Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-03-12 18:08

Елена2509
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-12
Сообщений: 17

Дримлаш после химиотерапии

Девушки, подскажите, плиз, как вы думаете, можно ли применять дримлаш после курса химиотерапии? У моей подруги после "химии" все ресницы выпали. Сейчас новые отрастают, но очень медленно и тонюсенькие совсем. Может дримлаш поможет ускорить процесс отрастания? Она хочет попробовать, но боится. Может стоит с врачом сначала проконсультироваться чтоб не навредить?

Offline

#2 2015-03-13 15:07

Anna-Nova
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-12
Сообщений: 3

Re: Дримлаш после химиотерапии

Лично моё мнение, хотя я и не врач, на эту тему однозначное: никаких проблем Дримлаш вызвать не в состоянии, вне зависимости от химиотерапии или её отсутствия. Опасность представляет только непереносимость отдельных компонентов, которую нужно выявить до применения. Для этого, в принципе, можно и к врачу сходить, получить косультацию или провериться. Надеюсь, у Вашей подруги всё будет хорошо, пусть не боится восстановить свою красоту!

Offline

#3 2015-03-13 16:21

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Дримлаш после химиотерапии

Я думаю после химии такие средства будут как нельзя кстати, советую вашей подруге все таки купить это средство. у моей знакомой после использования шампуня для роста волос, очень быстро стали расти волосы.
А тут реснички, восстановятся быстро это точно.

Offline

#4 2015-03-21 14:13

оксана30
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 1

Re: Дримлаш после химиотерапии

Любое применение без консультации врача лучше не начинать. Проконсультируйтесь с врачом и выслушайте его советы. Лично мое мнение ничего страшного в применении Дримлаша не будет. Рост ресниц должен увеличиться. А вообще думайте в первую очередь о своем здоровье, а не о красивых ресницах. Ведь после химиотерапии организм сильно слабеет. Поэтому трудно предугадать результат.

Offline

#5 2015-03-21 20:15

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Дримлаш после химиотерапии

см. тему на форуме  После химиотерапии


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт