Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-05 14:09

vvvika19
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-27
Сообщений: 14

Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Моя сестра уже больше года пользуется Дримлаш. Очень довольна результатом. Они с мамой заказывают себе на пару, что бы получить скидку за заказ 2 штук, а также сэкономить на доставке. Я тоже решила попробовать препарат, зашла на форум и прочитала много положительных отзывов о Карепосте тоже. Теперь не знаю, что эффективнее Карепост или Дримлаш. Помогите советом, что выбрать. Кто пользовался и тем, и тем?

Offline

#2 2015-02-05 16:53

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Пользуюсь и тем и тем периодически, начинала с Карепрста, потом стало интереснее что из себя Дримлаш представляет. Не могу сказать, что какой-то из них особо отличается в эффекте, просто потому то оба работают, а больше/меньше не понятно как-то) Единственное, что Дримлаш немного удобнее наносить, а так для меня они никак не отличаются)

Offline

#3 2015-02-05 19:03

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Как уже и сказали, Дримлаш проще в нанесении, не растекается при нанесении и больше подходит для начинающих. Но я как раз начинала с Карепроста, постепенно набила руку. Сейчас пользуюсь и тем, и другим препаратом, ведь активные вещества в них одинаковые. А вот моя подруга не признает ничего, кроме Карепроста, уверяет, что другие средства для роста ресниц не помогают.

Offline

#4 2015-02-06 08:05

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Да они одинаковые по своим свойствам. В составе и Карепроста и Дримлаша - биматопрост, который и является действующим веществом. Если смотреть со стороны экономии, то Дримлаш выгоднее, там флакончик немного побольше плюс там есть удобная кисточка для его нанесения. А в остальном они одинаковые. Так что любое средство хорошо, выбирайте и решайте сами.

Offline

#5 2015-03-13 17:39

Avarina
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-09
Сообщений: 2

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Я начала свое знакомство с Карепроста, около года назад. Сейчас правда вынужденно сделала перерыв из-за лазерной коррекции зрения, но думаю через неделю, после приема у врача, продолжу. За время использования успела подсадить на него несколько подруг и сестру. Сестра теперь ярая поклонница Дримлаша. Чуть ли не насильно пыталась на него перевести, хотя вразумительно аргументировать не может. Несколько месяцев назад, просто взяла и стала пользоваться им. Я честно пробовала, но видимо Карепрост моя первая любовь и изменить я не готова.

Offline

#6 2015-03-22 18:05

matilda
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-22
Сообщений: 1

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

По мне так лучше карепрост, потому что в свое время он очень хорошо мне помог. Боюсь разочароваться, да и зачем менять одно средство на другое, если оно реально помогает. И меня многие пытались на дримлаш соблазнить, но вот пока что держусь. Вы ведь не выбрасываете свою любимую тушь или пудру, если она вам подходит. Так что думаю здесь скорее вопрос пользы и личной привязанности к средству.

Offline

#7 2015-03-23 20:32

Инга
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-09
Сообщений: 19
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Карепрост для меня это именно то, чего я ждала всю свою жизнь, даже так можно сказать, что только не пробовала, что бы сделать ресницы более выразительными, более густыми и привлекательными, Карепрост без усилий и достаточно быстро воплотил в жизнь мои мечты! Дримлаш тоже хороший, да и судя по составу ничем не отличается, но я сторонница Карепроста, вот так).

Offline

#8 2015-04-02 17:45

vika_shevareva
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-02
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Пользуюсь карепростом уже на  протяжении нескольких месяцев, эффект сразу стал заметен. Пользовалась и "дримлаш", но он мне так не помог, может быть, конечно что-то у меня с этим средством не вышло, но не знаю.
Так что если на своем личном опыте, то я бы предпочла все-таки карепрост. Для меня главное, что он не вызывает никакую аллергию, просто я всему этому очень подвержена.

Offline

#9 2015-04-06 17:43

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Мне кажется, чтобы определиться нужно попробовать оба средства и сделать выводы! Кому-то лучше может помочь первое средство, кому-то второе, все индивидуально:) Мне больше нравится карепост

Offline

#10 2015-04-10 16:05

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Я уже на протяжении нескольких лет пользуюсь Карепростом, и уже привыкла им пользоваться, на автомате уже. А сейчас, так сказать, в кризис, стала подумывать заменить его Дримлашем, он и дешевле, и флакончик больше, в общем - экономичнее. Вот только мучает вопрос - если эти препараты идентичны по составу и действию, почему Дримлаш дешевле? В чем между ними разница?

Offline

#11 2015-04-10 16:08

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Натали Гудкова пишет:

Вот только мучает вопрос - если эти препараты идентичны по составу и действию, почему Дримлаш дешевле? В чем между ними разница?

Стоимость Карепрост = Стоимости Дримлаша. Это не более чем маркетинговый ход, чтобы увеличить продажи Дримлаша, сравнять стоимость, хотя Дримлаша на больше хватает и он удобнее.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#12 2015-04-16 13:54

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Как уже сказано и Карепрост и Дримлаш абсолютно одинаковые по своему составу средства, поэтому и результат у них тоже одинаковый. Кто к чему привык, тот тем и пользуется. Я пользовалась  и Дримлашем тоже, но потом снова купила Карепрост, не потому, что он хуже, а просто привыкла к Карепросту. Поэтому, покупайте любое средство, в любом случае, не прогадаете.

Offline

#13 2015-05-01 17:10

Марта
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 2

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Мне Карепрост понравился больше, чем Дримлаш, и не мне одной. Вроде бы в Дримлаш действующего вещества больше и упаковка удобнее. Но после улучшения Карепрост не нужно наносить каждый день, а Дримлаш придется. К тому же значительных перемен при использовании Дримлаш я не заметила. С Карепрост же улучшения уже через неделю были. Также в Дримлаш такой тюбик и кисточка, что совершенно непонятно, сколько средства там еще осталось. Я за Карепрост.

Offline

#14 2015-05-03 14:44

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Марта пишет:

Мне Карепрост понравился больше, чем Дримлаш, и не мне одной. Вроде бы в Дримлаш действующего вещества больше и упаковка удобнее. Но после улучшения Карепрост не нужно наносить каждый день, а Дримлаш придется. К тому же значительных перемен при использовании Дримлаш я не заметила. С Карепрост же улучшения уже через неделю были. Также в Дримлаш такой тюбик и кисточка, что совершенно непонятно, сколько средства там еще осталось. Я за Карепрост.

согласна с вами полностью . как раз пробовала и то и другое, в принципе для меня два средства одинаковы, но я отдала большее предпочтение карепросту, им и пользуюсь по сей день

Offline

#15 2015-05-13 15:05

Анастасия Евгеньевна
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-07
Сообщений: 3
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

На мой взгляд нет никакой разницы в результате и действия данных продуктов. Они схожи по составу. Для меня единственное существенное различие - упаковка. У Дримлаша удобнее, тюбик сделан по типу туши для ресниц, что облегчает нанесение средства. Так что принципиальной разницы нет, что есть, тем и пользуюсь. Последние два раза покупала Карепрост, сейчас жду Дримлаш себе и на подарок. Так что выбор за вами)

Offline

#16 2015-10-05 17:08

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

vvvika19 пишет:

Моя сестра уже больше года пользуется Дримлаш. Очень довольна результатом. Они с мамой заказывают себе на пару, что бы получить скидку за заказ 2 штук, а также сэкономить на доставке. Я тоже решила попробовать препарат, зашла на форум и прочитала много положительных отзывов о Карепосте тоже. Теперь не знаю, что эффективнее Карепост или Дримлаш. Помогите советом, что выбрать. Кто пользовался и тем, и тем?

Если мама и сестра довольны дримлашем, то наверное, и вам стоит начать с него. Действующее вещество у обеих препаратов одинаковое, и действие тоже одинаковое, поэтому можно брать любое. Только для начала проведите тест на аллергию, взяв немного средства у сестры. А потом сможете заказать полную версию, если подойдет. Я лично пользуюсь карепростом, но и о дримлаше ничего плохого не слышала.

Offline

#17 2016-03-19 14:58

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Инга пишет:

Карепрост для меня это именно то, чего я ждала всю свою жизнь, даже так можно сказать, что только не пробовала, что бы сделать ресницы более выразительными, более густыми и привлекательными, Карепрост без усилий и достаточно быстро воплотил в жизнь мои мечты!

Да, я, можно сказать, тоже ждала, хоть и не знала, что такое средство, как Карепрост, когда-нибудь появится. Помню, мы с моей подругой, еще учась в школе, мазали ресницы каким-то вазелином из баночки и ждали, по своей детской наивности, что у нас ресницы попрут от него, как стрелы. ) Вот я и познакомилась с Карепростом, только не знаю, познакомилась ли с ним моя школьная подруга, потому что ее след я давно потеряла.

Offline

#18 2016-03-21 19:52

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

На форуме давно бытует мнение о том, что Дримлаш удобнее в использовании, чем Карепрост и это справедливо (там аппликатор удобный, а значит меньше проблем возникает с нанесением). Большой разницы между средствами нет, поэтому выбирайте то, что вам больше по душе. Я вот изначально пользуюсь Карепростом. И вот уже несколько флаконов "остаюсь ему верна".

Offline

#19 2016-09-20 14:57

Элла Грейс
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-03
Сообщений: 23
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Пробовала оба средства, сейчас остановила выбор на дримлаше, и хватает надольше, и по цене выгоднее. Аппликаторы предпочитаю одноразовые, слежу за здоровьем, так что удобная кисточка дримлаша мне все равно без надобности. Разницы между карепростом и дримлашем нет, оба хороши, ресницы растут, эффект заметен, советую остановиться на последнем из-за выгоды.

Offline

#20 2016-09-21 10:37

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Мне не совсем понятно, почему что-то должно быть лучше или хуже. Оба средства эффективны для роста ресниц, но Дримлаш для кого-то удобнее в использовании. Несмотря на это, я не могу сказать, что Карепрост из-за этого в чем-то ему уступает. Главное пользоваться регулярно и соблюдая перерывы, тогда эффект оправдает (или даже превзойдет!) все ваши ожидания.

Offline

#21 2016-09-28 11:16

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Мне Дримлаш намного больше понравился. Долгое время пользовалась Карепростом, но последний раз решила заказать Дримлаш. Не скажу что у них эффект отличается сильно, но использовать его намного удобнее. Думаю что пока буду пользоваться Дримлашем какое-то время, а потом может снова закажу Карепрост. Чтоб для ресниц какое-то разнообразие было в уходе.

Offline

#22 2016-09-30 11:43

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Клементина пишет:

На форуме давно бытует мнение о том, что Дримлаш удобнее в использовании, чем Карепрост и это справедливо (там аппликатор удобный, а значит меньше проблем возникает с нанесением). Большой разницы между средствами нет, поэтому выбирайте то, что вам больше по душе. Я вот изначально пользуюсь Карепростом. И вот уже несколько флаконов "остаюсь ему верна".

Я тоже вроде бы и собралась переходить на Дримлаш из-за удобства применения, но потом подумала - от добра добра не ищут. Раз действует, и я привыкла уже пользоваться, и аппликатор подобрала после долгих экспериментов, то останусь с карепростом smile

Offline

#23 2017-01-24 14:22

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Я перешла с Карепроста на Дримлаш и не жалею. Сделала это из-за небольшой экономии и удобства. Каких-то проблем при переходе не возникло. Когда Карепрост закончился, сделала перерыв и начала пользоваться Дримлашем. Но я вам скажу, что оба средства одинаково эффективны. Разницы я не заметила. И можно было не переходить, если бы цена на них была одинаковая.

Offline

#24 2017-01-24 15:51

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Наверное, к этому вопросу стоило добавить некое голосование для наглядности. Но это все равно не решит ничего. Все равно будут те, кто пользуется исключительно Карепростом и те, кто предпочитает Дримлаш. Самое главное, что оба средства помогают обзавестись красивыми и длинными ресничками. Не стоит забывать о том, что мы все разные и мнения тоже всегда будут разные.

Offline

#25 2017-01-24 21:49

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Катя Терина пишет:

Наверное, к этому вопросу стоило добавить некое голосование для наглядности. Но это все равно не решит ничего. Все равно будут те, кто пользуется исключительно Карепростом и те, кто предпочитает Дримлаш. Самое главное, что оба средства помогают обзавестись красивыми и длинными ресничками. Не стоит забывать о том, что мы все разные и мнения тоже всегда будут разные.

Согласна. Было бы хорошо, если бы администратор группы добавил голосование. Варианты ответов, например, могут быть такие: пользуюсь карепростом, пользуюсь дримлашем, не пользуюсь ничем, но хочу попробовать, не пользуюсь и не хочу пробовать, посмотреть результат.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт