Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-04-14 19:35

Лавина
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-14
Сообщений: 1

Dreamlash при прямых ресницах

Девочки, подскажите, кто пользовался Dreamlash, на сколько сильно реснички удлиняются. У меня проблема, ресницы короткие и прямые. Выглядит это не очень красиво, но так природа наградила, деваться некуда. Вот думаю этим средством удлинить реснички, только сомневаюсь, вдруг будет хуже,чем сейчас. Длинные и прямые тоже наверное не очень смотреться будут?

Offline

#2 2015-04-15 14:54

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Dreamlash при прямых ресницах

У меня ресницы от природы тоже прямые, не скажу, что прямо совсем короткие, но и не особо длинные, так вот, пользуюсь Карепростом, а по сути Дримлаш это тоже самое, действующее вещество биматопрост, ресницы стали длиннее явно, гуще, выглядят лучше, на много, форму можно придать и тушью, ее не стоит исключать из своей повседневной косметики. Я так и делаю..

Offline

#3 2015-04-15 17:32

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Dreamlash при прямых ресницах

Лавина пишет:

Девочки, подскажите, кто пользовался Dreamlash, на сколько сильно реснички удлиняются. У меня проблема, ресницы короткие и прямые. Выглядит это не очень красиво, но так природа наградила, деваться некуда. Вот думаю этим средством удлинить реснички, только сомневаюсь, вдруг будет хуже,чем сейчас. Длинные и прямые тоже наверное не очень смотреться будут?

Не пойму, какая разница: прямые ресницы или непрямые. Дримлашу это абсолютно без разницы. Действие он оказывает на них одинаковое. И тот же Карепрост не отстает. А если вам свои ресницы не нравятся, то может ли быть хуже? Чего опасается? Длинные плюс прямые могут смотреться гораздо лучше, если их взять да подкрутить немного. Для этого существуют нехитрые инструменты.

Offline

#4 2015-04-16 15:26

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Dreamlash при прямых ресницах

Ресницы перестанут быть прямыми и должны "загнуться" вверх, так как это нормальное явление и у вас они прямые и не "дорасли" еще до "закругления". Карепрост вам должен помочь.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#5 2015-04-18 16:37

Зиля
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-18
Сообщений: 1

Re: Dreamlash при прямых ресницах

Лавина, даже не сомневайтесь, обязательно поможет. Я это вам уверяю. Я знаю это по собственному опыту. У меня тоже ресницы короткие и даже не прямые, а как будто растут вниз, т.е. когда глаза открыты, реснички немного закрывают глаза, спадают на глаза. И вот я тоже решила попробовать Дримлаш и уже пользуюсь больше месяца и у меня реснички на много стали пышнее и длиннее и когда закрашиваю их тушью они у меня становятся еще длиннее и выразительнее.Но чтобы глаза стали еще больше, я их преподнимаю плойками для ресниц (если так правильно называется). Ну если короче, то я вас уверяю, что даже не сомневайтесь в эффективности Дримлаша. Я еще, конечно, хотела попробовать и Карепрост. Как только закончится Дримлаш, я закажу и Карепрост. Хотя говорят, что они одинаковы по составу, хочу попробовать оба средства.

Редактировался Зиля (2015-04-18 16:41)

Offline

#6 2015-04-18 21:20

Инга
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-09
Сообщений: 19
Сайт

Re: Dreamlash при прямых ресницах

Соглашусь с предыдущими авторами, Дримлаш превосходно удлиняет ресницы и в итоге они становятся изогнутыми. Эффект замечательный, особых усилий прилагать не нужно, просто получаете удовольствие, наносите средство на ресницы и наблюдаете за переменами, которые не приходится долго ждать.  А уж хуже точно не будет, это просто исключено, ни разу не слышала, что у кого-то стало хуже.

Offline

#7 2015-04-19 15:02

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Dreamlash при прямых ресницах

У меня ресницы как были такими как раньше, такими и остались. А вам могу посоветовать или купить щипцы для завивания или сделать биозавивку, биозавивка круче!)

Offline

#8 2015-04-23 16:13

Anastasia1991
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-23
Сообщений: 1

Re: Dreamlash при прямых ресницах

У меня  совсем короткие ресницы, к тому же еще и светлые sad Раньше приходилось пользоваться двойной тушью (сначала белой, потом черной), чтобы хоть немного было заментно ресницы, процесс очень утомительный и долгий. По совету подруги попробовала Dreamlash. Сразу эффект не был заметен, но спустя 3 недели я обратила внимание, что мои ресницы стали длиннее и гуще. Буду и дальше им пользоваться.

Offline

#9 2015-05-10 19:16

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Dreamlash при прямых ресницах

Ну прямые они у вас потому, что короткие, это же логично. А как только отрастут, то начнут немного закручиваться вверх, поскольку кончик реснички чуть тоньше, чем основание и основная часть. Так что думаю проблема отпадет сама собой при грамотном применении препарата, и вы получите те ресницы, о которых мечтаете: длинные и немного подкрученные. В конце концов, искусственно подкрутить тоже проблем не представляет.

Offline

#10 2015-10-25 07:00

Любовь Борисова
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-30
Сообщений: 13
Сайт

Re: Dreamlash при прямых ресницах

У меня тоже прямые ресницы. Я пользуюсь Dreamlash, реснички у меня стали намного лучше, гуще и конечно, длиннее. Не считаю проблемой то, что ресницы прямые. Есть специальные щипчики для подкручивания ресниц. Продаются в любом косметическом магазине и стоят недорого. Главное потренироваться ими пользоваться. Каждое утро подкручиваю ими ресницы, эффекта на день хватает.

Offline

#11 2016-03-08 19:37

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Dreamlash при прямых ресницах

Могу судить по своему опыту использования Карепроста. У меня реснички были средней длины и без изгиба. После месяца использования средства, когда стал проявляться эффект, заметила, что вместе с длиной появился и чуть заметный изгиб. Изгиб естественный, натуральный. Для более выразительного эффекта, конечно, стоит пользоваться дополнительно завивкой для ресниц.

Offline

#12 2016-10-01 12:30

Элла Грейс
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-03
Сообщений: 23
Сайт

Re: Dreamlash при прямых ресницах

Может быть, сильно они у вас не изогнутся, но изгиб все равно должен появиться. Ведь чем ближе  к кончику ресницы, тем она тоньше и соответственно должна загибаться. А короткие логично должны быть прямыми, не могут же они прямо от корня завиваться. Не считаю это сильной проблемой, если глаза большие, то выразительность по-любому присутствует у их обладательницы.

Offline

#13 2016-10-02 06:42

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Dreamlash при прямых ресницах

При росте ресничек, от Дримлаша или Карепроста (лично я Карепростом пользуюсь, с Дримлашем по составу и действию они полностью аналогичны) реснички, как бы под собственно тяжестью и будут загибаться и закручиваться, по крайнем мере у одной моей подруги, у которой до использования Карепроста тоже прямые реснички были, так и произошло! Надеюсь написала не скомканно!) Красивых и изогнутых Вам ресничек!)

Offline

#14 2016-10-02 07:32

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Dreamlash при прямых ресницах

Длинные ресницы, на мой взгляд, в любом случае лучше коротких. smile  При этом по мере роста у них появляется изгиб.
Как говорится, испытано на себе. smile  У меня от природы ресницы тоже не ах, коротенькие и редкие. И чего только я с ними раньше не делала, чтобы удлинить: и касторовое масло, и репейное, и разные народные средства, но увы...И какое счастье, что есть Карепрост!
Сейчас благодаря Карепросту я полностью  довольна своими ресницами. Они стали и длинными, и изогнутыми. Красивыми! smile

Offline

#15 2016-10-03 10:36

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Dreamlash при прямых ресницах

Прямые ресницы это вообще не проблема. У меня тоже ресницы прямые, но я всегда немного тушью пользуюсь и когда тушь наношу, то пальчиками ресницы немного приподнимаю и держу пока тушь подсыхает. От этого ресницы приподнимаются и так весь день держаться, можно щипцами специальными завивать, но щипцами слишком изогнуто получается и лишнее давление ресницам ни к чему.

Offline

#16 2016-10-03 13:34

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Dreamlash при прямых ресницах

Если ресницы короткие от природы, то они с большой долей вероятности будут выглядеть прямыми - просто потому что длина недостаточная. У меня были "средненькие" реснички с еле заметным изгибом. А вот когда под действием Карепроста мне длину удалось увеличить, проявился и изгиб. Правда, не особо выраженный, но, во всяком случае, это лучше чем совсем ничего.

Offline

#17 2016-10-10 09:30

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Dreamlash при прямых ресницах

У меня тоже были ресницы не слишком длинные и не особо загнутые. Не совсем прямые, конечно, но выгиб был мало заметен. Я пользовалась карепростом (это то же самое, что дримлаш, по составу). Ресницы, после того как набрали нормальную длину, стали гораздо более изогнутыми и благодаря этому более заметными на глазах. А также темнее стали. Не скажу, что изгиб, как на плакатах рисуют, но вполне выраженный.

Offline

#18 2017-01-01 19:18

МайяЛ
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-22
Сообщений: 24
Сайт

Re: Dreamlash при прямых ресницах

Проблемы по сути и нет, да они удлиняются и заметно, но и объём увеличится, думаю точно не хуже будет. У меня тоже прямые ресницы, но я использую закручивающуюся тушь и все отлично!

Offline

#19 2017-10-26 09:25

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Dreamlash при прямых ресницах

Прямые не такая большая проблема, ведь можно и завить, а вот если они торчат в разные стороны это уже куда более некрасиво. Надеюсь вы не стали заморачиваться по поводу прямоты, тем более длинные ресницы в любом случае смотрятся красиво. Вон смотрю некоторые девушки в такими же прямыми ресницами пишут, что когда увеличилась длина, то изгиб стал более явным.

Offline

#20 2017-10-26 14:03

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Dreamlash при прямых ресницах

Относительно "прямоты" ресниц. Если это так уж сильно беспокоит, то  есть два варианта. Либо используйте завивку, но я лично не считаю, что этот способ обзавестись изгибом безвредным настолько, чтобы применять его можно было постоянно. Либо купите тушь, которая будет не на обещаниях, а на деле обеспечивать такой эффект, фиксируя реснички в нужном положении.

Offline

#21 2017-10-27 19:35

Lera1
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-05
Сообщений: 15

Re: Dreamlash при прямых ресницах

Dreamlash хорошее средство для роста и питания ресниц, сама попробовала и теперь не жалею. От природы у меня тоже короткие и прямые ресницы, однако когда они стали чуть длиннее, чуточку сами по себе закруглились и проблема исчезла сама по себе. Так что просто пользуйтесь данным средством, длинные ресницы ещё ни кому не мешали, хуже не будет и это главное. Разве нет?

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт