Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-25 18:45

СветаЗ
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-25
Сообщений: 1

А помогает Карепост в старшем возрасте?

Скажите пожалуйста, а помогает ли Карепост вырастить ресницы в старшем возрасте. Если, к примеру, пользоваться им после 40 лет? Не меняется ли дозировка, не бывает ли побочных эффектов от Карепоста в этом возрасте? Не вызывает ли регулярное употребление Карепоста повышение внутриглазного давления или какие-либо проблемы со зрением или аллергические реакции?

Offline

#2 2015-04-26 15:11

Юлия Князева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-26
Сообщений: 0

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Карепост однозначно помогает в любом возрасте, вопрос-то в не том, сколько вам лет, а лишь в состоянии ваших ресничек. Я использовала препарат для себя, получила очень хороший эффект, а потом соблазнила на это дело маму. Мама тоже осталась довольна, никаких проблем не заметила. Но тут, видите ли, все дело в индивидуальной чувствительности. Аллергия ведь может проявиться и в 20 лет, и в 40, ей без разницы. А вот при повышенном внутриглазном давлении рекомендуют сначала посетить врача, проконсультироваться с ним, это даже в инструкции указано.

Offline

#3 2015-04-26 15:31

Наташа48
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-26
Сообщений: 1

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

СветаЗ пишет:

Скажите пожалуйста, а помогает ли Карепост вырастить ресницы в старшем возрасте. Если, к примеру, пользоваться им после 40 лет? Не меняется ли дозировка, не бывает ли побочных эффектов от Карепоста в этом возрасте? Не вызывает ли регулярное употребление Карепоста повышение внутриглазного давления или какие-либо проблемы со зрением или аллергические реакции?

Здравствуйте! У меня всегда были красивые  и густые ресницы. Мне  уже немножко за 30 и я перенесла серьезную операцию. После лечения потеряла не только часть волос, но и былые красивые ресницы. Перепробовала кучу всяких масел, масок, витаминов для роста волос. Реснички стали по-тихоньку отрастать, но выглядели они ужасно. Подружки по-несчастью посоветовали давно ими используемое средство Карепрост, пользуюсь 3 месяц, результат виден,но хочу большего.продолжаю его использовать. Аллергических реакций при использовании не выявлено.

Offline

#4 2015-04-26 16:21

Aida Sh
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 16
Сайт

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Ну вот моей маме, к примеру, 44 года. И лично ей Карепост отлично помогает, точно так же как и мне, молодой девушке. Мне кажется, вообще здесь каких-либо возрастных ограничений особо не может быть. Сказаться может лишь только непереносимость каких-либо компонентов в составе этого средства, простыми словами - аллергия. Но такое не так уж часто бывает...

Offline

#5 2015-04-30 13:53

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

У меня мама тоже пользуется Карепостом, тоже в свое время была любительницей накладных ресниц, причем клеила она их на что попало, потом взялась за голову руками-ресниц то своих не осталось. Вот теперь пользуется этим средством, не сказать, что у нее густые и длинные ресницы, но для её годов вполне отличные, а когда простой тушью накрасит, дак вообще красотка.

Offline

#6 2015-04-30 17:09

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

В более старшем возрасте, волосы у женщин начинаются портиться конкретно. То же и ресниц касается, наверное. Потому что болезни всякие начинаются. От этого, наверное. Я знала одну женщину, так у нее на голове волосы всё редели и редели и до такой степени доредели, что стал виден каждый отдельный волосок. Им за собой приходится вдвойне ухаживать. Так как же не использовать карепрост? Просто необходимо.

Offline

#7 2015-05-03 15:56

yana_block
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-03
Сообщений: 3
Сайт

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Мне 46 лет, и моя мечта о длинных и красивых ресницах наконец-то осуществилась. Я пробовала за свою жизнь много разных препаратов и народных способов удлинения ресниц. Не могу сказать, что были особые результаты. Месяц назад моя дочь купила себе препарат Карепрост для роста ресниц, и спустя две недели явно был заметен прогресс. Решила сама попробовать, получится ли у меня, уже не молодой девушки? Могу сказать - да, это работает. Оставила дочкин Карепрост и купила отдельно себе препарат.

Offline

#8 2015-05-07 17:50

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Молодым всегда кажется, что человек чуть их постарше, лет эдак на десяток, то он уже какой-то не такой, другой. Просто древний мамонт какой-то, и ему уже ничего не поможет. Как же, те же даже лекарственные препараты – для всех одинаковы, и оказывают одинаковое действие. Внутриглазное давление от Карепроста? Ну не смешите. Зрение с возрастом портится, это правда. Но уж никак не от Карепроста. Оно портится и у тех, кто даже слова такого не слышал. )

Offline

#9 2015-05-08 20:43

Инна Еремянц
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-28
Сообщений: 11
Сайт

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Карепрост точно помогает. У нас начальнице скоро на пенсию идти. Но она за собой следит, и выглядит неплохо. Раньше тушью пользовалась постоянно, а как увидела, что мы с подругой Карепрост используем и довольны, решила и себе купить. Вот уже почти 3 месяца пользуется, так иной раз перестала подкрашивать ресницы. Говорит они у меня и так красивые и темные стали.

Offline

#10 2015-05-08 21:54

Аня Брянцева
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 19
Сайт

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Возраст - красоте не помеха! У меня мама тоже пользуется препаратом и у неё реснички растут и пушаться, как у меня, даже завидую. Правда, если ресницы в сильно запущенном состоянии, то придётся просто немного больше времени для применения средства, чтобы увидеть потрясающий результат.

Offline

#11 2015-05-11 13:54

Татьяна Захарова
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 3
Сайт

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Возрастных ограничений при использовании Карепроста не существует. Мне, например, его купить посоветовала зрелая коллега (50 лет), которая уже несколько лет им успешно пользовалась и ее ресницы выглядят лучше, чем у некоторых молодых девушек. Противопоказания могут быть только при индивидуальной непереносимости составляющих веществ этого препарата

Offline

#12 2015-06-04 13:41

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Да какая разница, в каком возрасте пользоваться «Карепростом»? Реснички у всех одинаково растут. А «Карепрост» воздействует так же,  как и на молодых девушек. Если мечтаете иметь длинные красивые и густые реснички, то можете смело заказывать его и мазать каждый день. На давление он никаким образом не воздействует. Каждой женщине и в любом возрасте хочется быть красивой.

Offline

#13 2015-06-04 18:12

Iznanka
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 9

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Я очень люблю данное средство, пользуюсь им уже больше года. Впервые попробовала его на Гоа, в Индии. С тех пор и влюбилась, приехав я привезла около 10 упаковок, 3 я подарила маме (в России год назад его было тяжело найти). И скажу вам так, мало того, что мама дико счастлива от результата. Он еще и ощутительно заметен окружающим людям. По-этому я бы рекомендовала его в любом возрасте.

Offline

#14 2015-06-12 10:03

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Согласна со всеми участниками. Я тете своей давала, она заметила, что у меня взгляд стал другой. Она попробовала и теперь не собирается от него отказываться. Карепрост изменил ее представление о красоте, она увидела, что ее ресницы стали красивыми и длинными и полюбила себя. Она говорит, что с Карепростом стала выглядеть гораздо привлекательнее и увереннее!

Offline

#15 2015-06-12 11:25

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Ой, моя тётя - модница и кокетка, хоть ей уже 42 года. Очень эффектная, стильная женщина. Когда узнала от меня о Карепросте, то тоже его заказала. Сейчас уже применяет, и никаких вопросов о возрасте у неё не возникло.  Ну, правильно, механизм роста ресниц ведь не изменяется с возрастом. Ну, если опасаетесь, то можете с врачом проконсультироваться.

Offline

#16 2015-10-27 14:01

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Я даже не сомневаюсь, что карепрост помогает в любом возрасте. Другой вопрос – могут мешать нависшие веки! Ведь они с возрастом обвисают и часто даже закрывают наполовину глаза! Тогда бедным женщинам просто уже не до ресниц. У кого деньги есть – делают операции по подтяжке век. И тогда уж можно спокойно отращивать ресницы. Лишняя красота ни в каком возрасте не помешает. Вот так.

Offline

#17 2016-02-23 15:49

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Iznanka пишет:

Я очень люблю данное средство, пользуюсь им уже больше года. Впервые попробовала его на Гоа, в Индии. С тех пор и влюбилась, приехав я привезла около 10 упаковок, 3 я подарила маме (в России год назад его было тяжело найти). И скажу вам так, мало того, что мама дико счастлива от результата.

Сколько же они там стоят, что вы привезли сразу десять упаковок, запасливая вы наша? ) Хотя, если деньги есть, привезти их, конечно, нетрудно – они же легкие! А дочь вы чуткая, раз о матери так заботитесь. Молодец. Всем бы таких дочечек. ) А я и не сомневаюсь, что у женщин в возрасте результат есть. Они же не динозавры какие-нибудь, а те же самые мы, только чуток постарше.

Offline

#18 2016-04-07 08:37

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Прекрасно помогает! Моя тетя пользуется (ей 56), реснички также хорошо растут и густеют. Она даже тушью перестала пользоваться, очень довольна smile

Offline

#19 2016-04-07 09:38

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Мне кажется, что от возраста эффективность Карепроста нисколько не снижается. Если вам уже за 40 лет, то вы можете получить в результате шикарные длинные реснички, которые отращивают девушки при помощи Карепроста и в двадцать лет. Если у вас уже есть проблемы с глазами, то можно распечатать инструкцию к Карепросту и показать вашему лечащему врачу и он посмотрит.

Offline

#20 2016-04-07 13:45

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Карепрост безопасный, средство хорошее и вполне безопасное, но нужно смотреть на состояние здоровья глаз. Его не рекомендуется использовать женщинам за 60 лет, так как в этом возрасте могут быть уже проблемы со зрением, если и в сорок есть глаукома, то нужно с врачом проконсультироваться. А по действию Карепрост не изменен, дозировка та же. Вопрос только в болезни глаз.

Offline

#21 2016-04-08 21:31

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

СветаЗ пишет:

Не меняется ли дозировка?

Дозировка не меняется – это точно. Карепрост должен использоваться только один раз в сутки. Так указывает сам производитель. И если у нас с каждым годом добавляются года, это не значит, что мы должны увеличивать количество наносимых на себя косметических средств соответственно им. ) А так бы мы и лекарств добавляли, и жратвы, и всего остального прочего. )

Offline

#22 2016-04-09 12:49

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Конечно поможет, какая разница в каком возрасте пользоваться Карепростом. Я маму тоже подсадила на него, вернее она, когда увидела мои ресницы длинными, зная что у меня всегда были короткие и невзрачные, сказала, что тоже о таких мечтает. Вот я ей и подарила мечту, пользуется, не нарадуется. Они, конечно, не такие как у меня, но она довольна на все сто результатом.

Offline

#23 2016-04-10 08:36

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Конечно помогает, возраст при использовании Карепроста, особой роли не играет. А средство вообще, не аллергенное - это я вам как аллергик могу сказать, у меня на многую парфюмерию раздражение и аллергия на Карепрост абсолютно нету. Сейчас смело пользуюсь, вначале тоже боялась. Хотя мне самой еще нет сорока, но у многих коллег по работе которые пользуются Карепростом, возраст перевалил далеко за 40. Все довольны результатом, ресницы стали гораздо длиннее и гуще. Так что, пользуйтесь смело, красота важна в любом возрасте.

Offline

#24 2016-04-13 22:45

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

Я сегодня как раз слышала, как у меня на работе главбухша хвалилась девчонкам, что отрастила ресницы. Я сначала не прислушивалась, о чем они там гутарят, а как услышала знакомое слово - карепрост, так сразу ушки на макушку. Меня удивило, что она пользуется карепростом, и вообще, знает про него, ведь ей уже ни много - ни мало 60 лет! Но женщина ухоженная. Так уж следит за собой!

Offline

#25 2016-04-15 12:44

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: А помогает Карепост в старшем возрасте?

СветаЗ пишет:

Скажите пожалуйста, а помогает ли Карепост вырастить ресницы в старшем возрасте. Если, к примеру, пользоваться им после 40 лет? Не меняется ли дозировка, не бывает ли побочных эффектов от Карепоста в этом возрасте? Не вызывает ли регулярное употребление Карепоста повышение внутриглазного давления или какие-либо проблемы со зрением или аллергические реакции?

Верно выше говорят, не важен возраст, если конечно вам не 80 лет, а состояние ресниц и желание что-то в себе улучшить. Дозировка одна и та же для всех, каждый день в течение курса наносим на линию роста ресниц. Проблем со здоровьем глаз также возникать не должно, но есть оговорки: аллергия и индивидуальная чувствительность к биматопросту. Всем остальным, не имеющим проблем со зрением и болезней глаз, пользоваться можно без ограничения.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт