Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-01-22 16:54

vvvika19
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-27
Сообщений: 14

Re: Отличный интернет- магазин

Я часто совершаю покупки через интернет, так вот могу со 100% уверенностью сказать, что интернет-магазин Карепост один из самых лучших. Во-первый простой и удобный сайт. Во-вторых даже если есть вопросы можно всегда позвонить менеджерам, которые очень компетентно ответят на любой вопрос. В-третьих самая маленькая цена на продукцию. И в-четвертых всегда быстрая и оперативная доставка.

Offline

#27 2015-01-25 15:04

Инна Петрова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-23
Сообщений: 5

Re: Отличный интернет- магазин

И в правду отличный магазин, делала в нем заказ вежливое  и быстрое обслуживание, хорошие цены теперь я постоянно буду  покупать карепрост именно в Careprost.ru.
Раньше только читала отзывы других и думала рискнуть или нет, рискнула и не зря, результат превосходит все ожидания , теперь и сама решила написать слова благодарности и отзывы о карепросте. Девочки не ленитесь сказать спасибо.

Offline

#28 2015-03-02 16:15

lenaosipova
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-02
Сообщений: 1

Re: Отличный интернет- магазин

Здравствуйте! Из-за того, что родила ребенка и сижу с ним дома, все чаще приходится прибегать к услугам интернет-магазинов. Хочу поблагодарить создателей этого проекта за оперативность, вежливость и отзывчивость! Все товары приходят во время, нет обмана с оплатой и доставкой. Можно смело пользоваться, всем рекомендую - быстро, удобно и, что самое важное,надежно!!!

Offline

#29 2015-03-16 16:07

Amina
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-27
Сообщений: 10

Re: Отличный интернет- магазин

Удобный и приятный интернет-магазин. Всё понятно, доступно, красиво. Есть вся необходимая информация причём в свободном доступе. Оформление заказа, доставка так же приятно удивили. Без лишних заморочек, вы знаете. Да и вообще удобно, когда есть такие интернет-магазины. Получил желаемое средство прямо не выходя из дома. Ну не прелесть ли?
В общем, магазином осталась довольна.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт