Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-24 16:32

Милана Голд
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 1
Сайт

Карепрост - замена туши для ресниц

Многие девушки считают, что возможно использование карепроста взамен туши для ресниц, тут они глубоко заблуждаются.Карепрост все таки является лечебным средством,поэтому его необходимо применять согласно инструкции, по вечерам. Для достижения максимального эффекта рекомендуется применение в течении 12 недель. Еще одним положительным моментом, является то что можно красить свои ресницы тушью во время лечения, что позволит нам оставаться красивыми на пути к совершенству!

Offline

#2 2015-04-25 14:48

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Я когда стала пользоваться средством  и не строила надежд на то, что ресницы станут угольно-черными, толстыми, супер длинными и будут выглядеть как нарощенные. Знала, что будут длиннее и погуще, т.е будут выглядеть натурально, поэтому от туши я по сей день не отказываюсь, с ней ресницы выглядят в сто раз эффектнее)

Offline

#3 2015-04-25 16:09

Елена2509
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-12
Сообщений: 17

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Мне кажется, что сравнивать Карепрост и тушь для ресниц не совсем корректно. Это как например сравнить лечебный крем и тональный крем. У этих средств разное назначение и разное действие. Карепрост используется для восстановления и улучшения состояния ресниц, а тушь-для временного визуального эффекта. После курса Карепрост я иногда совсем не пользуюсь тушью для дневного макияжа.

Offline

#4 2015-04-25 17:11

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Ну, если кто-то так считает, то пусть считает дальше. Очень много таких девушек-женщин, которые тушью не пользуются принципиально. То ли они считают, что они итак совершенство – дальше некуда, то ли им лень наносить макияж, а может, у них аллергия на косметические средства. Юные девушки часто не пользуются, потому что косметика им визуально добавляет возраста. Так пусть одним карепростом и пользуются.

Offline

#5 2015-04-26 14:00

Ionika
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-17
Сообщений: 5

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

я тоже много слышала разговоров о том, что Карепрост используют не вместе с тушью, а вместо нее. Но эти слова звучали из уст таких девушек, которые про Карепрост только читали, а никогда не пользовались им. Я использую его как лечебное средство для ресничек, как питательную маску - строго по инструкции, а тушь - это тушь, она подчеркивает эффект Карепроста.

Offline

#6 2015-05-02 14:13

Ann
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Милые девочки, полностью с вами согласна! Я начала пользоваться Карепростом, ощущаю что мои реснички становятся гуще, длиннее, более ухоженные. Посмотрим что будет дальше, пока эффект мне нравится. Но вот пока без туши не могу обходиться, все таки привыкла. Поэтому средство Карепрост ну никак не может заменить тушь для ресниц, если только вы вообще не привыкли ей пользоваться)

Offline

#7 2015-05-02 17:59

Aida Sh
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 16
Сайт

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Ну не знаю. Я вот практически перестала тушью пользоваться, тем более если речь идет о дневном макияже. С Карепостом реснички у меня стали реально намного лучше. И губить этот эффект тушью я как-то не хочу. Потому что тушь в любом случае, хочется вам этого или нет, а реснички портит. И лично мне намного больше нравится эффект ресничек натуральных, но очень хороших в то же время.

Offline

#8 2015-05-06 19:28

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Aida Sh пишет:

Ну не знаю. Я вот практически перестала тушью пользоваться, тем более если речь идет о дневном макияже. С Карепостом реснички у меня стали реально намного лучше. И губить этот эффект тушью я как-то не хочу. Потому что тушь в любом случае, хочется вам этого или нет, а реснички портит. И лично мне намного больше нравится эффект ресничек натуральных, но очень хороших в то же время.

так тушь же делает ресницы пепельно черными и завивает. Даже с карепростом нет такого супер эффекта без туши, она лишь подчеркивает красоту "новых " ресниц

Offline

#9 2015-05-09 14:59

Аня Брянцева
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 19
Сайт

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Конечно же, Карепрост - это не тушь,это лечебное средство для увеличения ресничек, мне помогает и порой тушью я могу совсем не пользоваться, зачем? ведь и так ресницы смотрятся ярко и выделяются своей густотой, правда, иногда на вечер могу подвести слегка тушью ресницы, тогда смотрятся просто как накладные.

Offline

#10 2015-06-14 12:01

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

А я вот стараюсь поменьше красить ресницы тушью при использовании карепроста, просто для страховки. Хотя если использовать его на ночь, то утром можно смело краситься, за ночь он впитается полностью. И я не жду, что полностью откажусь от туши, все-таки эффект объема и подкручивания свои ресницы, какими бы они ни были длинными и густыми, не достигнешь. Каждому свое.

Offline

#11 2015-06-16 14:56

Iznanka
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 9

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Карепрост не с чем невозможно сравнить. Я много что перепробовала, для роста ресничек, но все бесполезно. От безисходности и желания  иметь длинные реснички, я сделала наращивание, но кончено же оно не принесло ожидаемого результата. И буквально год назад в Индии в штате Гоа, я нашла для себя средство карерост. Видимый результат появиться на второй месяц использования и оправдает все ваши ожидания.

Offline

#12 2015-12-20 14:58

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Милана Голд пишет:

Многие девушки считают, что возможно использование карепроста взамен туши для ресниц, тут они глубоко заблуждаются.Карепрост все таки является лечебным средством,поэтому его необходимо применять согласно инструкции, по вечерам. Для достижения максимального эффекта рекомендуется применение в течении 12 недель. Еще одним положительным моментом, является то что можно красить свои ресницы тушью во время лечения, что позволит нам оставаться красивыми на пути к совершенству!

Я бы сказала, что карепрост не замена туши, а отличное дополнение. Все-же тот эффект, что дает тушь, а именно объем, черный бархатный взгляд своими собственными ресницами не добиться, какими бы длинными они ни были. ведь даже девушкам с отличными природными данными своих ресниц в рекламе клеят накладные и красят, чтобы создать объем, что уж говорить про наши редкие реснички у большинства тех, кто решает пользоваться карепростом. Он помогает создать длину, а остальное - прерогатива именно туши.

Offline

#13 2015-12-22 14:25

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Лично у меня ресницы чуть потемнели с использованием карепроста, но не так, как когда красишь тушью. Естественно, такого эффекта вам не добиться-выразительного взгляда и подкрученных ресниц, этого вы добьетесь только с помощью туши. Карепростом вы укрепляете и делаете длиннее свои ресницы, чтобы потом, когда нанесете тушь выглядеть безупречно и потрясающе.

Offline

#14 2015-12-27 22:05

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Iznanka пишет:

буквально год назад в Индии в штате Гоа, я нашла для себя средство карепрост. Видимый результат появится на второй месяц использования и оправдает все ваши ожидания.

Как здорово. В Индии Карепрост как продается, интересно? Наверное, на каждом шагу. Это их же изобретение. И стоит он там, наверное, копейки. Надо было набирать на несколько лет вперед. ))) Всё бы ушло. И себе, и родственницам, и подругам. А мы не поедем же в Индию за Карепростом. Я там вообще ни разу не была. Там жарко, я в обмороки буду падать от жары. Как люди не боятся туда ездить, вообще?

Offline

#15 2015-12-28 07:14

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Конечно, это не замена туши. Хотя, увидев эффект Карепроста, не исключено, что у кого-то пропадет желание пользоваться ею. Я вот например стала значительно реже ей пользоваться. На время использования препарата я отказалась от нее полностью, несмотря на то, что этого и не требуется по инструкции. Я бы могла назвать Карепрост альтернативой накладным ресницам.

Offline

#16 2016-01-02 10:44

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

До использования карепроста время на покраску ресниц у меня занимало минут 20. Я пользовалась сразу несколькими видами туши, одна для объёма, другая для эффекта длинных ресниц. Когда эффект от карепроста достиг максимального эффекта, на это понадобилось около 4-5 недель, я стала заметно меньше пользоваться тушью. Потому что свои ресницы стали выглядеть почти как накладные)

Offline

#17 2016-03-17 15:43

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Aida Sh пишет:

тушь в любом случае, хочется вам этого или нет, а реснички портит.

Не думаю, что тушь портит ресницы. Может, только какая-нибудь совсем дрянная, но я такой не знаю. Я долгое время пользуюсь эйвонской тушью, она точно не портит ресницы. Они у меня от природы неважняцкие, а то, чтобы на них отрицательно повлияла тушь – это точно нет. Они у меня не выпадали, не редели, не укорачивались, ничего с ними не делалось. А Карепростом я надумала удлинить ресницы, вот и всё.

Offline

#18 2016-04-04 14:29

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Я сейчас тушь для ресниц практически не использую. Карепост сделал мои собственные ресницы длинными и пышными, так что в туши особой необходимости не вижу. Крашу ресницы только, когда собираюсь вечером куда-нибудь в кафе или клуб.

Offline

#19 2016-04-29 20:31

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Для девушек, привыкших постоянно наносить макияж и в частности красить ресницы, Карепрост не станет альтернативой этому занятию. Все-таки тушь и подводка делают свой дело. Популярные сечас "смоки айс" никто не отменял! Но есть и другая сторона медали - с такими ресницами, какие удается отрастить с помощью Карепроста я  чувтвую себя намного увереннее без макияжа.

Offline

#20 2016-05-09 18:50

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

darya ivanova пишет:

Я пользовалась сразу несколькими видами туши, одна для объёма, другая для эффекта длинных ресниц. Когда эффект от карепроста достиг максимального эффекта, на это понадобилось около 4-5 недель, я стала заметно меньше пользоваться тушью.

Разной тушью сразу, что ли? Двумя? И объемной и удлиняющей одновременно?! Это не перебор ли? Мне кажется, что все должно быть в меру. И ресницам ведь тяжело носить целый день такую тяжесть. От такой нагрузки они точно могут испортиться. А просто от туши (обычной, хорошей) вряд ли. Я вообще с двенадцати лет крашу глаза, а ресницы какие были, такие остались. Единственное, что плохо – то, что они реденькие и короткие у меня по жизни.

Offline

#21 2016-06-02 12:51

Кристина Чиглинцева
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-20
Сообщений: 2
Сайт

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Вот даже не знала, что можно обойтись без туши для ресниц используя Карепрост, но сейчас когда наступило тепло очень классно! Для прогулок особенно хорошо, а вот на работу все равно приходится реснички красить тушью, как то видимо я ещё ни привыкла. Кажется что на работе лучше с тушью)

Offline

#22 2017-10-17 14:15

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Дело в том, что после Карепроста ресницы становятся темнее и объемнее, поэтому заменой и называют. Я лично тоже так считаю и теперь не пользуюсь ежедневно тушью, а только если иду на какое-то мероприятие. Каждому конечно свое, но зачем наносить тушь, если ресницы и без нее превосходно выглядят. Этим и славится данное средство. Я думаю многие перестали использовать тушь.

Offline

#23 2017-10-18 08:00

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Я не слышала что Карепрост считают прям заменой туши для ресниц. Но вообще, просто после Карепроста от туши вполне можно отказаться, ведь ресницы то итак красивые, здесь я с девочками полностью согласна. Я вот например тушью не пользуюсь ежедневно, только бесцветным гелем, а тушь только по праздникам если нужно яркий макияж сделать. Не очень люблю перегруженный повседневный макияж.

Offline

#24 2017-10-18 12:30

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Девочки, все мы разные, оглянитесь вокруг, кто - то каждый день ходит со "свадебным" макияжем, а кто - то с едва уловим намеком на декоративную косметику. Скажу честно, мне больше по душе второе, тем более что естественность все больше и больше вытесняет буйство красок. И это прекрасно видно на подиумах. Так что меня карепрост удовлетворяет настолько, что я тушью не пользуюсь.

Offline

#25 2017-10-24 07:12

Юлия Пустовалова
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-24
Сообщений: 13
Сайт

Re: Карепрост - замена туши для ресниц

Не скажу,  что совсем перестала пользоваться тушь,  в косметичке одна всё-таки имеется)  Но заметила,  что стала реже и меньше ей пользоваться. Если раньше красила ресницы на три подхода,  то теперь мазну тушью только один раз и этого вполне достаточно. Ресницы стали более густыми и даже потемнели прилично так. Так что экономия на туши реальная получается.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт