Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-03-05 12:25

Block
Забанен
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 0

дримлаш на гв

Задалась вот тут вопросом, можно ли использовать дримлаш, если я нахожусь на грудном вскармливании, ребенку 9 месяцев. Не попадет ли вредный химический состав в молоко, а потом ребенку? Слышала, что вовремя беременности противопоказаний вроде бы нет, надеюсь и при грудном вскармливании тоже их нет. У кого был такой опыт?Поделитесь, пожалуйста, буду признательна!

Offline

#2 2015-03-06 09:05

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: дримлаш на гв

Насколько я знаю, так как внимательно читала инструкцию по применению Дримлаш - средство противопоказано при беременности. Так что не знаю откуда вам стало известно, что оно безопасно для плода вол время беременности. А вот по поводу кормящим мам ничего не сказано - в инструкции такого противопоказания нет. А если нет, то можно использовать. Но если у вас кроются сомнения, то лучше обратиться к врачу.

Offline

#3 2015-03-09 20:51

Жанна
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-09
Сообщений: 1

Re: дримлаш на гв

Вот я весь интернет перерыла по поводу использования дримлаша при ГВ, но нигде ничего путного не нашла. Моему малышу 6 мес и мы, конечно уже не полностью на гв, введены прикормы. Все равно как то странно. Я решила, что раз при беременности запрещено, то я и при ГВ не буду использовать, лучше подожду пока отучу от груди совсем, и тогда уже займусь своими ресницами:)

Offline

#4 2015-03-16 15:08

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: дримлаш на гв

Вы меня простите, девочки, за резкость, но эта тема поднималась тут уже миллион раз и уже набила оскомину. При чем тут ваше грудное молоко?! Ну что уж совсем-то строить из себя фифочек каких-то? Может, курить меньше надо и задуматься о каждом съеденном кусочке геномодифицированной жратвы, раз уж вы такие заботливые? Сдаётся мне, что такая "забота" сильно наиграна.

Offline

#5 2015-03-21 16:24

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: дримлаш на гв

Это насколько же вы накручены всеми этими нравоучениями по поводу всяческих вредностей. Да можно конечно. Если в будете мазать реснички Дрилмаш, то ничего супер страшного не случится ни с вами самими, ни с вашим любимым ребеночком. Так что пользуйтесь смело этим замечательным средством для роста ресниц и не заморачивайтесь. Радуйтесь жизни и будьте красивой.

Offline

#6 2015-03-21 20:06

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: дримлаш на гв

Дорогие участники пользуемся поиском http://www.careprost.ru/forums/search.php пожалуйста. Данный вопрос уже обсуждался. Спасибо!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт