

Юлия Сабатовская
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Я стараюсь наносить Карепрост только на ночь. Перед этим умывшись обычной водой с крана, единственное, что использую при этом детской мыло - оно не так сушит кожу. На море Карепрост я на брала - была неделю и решила сделать перерыв в любых средствах и косметики, решила пусть кожа отдохнет. Сестра на море же пользовалась во всю Карепростом - никаких раздражений не было.

Offline

#5 2014-12-13 08:11

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Мне кажется, Карепрост настолько быстро впитывается, что не будет вступать в реакцию ни с чем из перечисленного. Обычно тоже наношу средство на ночь, но пробовала и днем - ничего криминального не произошло. Меня в свое время интересовало, не повлияет ли на действие препарата яркое солнце (начала использовать Карепрост летом). Но никаких отеков, покраснений и других неприятностей тоже не было.

Offline

#6 2014-12-13 13:58

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

даже не задумывалась по поводу хлорированной воды. как по мне, карепрост отлично контактирует со всем и вполне безопасен. карепрост совмещаю со многими косметическими средствами, все благополучно.

Offline

#7 2015-05-09 16:01

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Тина пишет:

не повлияет ли на действие препарата яркое солнце

А вот это интересно: так ли важно время года начала использования Карепроста или Дримлаша? Может, в жару, знойным солнечным летом или поздней весной не годится? Ведь не делают же в это время косметических операций на лице, лазерных чисток и т. п. Я сама зимой начала использование, так даже не задумывалась над этим вопросом, а вы меня заставили поразмыслить.

Offline

#8 2015-05-11 19:29

Аня Брянцева
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 19
Сайт

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

У меня никогда не было отрицательной реакции от водопроводной воды или средства для снятия макияжа, однако, на море никогда не применяю средство, предпочитаю дать отдых глазкам, все же другой климат, боюсь ненужной реакции.

Offline

#9 2015-05-12 15:21

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Не думаю, что вообще есть какие-то ограничения в использовании Карепроста в отношении косметики или воды. Я к примеру на море ездила, при этом использовала Карепрост, и ничего, да я и не думала, что нельзя... В бассейн зимой ходила. Никаких отрицательных проявлений не заметила, все штатно, как обычно. Эффект не изменился. Ресницы в отличном состоянии.

Offline

#10 2015-06-19 08:51

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Средствами макияжа можно пользоваться теми, к которым привыкли, точно так же, как и водостойкой тушью. Снимать их тоже можно тем, что вам подходит, будь это мицеллярка, молочко, крем или тоник. Не совсем поняла насчет воды, ведь карепрост нужно наносить на ночь после умывания, утром он полностью впитается и не будет никаких проблем с нанесением макияжа и вашими повседневными делами. А вот отдыхая на море я бы не стала наносить его, ресницы там вообще лучше не красить и дать им отдых.

Offline

#11 2015-06-20 13:21

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Я когда начинала пользоваться препаратом таких вопросов себе не задавала) Но это только потому что всегда пользовалась средством на ночь или после снятие всей косметики с лица и глаз, да и о таких противопоказаниях я ничего не слышала, поэтому не переживайте

Offline

#12 2015-07-08 10:56

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Из всего перечисленного списка со мной происходило абсолютно все. И бассейн, и море, и макияж и прочее. Ограничений у меня не было ни по одному из пунктов. А все потому, что я наношу "Карепрост" исключительно на ночь и только по линии роста ресничек. Поэтому применение "Карепроста" ни в коем случае не может вас ограничить. В этом его плюс. Смело берите и радуйтесь.

Offline

#13 2015-07-25 13:04

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Мне лично тоже абсолютно ничего не помешало из вашего списка продолжать применение Карепроста для отращивания длинных ресничек. Демакияж обычно делаю при помощи косметических масел. А потом просто наношу Карепрост по линии роста ресничек на ночь и ложусь спать. Утром умылась, нанесла крем, сделала макияж и так каждый день, пока реснички не отрасли. Вот.

Offline

#14 2015-07-28 07:48

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Да, я понимаю, когда только-только решаешься попробовать использовать какое-то средство, то всегда в начале много вопросов и опасений.
Я, помню, тоже волновалась. Сейчас использую Карепрост уже больше двух месяцев и считаю себя уже опытной.)
Могу сказать, что все опасения были напрасны. И макияж можно привычный использовать, и умываться водой из-под крана, м в бассейне плавать.
Главное - наносить Карепрост на ночь и не забывать это делать. И тогда ресницы Ваши будут пышными, длинными и красивыми! smile

Offline

#15 2015-07-31 07:44

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Я вот на эту тему вообще не заморачивалась) Умывалась спокойно водой и средством для снятия макияжа) Это никак не влияет на эффект.  Карепост я все равно же наношу на уже чистые ресницы)) А если так загоняться на счет всех этих вопросов, то все вредно будет) Жить вообще вредно) Не думайте об этом и смело заказывайте)) Реснички вырастут у вас шикарные однозначно))

Offline

#16 2015-08-14 09:24

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Я, как и многие здесь отписавшиеся, использую Карепрост только на ночь, и с утра спокойно использую тушь, тени, подводку. Иногда также хожу в бассейн, никаких реакций не возникало. И на море использовала это средство - соленая вода Карепросту не проблема. Так что думаю Вам смело его можно использовать во всех перечисленных ситуациях, в конце концов  то что хорошо одним, может не подойти другим.

Offline

#17 2015-08-19 05:32

Anna Petrova
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 2
Сайт

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Восстанавливаю ресницы после наращивания и поэтому пока тушью не пользуюсь, только Карепростом. И никакой реакции с хлорированной водой и средством для снятия макияжа не замечала. И вообще думала, что потом и под тушь буду использовать.Но вы меня своими вопросами что-то с толку сбили. На море еду через месяц,  туда Карепрост однозначно возьму. И заодно с тушью попробую наносить.

Offline

#18 2015-11-16 19:38

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Ника Шереметьева пишет:

Я вот на эту тему вообще не заморачивалась) Умывалась спокойно водой и средством для снятия макияжа) Это никак не влияет на эффект.  Карепост я все равно же наношу на уже чистые ресницы)) А если так загоняться на счет всех этих вопросов, то все вредно будет) Жить вообще вредно) Не думайте об этом и смело заказывайте))

Я тоже не заморачивалась. Даже не задумывалась вовсе. Смотрю, тут все хором об этом же говорят. И у всех всё нормально. Волков бояться, говорят, - в лес не ходить. А тут всё ж не волки, а простое средство для ресниц. Люди вон не боятся силикон в грудь забивать, что чревато очень опасными последствиями, а мы должны про какие-то капелюшечки бояться. Лучше уж красивые ресницы, чем искусственная грудь.

Offline

#19 2015-12-04 09:08

Ксения23
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 27

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Тоже не заметила отрицательной реакции от контакта с водой. Все как обычно: сняла средством и умылась. Даже была пару раз в бассейне, и тоже ничего. Что касается туши, она Вам может вскоре и вовсе не понадобится: ресницы будут густыми и яркими. После трех месяцев использования я от туши полностью отказалась.

Offline

#20 2015-12-04 10:40

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Анастасия3000 пишет:

Добрый день. Вы меня заинтриговали и я хочу приобрести Карепрост. Но сначала задам ряд вопросов:
1. Наверное при его применении можно делать макияж как и раньше? С применением палитры теней,  подводки и водоустойчивой туши? Тушь использую именно водоустойчивую, так как иду в бассейн сразу после работы и таскать в сумочке еще и средства для снятия макияжа очень не хочется.
2. И как Карепрост проявит себя при контакте с хлорированной водой? Не произойдет ли неожиданной реакции в виде отечности, покраснения и слезливости.
3. А если ехать на море?
4. И какие лучше использовать средства для демакияжа при использовании Карепроста? Заранее благодарю за ответы.

Нет никаких причин отказываться от привычной косметики, чем пользовались ранее, тем и продолжайте, водостойкая тушь тоже не под запретом. Если ходите в бассейн днем, наносите карепрост вечером перед сном и проблем не будет. Вообще, наносить вечером удобнее всего. И на море многие ездят и продолжают курс карепроста там, это не воспрещается, хотя лично я бы на море дала ресницам отдохнуть. Демакияжные средства тоже применяйте те, к которым привыкли, все просто.

Offline

#21 2016-01-30 12:44

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Лично я из всего вашего списка не нашла ни одной причины, которая бы мне хоть разочек помешала применять Карепрост. Так что можете со спокойной совестью начинать использовать это замечательное средство. Реснички действительно отрастают до неимоверной длины. Главное чтобы аллергии не было, но она очень мало у кого проявляется на это средство. У меня не было тоже.

Offline

#22 2017-06-08 09:36

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Я например вечером, смываю макияж обычной водой и наношу средство. Утром так же смываю водой из под крана и наношу макияж. И все, проблем ноль. Ни разу никаких реакций не возникало. Вообще Карепрост легко использовать. Главное правильно все делать и ни чего ужасного с вашими глазами точно не произойдет. А по поводу моря тоже самое. Вы с утра смоете и пойдете купаться.

Offline

#23 2017-06-08 18:14

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Макияж я делаю как и обычно, использую базу под тени, сами тени, карандаш, иногда подводка по праздникам. Смываю макияж обычным лосьоном для снятия макияжа с глаз, только теми на которые у меня нет аллергии. Ну а с водой реакция обычная, я хоть в бассейн не хожу, но дома у нас часто воду хлорируют, ни разу даже не задумывалась о какой - то негативной реакции, может поэтому ее и небыло.

Offline

#24 2018-08-29 11:59

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Лично я тоже использую Карепрост вечером. Так он лучше действует. Думаю с если нанести тушь то, ни чего страшного не будет, но может будет уже не так эффективно. А что касается воды то, смываю обычной из под крана и пока проблем не было. На море так же можно брать и наносить на ночи и проблем не будет. А если с ним купаться то, он просто смоется и результата не будет.

Offline

#25 2018-08-29 20:20

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Средство для снятия макияжа, хлорированная вода и Карепрост.

Nuyra15 пишет:

На море так же можно брать и наносить на ночи и проблем не будет. А если с ним купаться то, он просто смоется и результата не будет.

Он смоется еще до купания в море - когда вы утром будете умываться. А будете ведь?) А в море-то что? Это мужчины, в основном, ныряют, а мы просто плаваем. Лично я никогда не ныряю и даже крашу по утрам ресницы, не смотря на то, что на целый день иду на море. У меня никогда тушь не размазывается (заказываю в Эйвоне). Вечером, на ночь, наношу свой Карепрост, а утром опять умываюсь. И т. д.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт